Моя телохраницельница

PG-13
Завершён
306
автор
Размер:
124 страницы, 30 111 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
306 Нравится 525 Отзывы 36 В сборник

18 глава

Настройки
??? :Эй, Росс? Чего стоишь? Чего делаешь? Р: А? Pov Россия Я повернулась на звук. И никого не заметила. Р: М? ???: Чё, не узнаёшь? И я снова поворачиваюсь, но на этот раз назад. Р: Кто ты и что тебе нужно от меня?! -От таких слов у Росс даже шапка чуть съехала. Перед Росси стоит мужчина чуть выше неё. В капюшоне и маске. Лица не видно. ???: Детка, слишком много вопросов. Лучше ты всё увидишь и поймёшь... Роv Россия Хз кто, взял Россия за руку и повёл её в неизвестном направлении. Россия просто пошла за ним. У неё был план. И был пистолет. Так что жить она будет. Р: Ну и? ???: Что ну и? Р: Куда ты меня привёл? В какую жопу? ???: В твою жопу. Р: Ха ха ха. Пиздец как смешно. Оборжаться можно. Россия развернулась и хотела было пойти ,но ??? взял её за горло. Р: С-сволочь, пусти. ???: Слушай, давай по хорошому. Ты ведь мне нравишься и я не хочу убивать такое красивое личико. Р: Сука. ПУСТ... ??? взял тряпку и сунул её в рот России. Ну это было ,что-то типа кляпа. И завязал руки. ???: Посмотри на мои куклы. ??? Включил свет. И из темноты послышались какие-то звуки. Россия подняла голову. И ужаснулась. На стенах висели трупы убитых стран и некоторые, ещё живые даже. Какие-то расчлененные, в крови, со вскрытиями. Ну кому это это понравиться даже может, к примеру убийцам, каннибалам и т.д. А у кого слабая психика лучше не смотреть. Р: ГРЕЦИЯ, БРАЗИЛИЯ!. ???:Они тебя не слышат. Тебя здесь никто не услышит и не увидит. Р: Тварь, я тебя убью. Россия была уже на пределе гнева. Она каким-то макаром сняла с себя "кляп" и развязала руки. На РФ упал свет. Её глаза горели красным. Ей хотелось придушить этого кабеля. Девушка достала пистолет и выстрелила ??? в ногу. ???: Убьёшь меня щас, придёт тот кто тебя у-убьёт. Р: Во-первых, мне похуй, во-вторых, я и не собиралась тя щас убивать. Сначала сдам полиции, потом они тебя в тюрьму. А я буду к тебе приходить и МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ ПЫТАТЬ,-И снова выстрел, но в другую ногу. 《Две ноги обезврежены》 ???: Хм... А ты молодец, деточка. Р: Сладких снов. ???: Чт.? Россия взяла тряпку и намочила её антифризом. И засунула её в рот ???. Он сразу же отключился.(да знаю, что от этой химии человек умирает, но это же фф, так что терпите мой дебилизм) Pov Россия Я позвонила в полицию и они сказали, что скоро будут. Р: Кто же ты такой? Я потянулась к маске, но тут же мне позвонила полиция и я сразу же пошла их встречать. 《ЗРЯ》 *НА УЛИЦЕ, РАЗГОВОР С ПОЛИЦИЕЙ* П: Так Вы думаете, что это преступник? Тот самый? Р: Да, он П: Хорошо. Ребят, внутрь Все: Так точно. * ВНУТРИ * П: Ч-чт-что за? Р: Да, вот его "сокровища" П: Ох ё. А где сам убийца?! Р: Что? П: Где он? Р: Ту...Бляха муха. Сбежал. Вот сволочь. П: Ладно, ребят всё в машину и трупы в морг. Р: Эх. Ладно, до свидания. П: До свидания. *Через 40 минут* Я вернулась к англоговорящим. 《 23:45》 Фр: О Господи, Россия. Всё хорошо? Ты где была? Р: Великобритания, нам нужно поговорить. В: М? Х-хорошо. Пойдёмте. Прода следует~ Надеюсь вам понравилась эта часть. ♡ Завтра глава навряд ли будет, но я попытаюсь. Но это не точно. Ибо много чего мне сделать нужно. Сори за ошибки
306 Нравится 525 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)