Маг 4 стихий

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 940 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Бонус.....(маленький)

Настройки
Все восьмеро начали жить вместе. Кто восьмой? Да это парень Хосока, Кан Даниель. Он оказался человеком, но очень добрым и понимающим. У Юнминов родился маленький маг огня(не спрашивайте как). Его назвали Ённам. Все смотрели за ним, но большую часть заботился о нем Даниель. Он знал о таких вещах лучше чем остальные. Ённама тренировали его папы. Оба учили его магией огня, но Юнги знал больше и поэтому больше Ён учился у отца. Он ходил в школу, учился хорошо. ----------------------------------- -Давай заведём, еще одного,- Юнги начинает целовать шею Чимина. -Нет, вдруг Ён придёт из школы,- Чим начинает краснеть. Сколько лет живёт с ним, но все равно краснеет. -Неа, у него сегодня репетиция к концерту, ну давай,- шепотом говорит Юн. -Ну тогда... ладно,- едва слышным голосом говорит Чим. И Юн начинает действовать немедля. Он снимает с Чимина одежду, и после с себя. Он берет Чимина и кидает в кровать. Они целуются, и Юнги спускается ниже сначала ключицы, потом соски и живот. Чимин от этих действий балдеет и стонет. Юнги берет смазку и смазывает им пальцы. Он входит в Чимина одним пальцем. -Всё такой же узки,- Юнги это нравится. Он входит в него двумя, Чимину больно, но он терпит, потому что знает что потом будет приятно. Он входит тремя, и кажется он попал в простоту ведь Чим нагибается и стонет как последняя шлюха. Юнги понял что надо действовать. Он смазывает свой член и входит в Чимина во всю длину. Чимин кричит, а Юнги ждет когда Чим привыкнет. Чим начинает стонать, и для Юнги это зелёный знак. Он начинает медленно двигаться, и с каждым разом добавляя скорость. Чимин уже во всю стонет. -Юнги-я,- этими словами Чимин кончает в себе живот. А после Юнги кончает в Чимина. -Я тебя люблю, Чимин~а -Я тебя тож люблю, Юнги~я -И Я вас тож люблю,- в дверь вламывается Ённам. -Ён~и, когда ты пришёл?,- оба родителя были в шоке. -Нуу, я пришёл час назад. Мою репетицию отменили. Я хотел зайти к Вам. Но я услышал ваш разговор. Отец сказал что, у меня репетиция и вы должны что то сделать. Нуу... я хотел не мешать вам. И стоял там,- Ён показал на дверь. -Что ты услышал Нам~и?,- они как красные помидоры, а Юн вообще ахуел от такого. -Ничего, только ваш разговор в начале и в конце. В остальное время я сидел в наушниках,- Оба родителя облегченно вздохнули. -Иди сюда,- Юн притягивает Ённама к себе и они в троем обнимают. -Я люблю вас, мои малыши,- говорит Юн и целует обоих в щёчки.
Примечания:
73 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник