***
Что об этом думает Тушенцов? Он, вообще, заметил, что я взял отдых сегодня? Я так не хотел этого делать, но, чёрт, мне нужно подумать обо всём этом. И, конечно же, о тебе. В последнюю неделю я только это и делаю: бросаю взгляды в твою сторону, пытаюсь оказаться ближе, но вижу в твоих глазах сомнение, которое причиняет мне какую-то непонятную боль. Так странно чувствовать это. Я, блять, повёл себя как настоящее животное: не смог сдержать себя. Знал бы ты, как я старался не накинуться на тебя еще в первый же день, просто потому что ты такой милый и невинный. Когда мой взгляд падает на его искусанные до невозможности губы, что хочется облизать, на длинные тонкие пальцы, худенькие ножки парня, я просто забываюсь и не соображаю, схожу с ума. И, да, мать его, я безумно хотел бы снять с него то худи сегодня утром и почувствовать его везде, дотронуться и доставить удовольствие. Знаешь, мне кажется, ты мне нужен. Сейчас, сидя на заднем сидении в такси, я не выпускаю тебя из головы. Не хочу и не буду. Знаешь, мне кажется, ты должен быть моим. Кулаки сжимаются, отчего-то я резко вспоминаю эту Алису и то, как ты ласково смотришь на неё, словно на кого-то родного и близкого человека. Не хочу, чтобы ты так на кого-то смотрел. Разве что, только на меня. Она явно будет преградой, когда я, наконец, заполучу тебя: я знаю, что у меня получится. Ты не смотришь на эту девчушку так, как на меня. Глазами, полные жадного желания насытиться. В ответ я смотрю на тебя точно также, но вот только с удвоенной силой. Взять отдых сегодня - глупое и спонтанное решение. Я просто испугался, словно трус. Испугался увидеть в твоем взгляде ненависть. Я боялся опустить руки. Знаешь, мне страшно, что всё это - твоё подростковое влечение, а не симпатия или что-то типа этого. Очень надеюсь, что я тебе нравлюсь. Хотя бы. Люблю твою улыбку. Я знаю, тебя так мало, но твоя улыбка врезалась мне в память. Не хочу забывать тебя и твоё лицо. Твоя улыбка, твоя настоящая улыбка, что так редко посещает твоё лицо, заставляет меня делать что-то, лишь бы ты улыбался чаще. Она придает мне силы и какой-то энергии, просто, чтобы ты улыбался чаще: это так странно. Всё, что касается тебя - до жути странно и непонятно. Но это так завораживает и привлекает, что хочется узнать, понять эту странность. Хочу быть рядом сейчас. Не хочу ехать сейчас в этом такси, в компании с каким-то мужичком. Вот бы ты сидел тут, рядом со мной. Я бы рассказывал глупые и старые истории, а ты бы смеялся. Я бы познакомил тебя со своими друзьями, а ты бы с ними подружился. Хотя, нет, хочу спрятать тебя от всего мира, хочу насытиться тобой полностью. Вот бы ты был только моим. Интересно, а что ты думаешь обо мне?***
Ненавижу. Сука, как же ненавижу. Мечтаю ударить тебя, ударить со всей силы: чтобы тебе было больно. Сейчас мне больно. Вот только твоя боль быстро пройдет - физическая боль. А сейчас мне больно из-за того, что чувство, что меня использовали, не покидает меня. Куда ты, блять, поехал? Хочу, чтобы ты вернулся. Но я ненавижу тебя. — По гроб тебе должен, Даня, — произнес я, затягиваясь. Сейчас сон-час, а мы стоим и курим сигареты, которые привез с собой друг. Я прыгал от счастья, как ребенок, потому что выкурить сигарету сейчас было огромным спасением. Пробраться сюда было довольно трудно, но, слава Богу, нам удалось это сделать: Даша сидела в вожатской, а Елена Павловна с кем-то заигрывала по телефону, сидя в холле. Будучи сильно увлечённой телефонным разговором, она нас не заметила, и мы прошли. Охранник тоже особого внимания на нас не обратил, чему я был несказанно рад. — Забава для дураков, — ухмыльнулся друг. Мои мысли выкачивали всю энергию, все силы из меня. Одна затяжка - словно лучик света. Я не переставал прокручивать все моменты с Юликом, что накопились за эту неделю, и ничего не понимал. Какого хуя вожатый стал для меня что-то значить? Блять, да причина была даже не в том, что он красавчик, - нет. Его добрая и лучезарная улыбка, глупейшие шутки, то добро, которым он со всеми делится - вот, что для меня важно. То, что в моей жизни не хватает того тепла, что ты излучаешь. Почему-то ты мне очень нужен. — Братан, что с тобой? — спрашивает у меня Ден, в который раз добиваясь причины моего странного поведения сегодня. — А что не так? — глухо отзываюсь я. — Ты мрачнее, чем обычно. Раньше слово "мрачный" никаких эмоций во мне не вызывало. Да, меня часто характеризовали так, но мне было до лампочки. 