Кот Нуар: В погоне за камнями чудес

R
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 606 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
ЛедиНуар: начало

___

Это был обычный осенний день, шёл дождь, а Леди Баг сидела на крыше одного из зданий и ждала Кота Нуара, что бы отправиться на вечерний патруль. — Приветствую моя леди, замурчательнейшая погодка, не так ли? — Ха-ха-ха. И я рада видеть тебя Кот, — Сказала Маринетт с лёгкой, почти незаметной ухмылкой на лице, ведь что-что, а каламбуры своего напарника она не забыла бы даже если она использовала 5 Супер Шансов одновременно. — Ну что, чем занималась на выходных? — Всё тем же Кот, размышляла. — О чём? Не обо мне ли?) — Эх-х, если бы Кот, если бы... К сожалению у меня времени на это, ведь теперь я только и делаю, что размышляю о том как нам победить Бражника, ведь теперь у него 5 камней чудес, так что он опасен как никогда. В душе Мари было очень грустно, ведь из-за этого она почти не уделяла времени своим друзьям, а так же Коту, поэтому ей просто хотелось немного тепла. — Не волнуйся, я уверен, что кем бы он оказался, мы победим его, — подбадривающе сказал Кот, однако ему и самому было нелегко, ведь когда он очнулся, то первое, что он увидел, это то, что было написано на бумаге которую он держал в руках, а именно:

Все камни у Бражника, ничего не выйдет. ЛЕДИ БАГ ЭТО М

На этом моменте текст заканчивался, похоже, что Адриан писал его как раз в тот момент, когда Мари добралась до дома и использовала Супер Шанс. Адриан недолго горевал, что он не узнал кем является его леди, но вот то, что камни теперь у Бражника ввело его в ступор, ведь он понимал, что теперь у него нет шансов вернуть свою мать к жизни, пока они не победят Бражника, а они не могли сделать это в течении многих лет, а ведь тогда у него было всего 2 камня, а когда их 5... Много недель Адриан был сам не свой, но поддержка друзей и возможность снова часто видеть его леди сделали своё дело, так как со временем он смирился с потерей матери и вернулся к своим обычным занятиям, таким как охрана города от преступников, котороых развелось очень много, ведь ещё пару месяцев назад Париж терроризировался Ртутной Мошкой. Адриан всё же смог отойти от своих мыслей и попытался продолжить разговор с Маринетт, ведь как бы ему не было паршиво, он понимал, что ей скорее всего, не лучше. — Как тебе возвращение в школу? Хорошо, что её наконец-то открыли, а то говорят, что после нападений Ртутной Мошки, она была просто в хлам. Как жаль, что я пропустил такое зрелище, — у Адриана было лицо, как у ребёнка, у которого отобрали игрушку. Патруль подходил к концу и Маринетт уже собралась уходить, но Адриан одёрнул её. — Уже уходишь? Мы могли бы сыграть во что-нибудь. Может в "Жмурки? — Твои каламбуры сведут меня с ума, Кот. — Ты хотела сказать "калабмуры? — Я хотела сказать "пока", Кот. Мне действительно пора. — Что же, тогда до встречи, миледи, — Кот поцеловал Леди Баг в руку и немного удивился, что она не оттянула руку, как это было до этого. — Пока Кот, до встречи, — Мари понимала, что уже завтра они увидятся, но почему-то она немного... "Скучала?" пронеслось у неё в голове. "Это глупо, этот кошак слишком самовлюблённый, плюс мне надо постараться быть как можно ближе к Адриану завтра в школе, так что нечего заполнять голову всякой ерундой!" С этими мыслями Мари отправилась домой, понимая, что Кот всё так же смотрит на неё. Адриан же в этот момент думал о том, что когда-нибудь, он сможет заполучить сердце его леди. Когда-нибудь... Следующие недели прошли более спокойно, в Париже практически не осталось злодеев и уровень преступности упал на рекордные 2 процента и даже Бражник не насылал акум уже долгое время. "Может у злодеев тоже бывают выходные?" думала Маринетт. "Или он что-то готовит?" вторая теория казалась Мари куда более правдивой, ведь она не могла представить Бражника без костюма, в плавках и попивающего кокосовый коктейль где-нибудь на Гавайях. От автора: если кто-то сделает на это арт, тот получит обнимашки от меня, попадёт ко мне в избранное, а так же в комментарии ко всему фанфику XD Так же Мари заметила, что Адриан уделяет ей много внимания, но она видела, что в его глазах она была ему лишь другом, поэтому её чувства медленно, но верно стали остывать и как бы она ни пыталась заставить себя полюбить Адриана так же сильно, как в день их знакомства, у неё никак не получалось. Адриану же повезло больше, ну точнее ему так казалось, ведь как он считал, Леди Баг стала относиться к нему более душевно, и не начинала беситься от его каламбуров, по крайней мере так сильно, как раньше. Он решил, что если он и должен попробовать начать отношения с ней, то сейчас или никогда, поэтому ему нужны учителя, а лучше Нино и Альи с этим не справится никто, и хоть они всячески скрывали, что они встречаются и говорили, что это всё чепуха, по ним явно было видно, что это одна из самых гармоничных парочек в их школе.

