Глава 22.
17 мая 2020 г., 22:50
— Моя голова… — Утро было не из лучших, голова жутко болела.
— Не у тебя одной. — Сидела на полу потирая лаз Мила.
— Что вчера произошло? — Глянула я по сторонам. Вокруг валялись бутылки вина, джина и спящая на диване служанка? Что?!
— Походу мы вчера бухнули, и не хило… Ой, Руслана, кажись мы и Софу споили.
— Софа-а… Со-оф… София! — Будила я девушку.
— А?! Что?! Ай! Голова! Простите, Руслана! Я сейчас же всё приберу!
— Стой! Вот таблетка, выпей и иди умойся. — Я посмотрела на время (13:15), а в 22:00 уже концерт. — Я в душ, а ты можешь ванну принять. Вот всё, что нужно. Макияж и причёску сделаем, наряд я подобрала, возьми пока халат. — Обратилась я к Миле, а потом, протянув ей небольшую сумочку ушла купаться.
Спустя час мы вышли из ванной, я в пижаме, а подруга в халате. Комната была убрана, а посреди комнаты стояли Тим и Егор.
— Привет, кексик, как спалось? — Он что-то знает! Он ухмылялся.
— Никак. — Коротко ответила я и собиралась идти, но он обнял меня.
— Не груби, я рад тебя видеть. — Он нежно поцеловал меня. Я думала, что сейчас все бабочки вырвутся наружу. В это время Тим уже держал Мил на руках. — Но ночью я тебя накажу… Ты ведь не думала, что я не узнаю о твоём ночном пьянствии. — Шепнул он мне на ухо.
— Не понимаю о чём ты. — Сказала я и поспешила в кухню.
Мы пошли и быстро вернулись в комнату, ребята пошли за нами.
— Эм… Мы можем переодеться?
— Ага, а мы пока посмотрим ваш эфир ещё раз. Особенно тот момент, где ты мне изменила, Руслана.
— Что?! Ты врёшь! Я тебе не верю!
— Сама посмотри. — Они показали нам скачанное видео. После просмотра мы сидели вдвоём с Милой красные, как раки.
— Т-Тима, помнишь ты обещал выполнить любое моё желание, так вот, избавься от видео…
— Я-то избавлюсь, но оно и у Егора есть.
— Его-ор.? — Посмотрела я на него выжидающе.
— Нет, даже и не подумаю. — Ухмыльнулся парень.
— Давно телефон не летал? — Вскинула я бровь.
— Давно трахнуть не пытались? — В этот момент у меня зазвонил телефон.
— Алло! — Егор обнял меня со спины и положил голову на плечо.
📱Киса📱.
— Привет, красотка, как ты?
— А-а-а-а! Киса, это ты?! О, Господи, как я рада тебя слышать!
— Ахах, я тоже рад. Как ты?
— Я отлично, ты как? Я тебя так давно не видела!
— У меня всё хорошо, ты же сегодня будешь на концерте?
— Конечно! Ты что? Я не за что не пропущу твоё выступление!
— Отлично! Что на счёт небольшой прогулки после концерта?
— Посмотрим. Ладно, я пойду, нам с Милой ещё собираться нужно. Будем на месте я тебе позвоню. Пока!
— Пока!
Я выдохнула.
— Кто был? — Спросил Егор.
— Друг. — Я повернулась к нему лицом. — Его-ор?
— М?
— Выйдите пожалуйста. — Он поцеловал меня и встал.
— Окей.
— Чё? Вот так просто? — Удивилась я.
— Да. — Сказал он и вышел следом за Тимом.
Через 30 минут мы были готовы. На мне было платье персикового цвета, серебристые шпильки и белый мини-клатч на цепочке. Легкий макияж и небольшая завивка идеально дополняли мой образ.
На Миле было голубое платьице, босоножки на платформе и плетённая мини-сумочка через плечо. Она сделала на волосах кулёк в виде розочки и лёгкий макияж.
— Вы готовы? О-о-о! — Присвистнул Тим, когда увидел нас. Мила обняла его.
— Пошлите. — Коротко ответила я. — Если честно, мне было немного обидно, от того что Егор даже не посмотрел на меня. Что за фигня произошла? Он словно не с нами…
Я спускалась по лестнице и, вдруг, оступилась, меня поймала Мила, а Булаткин прошёл мимо.
— Ты как? — Оглянулся Тим.
— Порядок. — хмуро сказала я и пошла во двор.
Егор, галантно открыв дверь, стоя около машины. Я села у окна на заднем сидении, он скользнул по мне взглядом и усмехнулся.
— Мы поедем на другой машине. — Улыбнулся Тим и сел с Милой в чёрный Chevrolet.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
Как вам глава?)