《Боже, да какое мне дело, что обо мне думают остальные》 — думал я. И мне действительно было всё равно. Сейчас же, я начинаю себя сравнивать с другими и удивляться: откуда в них столько добра? Сразу вспоминаю Юлика, который до сих пор не приехал обратно, сюда, в корпус. К нам, к отряду. Ко мне. Чувствую, как расстраиваюсь с каждой секундой всё сильнее: ну почему он, блять, уехал? Сидим в актовом зале, смотрим какой-то фильм. Как нам сказали, сегодня "день отдыха", и мы можем заниматься, чем хотим. Фильм до ужаса скучный и нудный, Кашин с Алисой уже мирно спали, сопя в унисон. К сожалению, головы друзей спокойно покоились на моих плечах, что доставляло мне много дискомфорта, но, с другой стороны, это довольно мило. Чувствую себя нужным. Да, только лишь потому, что на мне спят два человека, которых, наверное, можно считать друзьями. Хочу что-то поменять в своей жизни: возможно, стать более открытым, стать оптимистичнее или что-то вроде того. Хочу, но просто не могу. Я не могу видеть в чём-то плохом плюсы, не могу... Дверь в актовый зал резко открывается. Мои глаза постепенно расширяются, заметив, кто вошёл в помещение. Парень, который поправляет свои волосы, заставляет моё сердце ёкнуть. Я рвано выдохнул и подумал, что хочу сорваться с места сейчас и подойти к нему, ради двух вещей: ударить его и прижаться к его торсу, вдыхать его запах, взять за руку, и, словно такое вообще сможет произойти, оказаться вдвоем, лишь вдвоем, можно даже оказаться в кровати. 《Стоп, что?》 Юлик бегло просматривает всех в помещении, и, наконец, сладкая пытка закончилась: он посмотрел на меня. Именно когда он смотрит на меня, во рту пересыхает, воздух становится ненужным, но лишь бы он посмотрел ещё немножко, ещё подольше. Я не могу насытиться им. Вожатый проходит в помещение, всё также смотря мне в глаза. Даже при тёмном освещении, даже при отсутствии света в зале, я вижу его глаза, вижу самого его, вижу того, к кому хочу броситься в объятья сейчас. Ты идёшь так медленно, кидая кому-то какие-то приветствия, которые совсем не волнуют меня сейчас. Меня не волнуют друзья, что сопят у меня на плечах. Я напрягаюсь, когда тебе остаётся совсем немножко, чтобы оказаться рядом со мной. К счастью, а может и нет, я сижу в конце ряда. Наконец, ты останавливаешься около сидения Алисы, которая сидит рядом со мной, и жестом показываешь мне, чтобы я встал. Я вижу серьезность в твоём взгляде, которая просто заставляет меня подчиниться: я, под бурчание только что проснувшихся друзей, встаю, словно зачарованный, глядя на тебя. Какого хуя ты творишь со мной? Юлик разворачивается и спускается вниз, а я плетусь за ним. Ватные ноги еле-еле передвигаются, и мне немного тяжело спускаться по ступенькам. 《Боже, Онешко в водолазке, обтягивающей его тело. Можно умереть?》 — быстро проносится в моей голове, лишь потому, что эта водолазка безумно подходит ему. Мы вышли из здания, и я удивляюсь тому, что на улице потемнело. Когда мы заходили в помещение, на улице ещё было светло, сейчас же, небо, как будто разукрашенное в розовые тона, радовало мои глаза. Юлик казался ещё красивее, и я подумал о том, что на его фоне выгляжу как-то уж через чур некрасиво. Хотелось убрать себя от него, отделить, потому что смотрелись мы до ужаса странно вместе: человек, излучающий лишь приятные и положительные эмоции, и я - темный, мрачный тип. Удивительно. Не замечаю, как снова оказываюсь в его хватке, словно в хищных лапах, и я вновь прижат к стенке. Чёрт, мне начинает это нравится. — Скучал? — ухмылка появляется на твоем лице, когда ты произносишь это, всматриваясь в мои глаза. Я уже плохо соображаю, потому что на фоне заката ты выглядишь очень сексуально, и я хочу, чтобы ты прижал меня к себе сильнее. Словно следуя моим желаниям, ты прижимаешься ближе, и твой взгляд опускается чуть ниже, к моим губам. Я специально облизываю их и кусаю нижнюю губу. Твои ладони спокойно находят мою пятую точку, и ты сладко сжимаешь их вновь, как в тот раз, утром. Тихий стон срывается с моих губ. Я - не я, раз вытворяю такое перед кем-то. Но сейчас это не главное. Вижу, как зрачки твоих красивых карих глаз, расширяются, и мне нравится заставлять тебя...возбуждаться? Я тебя возбуждаю, Онешко? Мы словно играем в игру; кто первый сдастся и сделает первый шаг, и, похоже, ты проигрываешь: я до сих пор не принял то, что так стараюсь опровергнуть. — Это твоя излюбленная поза? — спрашиваю я и точно так же опускаю свой взор на твои губы. — Надеюсь, ты узнаешь, какая моя излюбленная поза на самом деле, — пошло произносишь ты, своим хриплым и таким страстным голосом, что я шумно сглатываю. Снова приближаешься ко мне ближе, твоё лицо совсем близко, и знаю: в этот раз я не оттолкну тебя, Юлик.