Бонус 2
27 мая 2013 г., 11:19
[audio]http://www.fileden.com/files/2012/9/23/3350526/Nautilus%20Pompilius%20-%20Letuchaya%20Mush.mp3[/audio]
Светла как печаль, безмятежна как сон,
Ты влетаешь как птица, садишься на пальцы.
И я снова спасен.
Беззаботная лень,
Безымянная тень,
Ты накpоешь мой дом
Тyманным кpылом,
И закончится день.
Hо в безлyннyю ночь, как бездомная дочь,
Hе выдеpжав счастья, по зовy ненастья
Ты yносишься пpочь,
Оставляя мне пыль,
Оставляя мне пpах,
Унося мою дyшy,
Меpцающим камнем
В бессильных когтях.
Ведьма или ангел,
Птица или звеpь,
Веpнись - я оставлю откpытым окно
И незапеpтой двеpь.
Смеpть или спасенье,
Свет ты или тьма,
Если не веpнешься, я впеpвые yзнаю
Как сходят с yма…
Уехала…
Все свои состояние мог только классифицировать одним словом – СТРАННО. Это самое мягкое. Другие эпитеты… думаю, и сама догадываешься.
Увез на поезд тебя…
А у меня еще внутри было какое-то опасение глупое, что ты на ваниль съедешь. Девочка же совсем молоденькая… Я даже готов был, внутренне, настраивался… Думал, захочешь… я попробую дать тебе, что смогу.
Знаю, знаю…
Это моя потребность была, и не было мудрости признаться себе в этом.
Не захотела… «Не скучай…» и всё. А у меня гештальт открыт… В груди дыра…
Элементарную даже галантность не приняла… помощь… Почему? До этого проблем таких не было….
Завис там… Что я сделал не так? Поставил себя на твое место – объяснение одно: желание связь ослабить. Только тогда осознал – можешь и действительно не вернуться…
Задергался…
Начал все с самого начала прокручивать… Ощущение было наглой и откровенной манипуляции, конечно. Но и кайф был – спейс, как глубокое внутреннее состояние. Могу спорить с собой, раздражаться… нервничать… а оно всё равно есть… как эйфория.
В воле твоей и ничего от меня не зависит…
Нравится - не нравится… не важно – контроль у тебя.
Тогда первый раз на тему ментальности БДСМ подгрузился: рапорт… сугесстия… Еще и о смещении думал. Не мог классифицировать состояний наших. Но очень… пронзительно было… никогда такого не чувствовал… Пугало… но и притягивало, конечно!
Анализировал себя… тот самый момент когда накрыло и факт того, что тебя нет, а не отпускает… Хотя, может, тебя уже и не будет больше… Отношения то тормознула… Только распробовать дала… и всё.
Мысли скакали пока в машине сидел.
Почему, думаю, телефон её не взял?
А зачем мне твой телефон?!
И у Вики есть… можно взять…
Можно. А зачем?
Позвоню и что?
Ступор полный…
Чего хотел? «Специй»? Логика же элементарна… Но себе тогда не проговорил… Слишком было ново для меня.
Хотелось позвонить всё время… Сейчас понимаю, что связь…
А с другой стороны думал – НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Но это так… Самообман, конечно… И ведь рядом – 2 часа… А как будто на другом конце света… Уехала и нет… и не достать никак… не потому, что невозможно… а потому, что нет власти у меня над тобой… Захочешь – возьмешь, захочешь – передумаешь… И это тоже кайф… Не принадлежать себе. Но тогда я этого не понял еще.
Через день внутренне бунтовал… С Русланом в клубе зависли, он мне сабочку свою подогнал – опытная, послушная… Вика там не прочь оторваться… А я по девочке с ума схожу… Которой нет. И наверняка больше не будет.
И ведь не было нечего… почти. А как будто только это и было… остальное больше не влечет! И никого ближе, значимее и припомнить не могу… Взгляд твой вспоминаю – челюсти сводит от желания. И каждый момент вроде осознаю, что подписался на такой кинк нереальный… Но это терпимо. А вот когда понимаю, что кинка то и нет… связи нет… ты никак не зафиксирована. Да и вообще – бровью поведешь, увлечешь кого-нибудь… сама увлечешься… обязательств нет, на формат ты не завязана… Да и какие могут быть обязательства у нас с тобой?! Бред…
Ревность… нет, не было… Скорее тревога, что увлечешься и пропадешь.
Обещание себе дал – к тебе НЕ ПОЕДУ!
А потом осознание… а я что собираюсь?!
Сейчас смешно…
Да… там еще дернуло меня тем, что впервые обязательств захотел… И бредовостью этого… Две недели благотворно потратил на то, чтобы убедить себя в собственном идиотизме и смириться с этим.
Смирился и… Откровенно стал тосковать… Уже не скрывая от себя… рассматривая новые свои ощущения. Тебя рядом нет… А я ведь и не знаю, что такое «рядом»… И что это значит рядом с тобой быть.. Только моменты близости нашей… молчание… взгляды... чувство целостности и смысла. Несколько ментальных фотоснимков. И что это для тебя значит? Может только меня так цепляет? Что делать с этим тогда? Да и если не только… Что тогда, тем более, делать?
Накрывало…