Дв или как мы фигнёй страдали

R
Завершён
34
Размер:
89 страниц, 43 750 слов, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник

30 Глава

Настройки
Ps Рей. Сейчас было раннее утро, но я уже не спала, а тренировалась. Времени у меня было полно и качалась я уже давно, можно сказать с уверенностью теперь я могу побить даже мужчину. Не Цзян Чэна или брата Хару, но такого средненького мужика запросто. Это я говорю чисто про физическую силу, а если уж применять все пряники то хо хо хо. Ворона я отправила уже давно, ведь не знала точной даты когда они будут уезжать. Благодаря тьме мне подчинялись все вороны в округе, вы наверное заметили что за Вей У Сянем всегда следовали вороны, так вот я смогла теперь даже видеть их глазами, что очень помогало. Я видела всех дорогих мне людей, пока те и не замечали этого. Вот настал тот день когда Хару должна вскрыть конверт. Читая, она то тут то там добавляла едкие комментарии. Я же угорала с неё. Потом она понесла конверты. Сначала она зашла к главе клана. Молодец умная девочка понимает кто важнее всего. В этом письме говорится про дальнейшие будущее, я решила просто предупредить его, а что делать дальше пускай решает сам. Потом был Вей Ин, но вот что я там написала пока будет для вас загадкой. Дальше Харука пошла в библиотеку там сидел Лань Чжань. Он сильно изменился с нашей последней встречи, стал более мужественный и грустным. Я старалась не смотреть на него через ворона ведь примчалась бы к нему в ту же секунду. Он внимательно читал письмо, лишь раз фыркнув (даже догадываюсь где). Когда он дочитал я дала знак ворону чтобы тот показался ему. Но Лань Ван Цзи не сразу его заметил. А когда заметил хотел выгнать, но увидев записку сразу все понял (я же говорила умный мальчик). Быстро что-то написав он прикрепил записку к лапе ворона и тот полетел ко мне. С того момента прошёл уже день и я дождалась моего ворона. Он уселся мне на руку и потёрся  головой о мою руку. На это я лишь слегка улыбнулась и отвязала записку. Там было написано немного, но моё лицо, оно расплылось в улыбке а-ля 32 и я громко захохотала. «Шутка была ужасная, бестыдница!» — Лань Чжань такой Лань Чжань, да ворон? Надо дать тебе имя, а то ворон да ворон. Может будешь Васей? — спрашивала я у него, но тот качнул головой отказываясь. — Тогда может Семён? Нет ну, а чего тогда, хмм Игорь? Да блин нормальные же имена, чего такой вредный вот возьму и назову тебя Воландемортом Валокординовичем и… Ты серьёзно?! — офигела я ведь тот кивнул в знаке согласия. Он решил что Воландеморт Валокординович прекрасное имя для ворона. М-да ну раз хочет то пусть. Но сейчас я его отпустила чтобы он летел в Гу Су после того как отдохнёт и отправилась улаживать дела уже моего клана. Ps Харука. Сегодня мы уезжаем из Гу Су. Это и печаль и радость одновременно. Печально покидать это место ведь мы провели здесь целый год и столько радостных моментов связано с этим местом. А радостно ещё и от того что нет больше никаких правил. Брр как вспомнишь их количество в дрож бросает. Я уже сказала Цзян Чэну о том что съезжу домой, а потом приеду к нему. Тот же не хотел меня отпускать и всячески это показывал то обнимет, то за руку возьмёт, то в щёчку поцелует (за ним такого раньше не замечалось, да и они ведь ещё не женаты, а это уже, как бы по тем временам перебор), но ему было плевать на людей которые это видят и качают головой осуждая. Попрощавшись абсолютно со всеми даже с ненавистным учителем я отправилась знакомиться со своими «родителями». Брат же был счастлив что наконец то он едет домой и не один, а с любимой сестрицей. Так что частично эта радость передалась и мне. Ps. Вей У Сянь. Я и представить себе не мог что произойдёт это! Моя сестрица либо свихнулась либо она права. Она пришла ко мне вечером уже подшофе. Но как она сказала трезвая в стеклышко. Я скептически осмотрел её, но ничего не сказал. — Так братец! Я промывала мозг Чэну ну, а теперь нас двоих тоже ждёт серьёзный ИК разговор! — сказала та важно подняв палец в потолок. — Ты вообще хоть мыслить можешь серьёзно?! Какой ещё разговор! Может лучше с утра? — говорил я волнуясь за неё ведь Рейлин было явно плоховато. — Эх ладно, но ночую я тут, просто я уже не дойду до своей кроватки ик- сказала та внаглую  падая на мою кровать. Она сразу отрубилась и тихонько засопела. Погладив её по голове укрыл одеялом. — ЭХ Рейлин Рейлин, где тогда мне спать? — спросил я в тишину понимая что пол ждёт меня. Утром нас ждал уже нормальный трезвый разговор. — Так вот это может тебе показаться странным и глупым, но это наичистейшая правда. — начала она и рассказала про канон. Я лишь хлопал глазками. Я ЛЮБИЛ ЛАНЬ ЧЖАНЯ?! ЧТАААА??? — Я ЛЮБИЛ ЕГО?! ЧТО?! Я НЕ МОГ ЕГО ЛЮБИТЬ ТЫ ЧТО С УМА СОШЛА? Я НЕ ГЕЙ! — орал я. — Но, но успокойся я знаю. Тем более его люблю я. — сказала она иронично изогнув бровь. — Фух. Так подожди что?! Ты любишь эту ледяную глыбу?! — офигел я. — Ну да, он хороший. Но не это главное, ты веришь мне? — спросила она меня с надеждой в глазах. — Да уж это звучит бредово, но да я верю тебе. Но что нам делать? Что мы можем сделать?! Как спасти невинных людей из клана Вэнь? Как спасти господина и госпожу Цзян? Ну и орден Гу Су от клана Вэнь?! — тараторил я не давая вставить и слово Рейлин. — Спокойно, у меня есть мысли на этот счёт, для начала нужно спасти людей клан Вэнь. Я уйду из Гу Су раньше и займусь этим. Главу ордена Гу Су Лань я просто предупрежу, а остальное он решит сам. Ведь на  такой большой орден мы с тобой повлиять не сможем. А вот как спасти дядю Цзяна я пока не знаю. Ведь они умрут из-за той бабы Вэнь Чжао, но и отчасти виновен будешь ты. Но есть одна мысль, которая не даёт мне покоя. Мы с тобой из клана Вей, мы не относимся к клану Цзян. Что если мы создадим свой клан? Тогда клан Цзян не как не пострадает. — — Разумно, но как мы возродим наш клан? Где взять людей без клана? — понял я мысль сестры. — Вот здесь нам и помогут люди клана Вэнь. Если они отрекутся то станут без клановыми! Тогда сделаем так. Я ухожу из Гу Су уговариваю отречься от клана Вэнь людей, и создаю наш собственный. Ты же в это время будешь учиться тут и познавать мир науки. — — Эй почему это я должен учится, а ты нет?! — возмутился я. — Всё просто братец, я уже все выучила- сказала она хитро блеснув глазами и щёлкнув пальцами мне по лбу. — Ладно, а в дальнейшем я свяжусь с тобой. И мы решим что делать дальше! — Я сидел и вспоминал наш разговор, прошло много времени с того момента. Но она не подавала никаких знаков, и не связывалась со мной. Какого же было моё удивление когда Харука принесла письмо Рейлин. Но та быстро ответив что нет она не знает где Рейлин, не знает что в письме  отправилась дальше. Я заметил что в её руке письмо для Лань Чжаня, но ничего не сказал. Открыв свое я начал читать.   Здравствуй брат. Я смогла создать наш собственный клан ты представляешь? Хоть он небольшой и создан из стариков и детей, но он наш. Мы обустроились на горе как я и планировала. Построили дома, и занимаемся выращиванием овощей. Пока все спокойно. Младшее поколение я тренирую и готовлю к тому что наш клан станет довольно сильным в недалёком будущем. Также я провожу серьёзные эксперименты с тьмой и знаешь что?! Да черт возьми я её подчинила! Многие говорили что это невозможно, но это не так, если постараться то и ты сможешь Вей Ин. Если захочешь конечно. Я знаю что вы закончили Гу Су и теперь свободны, поэтому приезжай сразу ко мне. Тебе пора стать главой клана Вей Ин! Да тогда я не сказала тебе что главой клана будешь ты, ведь мы с тобой двойняшки, но ты родился раньше меня на несколько минут. Хоть ты и не знал этого, но братец, ты старше. Именно поэтому я и решила что ты должен учиться ведь место главы клана очень ответственное место. Не волнуйся я помогу тебе и мы справимся со всем вместе! Я жду тебя! Цзян Чэну не говори пока ничего, просто скажи что тебе нужно кое-куда и отправляйся ко мне. — Ну пи*дец… Как я успел стать главой клана в таком возрасте! — сказал я с тоской думая о спокойном времени без забот.
Примечания:
34 Нравится 142 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (10)