Самое худшее лучшее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Я вышла из ванной смыв с себя всю хренотень, которая вчера со мной произошла и пошла на кухня где сидело это ушастое чудовище. — С легким паром. — улыбнулся он. Почему он вечно улыбается? Чтоб у тебя морщинки раньше времени появились. — Спасибо. — ответила я и подошла к плите, где лежала полу-подгорелая новая сковородка. Я пришла в ярость. Мой брат и родители, в большей части брат, сам лично выбирал мебель и обои для этой квартиры. И сковородки тоже. Он меня убьет. Но сначала я убью это ушастое чудище. — что ты наделал? — тщательно выговаривая каждое слово процедила я. — Я же сказал. Я пытался приготовить завтрак, но что-то пошло не так. — вдох, выдох. Я спокойна как речка. Взяв эту сковородку, за которую мне достанется от брата, я выкинула ее куда подальше от моих глаз. Покормив этого придурка и поев сама, я встала из-за стола и убрав все со стола, стала выпроваживать этого ушастика. — Спасибо за продукты, спасибо за подгорелую сковородку, спасибо за все. Можешь идти, ауф видерзиен. — поспешно говорила я, пока выталкивала парня. — Ты еще кое-что забыла. — сказал он, когда я уже собиралась закрывать дверь. — Что же? — Поблагодарить меня за вчерашнюю ночь. — вот же мразь. Стараясь не выдавать свою злость, я нацепила маску безразличия и гребанного пофигизма ответила ему: — Великодушное спасибо тебе за то, что использовал меня как одноразовую салфетку. — и захлопнула дверь. Вот теперь можно беситься, злиться и ненавидеть себя за все. Ах, оппа. Когда ты уже приедешь? ****** 2 дня спустя, вечер. Сегодня воскресенье, а значит можно валяться на кровати и не беспокоится ни о чем. Еда готова, квартира вроде убрана, а смарт телевизор работает на ура. Но меня от прекрасного и долгожданного безделия отвлек звонок с неизвестного номера: — Я вот не понимаю что ты за сестра вообще. — вдруг заговорил голос моего брата. — Оппа? — тупо спросила я. — Нет, блять, жоппа. — съязвила эта зараза. — тащи свой тощий, костлявый, но жутко сексуальный зад в аэропорт. Я только что приехал и жду, чтобы ты приехала меня встречать. Сексуальный зад, хмм?... Инцест — дело семейное??? — Сейчас приеду, засранец. — и быстро набрала номер такси. Через 40 минут, я добралась до аэропорта, глазами ища высокого, красивого китайца. — Бу. — вдруг прозвучало у меня над ухом и я с размаху перевернувшись влепила смачную пощечину тому кретину, который мог меня так напугать. И этим кретином оказался мой братик. — Ой, приветик. — невинно похлопала глазками я. — Приветик? Из-за тебя, чудовища, у меня на лице останется красное пятно. — взвыл мой брат. — Нечего людей пугать, чучело огородное. — я пихнула его ладонью по плечу. — А я скучал. — протянул братик и улыбнулся. — Да неужели? Холодный городской парень умеет скучать? —съязвила я ему. — Заткнись уже, несносное существо. — и притянул меня к себе за плечи, крепко обняв. — я скучаал. — повторил он. — Ты даже не представляешь как сильно я скучала. — в ответ обняв самого дорогого мне человека. И ничего, что прошло всего 4 дня с нашей разлуки. — ты слишком рано приехал. — заявила я. — Не-а. Как раз вовремя. — Кстати, как тебе не стыдно заставлять хрупкую девушку выходить из дома в столь позднее время и приезжать с незнакомым мужиком из такси в аэропорт? — протянула я. — Девушку? Хрупкую? Ты что ли? — заржал этот сумасшедший. — твоя ладонь все еще чувствуется на моей щеке, а звук шлепка об мою щеку так вообще в ушах звенит. Так что не строй из себя хрупкую и женственную девушку. Все мы знаем, что это далеко не так. — ехидно улыбнулось это чмо. Сколько раз за эти 5 минут я его обматюгала? — Это из-за тебя. Ты, гребанный придурок стал тащить меня на свои спорт секты. В чем же моя вина, если ты заставлял меня заниматься спортом с тобой? — Ты права. Я виноват. Но я слишком устал, поехали домой уже, а? — обнял меня за плечи брат. — Поехали. — и еще пока не забыла. — ты мне кленовый сироп привез? — Сам лично в магазине выбирал. Самую дорогую купил. — улыбнулся он. ****** — Ли Ен~а, иди сюда. Надо поговорить. — позвал меня брат из гостиной, пока я находилась в его комнате, разбирая его чемоданы, потому что он сильно устал после полета. Это действительно очень большое расстояние из Канады в Корею и занимает очень много времени перелета из одного материка планеты, на другой материк. — Что? — пришла я вся растрепанная, ведь его чемодан весил больше чем я и мне потребовалась много усилия, чтобы поднять чемодан и положить его на диван в комнате брата. — Ты чего так растрепалась? — изогнул бровь он. — Я твой чемодан разбирала. — ответила я и уселась на его коленках, обняв за вкусно пахнущую шею. — Слушай, тут такое дело. — обнял меня в ответ брат, обвив мою талию и сильнее прижав к своей шее. — есть вероятность того, что я стану айдолом. — Это типо похожим на педика с крашенными волосами в розовый цвет или как? — удивилась я. — Это типо я тебе сейчас язык оторву и заставлю его проглотить за такие слова. — разозлился он, но сразу успокоившись продолжил: — нет, то есть да. Велика вероятность того, что будут красить наши волосы, наносить тонну макияжа и всего прочего. — И что? — То что, я прошел собеседование в Канаде и меня пригласили в Корею где находится штаб-квартира агентства. — То есть, ты приехал не ради меня, а ради компании? — Нет, если бы ты не была в Корее, я не приехал сюда, а уехал развиваться в Китае. Но раз уж и ты тут обосновалась и компания тоже, почему бы и не попробовать? — пожал плечами он. — как считаешь, у меня получится? — с надеждой спросил оппа, а я удивилась. Где тот образ холодного городского парня, который всегда уверен в себе и не знает поражений? — Скажи честно, я тебя сильно шандарахнула? — с опаской спросила я, а он удивленно вздернул бровями вверх как бы говоря: о чем ты? — когда за эти 4 дня моего отсутствия ты успел стать испуганной и неуверенной в себе козой? — он ударил меня ладошкой по лбу и поцеловал мою макушку. — Я не коза, дура. Я козлина. — заржал этот тупица и стал меня щекотать. — Йаа, Ву Ифань, прекращай. — закричала я. Еще пару минут поиграв с братом в щекоталки, мы разошлись по комнатам, ведь завтра универ, а значит я снова влипну в неприятности. Но приехал Ифань, поэтому теперь я могу утопать в дерьме, зная что мой брат всегда найдет способ спасти меня.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник