Начало любви...

NC-17
В процессе
98
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 526 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки
- Эм..ну привет — сказал парень, и сел на край кровати и посмотрел на омегу. - Ты же Чонгук? Я же правильно понял?.. На вопрос парня младший лишь молча кивает, прикусывая нижнюю губу, всё так же рассматривая альфу пустым, пугающим взглядом Парень сел по удобнее, что бы разглядеть омегу - Ну короче, вроде как ты мой брат теперь — альфа, смотрит на парня и ждёт его реакции Услышав такую неожиданную новость, Чон замирает, мило дуя свои пухлые губки, после чего из-под одеяла вылезает худенький мальчишка, а толстовка, что была огромной для него, сползает с его хрупкого плеча, обнажая острые ключицы - Что..правда..? Парень улыбнулся в ответ, и заметил что у него очень красивый брат. О какие ключицы, подумал про себя парень и немного залип. Но потом сказал - Да, правда.. Тот замерает на пару секунд, но сразу разворачивается от парня, понимая, что глаза заполняются слезами Парень подползает ближе и обнимает омегу со спины - эй..ну ты чего? — парень ещё крепче обнял маленького омежку - Нет...ничего.. — дрожащим голосочком отвечает омеги, приопуская голову, невольно прижмаясь к крепкому телу парня Ким крепко обнимал уже его брата. Как в комнату внезапно зашли папа и отец альфы - Вот познакомься твои новые родители — парень прошептал это на ухо и кивнул головой в сторону родителей Тот глянул на своих новых родителей, вытерая слёзки своими крохотными кулачками - Не плачь малыш..— Сказал альфа, поднялся с кровати. Протинул руку омеги, что бы тот мог взять ее Омега робко берётся за руку старшего, вставая с кровати Альфа крепче сжимает руку парня. И выходил из комнаты, когда родители сказали что будут ждать их в машине около здание на том же месте. - Эм.. ну ты это.. не хочешь с кем-то попрощаться? — парень посмотрел на омегу - Попрощаться..? А мне не с кем попращатья.. — мило дуя губки, бормотал омега, приопуская голову - Ну тогда пошли, а то нас уже ждут —парень посмотрел на него и немного ухмыльнулся и потошил омегу за собой Омежка поспешно потопал за парнем, поглядывая на него Когда ребята подошли к машине то, альфа просто посадил омегу и сел рядом, после этого закрыв дверь авто Омега сел у окна, всё так же не отрывая взгляда брата Парень заметил проживающий взгляд и посмотрел в ответ на омегу - Да я прям красавчик, даже глаз оторвать не можешь — в глаз парня пробежала маленькая искра и слегка ухмыльнулся и обнял парня -Ч..чегось..? Нет н..неправда.. — покраснев, проговорил он, смущаясь, отводя взгляд - Ну ладно — альфа, знал что это так и есть. И шикоро улыбнулся Повернувшись к альфе, младший начал чуть потягивать его футболку, мило дуя губки - Можно окно открыть...? Альфа решил что сам откроет окно которое находилось ближе к омеге, и просто наклонился и открыл его, но после этого поцеловал омегу в нос и отодвинулся - Готово, окно открыто Щёчки Чона зарумянились, а тот смущённо отвёл взгляд, всё так же дуя губки Парень слегка посмеялся. И в тот момент они приехали домой, альфа схватив парня за руку потащил его за собой и привёл его, в уже его комнату. Слегка прижал его к стене, и сказал - Теперь это твоя комната, малыш, ну, а моя за стенкой —парень сказал слегка игриво и поцеловал омегу в нос - Если будет скучно заходи, я не против — Альфа, вышел с комнаты и сказал что он может идти и осматривать дом Вздохнув с облегчением, омега усаживается на край своей кровати, осматриваясь по сторонам Ким что-то крикнул родителям и зашёл уже в свою комнату Посидев ещё немного, омежка лёг, смотря на потолок, думая о чём-то своём..

***

*Вечер* Альфа как всегда сидел на лавочке около дома в саду и слушал музыку в наушниках с закрытыми глазами Вечером, обычно омега частенько отпрашивался у воспитателей, дабы пойти погулять. Поговорив со своими новыми родителями, тот уговаривает их выйти погулять, после чего идёт в ближайший парк Альфа все так же сидел на лавочке и даже начал по немногу засыпать Заметив на лавочке брата, тот подбегает к нему и садится на корточки перед ним. Свои крохотные лапки кладёт ему на коленки, рассматривая его лицо Альфа лежит и почувствовал как чьи-то руку на своих коленях, и просто положил свою руку на чужую, и преоткрыл один глаз - Ты что тут делаешь.. ?
98 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник