Самое худшее лучшее

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 317 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Так я и сделала. Встав рано утром я приготовила этим двум завтрак и ушла даже не разбудив их. Сама же еду в ненавистном для меня метро, потому что машина Криса осталась в Канаде, а новые права он здесь получать не стремится. Кошмар. — Эй, ты чего такая кислая? — спросила только что подошедшая Сохи. — Ничего. — буркнула я. — меня опять ректор вызывает. — я глубоко вздохнула. За что? Как оказалось его не было вчера в универе, поэтому нас вызывают сегодня. Крис еще не пришел и теперь мне надо идти к ректору одной. — Блин, это наверное из-за вчерашнего. Что теперь делать будешь? — спросила она, а я опять вздохнула так, словно у меня в легких откуда-то застрял камень и перекрывает мне весь кислород. «Крис, нас к ректору вызывают, а тебя нет. Мне что, одной идти?» Он походу уже проснулся, ведь сообщение прочитано, но ответа нет. По микрофонам развешанных по стенам каждого корпуса универа, раздался уже ненавистный мне голос ректора. — Ву Ифань и Ву Ли Ен, подойдите пожалуйста к моему кабинету. — оповестил микрофон, а мне захотелось повесится или же утопится в Японском море. — Блять. — вдруг откуда-то раздался голос вчерашнего парня. Кажется... его звали Тао. — Такс, пошли. — не успела я даже обернутся как меня с обоих сторон схватили за руки и понесли в сторону кабинета химии. — Йа, вы чего вообще? — возмутилась я, пока Тао закрывал дверь на ключ. Стоп, а зачем он ее закрывал? — эй, открой дверь. — я встала со стула, на который меня посадили, но меня обратно толкнули на него. — Кстати, мы вчера не очень хорошо познакомились, поэтому... Я - Бэкхен. — улыбнулся парень, который вчера помогал мне. — это Сехун, — он указал на высокого и красивого парня с идеальной переносицей, носом и идеальным подбородком. — а этот Тао. — А я... — начала я, но меня несправедливо перебили. — Мы знаем кто ты. Ты сестра Криса. А еще мы должны что-нибудь придумать, чтобы отмазать тебя от наказания. Так сказал твой брат. — улыбнулся Бэкхен. — А где он сам? — У него болит голова. Сегодня будем его навещать. — сказал Тао. — Я придумал. — выкрикнул Сехун. — пойдем и скажем, что виноваты не мы. И вообще, что Рэйчел стала жертвой обстоятельств. Это же на нее вылили кофе, а не она вылила. — откуда пресвятые небеса он знает мое английское имя? — Откуда ты знаешь мое второе имя? — Крис сказал. Но это не важно. Как тебе Бэк? Хорошая идея, хен? — спросил Сехун с надеждой в голосе и глазах. — Ты — дибил. — наконец вынес свой вердикт Бэкхен. — вчера весь универ видел драку в столовке. Сто процентов это Джису пошла своему папаше рассказала. Нам пиздец ребятки. — Мне все равно, будь что будет. — сказала я и встала со стула. — Ты понимаешь, что достанется не столько тебе, сколько нам с Бэкхеном и Сехуном? Нас же Крис прикончит. — толкая меня на стул сказал Тао. — В Канаде, некому было меня защищать когда Криса не было в школе и я все время попадя в проблемы шла к директору одна. Неужели и сейчас не смогу перебиться? — Не сможешь. Это тебе не канадский директор, это самый ужасный человек всего универа. Чон Чи Джун. — подал голос Сехун. — Мне плевать на этого придурка и весь ваш сраный университет. — разозлилась я, встав со стула быстро подошла к двери и открыв дверь наконец вышла из кабинета. Из микрофонов опять раздался голос ректора, теперь уже с угрозами. Плевать я хотела на все с высокой колокольни. Я пойду к нему, пусть скажет все что хочет. Мне все равно. Жертвой являюсь я. Облили-то меня. Поэтому мне по-идее нечего бояться. Возможно... — Вы меня поняли, студентка Ву? Сегодня в классе 132А вы будете отбывать свое наказание. — в сотый раз повторил ректор, а я в