Игры стихий (Это не любовь...)

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 81 600 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Бонус 1

Настройки
Скайп: 20.09.2012 Анна: Ильюха, можно тебя попытать? Илья: С каких пор ты спрашиваешь? Анна: вспомни… в самом начале… когда мы в тачке с тобой разговаривали про наши развлечения накануне с Викой… Я тебе что-то брякнула и ты по тормозам в шоке долбанул. Что я сказала? :) Илья: Забыла... "два взрослых извращенца совратили невинную девочку". Я чуть не поседел. Анна:)))) И помнишь, мы там постоянно фразы друг за другом тогда повторяли... Напомни детали… Илья: Забыл. Только общее ощущение осталось… Что меня нагибают в каждом новом диалоге. И диалоги как будто кусками и у каждого скрытый смысл. Невменяем я тогда был… Конец разговора помню. Тра-та-та у меня всё и так будет, просто не с тобой. И я по инерции повторил, переваривая сказанное - «не со мной»… И ушла. Минут сорок там стоял еще. Вроде и хотел все «гештальты» закрыть и тормознуть, а как случилось, совсем перекрыло. Зараза… Анна: Спасибо… Я думала, королева… ;) Илья: Сама всё знаешь… Илья: По какому поводу праздник memoires? Анна: красный ;) Илья: Мемуары пишешь? Анна: Туше… Илья: Вышли экземпляр, я свою версию настрочу в annexe… Анна: Я пошутила. Просто вспомнилось… Илья: ну-ну… Майл: 02.01.2013. Анна: Привет, Любимая! Victoria: Привет! Анна: Вспоминай… Перед моим днём рождением, когда случился твой «подарок»… Вы говорили с Ильей обо мне? Мне нужно его состояние в тот момент восстановить… Victoria: Ооо! Мы говорили однозначно! Он был тогда раздражительным и задумчивым. Прерывался на полуфразе и уходил. Да и потом также, когда у вас проблемы были. Илья просил тогда тебя не провоцировать на беспредел. Ха-ха… кто кого провоцировал! Анна: Вспомни свои ощущения от нас с ним. Victoria: Я так скажу. Мои впечатления от него… Он запал. Позволить себе не мог. Но и отказать себе тоже не мог. Причина ведь отказа формальная. А у него же пунктик на независимости мышления. Мы ж тематические, ассоциальные! Правила Илану не писаны))))) Да и запал он тогда первый раз по-настоящему, вот его и раскорячило. И что характерно – я, блять, во всём виноватой оказалась, хотя он же сам тебя подтянул…))))))) Пришлось исправлять ситуацию Анна: А на днюхе вы о чем в спальне говорили? Перед тем как ты меня втянула. Victoria: Спросила его что с ним происходит. Потом как-то вышли на тему наших отношений, тебя. Опять мне заявил, что это ошибкой было. А он с последствиями не может справиться. Нёс чушь какую-то об ответственности. Потом сам на себя психанул и говорит – хочу её! И первый раз так сильно вообще кого-либо хочу. Потом очередная чушь про то, что это невозможно, а он устал уже сам с собой договариваться. Ты, конечно, тоже не меньше меня виноватая оказалась – провокатор… да и в принципе не угодила своим постоянным присутствием ( с твоими заказами вообще «чо попало» делал – то требовал, чтобы ему отдала, то наоборот отказывался принципиально). Я даже ничего не говорила тогда, по-моему. Он высказался, обвинил меня во всех грехах и в душ ушел. Потом все в твоем присутствии уже происходило. Стенограмма записи: 03.01.2013. (Что тогда с тобой происходило?) Ты и сама знаешь, что тогда происходило. Конфликт смыслов со мной происходил. Не отпускало… Не отпускало и взбешен был что… ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ, Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ЭТО?! Кураж! Накал! Ментал! Идеальна… – я так долго искал интуитивно эту гармонику… Просто взять и всё! Потребность была нереальная… и эти обстоятельства запредельные! Злился неимоверно, что повелся… что попробовал… что окунулся в это, а сейчас… не могу отпустить! А ты все добавляла и добавляла… разных граней. (Формальные же обстоятельства…). Формальные? Формальные… Но запредельные! Да и не факт, что формальные. Как я мог быть уверен, что я правильно чувствую тебя? Что мои желания… твои ожидания… что это хоть как-то пересекается. Ты ребенок, а я ТЕМАТИК! Это ж! Извращение… Смешно тебе… (Возраст определяется не темпоральными величинами, а уровнем самосознания и спецификой самоидентификации… Какой я ребенок?). Умно… Что ж ты мне справочку не принесла про уровни свои и специфики. На лбу же не написано… (Ты психиатр… Тебе эту справочку и писать…) Да не вопрос! Пара лет исследований и я бы написал. Чего хотел, не понимал, конечно. Представить себе не мог вообще ни одного удовлетворяющего меня варианта развития событий. Это и выматывало. Но и отпустить не мог! Напрягала Вика… Зачем она тебя в Тему втягивает? У тебя и так с тормозами дефицит… Но что стоит за твоей раскрепощенностью я не понимал. Оказалось ничего не стоит. Редкий случай непосредственного наличия. Себя не узнавал… и принять не мог. Но эмоции сильней были… Это, конечно, подсознательно… психологически я готов тогда уже был к отношениям. Не хватало просто импульса. Вымотан я был к тому моменту основательно... Тупо хотелось «вниз». Чтобы ты сама решила всё за меня… Мне, казалось, ты хотела! Ты демонстрировала, что хотела. А потом – «Не трогай. Не дергайся. Не будет ничего.» Вот там и закончились все мои иллюзии про выбор. Пока мозгами шевелил: стоит - не стоит… А ей и не надо стало… На Литинскую сорвался там не в тему… Вот ей всегда прилетало по нашим косякам! Отрабатывала тоже свои кайфы… (Ты напивался на мою днюху… показательно так. Почему?) Напивался тогда осознанно. Почему? Так это ж… Отдать контроль… Даже если и некому… Просто выпустить из рук… Устал. Сдался. Хотелось комы…
11 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник