Маг 4 стихий

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 940 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

7-часть

Настройки
Ребята все три дня готовились, тренировались. У них у всех была злоба, злоба на Г.А.М. особенно у Чимина. У Чимина отняли отца. Он вспоминал это и злился еще больше, но Юнги был рядом и успокаивал его. -Так ребята, завтра утром мы нападём и уничтожим их и их штаб, так что все сейчас хорошенько отдохните,- говорит Джун. -Есть,- говорят все. Удивительно, но за всё это время все начали уважать Намджуна сильнее. ----------------------------------- -Ребята собирайтесь, мы идём,- говорит Джун, и все берут только необходимое. Ну там камешки, водичка. Они собрались и начинают бежать в сторону штаба. Дорога была долгой, но они же маги для них это проще простого. И вот эти семеро стоят перед штабом, их пока никто не заметил. Для них это плохо ведь они хотели уничтожить ВСЕХ. Но Юнги посылает на небо огонёк, и да благодаря Юнги их заметили. И все из штаба начинают выходить наружу. Армия из людей и магов против семерых магов. -Аааааа,- такими криками Г.А.М. начинают нападать. Эти семеро просто стоят. Ждут когда они подойдут. У людей были автоматы и ножи, сюрикены и мечи. В них начинают стрелять. И вот эти семеро делают щит и нападают в ответ. Джин делает вокруг себя несколько водяных кнутов, этим он и защищается, и нападает, но он стал похожим на осьминога. Джун нападает воздушной петлёй, а Тэ воздушными лезвиями. Чоны делают доспехи. Но Хо из камней, а Гук из металла. Юнги стреляет в них огненными бомбами. А Чимин он стреляет дисками из воды, земли, огня и воздуха. Сначала удача была на стороне семерых, но после Г.А.М. стало слишком много. Они все окружили их и начали нападать на одного мага по шесть-семь человек. Маги не выдерживали, для них это было слишком много. Чимин смотрел на всех все были окружены. И вот когда кто то почти воткнул в Юнги нож. Чимин поднялся на вверх. Он летел и его глаза стали голубыми, и он начал светится. Он сделал вокруг себя усиленную воздушную сферу. После он сделал вокруг себя каменные пули, огненный обруч и водяные лезвия. Все уставились на него, а некоторые стреляли. Чимин вспомнил момент когда его отца убили и всего его охватила злоба. Он направил на штаб цунами, и воздушные вихри. А потом сделал стену пламени и направил ее в сторону людей. Все горели, летели или тонули. А потом он просто сделал трещину на земле и после такого как штаб и все люди упали в нее он закрыл ее. Чимин вернулся на землю, все радовались победе. Они освободили всех магов заключенных. Оказывается Г.А.М. пугал не только магов но и людей. Они брали людей в заложники, или убивали. Но после того как люди узнали что Г.А.М. исчез с помощью магов они радовались, и после Маги и Люди начали жить вместе. Да сначала им было трудно, но через год они все привыкли. А что насчёт Аватара. Он восстановил гармонию между людьми и магами с помощью надёжных друзей и прекрасного парня. И жили они долго и счастливо. КОНЕЦ.
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник