Тебе нельзя меня любить

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 21 356 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 22.

Настройки
— Моя голова… — Утро было не из лучших, голова жутко болела. — Не у тебя одной. — Сидела на полу потирая лаз Мила. — Что вчера произошло? — Глянула я по сторонам. Вокруг валялись бутылки вина, джина и спящая на диване служанка? Что?! — Походу мы вчера бухнули, и не хило… Ой, Руслана, кажись мы и Софу споили. — Софа-а… Со-оф… София! — Будила я девушку. — А?! Что?! Ай! Голова! Простите, Руслана! Я сейчас же всё приберу! — Стой! Вот таблетка, выпей и иди умойся. — Я посмотрела на время (13:15), а в 22:00 уже концерт. — Я в душ, а ты можешь ванну принять. Вот всё, что нужно. Макияж и причёску сделаем, наряд я подобрала, возьми пока халат. — Обратилась я к Миле, а потом, протянув ей небольшую сумочку ушла купаться. Спустя час мы вышли из ванной, я в пижаме, а подруга в халате. Комната была убрана, а посреди комнаты стояли Тим и Егор. — Привет, кексик, как спалось? — Он что-то знает! Он ухмылялся. — Никак. — Коротко ответила я и собиралась идти, но он обнял меня. — Не груби, я рад тебя видеть. — Он нежно поцеловал меня. Я думала, что сейчас все бабочки вырвутся наружу. В это время Тим уже держал Мил на руках. — Но ночью я тебя накажу… Ты ведь не думала, что я не узнаю о твоём ночном пьянствии. — Шепнул он мне на ухо. — Не понимаю о чём ты. — Сказала я и поспешила в кухню. Мы пошли и быстро вернулись в комнату, ребята пошли за нами. — Эм… Мы можем переодеться? — Ага, а мы пока посмотрим ваш эфир ещё раз. Особенно тот момент, где ты мне изменила, Руслана. — Что?! Ты врёшь! Я тебе не верю! — Сама посмотри. — Они показали нам скачанное видео. После просмотра мы сидели вдвоём с Милой красные, как раки. — Т-Тима, помнишь ты обещал выполнить любое моё желание, так вот, избавься от видео… — Я-то избавлюсь, но оно и у Егора есть. — Его-ор.? — Посмотрела я на него выжидающе. — Нет, даже и не подумаю. — Ухмыльнулся парень. — Давно телефон не летал? — Вскинула я бровь. — Давно трахнуть не пытались? — В этот момент у меня зазвонил телефон. — Алло! — Егор обнял меня со спины и положил голову на плечо. 📱Киса📱. — Привет, красотка, как ты? — А-а-а-а! Киса, это ты?! О, Господи, как я рада тебя слышать! — Ахах, я тоже рад. Как ты? — Я отлично, ты как? Я тебя так давно не видела! — У меня всё хорошо, ты же сегодня будешь на концерте? — Конечно! Ты что? Я не за что не пропущу твоё выступление! — Отлично! Что на счёт небольшой прогулки после концерта? — Посмотрим. Ладно, я пойду, нам с Милой ещё собираться нужно. Будем на месте я тебе позвоню. Пока! — Пока! Я выдохнула. — Кто был? — Спросил Егор. — Друг. — Я повернулась к нему лицом. — Его-ор? — М? — Выйдите пожалуйста. — Он поцеловал меня и встал. — Окей. — Чё? Вот так просто? — Удивилась я. — Да. — Сказал он и вышел следом за Тимом. Через 30 минут мы были готовы. На мне было платье персикового цвета, серебристые шпильки и белый мини-клатч на цепочке. Легкий макияж и небольшая завивка идеально дополняли мой образ. На Миле было голубое платьице, босоножки на платформе и плетённая мини-сумочка через плечо. Она сделала на волосах кулёк в виде розочки и лёгкий макияж. — Вы готовы? О-о-о! — Присвистнул Тим, когда увидел нас. Мила обняла его. — Пошлите. — Коротко ответила я. — Если честно, мне было немного обидно, от того что Егор даже не посмотрел на меня. Что за фигня произошла? Он словно не с нами… Я спускалась по лестнице и, вдруг, оступилась, меня поймала Мила, а Булаткин прошёл мимо. — Ты как? — Оглянулся Тим. — Порядок. — хмуро сказала я и пошла во двор. Егор, галантно открыв дверь, стоя около машины. Я села у окна на заднем сидении, он скользнул по мне взглядом и усмехнулся. — Мы поедем на другой машине. — Улыбнулся Тим и сел с Милой в чёрный Chevrolet. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник