Любовь за кадром

PG-13
Заморожен
51
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 31 070 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 137 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
( Эдвард ) Я проснулся, услышав оживленные разговоры находящихся в салоне людей. Люди собирали свои вещи и не спеша выходили, оказалось, что мы уже приземлились. Боже, что я видел во сне ! Мне казалось, что это все происходит на самом деле, сон был таким ярким ! Я попытался перевести дыхание. Мне приснилась Белла. Белла Свон. Снилось, как мы гуляли под луной, держась за руки, а потом пошли в какое-то здание, кажется, то была гостиница. Мы зашли в комнату, я включил свет. Белла стояла напротив меня, на расстоянии вытянутой руки. Я смотрел на нее и не мог поверить в то, что это происходит на самом деле, что она - настоящая… и моя. Только моя. Я медленно подошел к ней и положил руки на ее талию. Она едва заметно дрожала. Я не хотел ее испугать, не хотел, чтобы она боялась меня. Я хотел, чтобы она отдалась мне по собственной воле, чтоб она принадлежала мне. Навечно. Смотря ей в глаза, я нарочито медленно стал снимать с нее платье… Она стояла неподвижно, опустив голову, чтобы я не видел ее глаз. Когда, наконец, с платьем было покончено, а она осталась в нижнем белье, я снял из себя футболку. Взяв ее за руки, я приложил ее ладони к себе на грудь, туда, где билось мое сердце, которое теперь принадлежало Белле. Она легонько погладила мою грудь. Я вздрогнул. Долгим взглядом посмотрела мне в глаза Белла и прижалась ко мне. Я нежно обнял ее. До чего же правильными казались эти объятия. Так мы постояли, наверное, пять минут. Мы не проронили ни слова, все это время мы молчали, молча наслаждаясь обществом друг друга. Я провел пальцами по ее позвоночнику. Она никак не отреагировала. Потом я развернул ее к себе лицом и спросил шепотом : - Белла, хочешь принадлежать мне всю жизнь, целую вечность ? Она посмотрела на меня слегка удивленным взглядом, но через секунду ее глаза засветились нежностью. - Эдвард, да ! Я хочу быть только с тобой ! Мне никто больше не нужен, кроме тебя ! - сказала она громко и уверенно. Но я желал услышать от нее те три заветных слова, которые навсегда скрепили бы наши тела и души. Очевидно, она ждала от меня того же. Сложно, наверное, смотреть друг другу в глаза, не имея возможности сказать всего одну фразу. Да, я до умопомрачения любил ее. Любил ее улыбку, любил ее чарующие глаза, любил сводящее меня с ума тело. Я все любил в ней. Наверное, я понемногу сходил с ума. Вот и решил нарушить тишину первым : - Белла, я люблю тебя. Белла посмотрела на меня потрясенно, а я был страшно доволен собой, что смог признаться ей, что нашел в себе силы сделать это… Вот на этом моменте я и проснулся, почуяв шум. Я не знал, что со мной происходит, не знал, почему мне приснился этот сон, порожденный иллюзией. Во сне я чувствовал все на удивление точно и не мог отделаться от этого чувства, как не пытался. Вот скажите, почему какая-то актриса, которую вживую ты видел только раз, так подействовала на тебя ? Почему тебе казалось, что это не сон, когда ты был с ней там, в той комнате ? Наверное, я действительно схожу с ума. Но сейчас нужно выбираться из самолета, забирать свои чемоданы и ехать в какой-нибудь отель. Когда я встал, я немного пошатнулся, наверное, это из-за долгого сидения в одной позе. А, может, и потому, что резко встал… Люди были сонными в моем салоне, поэтому не бежали ко мне, чтобы я дал автографы. Я беспрепятственно вышел из самолета, попытался пригладить волосы, но ничего не вышло. По вещи я шел не торопясь. Город еще не ожил, но несколько человек, прилетевшие со мной на одном самолете и очевидно находящиеся в другом салоне, чем находился я, оживленно разговаривали. Я не прислушивался к их беседе, но все равно услышал ТО ИМЯ, обладатель которого приснился мне ночью. Точнее сказать, обладательница. И очень красивая. Я подошел на безопасное расстояние от тех разговаривающих, чтобы