Как такое возможно?,или трудности подростковой жизни

R
Завершён
27
Унголианта паучок бета
Размер:
34 страницы, 11 030 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник

Часть 10 , или какая-то херня

Настройки

***

Спустя два дня после приезда…

Кира лежала в кровати и не очень то и хотела вставать, но тут в неё прилетела подушка. — Эй, соня! Открывай свои очи ясные и пеляй на кухню! — Сказала Богдана, Кирина соседка по комнате. Кира все же через силу встала и начала собираться. Кира не особо часто красилась, поэтому лишь умылась и пошла есть. Поев, девушка начала одеваться. Ну что она одела? Она надела черный худи, тёмно-синие джинсы, чёрные ботинки и взяла рюкзак. Кира практически ни с кем не общалась, естественно, она там только неделю, чего вы хотели? (и тут приходит ЛОГИКА и говорит, что за неделю можно с кем-то общаться, но Карл? Алло? Енто Кира! Вы чего хотели?) На парах было довольно скучно, Кира просто сидела и пыталась прожечь время, рисовав какие-то каракули… — …Красиво… Кира услышав это резко перевернула лист на другую сторону. Она злобно посмотрела на парня, стоявшего сзади. — Что "красиво"? — Спросила Кира возмущенным тоном. — Логично, что РИСУНОК! — Выделив последнее слово ответил парень. Тут наша брюнетка немного смутилась и сказала тихое: — Эм, спасибо… Кира собрала сумку и пошла на следующую пару, она открыла дверь и хотела выйти, но тут… — Вали с дороги! — Злорадно сказала девушка и толкнула Киру. — Вот су**а. Получит за такое... — Про себя сказала Кира и сжала правый кулак. Она попыталась встать, но попытки тщетны… — Тут что, клей!? Да бл**ь… — Тихо, но с неземным возмущением буркнула Сменкина. — Тебе помочь? — Было бы не плох… — Неуспев договорить, её потянули за руку и подняли. Она слишком приблизилась к (ну давайте назовем его Влад (лят, Морока куда угодно впихну😅)ок?) Владу, ей стало неудобно и она отошла как можно скорее, крикнув: — Спасибо! И убежала на следующие пары. (А ещё у нее на джинсах Клей😆Боже, я такая оригинальная. Давайте ещё кого-нибудь обсыпем пшеном и сделаем «душ»😆серьезно, вчера мой одноклассник принес на физику пшенку, потом перед литературой (2 урока спустя (норм, мы на физике жрали сырое пшено, лят мы такие БЕЕзумные😆)другой мой одноклассник обсыпал его же пшеном его самого😆короч, вы поняли… Орал весь класс 😆, но зато пацаны подметали! 😈😈😹) Ъоъ))))
Примечания:
27 Нравится 75 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)