***
За закрытой дверью слышны женские стоны, ахи и скрип кровати. Мэмору оглядывается и в правой стороне появляется зеркало. Он видит в нем себя. Фукуи кажется, будто он не во сне, а в реальности. Фигурист проходит к двери, пытается открыть ее, но попытки безуспешны. Тогда он решается подслушать. — Райто, сынок, ты просто нечто~!.. — Мама, ты великолепна. Я готов наслаждаться твоими стонами всю жизнь~. Мэмору отходит от двери и на этом все начинает меркнуть…***
Фукуи проснулся от этого сна и первая мысль в его голове была такой: «У Райто были запретные связи со своей матерью или же это не более дурного сна?». Парень тряхнул головой и посмотрел в окно. Новый день, утро. До школы еще несколько часов, а это значит, что можно расслабиться и попытаться докопаться до истины. А так как чтобы это сделать, нужно приложить усилия, расслабляться фигурист, естественно, не будет. Острая боль в плече напомнила о вчерашнем. Ах, ну и кто просил этого сумасшедшего втыкать в Мэмору вилку? Мог бы просто даже без «пожалуйста» попросить крови, а Фукуи ее бы дал. Ну вот не могут эти Сакамаки делать все обычно, нужно все усложнять в тысячу раз! Как же фигуристу жаль прошлых жертв, ведь они наверняка так же мучились. — Кто это сделал? — Неожиданно услышал Мэмору голос рядом. Он резко обернулся и увидел, что на другом конце кровати лежал Шу, который смотрел на четыре ранки на плече и, кажется, в его взгляде Фукуи сумел прочитать… Злость?.. — У тебя есть пять секунд на ответ. — Зачем тебе это? — Мэмору не хотел жаловаться, потому что атмосфера в доме Сакамаки и так напряженная, а перспектива еще больше рассорить братьев Фукуи не прельщала. — Кто. Это. Сделал? — Снова спросил Шу, но еще делая долгие паузы между словами, тем самым показывая насколько он раздражен. Фигурист молчал. Ему не хотелось говорить по сказанной раннее причине. Мэмору услышал рык. В комнате никого кроме него и Сакамаки-первого не было, а если это сделал не парень, то значит обладатель карамельных волос. Шу в мгновение ока сократил расстояние между ним и Мэмору, крепко сжал его в своих объятиях, приблизился лицом к тем ранам и вонзил в них клыки. Фукуи вскрикнул от боли, потому что к неприятному жжению прибавились раздирающие кожу иглы, обладатель которых специально хотел сильнее навредить парню. Фигурист впервые за все время начал вырываться, дабы прекратить эту пытку, но все его попытки были тщетными — вампир сильно сдавил хрупкое тело Мэмору в своих объятиях, не давая пошевелиться. Из глаз непроизвольно начали течь слезы — они вели дорогу вниз по щекам, а затем падали на ключицы и шли дальше, заставляя ночную рубашку Фукуи мокнуть. Шу услышал всхлипы парня и это как будто отрезвило его разум. Почему он вообще набросился на него? Что им двигало в тот момент? Сжигающее внутренности чувство ревности? Собственности? Злость на Мэмору за то, что он даже не пытается дать ему и его братьям отпор и воспринимает все издевательства как должное? Но тогда почему от его сопротивления сейчас Шу ни жарко и ни холодно, а даже грызет совесть за содеянное и за слезы Фукуи? Почему с ним происходит что-то странное, когда фигурист появляется в поле его зрения или он сам к нему наведывается?! После того, как Сакамаки-первый услышал всхлипы, он отстранился от шеи Мэмору и посмотрел на его лицо. Он слизал соленые дорожки и даже неожиданно для себя приблизился к губам Фукуи и ослабил хватку, давая фигуристу свободу движениям. Мэмору этого никак не ожидал, он даже на пару секунд опешил от такого. Почему-то он не хотел отстраняться даже после того, что сделал обладатель карамельных волос, поэтому лишь прикрыл глаза и позволил углубить этот нежный и чувственный поцелуй. Это можно считать извинениями за такой порыв? Через пару секунд послышался щелк. — Идеально~! — Услышали Шу и Мэмору певчий голос Райто. — Я сделаю тысячу копий и повешу на стены своей комнаты этот невинный поцелуй! Ах, первая любовь так чиста и прекрасна, я вам даже немно-о-ожечко завидую~. — Сакамаки-пятый сверкнул глазами и ухмыльнулся, убирая фотоаппарат за спину, как будто его собираются отобрать. Мэмору первым разорвал поцелуй и, краснея от смущения, отодвинулся от Шу. Сейчас даже боль в плече отошла на второй план. — Ой, да ладно вам~. Все мы грешны и поэтому не в праве судить других за их поступки~. Любить ведь никто не запрещает, а уже кого именно — дело личное. — Райто подмигнул и испарился, оставляя Шу и Мэмору наедине. А Фукуи вспомнил про сон, но решил не повторять своих ошибок, а именно — он пока не будет ничего говорить Райто, нужно собрать больше информации, а только тогда он сможет поговорить…