***
Вам понадобится: — Старинное чëрное платье (можно и кукольное) — Кружка чая (любого) — Заколка в виде бабочки — Книга, которую вам не жалко (лучше всего энциклопедия, без разницы какая) И так, приступаем. Для начала берём кингу, вырываем у неё пару листков и кладём те друг на друга. Затем ставим на них кружку чая. После этого нужно надеть на себя заколку и тихо став произносить: «Ехидна, Ехидна, очень тебя я жду. Ехидна, Ехидна, приходи с тобой я чай попью». Нужно закрыть глаза и ждать пару минут. Если скоро у вас за головой послышится рычащий звук, то вам конец. Если будет надпись на платье, то значит она что-то от вас требует и вы должны исполнить написанное, если не хотите неприятностей. Если будет выпит чай, то значит она довольна, а если пропала книга и была подвешена на люстре, то она исполнит вашу желание.***
— Вот так вызов. — сказал Обсервер, сидя на шкафу. — А других нету? — спросил Эдик. — К сожалению, это единственный, — ответил Даня. — Есть у кого-нибудь книги, которые не жалко? — спросила я, — Лучше всего, если это будут энциклопедии. Все замолкли. Похоже, ни у кого не нашлось ненужной книги. — У меня одной дома что ли дохрена книг? — спросила я. — Ну, вообще-то... — начал Дима, — Есть у меня одна. Могу принести. — Так что ж сразу не сказал?! Неси! — возмутилась Диана. Дима по-быстрому сбегал до дома и принëс ненужную энциклопедию. Полистав еë, мы поняли, почему она ненужная – книга вся потрëпанная, с пожелтевшими и несколькими вырваными страницами. Но ничë, важнее то, что она теперь у нас! — Пойдëм вызывать? — спрашиваю я. Все молча кивнули. Что ж, вот так мы и пошли вызывать. К маме в комнату. Там мы и решили вызывать, тем более маман пошла гулять. Главное, чтобы она до конца вызова не вернулась... Сделав всë необходимое и сказав нужные слова, мы закрыли глаза и ждали пару минут. И тут из гостиной мы услышали... — ААААААААА!!! — раздался вопль Ехидны, а после она резко закатиламь к нам на разлитом масле. — Здрасьте, — говорит Дима, — Вы к нам? — Ну как бы к вам, но зачем вы масло в коридоре разлили?! — Ехидна встала и упëрла руки в бока. — Мы не разливали масло... — начал было Даня, но его прервали. — Спокойно! Это я разлила! — мы услышали женский голос. В комнату вошла... Амадея Диаманте! Амадея моя одноклассница и подруга, тоже любит крипипасту, аниме, рок и метал. Наполовину итальянка, однако ж с финскими корнями, наполовину украинка. Знает французский, итальянский, русский, немного финский и украинский. Кажется безобидной, но до тех пор, пока вы еë не выбесите... Если это случится – она покроет вас трëхэтажным итальянско-французско-русским матом и побьëт. Вот так вот. — Амадея?! — спросила я, с выпученными глазами глядя на девушку. — Ты что тут делаешь? — Ну в гости зашла, а у вас тут такое! — ответила Амадея. — А ты разве не должна быть в Италии? — сразу спросила Диана. — Да мы уже как неделю назад вернулись, — сказала Диаманте, — У папы и мамы появились дела здесь, поэтому и меня забрали. — Ясно, понятно, — проговорил Дима. — Но нахрена ты масло разлила?! — не унималась Ехидна. — Да у вас тут какое-то чучело в маске Анонимуса, я ему такой сюрприз устроить решила, — ответила Амадея. — Амадея, я не хочу тебя огорчать, но это «чучело» самый настоящий V из фильма «V – значит Вендетта»... — сказала я. — В смысле?! — Амадея была в шоке. И тут же V покатился по коридору с ором, а затем и влетел к нам! Ну блин, Амадея! Спугнула называется! Он же теперь нас всех зарежет. Короче сейчас явно будет пиздец. — Здрасте! — помахала рукой в знак приветствия Ама, а затем приняв его за супостата... взяла сковороду и дала ему по башке. Но V успел быстрее среагировать и остановил девушку. — Нет, я конечно сам особо с головой не дружу, но вы чего творите?! — проговорил V. — А это... — Эдик ничего не успел сказать, так как мы услышали голос мамы... — ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! — раздался яростный крик моей мамы, что держа метлу, злобно шла на нас. — Ой...мама...мы...э.... — хотела объяснится я. — НУ?! — Мы кино снимаем! — вдруг сказал Димка. — Да. Для моего папы, он просил. Ему... Нужны идеи для создания новых эскизов татуировок! — вдруг начала нас спасать Амадея. — Да? — приподняла бровь мама. — Да, — ответили мы. — Ну ладно, снимайте, — уже спокойнее сказала мама, — Но убирать всë будете сами! После этих слов, мама вышла из команты. — Амадея, ты наша спасительница! — сказала Люба, — Не знаю, что бы мы не делали, не появись ты тут! — Да ладно, — улыбнулась итальянка, — Пустяки. Кстати, Ехидна, что ты там хотела? — А? — отозвалась Ехидна, — Я хотела чай ваш выпить. Уж больно вкусно он пахнет! Но я подскользнулась на масле, разлитом Амадеей! — Мы можем загладить свою вину, устроив чаепитие? — спросила Арина. — У нас как раз дома всякой всячины к чаю много, — добавил Даня. — О, я только за! — улыбнулась беловолосая. Мы спустились на кухню и достав кружки, чай и всякие вкусняшки, устроили чаепитие с Ехидной. Она была довольна и после этого, мы подарили ей ассорти разного чая и пару вкусняшек. Ехидна ушла, а Амадея решила присоединится к нам, пока снова не в Италии.Результат: Положительный для всех. Риск: Остаться без башки, а ещё скорее без ног. Вывод: Лучше всё же заранее не разливайте масло. Можно покалечится. Итог: Все устроили большое чаепитие. Совет: Имейте таких подруг как у автора и вам будет не одна маман ни по чём!