Самое худшее лучшее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
— Блин, горячо. — завизжала я когда поднесла горячий кофе в губам. Мы с Ифанем пришли в кафе напротив универа, потому что во-первых, он проспал, а мне лень было готовить ему завтрак. Идеально. — Ты как не умела пить кофе 2 года назад, так и сейчас не можешь. Ты когда-нибудь вырастешь? — усмехнулся мой брат. Вдруг его взгляд зацепился на чем-то позади меня. — а он что тут делает? — спросил брат. Я повернулась посмотреть кто там и увидела Джина. — А, так это Джин. Он мне толстовку одолжил когда на меня кофе разлили, помнишь? — ответила я. — а откуда ты его знаешь? — Да так... Ничего серьезного, давай, допивай, доедай и пошли в универ, у меня сегодня первый день. — отстраненно произнес он и продолжал смотреть на Джина. ****** Не знаю что нашло на Ифаня, но он просто проводив меня до класса ушел куда-то, но пообещал пообедать со мной в столовке. Просидев на 3 парах и изрядно устав, я поплелась по заполненным коридорам на поиски своего брата. Нашла. Он с кем-то разговаривает и этот кто-то стоит спиной ко мне. Не успела я подойти к ним, как ко мне подошла Сохи. — Привет, куда идешь? — жизнерадостно и громко спросила она. — Привет, вот хотела к брату подойти чтобы с ним на обед сходить. — ответила я. — А кто твой брат? — Вон тот, высокий с коричневыми волосами. — показала пальцем я, а Сохи как-то неприязненно посмотрела на меня. — что-то не так? — поинтересовалась я. — Не показывай пальцем. Это же некрасиво. — объяснила она, а я мысленно шлепнула себя по лбу, я забыла что здесь не Канада. — Ох, прости. Забыла, я долгое время жила в Канаде, поэтому слегка запуталась. — объяснила я. — Все в порядке. Так...твой брат, это еще один из участников группы ЕХО? — спросила она, а я впала в ступор. Не знаю я в какой он там группе. Он мне не сказал название и уж тем более то, что его уже приняли. — Какой группы? — вякнула я. — он мне не говорил про это. Он просто сказал, что собирается дебютироваться, а когда и с кем он не говорил. — Группа ЕХО, 12 мальчиков, которые будут петь и танцевать. Жду не дождусь их дебюта. Они все наверное такие красивые. — мечтательно произнесла она. Я ухмыльнулась. Наверное красивые? Она моего брата плохо увидела или что? Он красивый, значит и остальные такие же. Возможно... — Наверное? — все-таки задала я этот вопрос. — если наверное, то откуда ты знаешь что мой брат будет в этой группе и откуда ты знаешь, что их 12? — Идет шоу про их дебют. А еще в твиттере выложили фотографии всего 4 участников, одним из которых является твой брат. Остальных еще никто не видел. — пока она это говорила, я смотрела на своего брата. Засранец, такой красивый. Жаль, что хоть половина его красоты не досталась мне. Эх. — Скажи, а у твоего брата есть кубики пресса? — выпалила она, а я ее подловила. Хитрюга. Раз уж никто не знает про них личной инфы и видели только лица, то я не буду разбалтывать ей ничего о своем брате. Пусть потерпит до дебюта. — Не скажу. — сказала я и достала телефон из переднего кармашка сумки, чтобы написать брату. А то отвлекать его от разговоров не очень прилично получится, а так хоть может сказать, что мама написала. «Оппа, ты обещал пойти со мной на обед» Ответа долго ждать не пришлось. Я наблюдала за ним и судя по тому, как он строчил в своем телефоне, это было адресовано мне. «Я занят. Извини, дома объясню, сама справишься?» «Засранец» «Ну простиии, я честно не могу сейчас подойти» «Все равно засранец. Я тебе отомщу» «Иди жри уже. Не подавись, гуд бай» Глубоко вздохнув, я вернула телефон в кармашек и в последний раз взглянув на брата, пошла в столовую, где меня кажется ждала Сохи, если я правильно услышала пока переписывалась с Крисом. ****** — Значит, мой брат будет петь? — который раз задала я тупой вопрос Сохи. — Да. О, а вот и он. — воскликнула она, а я обернувшись увидела Криса и еще пару парней с ним. Когда он успел собрать себе шайку бэд боев? В Канаде он был главой шайки бэд боев, но там он провел много лет, поэтому было понятно откуда он нашел этих плохих мальчиков, а как он в Корее так быстро обосновался? — Твоего брата кажется Ифань зовут, да? Ву Ифань? — ого, я почти никогда не зову брата его китайским именем. В Канаде все обращались к нему как к Крису, и я была не исключением. — А? — наконец оторвала я взгляд от своей тарелки. — Твой брат Ву Ифань? — повторила она. — Да. Ву Ифань, Ифанька, Фанни~оппа, Крис, да называй как хочешь. У него слишком много прозвищ, но часто я обращаюсь к нему как к Крису. — Крис? А в твиттере написали только настоящее имя и фамилию. Криса не было. — удивилась она. А я поняла что ступила. Наверное, компания не хотела раскрывать его имя, возможно, чтобы позже объявить его Крисом, а я взболтнула все Сохи. Блин. — Но ты никому не говори. Это в Канаде его так звали, а как тут он захочет я не знаю. — А у всех азиатов есть английские имена заграницей? — вкрадчиво поинтересовалась она. — Наверное у всех. С мной в классе в Канаде, учились еще два азиата, японцы кажется, у них тоже были английские имена. — ответила я. — А какое твое имя? — Ву Рейчел. — даа, мое английское имя классное и все такое, но мне больше нравится Ли Ен. — Ого, Ву Крис и Ву Рейчел. Как мило звучит. — пока она говорила, я смотрела на брата. Да, это странно что я постоянно пялюсь, но я сильно люблю этого засранца. — Да, знаю, оче... — но я не успела договорить, как дальше все прошло как в замедленной съемке: Сохи закричала мне обернись и в следующую секунду на меня вылилась горячая жидкость. Кипяток. — Да твою мать!!! — заорала я и громко хлопнув по столу встала со стула. Повернувшись я увидела какого-то парня. — мать твою. — еще громче заорала я. В этот момент ко мне прибежал ругающийся на непереводимом китайском мате Крис и передав горячую и облитую меня в руки своей банды, пошел на этого парня. — Ты охренел, блять? — начал ругаться на английском Крис. А что на английском то? Но он как-будто услышал меня и перешел на корейский мат. Дальше он ударил по челюсти парня и тот упал, но тут же встав нанес ответный удар Крису. Крис ударил его с ногой по задней части колена и парень упал. В этот момент, что-то пошло не так и к тому парню подошли еще пару таких же высоких как и он головорезов. Он же не справится один. Четверо на одного нечестно. Друг Криса, который держал меня за плечи все это время, увидел волнующуюся меня. — Бэкхен, отведи ее отсюда, а я помогу Крису. — сказал друг Криса. — Подожди, Тао, я с тобой. — мигом отреагировал Бэкхен. — Нет, Бэкхен. Отведи ее отсюда, мы поможем Тао. — сказал... ушастик?! Откуда он взялся, его же не было только что. — Хорошо, удачи. — согласился Бэкхен и трое из друзей Криса пошли ему на помощь. — пойдем отсюда, милая. — обратился ко мне Бэкхен и вытянул меня из столовой. — Ты в порядке? — спросил Бэкхен. — пойдем, я тебе дам свою толстовку или футболку, что выберешь? — как с младенцем обращался ко мне Бэкхен. — А с Крисом сильные ребята? Они смогут побить тех головорезов? — спросила я. — Конечно сильные, малышка. Тао с 6 лет ходит на кунг-фу, Сехун дзюдоист, а Чанель с детства ходит на тхэквондо, да и твой брат не слабак. Слышал, он и тебя с собой на спорт таскал, да? На какой спорт ходили? —  На много. — чуть успокоилась я. — сначала, он тащил меня на плавание, потом на бокс, но пото я запротестовала и заставила его идти со мной на кунг-фу. — А почему именно кунг-фу? — Пересмотрела фильмов с Джеки Чаном. — рассмеялась я. — Айгу, милашка. — улыбнулся Бэкхен. — давай-ка мы подберем тебе кофту... АААА, ты все еще в мокрой толстовке? Ты чего молчала? Быстро иди за мной. — запаниковал Бэкхен и потащил меня в сторону мужского туалета. — Эй, ты с ума сошел? Зачем туда-то? — А где ты переодеваться собралась? — Стойте. — подбежал к нам Крис. — Спасибо, Бэк, дальше я сам. Пошли, мелкая. — и взяв меня за руку потащил в сторону своего шкафчика. — Обращайся, бро. Я пошел к остальным. — и Бэкхен ушел. — Откуда у тебя толстовка? — спросила я Криса, когда он открыв свой шкафчик передал свою толстовку. Но она была моей любимой, ведь толстовка пахла Крисом и когда я плохо себя чувствовала, тырила у него его толстовку. — У меня сегодня физра, это моя запасная одежда. — объяснил он мне и взяв меня за руку потащил к женскому туалету. — иди переоденься, я жду тебя. Переодевшись в толстовку Криса, я вышла и увидела рядом с ним еще того Тао, кажется. — Ты в порядке? — спросил Тао на китайском. — Да, все в порядке. — также на китайском ответила я. — А что на китайском-то? — засмеялся Крис тоже на китайском. — Ты прав, гэ. Переходим на корейский. — Тао мило улыбнулся. — Пошли я промою вам ваши ранки. — сказала я, но Тао отказался и мило поклонившись Крису, ушел. ****** — Ай, ну больно. — закричал Крис, пока я промывала его царапины. — Да потерпи ты, взрослый мужик в конце концов. — ответила я. Закончив промывать я убрала аптечку подальше и когда он встал с дивана пойти попить воды, я запрыгнула ему на спину. — А ну слезай. — промычал Крис, потому что я держалась за его шею и он задыхался. — Нет, это моя месть. Ты сегодня не пообедал со мной, ужасное существо. — рассмеялась я. — Слезь, ко мне сейчас друг придет. — он пытался скинуть меня со своей спины, но не получалось. Я буквально вцепилась в него. Но кто-то постучался в дверь. — слезь и иди открой, засранка. — Нет, давай сам открывай, НО ЛОШАДКААА. — закричала я на весь дом и громко засмеялась. Крис походу понял, что не отцепит меня от себя, поэтому пошел к двери со мной на спине. Открыв дверь я увидела... ушастика?? Что он делает на пороге моей квартиры? Нет-нет, тебе тут не место. Сгинь. — Оо, что вы тут делаете? — поинтересовался он, сверля меня взглядом. — Это чудище не хочет слезать с меня, она меня сейчас задушит, Чанель, отцепи ее с моей спины. — попросил Крис. Я думала ушастик засмеется и пошлет его и меня подальше, но нет. Он обошел Криса сзади и схватив меня за талию, начал оттягивать от спины Криса, но я не сдавалась. Я отпустила руки от шеи Криса, чтобы не убить его, а вместо этого сильно схватилась за его плечи. — сгинь, ты тяжелая. — Нет, я не тяжелая, это ты дохляк. — нервно засмеялась я, ведь руки ушастика все еще покоились на моей талии. — Иди на спину Чанеля, от меня отстань только. — начал умолять Крис. — Отпусти его и иди ко мне. — сказал Чанель. — я как раз забыл купить видеоигры, пусть Крис пойдет купит. — Отпусти меня и я куплю тебе конфеты, хочешь же, Рейчел, да? — засранец, знает что я никогда не откажусь от конфет. Я тяжело вздохнула и отпустила Криса, мигом оказавшись в руках ушастика. — Я пошел. — сказал Крис уже почти за дверью квартиры. — Отпусти. — задергалась я в руках ушастика, который до сих пор не поставил меня на пол. Он послушно отпустил меня и развернув к себе посмотрел мне в глаза. — Что ты тут делаешь? — спросила я. — Я пришел к своему другу, а ты ему кто? — Я — никто. — ответила я и развернувшись ушла в свою комнату. ****** Я делала уроки думая о сегодняшнем дне. Слишком все странно. Почему Сохи знает о группе с участием моего брата больше, чем я? Откуда ушастик знает моего брата? Как так быстро мой брат успел завести себе друзей? Почему я такая неудачница? Что со мной не так и прочее. А ведь именно с кофе начались все мои неприятности. Если бы я сделала покупки раньше, то не завтракала поехала бы в кафе и не разлила кофе на ушастика. Кошмар. Меня изрядно клонит в сон, ведь я безбожно устала за сегодняшний день, а еще я хочу конфеты. Крис же обещал мне купить сладости. Тихо выйдя из своей комнаты я направилась в комнату брата, чтобы спросить у него где мои сладости и купил ли он их мне вообще, как наткнулась на такую картину маслом: Крис лежал на полу в окружении бутылок из под соджу, а ушастик спал на его кровати свесив одну свою длиннющую ногу с нее. И все это происходило перед включенным телевизором в комнате брата. Сначала, я решила разбудить ушастика, чтобы оттащить его на диван, а потом разбудить Криса, чтобы он перебрался на кровать. — Эй! — шепотом закричала я, чтобы не пугать ни его, ни брата. — эй! Ушастик. Вставай и проваливай на диван. — М-м-м. Мама, не хочу я в школу, спать хочу, отстань. — замычал ушастик. — Эй, тебе пора на диван. — начала трясти я за плечи друга своего брата. — А, что? — резко проснулся он. — Вставай и иди на диван, пожалуйста. Он потер свои глаза и встав с кровати чуть не упал на Криса. — Эй, осторожнее. Сейчас Криса раздавишь. — шикнула я и схватив его под мышку потащила на диван. Он с закрытыми глазами добрался до уже подготовленного дивана, со всеми простынями, подушками и одеялами. — Спокойной ночи. — через полсекунды ушастик уже вовсю храпел. Самое смешное то, что они напились, а завтра им надо в универ. Ну и плевать, оставлю им завтрак а столе, пусть давятся, а сама поеду на метро. Заставить Криса подняться с пола и лечь на свою кровать, потребовало от меня слишком больших усилий. Но после того, как он наконец поднял свою жопастую жопу с пола и лег на кровать, я поцеловала его в щеку и  несильно шлепнула по щеке. Пусть знает, что будет если он опять выпьет средь недели еще и без меня!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник