***
Спустя два дня после приезда…
Кира лежала в кровати и не очень то и хотела вставать, но тут в неё прилетела подушка. — Эй, соня! Открывай свои очи ясные и пеляй на кухню! — Сказала Богдана, Кирина соседка по комнате. Кира все же через силу встала и начала собираться. Кира не особо часто красилась, поэтому лишь умылась и пошла есть. Поев, девушка начала одеваться. Ну что она одела? Она надела черный худи, тёмно-синие джинсы, чёрные ботинки и взяла рюкзак. Кира практически ни с кем не общалась, естественно, она там только неделю, чего вы хотели? (и тут приходит ЛОГИКА и говорит, что за неделю можно с кем-то общаться, но Карл? Алло? Енто Кира! Вы чего хотели?) На парах было довольно скучно, Кира просто сидела и пыталась прожечь время, рисовав какие-то каракули… — …Красиво… Кира услышав это резко перевернула лист на другую сторону. Она злобно посмотрела на парня, стоявшего сзади. — Что "красиво"? — Спросила Кира возмущенным тоном. — Логично, что РИСУНОК! — Выделив последнее слово ответил парень. Тут наша брюнетка немного смутилась и сказала тихое: — Эм, спасибо… Кира собрала сумку и пошла на следующую пару, она открыла дверь и хотела выйти, но тут… — Вали с дороги! — Злорадно сказала девушка и толкнула Киру. — Вот