услышать, почему они твердят о Белле Свон. - Она была в этом самолете ! Она прилетела сюда ! - доказывала невысокому лысому мужчине стройная блондинка. - Изабелла Свон ? Да ты шутишь ! - не поверил лысый, который, наверное, встречал блондинку. - Нет, я ее сама видела ! Она была со мной в одном салоне ! - еще настойчивее проговорила блондинка. Что ? ОНА была со мной в одном самолете ? ОНА была так близко ? Верится в это с трудом. - Я еще хотела взять у нее автограф, а она потом исчезла, когда начали собираться . Просто испарилась ! Но из самолета она не выходила ! - уверенно произнесла девушка. Хм, интересно, как же она выбралась ? Неужели подкупила пилотов и пролезла через люк ? А еще возможно, что вылезла через окно… Мда, в голову лезут идеи все бредовее и бредовее… Как же на самом деле она выбралась ? Я решил вернуться к самолету, чтобы взглянуть на окна. Может, и вправду через окно ? И тут мое внимание привлекло что-то яркое и блестящее, лежащее на дороге. Я наклонился и увидел, что это фотография. Но чья это фотография ! Беллы ! Подобрав фото, я начал его рассматривать. На фото была Белла во весь рост. Уж явно фото потеряла сама Белла, а не какой-то обезумевший фанат. Мне оно очень понравилось. И проснулось какое-то извращенное желание найти девушку, изображенную на фотографии и… Ох, до чего ты только докатился, парень ? Изнываешь от желания, такого сильного желания ! Блин, почему она мне встретилась ? Я испытываю такую боль, которую не чувствовал раньше. Никогда. Я забрал фото с собой и пошел ловить такси. Мне повезло, у аэропорта было много машин. Я подошел к первой попавшейся. Отель я выбрал с названием « Лето ». Зарегистрировался быстро, мне отдали лучшую комнату. Конечно, сразу поняли, что я - актер, поэтому мне пришлось дать людям из персонала автографы. Затем я быстро удрал в свою комнату. Комната оказалась светлой и просторной. Утруждать себя распаковкой чемоданов я не стал, а решил пойти в какое-нибудь кафе, чтобы пообедать. Кастинг в 14:30, так что я успею не только пообедать, а еще побыть немного в отеле. Пришлось захватить с собой очки, чтоб за мною не ходили по пятам фанаты. Конечно, мне нравилось, что я известный, что меня узнают, но часто это действовало мне на нервы. Интересно, все актеры « убегают » от фанатов ? Наверное, что да. И Белла сегодня не исчезла из самолета, а просто сбежала. Сбежала от фанатов. Как же я раньше не додумался ? Наверное, ей нужен персональный охранник. С такой, как она, многое может случиться в таком большом городе, и это меня пугало. Если б ее охранником был я - было б проще и лучше. К ней бы никто не посмел бы подойти. А с другой стороны, кто защищал бы ее от меня самого ? Ведь с моими желаниями к ней… я долго не смогу держаться от нее на расстоянии. Но я хочу не только ее тело. Я хочу ее всю. Уже. Да что со мной происходит ?! Неужели я … ? Нет, об этом не нужно пока думать. С такими мыслями я и оказался в ресторане « Белла Италия ». Подходящее название, ничего не скажешь ! Заказав грибные равиоли, я сидел и ждал своего заказа. А девицы, находящиеся в ресторане, так и посматривали на меня искоса, но некоторые, более смелые, смотрели напрямую. Вот черт, интересно, у Беллы тоже была такая реакция на меня, когда я вчера спас ее сумочку ? По ней не видно было. А вот я что чувствовал, первые увидев ее… Так, я начинаю « воспламеняться ». Нужно заказать себе еще и мороженое или какой-то холодный напиток. О, а вот и официантка, которую я тоже покорил лишь одним своим приходом в ресторан. - Молодой человек, вот ваш заказ, - любезно сказала она и поставила на стол тарелку с равиолями. - Спасибо, - просто ответил я. - Желаете что-нибудь еще ? - с надеждой спросила молодая девушка. - Да. Принесите мне колу, пожалуйста. - Сию секунду, - воскликнула официантка и ушла. Я начал медленно поглощать пищу. Равиоли оказались очень вкусными. Пока девицы не было, я успел съесть два равиоля. Что-то пропала эта официантка. Прошло пять минут. Наверное, рассказывает