Тем временем в школе

Хлоя всё ещё напоминала всем, что она великая мученица, которая судя по старым выпускам новостей была в тяжелейшей коме и теперь все должны падать перед её ногами, а так же показывать своё уважение так же, как Сабрина и её совершенно не волновало, что из комы она вышла так, как будто она в неё и не впадала. Как только всё здание было восстановлено Супер Шансом несколько недель тому назад и все ученики со временем вернулись в школу, то учителя начали задавать невероятное кол-во домашки ученикам из-за "больших каникул". И всё же кое-что не менялось никогда: стоило Адриану вернуться в школу, как Хлоя тут же набросилась на него с поцелуями и стала расспрашивать, приходил ли он навещать её в больнице каждый день. В конце концов, Адриану удалось отбиться от Хлои и отправится на уроки, которые на удивление прошли достаточно быстро, но Адриан всё же заметил, что с Мари что-то не так, ведь обычно она всегда краснела когда он ловил на себе её взгляд и заикалась когда он с ней говорил. Адриан не был идиотом (ну по крайней мере полным) и он прекрасно понимал, что он нравится Мари, а теперь она отстранилась от него и ему было от этого немного не по себе и нет, Адриан не был влюблён в Маринетт, его сердце принадлежало только его леди, но ему не хватало тех эмоций, которые он хотел пробудить в Леди Баг и которые ему так нравились в Маринетт. После уроков Адриан хотел было отправится к Алье и Нино для серьёзного разговора про отношения, но он подумал, что эти двое могут растянуть это на целый час, а уже через 20 минут он должен был идти на уроки по фехтованию, поэтому он решил, что спросит их об этом завтра, а пока пойдет к машине, которая как и всегда отвезёт его домой, а потом на фехтование, однако по пути к выходу он столкнулся с Иваном и Милен, которые мило обнимались около шкафчиков. — Привет ребята, извините, не хотел вам мешать, — Адриан казался смущенным, но в его голове крутилось: "Неужели я один не заслуживаю счастья, ведь уже ВСЕ в школе с кем-либо встречаются, да даже Алекс и Ким, а они были соперниками! Ну ничего, всё еще впереди." Адриан успокаивал себя и вроде как ему это немного удалось. — Да ничего страшного, Адриан! — сказала Милен, — Нам и самим не следовало заниматься подобными вещами в школе, так что мы пойдем в парк. — Отличная идея, пока ребята! — Пока Адриан! — в унисон сказали ребята. Адриан вышел из школы и наконец сел в машину, надеясь, что этот день по скорее закончится. От автора: Ну вот и подошла к концу эта часть, как вы поняли у нас намечается "Romantic Edition", думаю многим зайдёт. Кстати, как вам новая серия? Довольно странно конечно, что когда в 25 серии 1 сезона Мари сняла серёжки, то Тикки исчезла, а сейчас Тикки спокойно живёт, когда Мари не в них, но серия всё равно топ, не спойлерю сюжет тем кто не смотрел, но сразу скажу: ТАМ ПОЯВИЛАСЬ ТРАНСФОРМАЦИЯ НАТАЛИ и она такая немного лаганная, но крутая. Короче кто не смотрел, то бегом смотреть! Всё так же жду ваших отзывов :3
56 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)