Никогда не забуду...

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 12 974 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Pov Лика. Естественно, я это просто так не оставила. Через 3 дня мне позвонила Света и рассказала всю ситуацию. Я попросила, пока не действовать, а просто сидеть и молчать. У меня созрел другой план. Отца выписали из больницы и я его забрал домой. Пока он находился под присмотром сиделки и меня. -Лика, поможешь Насте и Лёше свадьбу организовать? , -спросил он. Ммм, они свадьбу решили сыграть. Интересно получается. Надо будет навестить брата. -Конечно, папочка. Всё будет на высшем высшем уровне. Pov Настя. Мы игрались с Максимом, Лёша был на работе, но должен был с минуты на минуту приехать. Честно, я теперь понимаю насколько я была глупой, когда отказывалась от того, чтобы быть вместе с Лёшей. Я влюбилась, но у него есть Света и даже несмотря на то, что он выгнал её с юбилея, они же вместе? Слышу звонок в дверь и резко вскакиваю и бегу, чтобы открыть. Надеясь, увидеть там Лёшу, но вижу Лику. -Привет, -говорит она и протягивает мне свою сумку. --Здравствуйте, -отвечаю я. -Ну, как идёт подготовка к свадьбе? , -спросила она, проходя в гостиную. -К какой свадьбе? , -спросила я. -К твоей или ты ничего не знаешь? Отец сказал, -ответила она и села на диван. -Я помню, но мы не хотим… -начала я. -Мне сказали тебе помочь, поэтому через 40 минут привезут варианты тортов, а завтра поедем выбирать платье, -сказала она. Честно, я не ожидала такого поворота событий. Неужели, мне нужно будет выйти замуж за Лёшу? Я не хочу… Pov Лёша. Я захожу радостный домой, сейчас снова увижу Настю и Максима. 2 самых родных мне человека за последние 2 недели. Но как только захожу, замечаю картину: Настя сидит с Максимом, который ест торт, а Лика разговаривает с кем-то по телефону, но как только замечает меня, сбрасывает. -Привет, братик, -говорит она. -Привет, а ты что здесь делаешь? , -спросил я и прошёл к барной стойке и решил выпить воды. -А я пришла помочь вам со свадьбой, -сказала она, я поперхнулся и посмотрел на Настю. -Вы же знаете, что у вас свадьба? , -продолжила моя сестра. -Конечно, знаем. Но я думаю, что тебе уже пора, -сказал я. -Да, что-то я задержалась, -ответила она и ушла. Я посмотрел на Настю и понял всё по её взгляду, отправил Максима в комнату, а сам сел к ней. -Насть, прости, -начал я, но она не дала мне ничего сказать. -Ничего страшного, я понимаю, -ответила она, я взял её за руку и потянулся к её губам. Поцелуй, который я ждал очень давно. Она отвечала и была намного решительнее, чем тогда. Я поднял её на руки и понёс в спальню, в мою спальню, а она не сбежала, как обычно. Наоборот обхватила меня ногами. Мне понравился такой исход событий и я положил ее аккуратно на кровать, боясь навредить ей. Pov автор. Он снимает с неё футболку, начинает покрывать поцелуями шею и спускаться ниже, но в комнате, в которой до этого не было света, появляется маленькая полосочка и Лёша вскакивает и смотрит туда, Настя тут же берёт футболку и одевает её, хорошо, что она была рядом. В дверном проёме появился Максимка. -Пап, а вы что делали? , -спросил он с интересом и подошёл к их кровати, на которой сидела Настя. -Мы… -замялся Лёша и смотрел на Настю, но она откуда знает, что сказать ему? Ребенку 5 лет, тут взрослые чуть-ли не переспали и он это увидел. -Вы женились? , -спросил Максим, смотря на них, а они громко засмеялись. -Нет, мы обнимались, -ответила Настя. -А когда вы будете жениться? Тётя Лика сказала, что скоро, но что-то сегодня ничего не было, -спросил он и посмотрел на них. -Малыш, я обещаю, что это случится скоро, -ответил Лёша и взял его на руки. -Да? И тогда у меня появится мама? , -спросил он в ответ. Лёша посмотрел на Настю. -Конечно, -ответил Лёша и поцеловал его в висок. -А теперь пора спать, -сказал Лёша и понёс его в комнату. Когда он его положил, то понял, что только что это маленькое чудо сорвало ему такое… Он вернулся в комнату, Настя там сидела и смотрела что-то в телефоне. -Насть, давай поговорим, -сказал он и сел рядом с ней. -Лёш, всё что я сказала тогда-ложь. Я влюблена в тебя, причём сильно, -ответила она. -Насть, я в тебя тоже очень сильно влюблён. Давай попробуем? , -спросил он и посмотрел в глаза, но ощущение было, как будто он смотрел в душу. Она взяла его руки в свои. -Лёш, ты хороший, милый, добрый. У тебя прекрасный сын… -начала она и Лёша встал. -Можешь не продолжать, я всё понял, -сказал он и вышел из комнаты. Подошёл к окну и начал смотреть на ночной город. Но чувствует руки на плечах. -Куда ты убежал? Я не договорила, дурачок, -сказала Настя и улыбнулась. -Я согласна, -продолжила она и он поцеловал её, а потом стал кружить вокруг себя. Эта ночь была только их и это не то, о чём вы подумали. Они просто лежали, обнимались, целовались и разговаривали, как шестнадцатилетние дети. Для них наступил новый этап, кто же мог тогда подумать, насколько быстро это всё закончится…
83 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)