4-часть
31 августа 2019 г., 22:16
Юнги всю ночь не смог уснуть. Ведь малой всю ночь брыкался, мычал, кричал, смеялся, чего он вообще не делал.
-Доброе утро, Юнги-хён,- Гук хорошо поспал.
-Аха,- аах об Юнги такого не скажешь. У него появились мешки под глазами, он весь ходит сонный, даже холодный душ не помогает.
В столовую он приходит будто зомби. Но когда, Чим бежит к нему и обнимает, он сразу становится самым бодрым человеком на земле.
-Юнги-хён, как спал?
-Без тебя было ужасно
-Ооох, хёён,- Юн обнимает его и целует.
-Эй, голубки, завтракать,- кричит Джин.
-Смотрю, сегодня у всех хорошее настроение,- улыбается Джун.
-Да, сэр,- говорит Гук и они с Тэ начинают ржать.
-Так, Чимин сегодня магия воздуха,- Чим кивает.-Я бы хотел тебя сам научить, но у меня много дел. Но ты не волнуйся, Тэ знает магию воздуха не меньше меня,- Тэхен улыбается своей квадратной улыбкой. -Такс, всё, идите, тренировка не ждёт,- говорит Джун и все доедая свой завтрак, идут на тренировку.
-----------------------------------
-Так, Чимин магия воздуха это не физическая сила, это духовная сила. Как ты и сам говорил, маги воздуха мудрые. А ты знаешь что, у каждого мага воздуха есть свое тотемное животное. Ты можешь создать его, когда полностью откроешь свою душу. Например, мое тотемное животное это кролик, а у Намджун-хёна это волк. Смотри,- и тут перед Чимином скачет крольчонок.
-Ваахх, он такой милый,- Чим улыбается во все 32.
-Давай, начнём. Сейчас будешь делать то что я скажу,- Чим кивает.-Так садись в позу лотоса. Дыши, вдох, выдох. Вернись в момент когда у тебя впервые появилась магия воздуха, вспомни те чувства. Вспомни все плохие моменты, вспомни свою маму....
-Неет, мам,- Чим начинает плакать, а Юнги паникует.
-Чимин сосредоточься. Я знаю это больно, но ты должен принять все плохие моменты, чтобы завладеть магией воздуха. Дыши, не волнуйся. Вспомни маму, как она ругалась. Теперь Чимин, ты должен быть сильным. Прости Чим, вспомни своего отца, вспомни то как его убили...
-Аааа, нееет, папааа,- Чим начинает кричать, он сейчас проходит все те моменты заново.
-Чимин, Чим, всё всё тише. Осталось немного, последнее, вспомни как тебя били и пытали и вспомни свой побег,- Чим начинает морщиться от боли.-Тшш, всё. Теперь вспомни нас. Вспомни вчерашний день. Поцелуй, Юнги, твоя победа, наш разговор, Чонгук~и,- Чимин начинает улыбаться. И вдруг Чимин начинает светиться и медленно поднимается. Если честно, сейчас он выглядит как Бог. И вдруг из Чимина выходит орёл и летает вокруг него. Все радуются и улыбаются.
-Он прекрасный,- Юнги заворожён Чимином.
-Теперь..,- говорит Тэ и атакует. И Чимин чувствуя атаку, защищается. -Теперь ты официально маг воздуха.
-Юхуу, Мой мальчик,- Юнги кричит во все горло. Чимин смущаясь бежит к Юнги и обнимает.
-Давайте сегодня, вчетвером сделаем пижамную вечеринку,- предлагает Тэ.
-Да, давайте,-Гук и Чим одновременно соглашаются.
-Если вы хотите, то ладно, так уж быть,- у Юнги все равно нет выбора.
-Урааа,- кричат остальные.
-Постойте, Чимин откуда Тэхён знает про поцелуй?,- Чимин, Гук и Тэ начинают паниковать.
-Не знаю, может ты как то нечаянно рассказал,- говорит Чим и начинает нервничать.
-Я не рассказывал, я даж малому не говорил,- говорит Юн.
-Я...я.., БЕЖИМ,- и все трое начинают убегать от Юнги.
-Однажды я вас поджарю,- говорит Юн и улыбается.
-----------------------------------
Гук и Тэ тихонько идут в комнату Юнминов. Если Джин их заметит, то он задушит их.
-Мы пришли,- говорят они заходя в их комнату.
-Посмотрим фильм?,- спрашивает Юнги.
-Можно, давай выберут они,- говорит Гук. И Чим с Тэхёном выбирают мелодраму. Весь фильм Чим с Тэхёном плачут и рыдают. А Гуку и Юнги было скучно, но они умилялись со своих половин.
-Давайте поедим, мороженое или фондю?,- предлагает Чим.
-Обе,- говорят одновременно остальные.
-Тогда, Юнги~я помоги мне. Я сделаю мороженое, а ты фондю.
-Как я сделаю? Я ж не понимаю в еде ничего.
-Юнги, ты маг огня. Расплавь шоколад и возьми с холодильника клубники и всё,- объясняет Чим, одновременно делая льдинки из воды.
-Всёё, мы пришли налетайте,- они едят и болтают обо всём.
-Чим, ты сможешь научится магией огня?,- неожиданно спрашивает Гук.
-Не волнуйтесь, я научу своего малыша,- говорит Юн.
-Я не малыш,- говорит Чимин.
-Аха, ну да конечно,- говорит Юн. И вытирает с лица Чимина шоколад.
Вот так они смеются, радуются и болтают. Жаль что это будет длится недолго.
Примечания:
Сегодня 1 сентября, а это означает одно..... ЧОНГУК~А С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ🐰💜💜💜
Наша мускулистая свинка(это не оскорбление), наш золотой макнэ, наш крольчонок❤️❤️❤️
Будь счастлив, никогда в себе не сомневайся, мы всегда поддержим тебя.
꾹이오빠 생일 축하합니다💜💜💜💜💜🐰🐰🐰❤️❤️❤️❤️❤️