обо мне хозяйке ресторана, которая приветливо меня встретила, когда я зашел. А вот и официантка. Идет довольная, улыбка до ушей. В общем, сама любезность. Несет большой стакан колы. - Вот ваша кола. Принести еще что-то ? - спросила девушка, наклоняясь и ставя стакан передо мной. Ох, а барышня подготовилась ! Расстегнула две пуговицы на своей форме, надеясь своим декольте привлечь к себе мое внимание. Увы, детка, сегодня не твой день. Мое внимание уже привлекла одна девушка, которую я дико хочу увидеть. - Нет, это все. Счет, пожалуйста ! - резковато ответил я, пытаясь поскорее отделаться от этой распутной девицы. - Да, сейчас. Конечно, я принесу… - невнятно бормотала официантка. Я попивал колу и пытался расслабиться, старался не думать о Белле Свон. А она так и лезла в мои мысли. Может, мне пора уже обратиться в психушку ? Вдруг поможет ? Интересно, что Белла может делать в Калифорнии ? Сомневаюсь, что просто в гости к кому-то приехала или к парню. Стоп, а у нее парень есть ? Свою личную жизнь Белла тщательно скрывает, чтобы папарацци не пронюхали. Это правильное решение, но почему-то от мысли того, что у Беллы есть парень, мне становится не по себе. В сердце что-то колет, как подумаю, что кто-то целует ее нежные сладкие губы, обнимает ее за талию, ласкает и, возможно, даже больше, чем просто целует и обнимает… Вот чем можно назвать все то, что я испытывал ? Но я не мог поверить, что это случается так быстро, нет, наверное, она мне просто нравится и не более. Точка. Девушка принесла мне счет, я глянул на него мельком и достал купюру большого достоинства : - Сдача - вам на чаевые. - Спасибо, - проговорила официантка. - И передайте, пожалуйста, чтобы ваше начальство усерднее следило за униформой работников, - с сарказмом сказал я, надеясь проучить эту « вертихвостку », которая так и застыла на месте. - Всего доброго, - пролепетала она. - Вам тоже, - вежливо сказал я и ушел к выходу. Я направился к отелю, чтобы переодеться после долгого перелета и принять душ. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- В отеле я пробыл недолго. Когда время приближалось к 14:00, я вышел и пошел ловить такси. На место я прибыл вовремя. Здание было ну очень большим ! Огромным ! Я пошел по лестнице на 3 этаж. Кабинет - 30. Когда я дошел до места назначения, то я чуть не поперхнулся : столько народа ! Парни сидели по левую сторону, напротив дверей зала, где и проходил отборный тур на мужскую роль. Девушки были по правую сторону, напротив которой тоже были двери в зал… Я стал недалеко от двери, чтоб поскорее выбраться из этой толпы, когда меня позовут через громкоговоритель, висящий на стене, чтоб можно было услышать, когда тебя позовут. Наверное, это случится нескоро. Что ж, придется ждать, по-другому нельзя. Я машинально взглянул на находящихся людей, заскучав. И внезапно встретился с ТЕМИ шоколадными глазами, которые тоже смотрели на меня, не отрывая взгляда. То была Белла. Она стояла здесь, сейчас, напротив меня. Боже, меня снова пронзил ток невероятного желания, но гораздо больше мне хотелось подойти к ней, заключить в свои объятия и поцеловать… А потом, может быть… Я стоял неподвижно, стараясь не моргать. Наивно предполагал, что только моргну, что только закрою на какую-то секунду глаза, а Белла исчезнет, но она - не мираж. Она стояла сейчас напротив меня, чертовски привлекательная в своем наряде, с распущенными волосами. Наверное, хорошо ощущать мягкость ее волос в руках, хорошо перебирать прядь за прядью. А еще лучше - чувствовать сладость ее губ на своих… Во блин, Эдвард, кажется, ты попал. Я также стоял, не двигался. Она делала также. Мое сердце пропустило удар. P.S. Дорогие читатели ! Вот долгожданная новая глава ! Извините, пожалуйста, за задержку ! Вчера я не могла выложить, у нас была очень плохая погода, лил дождь. Также были гром и молния. Свет отключили=((( Надеюсь, новая глава, от лица Эдварда, вам понравится !
51 Нравится 137 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)