Я виноват, прости меня

PG-13
Завершён
34
Dary Chan бета
Размер:
11 страниц, 2 499 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Новенький

Настройки
Прошло 5 лет.             Алёнка сидит на уроке истории и пытается сделать вид как будто слушает учительницу, но у неё это плохо получается. Хотя девушке совершенно все равно, ведь какой такой урок истории может быть вожнее чем выяснение чувств к лучшему другу. –Рыжова, повтори что я сейчас сказала.–требовательно сказала учительница. –Да, конечно, Светлана Валерьевна...–сказала Алёна пытаясь хоть что-нибудь вспомнить, но это было бесполезно. –Алён, ну что с тобой? Опять ты летаешь в облаках?!–ругалась учительница. –Простите.–тихо сказала Алёна. –Ладно садись...–сказала учительница и продолжила вести урок. Неожиданно открывается дверь и в класс заходит их классная руководительницца. "Ну все теперь ругаться будет из-за какого нибудь пустяка" звенело в голове девушки, но совсем не долго, так как мысли опять стали о лучшем друге. –Садитесь. Я пришла чтобы сказать вам новость. У нас в классе новый ученик, его зовут Александр Абрикосов. Саша проходи садись.–сказала учительница показывая на свободное место. Как только она сказала имя, Алёнка мечтательно вздохнула и стала надеется, что это и в правду он. Алёна сидела одна. Саша увидел это, подошёл и сел к ней за парту. –Привет, Алёнка. –Привет, Саша. –Чего скучаешь? О чем думаешь? –Да так, ни о чём. –Абрикосов, Рыжова! Хватит шептаться.–начала ругаться учительница. Прошли ещё пять уроков и все пошли по домам. –Может пойдем погулять?–спросил Саша. –Ну...эм... пойдём, только не долго.–подумав сказала Алёнка. –Хорошо, не долго так не долго. Они гуляли по парку, по улицам, не замечая как летит быстро время. –Саш, мне надо домой, так что я пойду. –Давай я тебя провожу? - Нет, не стоит, я сама дойду. –Пока. –Пока. Она ушла домой, а Саша всё ходил, гулял и думал об Алёнке. –Неужели я влюбился. Да нет мы же просто друзья и не больше, а если нет. Что если и в правду влюбился, хотя в чем смысл она ведь считает меня только другом и все. –Саша всё ходил и мечтал.
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)