Маг 4 стихий

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 940 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

5-часть

Настройки
-Ребята, ребята, вставайтеее,- Джин уже полчаса пытается разбудить четырёх ребят.-Что вы делали ночью? -Аааа, Джин, голова,- Юнги морщится от света, у него сильно болит голова. -Водыы, дай мне воды. -Вы пили? Ты дал детям алкоголь? Ты безобразный маг ог.... -Да, успокойся ты. Хватит кричать. Не давал я им, они пили сок, я сначала пил пиво, потом нашёл коньяк и вот. -На, попей,- Джин дает ему воды и таблетку. -Ох, спасибо, мамочка,- Юну уже немного полегчало. -Так дети встаёём, Чимин, Чонгук, Тэхён подъём,- Джин бьет их подушками и пинает. Они наконец встали, но у них огроменные мешки под глазами и как будто гнёздышки вместо волос. -Ооо, ты с утра такой милый,- Юнги идёт и обнимает Чимина. -Фу, смазливооо, фууу,- кричит Тэ. -Да, успокойся ты Хён, мы тоже были такими вначале,- Чонгук улыбается и играет бровями. ----------------------------------- В столовой. -Таакс, Чимина, надеюсь ты выучил все стихий?,- спрашивает Джун. -Нет, только трое. Сегодня Юнги-хён научить меня магией огня,- Чимин немного заволновался. -Аа, ну ладно. Удачи, ты справишься,- Джун подбадривает его, как может. -Всё ребята, идите на тренировку. ----------------------------------- -Все говорят что маги огня злые, но это не так у нас есть добрые люди. Например я,- Юнги начинает урок с народа магов огня. -Аха ну конечно, знаем мы какой ты добрый Хён,- не соглашается со сказанным Тэ. -Не мешай,- кричит Юн. -Они думает так, потому что наша сила выходит из наших плохих воспоминаний. Это как выплескивать всю свою злобу. У многих магов огня первые силы появляются от стресса, у тебя тож так было. И смотри .... -Хён, у тебя тоже из за стресса?,- аккуратно спрашивает Чимин. -К сожалению, да. В тот день мой отец очень сильно наорал меня из за оценок и в конце начал бить, я был так зол на него что сжёг свой дом. Я был настолько зол , что я сжёг дом, вместе со своей семьёй. Моя мама, брат и моя младшая сестра, и отец, все умерли от моей руки, а когда пришла полиция то меня там уже не было,- у Юнги начали поступать слёзы. -Охх, Хён. Мне жаль прости,- Чимин начинает плакать и обнимает Юнги. -Хёёёён, прости наас. Мы не знали,- Тэ и Гук во всю рыдают. -Юнги, ты не говорил этого раньше,- Джин тоже был печален, но он хотел сдержать эмоций перед маленькими. -Все хватит обо мне, у нас урок,- Юнги быстро приходит в себя. -Так смотри сейчас я продемонстрирую магию огня.,- Юнги отходит в сторону. Он выставляет руки вперед, и из его рук выходить огонь. Он на земле сжигает слово "Чимин~и". -Вот и всё. -Охх, хён. Это так мило,- Чимину понравилось творение Юнги. -На это тебе. Сделай так чтобы она сожглась,- Юнги даёт Чимину спичку. -Я постараюсь,-Чимин концентрируется но ничего не получается. -Не могу, Юнги-я -Нет можешь, просто выплесни всю злость на спичку. -Ладно,- Чимин вспоминает убийство отца, и тогда на спичке появляются искры и она зажигается. -Урааааа, у меня получилось!!!,- Чимин радуется будто миллион выиграл. -Чим-чим, успокойся! Теперь сделай как я,- Юнги хочет чтоб Чимин умел больше чем зажигать спички. -Я не могу,- Чимин опять становится грустным -Ну тогда ладно. Тогда, пошли ребята мы уходим, он не может,- Юнги создан чтобы быть актёром. -ЛАДНО, я.... я.... СМОГУ,- Чимин говорит более увереннее. Он смотрит на Юнги и концентрируется. Он закрывает глаза, выставляет руки вперед, вспоминает смерть отца, но потом вспоминает Юнги улыбаясь он сжигает на земле слово "Юнги-хён - милый котик". Чимин улыбается, и радостно кричит. Ребята ржут во весь голос, а Юнги смущается но радуется. -Я знал что ты сможешь,- говорит Юн и целует Чима. -Молодец,- из угла появляется Намджун, он хлопая приходит к ним. -Ты наблюдал?,- спрашивает Тэ. -Он всегда был там просто вы не замечали, я просто почувствовал его,- говорит Гук. -Я тож знал, вообще то,- говорит Чим. -Так теперь генеральная трен....... -Командииир, на нас напали!!!,- прибегает кто то из штаба. -Кто??! -Это Г.А.М.,- остальные были в шоке. 20 лет их никто не замечал, но сейчас они как то нашли их. -Тэхён уведи Чимина в безопасное место, остальные идите со мной,- Джун дает командование всем. -Нет, я готов. Я буду драться с вами,- Чимин начинает идти к Юнги. -Малыш, послушай меня. Если сейчас тебя поймают, тебя будут пытать еще жёстче. Я не потерплю этого. Иди с Тэхёном, ради меня, пожалуйста,- Юнги обнимает Чимина. -Ладно Юнги-хён,- Чимин встает на носочки и целует Юнги в щёчку. -Всё идем,- Тэ берёт Чима за руку и они идут в сторону леса. ----------------------------------- Везде выставлены валуны, бочки с водой. Все встают в свои позы. Г.А.М. начинают нападать. И маги тоже атакует. Г.А.М. начинают усыплять магов и берут их с собой. Маги дерутся, но в армии Г.А.М.-а есть маги которым промыли мозги и они дерутся против своих. И вдруг кто то стреляет в Чонгука. Джин замечает и бежит к нему, но его уже потащили с собой. Напоследок Чонгук крикнул: -Идите к НЕМУ,- и отключился. Джин плакал, но Джун взял его и они пошли к нему. Они пришли в пещеру, там уже ждали их Чимин и Тэ и Он. -Ооо, Намджун-и где мой брат? Я так соскучился по нему,- говорит Хосок. Хосок- брат Чонгука, тоже маг земли. (Хосок тот самый он) -Юнги, где Чонгук? Джин? Джун? Где он?,-Тэ был в истерике. -Тэ... его забрали,- сказал Юн и у него упали слезинки. Тэхён во всю рыдал. Чимин успокаивал его, а Чонгуку было страшно.
Примечания:
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник