Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 21.

Настройки
💣Тим и Егор💣. — Какое-то у меня предчувствие странное… Может я Миле позвоню? — Сказал Тим, сидя на краю какой-то заброшки. — Ты звонил ей двадцать минут назад, что может произойти за двадцать минут? — В этот момент ему пришло оповещение:"Мила Карицкая запустила прямую трансляцию». — Эм… Стоп! Что это на неё?! Эм… Сука! Вашу мать! Егор! — Блондин мгновенно посмотрел в телефон. — Эта трансляция ведётся двумя пьянчугами! Руслана, помаши нам! — Ди.ик. нахй! У меня свидание с одеялом! О-о, так её видит Егор-ик! А я в хламингу! Ик… Чё, накажешь меня?! А я тебе вот изменяю! Я за одеяло замуж вышла! Ик… Мила-а-а, дай бут-бут-ик-лку! — Сидела пьяная Руслана. — Не-е, ща я пью!.. Ой, ик, кончилось! — Щ пр-прду, у Ники есть под кроваткой ещё три! — Она пошла к лестнице и упала с неё вниз. В это мгновение Егор побелел от страха. — Я в норме! Ик… — Встала она и пошла. — А пока моя любовь ходит я передам привет Тимке! Ты смотришь это, я знаю! Ик… — Я тута! Мила, я бутылочку разбила. — Та похуй! — Они начали пить, а потом засосались… От такого парни смотрели, не веря, что знают этих двушек. — Чё уставились блять?! Спи, моя зайка! — Я те блять дам зайку! Не мефай спать! — Говорила Руслана, зарывшись в подушку. Теперь она засыпала. — Пока, кто-ик. — На этом трансляция закончилась. -И… И…И чт-то-о это было! — Спросил, опешивший Тим. — 1) Они засосались; 2) они в хам; 3) Никиту разорили; 4) Руслана в моей футболке, а Мила в её спальной майке; 5) когда они бухие, их невозможно убить; 6) походу дома только они; 7) я ахуел… — Заключительно сказал Егор. — Я позвоню Никите. — Гудки. 🌓Тим🌓. — Алло! Тим, что-то случилось? — Трубку перехватил Егор. — Никит, ты сейчас где? — У девушки, а что? — Да нет, ничего: тебя ограбили две семнадцатилетние девочки, они выпили всё твоё бухло и сейчас спять у себя в комнате. — What?! What the fuck! Неужели все 13 бутылок?! — 12. Одну они разбили. — Shit! Я поеду к ним наверное… — Не-не-не, не надо, я знаю как им отомстить. — Ухмыльнулся блондин. — Ладно. Спокойной ночи! — Пока. Друг положил трубку, а я уже знал, что завтра будет весело. — Пошли… Завтра на концерт. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)