***
Перед глазами — страшные картинки. Альфа еле держится на ногах. Он недоумевает, как хрупкие омеги могут вытерпеть такую боль? Он будто чувствует всю боль Чимина на себе, только ему в разы больнее, ведь Минни чувствует физическую боль, а Юнги — фантомную. — Мин Юнги! Да чтобы я ещё раз занимался с тобой любовью без презерватива! — орёт омега, он весь мокрый, вспотевший лоб, к которому прилипла чёлка, виски. Юнги очень пугается выкрика мужа, Чимин сжимает ещё сильнее его руку, альфе кажется, что Чим сейчас её сломает. И откуда у его омеги столько силы? — Не переживайте, омеги в этих стенах и не такое говорили. — успокаивает альфу молоденький медбрат-альфа. А Юнги ещё больше бледнеет, чувствуя то, что Чимину ещё больнее, чем было. — Давай, ещё немного! — подбадривает врач, принимающий роды. Уже показалась головка, обычно головки новорождённых лысые, но эта голова имеет волосы длиной в сантиметров пять. Юнги подглядел, и ему стало ещё страшнее, поэтому он решил вернуться на своё место. Только стоять истуканом не хотелось, Мин присел на корточки и стал шептать своему мужу на ушко слова любви и целовать его в мокрый висок.***
Ребёнок родился здоровым, на послеродовом осмотре выяснилось, что никаких врождённых патологий нет. Юнги и Чимин не поверили своим ушам, ведь на УЗИ им ясно сказали, что ребёнок родится с пороком сердца. Но врач заверил, что маленький омежка полностью здоров, только немного не дотягивает до нормы в весе, но, как он сказал, у омеги просто лёгкие косточки. — Почему все наши дети — маленькие копии тебя? Когда у нас уже появится ребёнок, похожий на меня? — негодует Юнги. Маленький мальчик уже с первых минут жизни был похож на Чимина, пухлые губки, щёчки, маленький носик, глазки — всё, как у Чимина. — Он только родился, он ещё на самого себя не похож. И детей у нас больше не появится, мне и троих, нет-нет, четверых детей хватает. Я вообще не знаю, как мне быть. Я с двоими детьми не справлялся, а тут ещё новорождённая малютка, которая будет требовать всё внимание и время. А готовка, уборка, стирка? — Чимин и вправду не знает, как ему быть. Не разорваться же ему на малютку, детей, Юнги и работ по дому. Они с Юнги ещё до сих пор не придумали ребёнку имя, поэтому называют его малюткой. Чимин хочет назвать мальчика — Тэсок, а Юнги хочет назвать малютку Чихёном. Этот дивнный вопрос они уже не могут решить с беременности Минни. — Детей я возьму на себя. Давай наймём дом-работника? Ты будешь занят только малюткой? — Давно-бы пора. — усмехнулся омега, прижимая к себе маленький свёрточек с ребёночком внутри.