Маг 4 стихий

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 940 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

3-часть

Настройки
Юнги просыпается от того что чувствует тяжесть на своем теле, он нехотя открывает глаза и видит ТАКОЕЕ. Чимин лежит на нем и обнимает его руками и ногами. Юнги не может двинуться вообще. Юн решает полежать пока Чим не проснётся, пусть малой поспит. Юнги рассматривает лицо младшего, в близости он еще красивее и милее. Чим медленно открывает глаза, а Юн резко закрывает свои. -Эй, что ты делаешь?,- кричит Чим. -Я? Это ты лежишь на мне и обнимаешь всеми конечностями,- Юн начинает улыбаться от реакции младшего. -Я..я... просто было холодно,- защищается Чим. -Хээй, идёмте завтр... Оуу я вам мешаю, простите,- Тэхён как пришёл, так и ушёл. -Может ты встанешь, я хочу кушать,- говорит Юн. Чимин резко спрыгивает с Юнги. Они по очереди идут в душ, и вместе идут завтракать. Все смотрят на них и хихикают. -Чертов, Тэхен,- Тэ как вышел из комнаты сразу рассказал всем об увидевшим. Юнги не злится, он наоборот радуется, а вот Чимин он сейчас лопнет от смущения. Они идут за свой стол, там уже сидит вся их банда. Все 4 пар глаз смотрят на них. -Давайте уже есть,- писклявым голосом говорит Чимин. На это Чонгук ржёт, а Чимин смущается еще сильнее. Все начинают есть. -Сегодня будет тренировка, Чимин сегодня научишься магией земли, Чонгук будет тебя тренировать,- говорит Джун, а все кивают. -Все наелись?,- остальные кивают. -Ну тогда, идите, а Юнги ты останься мне нужно с тобой поговорить,- все идут, а Юн нехотя остается, ведь он знает о чём сейчас будет речь. -Ну давай рассказывай?,- у Джуна хитрая улыбка на лице. -Что рассказывать?,- Юн прикидывается глупым. -Что у тебя с этим аватаром?,- Джун не отстаёт от своего. -Ничего не было, просто ночью он замёрз и обнял меня чтобы согреться,- оправдывается Юн. -Аха, ты еще на него подглядываешь, улыбаешься когда он смущается, ты почти убиваешь взглядом всех кто трогает его,- Джун рассказывает факты, которые узнал за два дня. -Нет, просто он мило кушает и мило смущается, а те кто трогают его, слишком близки. Приятель, кажется я влюбился,- Юн сам только понял. -Вот, вот видишь,- Джун победно улыбается. -Что будешь делать? -Охмурю его и добьюсь его,- Юн решительно говорит. -Удачи, это будет выглядеть круто. Почти тридцатилетний парень добивается 16 летнего подростка. Всё иди на тренировку,- Джун улыбается. ----------------------------------- -Магию земли непросто изучить, ты не должен просто кидаться камнями, ты должен чувствовать землю,- объясняет Чонгук. -Например, ты видишь вон тех жуков?,- спрашивает Гук. Все смотрят по сторонам, никто их не замечает. -Ты должен чувствовать всё -Вваахх, Чонгук это классно, научи меня,- восхищается Чимин талантами Чонгука. -Сначала посмотрим на что ты умеешь, мы втроём будем нападать на тебя,- Чонгук на тренировках очень серьёзен. -Готов?,- спрашивает Джин. Чимин неуверенно кивает. -Ну тогда начнём,- говорит Гук и начинает нападать. Он создаёт движущиеся колонны и отправляет их Чимину. Чимин нервничает но отбивается. Дальше Джин создаёт водяной кнут и атакует Чимина. Чимин создает ледяные стрелы и они летят к Джину и обезвреживают его. Тэхён отправляет в Чима воздушные пули, но Чимин создаёт сильный ветер и он идёт к этим троим. В итоге эти трое где то на деревьях, а Чимин стоит довольный. -Молодец, ты хорошо справился. Теперь мы сразимся с тобой с закрытыми глазами,- Чонгук улыбается -Ноо -Тсс, маг земли должен чувствовать землю, никаких но,- Они завязывают глаза. Бой начинается. Гук создаёт каменные колонны и Чимин просто летит на те деревья. -Так просто? Мы будем сражаться, пока ты не победишь,- Чонгук строгий тренер. Второй бой, Чонгук кидает в Чимина каменные диски, Чимин не может защититься и один из них попадает ему в руку. Чим начинает уже ненавидит магию земли. Появляется Юнги. -Что тут происходит?,- шёпотом спрашивает Юн. -Эти двое сражаются с закрытыми глазами. Чонгук сказал что они будут драться до тех пор пока Чимин не победит,- объясняет Тэ. -Давай, Чимин, ты сможешь!!!,- кричит Юнги. От слов Юнги, Чимин становится увереннее. Третий бой. Чонгук стреляет в Чимина каменными пулями, а Чимин защищается и делает себе доспехи из камня. Он начинает атаковать Чонгука. Он создаёт трещину на земле и Чонгук просто падает внутрь земли. -Юхууу, молодец,- кричат Юнги, Тэ и Джин. Чимин победно улыбается. -Я поражён, ты отличный аватар,- говорит Гук выходя из земли. Чимин радуется, и обнимает Юнги. -Ой, прости,- Чим смущается и зачем это он сделал. -Ничего, можешь обнимать меня сколько хочешь. Чим, а ты хочешь мороженое?,- Юн спрашивает, почесывая затылок. -Конечно,- Чим улыбается еще сильнее. -Давай, я тебя угощу за твою победу,-говорит Юн и улыбается. И они уходят в сторону магазина. -Между ними явно что то есть,- рассуждает Тэ. -Точно,- говорит Чон. -Давай я разузнаю у Чима, а ты у Юнги-хёна. -Ок, но когда? -Сегодня я буду спать с Чимом, а ты с Хёном -Ок ----------------------------------- -Какое мороженое хочешь? -Клубничное,- Чим еще никогда так не смущался. -На держи, пошли,- Юн отдаёт мороженое. Они сидят в камнях и смотрят на закат. -Юнги-хён? -М? -А почему все говорят что ты ворчливый? -Ну значит я такой, а что? -Просто ты не такой, ты такой милый котик -Охх, правда? -Да -Значит, я милый только с тобой -Что это значит? -Вот это,- и Юнги начинает сближаться к Чимину. Расстояние между их лицами, считанные миллиметры. Юн не выдерживает и целует губы Чимина. Чимин стоит в недоумение, но потом отвечает. Юн кладет руки на талию Чимина, а Чим обвивает руками шею Юна. Поцелуй получился мягким и нежным. -Юнги-хён, значит теперь мы... -Да теперь мы пара, Чимин,- отвечает Юн и опять целует Чимина. ----------------------------------- Они пришли домой вечером. И Тэхён сразу же заподозрил неладное. Он берёт Чима за руку и они идут в комнату Тэхёна и Чонгука. Там уже Чонгук ждёт их. -Чимина, давай сегодня ты поспишь у меня?,- хитро спрашивает Тэ. -Зачем? -Ну мы же лучшие друзья, поболтаем, там,- говорит Тэ. -Ок, а как же Гук? -Он будет спать с Юнги-хёном. -Ладно -Но ты скажи Юнги-хёну, пусть он не будет волноваться. ----------------------------------- -Хён, я.... это сегодня ночую у Тэхёна,- Чимин сильно волнуется. -Зачем?,- Юн сразу же догадался, что задумал этот малец. -Ну мы же лучшие друзья, хотели поболтать,- говорит Чим и улыбаться. -А как же Гук? -Он будет спать с тобой,- Чим улыбается во все 32. -Привет, хён,- из двери появляется Гук. -Пока, хён, спокойной ночи,-говорит Чим и уходит. -Спокойным он не будет,- говорит Юн. -Я ничего тебе не расскажу, не надейся,- говорит Юн и засыпает. -Ворчун,- говорит Гук. ----------------------------------- -Ну так что у вас с Хёном?,- сразу же засыпает вопросами Тэ. -Ничего,- Чимин жалеет что не остался с Юнги. -Нуу, Чим, мы же лучшие друзья,- говорит Тэ. -Ничего не было,- защищается Чим. -Тогда, я не буду учить тебя магией воздуха,- говорит Тэ и отворачивается. -Ладно ладно, я расскажу, но научишь меня магией воздуха. Тэ победно улыбается. -Ну сегодня......,- и Чим рассказывает всё что было сегодня. -О, божеее. Как я рад!! Вы же отлично смотритесь. Ворчливый хён и милый подросток,- говорит Тэ и улыбается своей квадратной улыбкой. Он обнимает Чимина. Они еще час болтают, а потом засыпают.
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник