18 глава
13 сентября 2019 г., 23:04
??? :Эй, Росс? Чего стоишь? Чего делаешь?
Р: А?
Pov Россия
Я повернулась на звук. И никого не заметила.
Р: М?
???: Чё, не узнаёшь?
И я снова поворачиваюсь, но на этот раз назад.
Р: Кто ты и что тебе нужно от меня?! -От таких слов у Росс даже шапка чуть съехала.
Перед Росси стоит мужчина чуть выше неё. В капюшоне и маске. Лица не видно.
???: Детка, слишком много вопросов. Лучше ты всё увидишь и поймёшь...
Роv Россия
Хз кто, взял Россия за руку и повёл её в неизвестном направлении. Россия просто пошла за ним. У неё был план. И был пистолет. Так что жить она будет.
Р: Ну и?
???: Что ну и?
Р: Куда ты меня привёл? В какую жопу?
???: В твою жопу.
Р: Ха ха ха. Пиздец как смешно. Оборжаться можно.
Россия развернулась и хотела было пойти ,но ??? взял её за горло.
Р: С-сволочь, пусти.
???: Слушай, давай по хорошому. Ты ведь мне нравишься и я не хочу убивать такое красивое личико.
Р: Сука. ПУСТ...
??? взял тряпку и сунул её в рот России. Ну это было ,что-то типа кляпа. И завязал руки.
???: Посмотри на мои куклы.
??? Включил свет. И из темноты послышались какие-то звуки. Россия подняла голову. И ужаснулась. На стенах висели трупы убитых стран и некоторые, ещё живые даже. Какие-то расчлененные, в крови, со вскрытиями.
Ну кому это это понравиться даже может, к примеру убийцам, каннибалам и т.д. А у кого слабая психика лучше не смотреть.
Р: ГРЕЦИЯ, БРАЗИЛИЯ!.
???:Они тебя не слышат. Тебя здесь никто не услышит и не увидит.
Р: Тварь, я тебя убью.
Россия была уже на пределе гнева. Она каким-то макаром сняла с себя "кляп" и развязала руки.
На РФ упал свет. Её глаза горели красным. Ей хотелось придушить этого кабеля. Девушка достала пистолет и выстрелила ??? в ногу.
???: Убьёшь меня щас, придёт тот кто тебя у-убьёт.
Р: Во-первых, мне похуй, во-вторых, я и не собиралась тя щас убивать. Сначала сдам полиции, потом они тебя в тюрьму. А я буду к тебе приходить и МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ ПЫТАТЬ,-И снова выстрел, но в другую ногу.
《Две ноги обезврежены》
???: Хм... А ты молодец, деточка.
Р: Сладких снов.
???: Чт.?
Россия взяла тряпку и намочила её антифризом. И засунула её в рот ???. Он сразу же отключился.(да знаю, что от этой химии человек умирает, но это же фф, так что терпите мой дебилизм)
Pov Россия
Я позвонила в полицию и они сказали, что скоро будут.
Р: Кто же ты такой?
Я потянулась к маске, но тут же мне позвонила полиция и я сразу же пошла их встречать.
《ЗРЯ》
*НА УЛИЦЕ, РАЗГОВОР С ПОЛИЦИЕЙ*
П: Так Вы думаете, что это преступник? Тот самый?
Р: Да, он
П: Хорошо. Ребят, внутрь
Все: Так точно.
* ВНУТРИ *
П: Ч-чт-что за?
Р: Да, вот его "сокровища"
П: Ох ё. А где сам убийца?!
Р: Что?
П: Где он?
Р: Ту...Бляха муха. Сбежал. Вот сволочь.
П: Ладно, ребят всё в машину и трупы в морг.
Р: Эх. Ладно, до свидания.
П: До свидания.
*Через 40 минут*
Я вернулась к англоговорящим.
《 23:45》
Фр: О Господи, Россия. Всё хорошо? Ты где была?
Р: Великобритания, нам нужно поговорить.
В: М? Х-хорошо. Пойдёмте.
Прода следует~
Надеюсь вам понравилась эта часть. ♡ Завтра глава навряд ли будет, но я попытаюсь. Но это не точно.
Ибо много чего мне сделать нужно.
Сори за ошибки