сотый раз сдержано кивнула. — Хорошо, ректор Чон. Я могу идти? — он кивнул и я смылась из его кабинета. Ужасный он все-таки человек. — Ну, что он сказал? — едва я успела выйти из кабинета, как на меня набросились Бэкхен, Тао и Сехун. — Ничего, я опять наказана и буду торчать тут после занятий. Все нормально, мне не привыкать. — пожала я плечами, хотя хотела тут же кого-нибудь побить. Из-за того, что в детстве я много времени проводила с братом, я ходила на все спортивные секции вместе с ним и училась боевым искусствам. И так получилось, что каждый раз когда меня обижали или я злилась, он держал для меня грушу и я начинала безжалостно лупить ее. Теперь и сейчас, мне нужно пойти и что-нибудь побить, а то беды не миновать. — Мне кажется или у тебя руки чешутся? — засмеялся кто-то за моей спиной. Господи, дай мне силы дойти домой и не побить кого-то. — Тебе не кажется и если ты сейчас не уйдешь, достанется именно тебе! — съязвила я, пока разворачивалась от изумленных лиц парней, с которыми я разговаривала. — Ой, да что ты говоришь? — мерзко засмеялась она. — думаешь, твои друзья побили моих людей и ты этим отделаешься? Ты — ошибалась. Вчера это был кипяток, завтра будет торт на твое лицо, а послезавтра ведро с ледяной водой. Можешь даже не стараться, все равно после пар сидеть... — она не договорила, потому что я зарычала. В буквальном смысле этого слова. Обычно так делают мужчины когда злятся, но мне плевать. Я не собираюсь прятаться за спиной брата или его друзей. Я не овечка из ванильного любовного романа, которая только и может дрожать как осиновый лист. Я — действую. И в этом мое преимущество. Я могу постоять за себя, когда рядом нет брата, но если он рядом, то отдаю все дело в его руки, ведь он мужчина. Если его рядом нет, действую я одна и плевать что у меня будут проблемы. — Ой-ой. Твоя мамаша тебя зверем родила или как?! — пакостно улыбнулась она. — о, нет-нет. Прости. Я ошиблась. Она наверное ждала нормального человека, но кажется забыла, что изменила твоему отцу животным в лесу. — если я не скажу, что она меня добила, то я совру. Она просто ввела меня в шок. Но в каком бы ауте я не была, она оскорбила моя маму и назвала ее шлюхой. Так хочется вмазать ей, но так же хочется сострить ей, поэтому решила впервые послушать совет отца: сначала добей языком, если видишь, что языком не получается, добей кулаками. — Прости, но моя мама не такая прошмандовка как ты. — ядовито улыбнулась я. Парни стояли за моей спиной в боевых позах готовясь к худшему. — Да ладно, а откуда у нее тогда такое животное как ты? — засмеялась эта стерва. — Откуда же, откуда у твоей мамы такая шлюха как ты. — Да как ты смеешь? — она подошла ко мне и схватила за волосы, я же стала смеяться как ненормальная. Она думает, что может потянуть меня за волосы и все? Я отцепила ее руки от моих волос, и все еще удерживая её руки, врезала ногой по животу. Когда она согнулась в две погибели, я ударила ее по лицу, но не кулаком, а ладонью, ведь кулаком можно сломать как нос, так и челюсть, а сидеть в колонии для несовершеннолетних в мои планы на ближайшие годы не входило. — Больше не подходи ко мне. Я слишком опасна для тебя, поэтому просто держись подальше от меня и все будет отлично. — схватив ее за волосы прошипела я и толкнула ее голову обратно на землю.  *** — Ты засранец. Как ты мог не прийти в универ сегодня? Меня опять наказали. — заорала я из своей комнаты, в гостиную. — а еще я сегодня подралась. И все из-за того, что ты не пришел в универ. После наказания я вернулась домой и сразу зашла в дум, потому что мне надо было отмыться от этого дня. — С кем ты подралась? — спросил ушастик. Что он забыл в нашей квартире? Можно он уйдет? — Да, с кем? — переспросил Крис. — С той девкой, не знаю как ее зовут. Говорят еще она дочь ректора. — уже сидя за столом на кухне я уплетала вафельки с чаем. — С Джису что ли? — спросил эльф. — Да, кажется она, не знаю. — пожала плечами я и продолжила хлюпать чай. — Я отойду ненадолго. — вдруг сказал Крис, у которого зазвонил телефон. Как же так. Почему Джису так ненавидит меня? Что я ей сделала? Я даже не знаю ее. Откуда же тогда столько ненависти ко мне? — Почему ты здесь? — спросила я у напротив сидящего ушастика, который буравил меня взглядом. — Мои родители в отъезде, а мне одному дома скучно, вот я и решил побыть у вас, Крис не против. — отлично блин. Со мной в одной квартире будет жить человек, с которым я переспала по ошибке. — Слушай, а тебе понравилась та... — начал ушастик, но был остановлен Крисом. — Рэй-Рэй, это мама, она хочет с тобой поговорить. — Алло, да мам? — схватив из рук Криса его телефон, я побежала в свою комнату. — Хорошо, мам, а как вы там с папой? А-а-а-а, понятненько. Ты что-то хотела? В каком смысле замуж? За кого? Мама, сколько раз тебе говорить, что я взрослая девушка и сама могу позаботиться о себе и своей жизни? Мама, я не собираюсь выходить замуж сейчас. Мне 19! Дай мне пожить своей жизнью. Мне все равно какой у вас там бизнес план. Не хочу. Не пойду. Это все что ты хотела сказать или еще чем-то обрадовать собираешься? — съязвила я. — ну хоть на этом спасибо, пока. Как же надоело! — Что говорит мама? — спросил Крис как только я вошла на кухню. Я бы сказала ему, но здесь сидит ушастик, а при нем не особенно хочется разбрасываться своими проблемами. Я нервно покосилась на спокойно пьющего чай ушастика. Крис поняв все сказал: — все в порядке, я ему доверяю, говори. — Она сказала, что они с папой нашли мне жениха в Канаде и говорит, что собираются посылать жениха сюда, чтобы я с ним познакомилась. — выпалила все на одном дыхании я. Ушастик до этого сидевший спокойно, ни с того ни с сего подавился чаем и мне так как я была ближе к нему пришлось бить ему по спине. — В смысле замуж? Это так мама сказала? — переспросил Крис. — Да, она сказала, что собирается выдавать меня замуж за того, кто не знаю. Но я естественно не буду этого делать, мне плевать на их бизнес и на все. Как бы сильно я не любила родителей, это я точно им с рук не спущу. — Да кто тебя вообще отпустит?! У тебя есть — я. Я тебя не отдам никому. — выкрикнул Крис. Он схватил телефон и позвонил маме. — Мама! Вы что делаете? Какая нафиг свадьба в 19 лет? Какой нафиг жених? — начала кричать Крис. Через телефон было слышно как мама кричит на него, да так, что можно было расслышать все что она ему говорит. — Крис, прекрати. Мы с отцом в трудном положении, нам нужно спасти бизнес, а чтобы это сделать нужен контракт. А чтобы подписать этот контракт, должны быть деньги, с которыми сейчас напряженка. Поэтому нам нужна Рэйчел, чтобы все получилось. — Мама! Ты себя слышишь, вообще? Ты собралась торговать своей дочкой на бизнесном рынке, мама. Ты совсем? — пуще прежнего повысив голос Крис начал с новой силой. А я сидела вжимаясь в стул, от того, что накатили неприятные детские воспоминания. Крис всегда защищал меня перед родителями и спорил с родителями или даже обижался когда они кричали на меня. Даже сейчас он защищает меня перед мамой. Ушастик будто почувствовав мое волнение притянул к себе мой стул и обнял меня за плечи притянув к себе. Но сейчас я была слишком занята воспоминаниями, чтобы понимать что вообще происходит. — Крис, это фиктивный брак, от которого всего лишь нужны наследники и все. Ничего такого. — сказала мама. — Что за дебилизм ты говоришь, мама? Ты собираешься торговать своей дочерью и ее телом? — у Криса на висках начали виднеться вены. Это нехорошо. Я спрыгнула со своего стула и подошла к Крису, обнимая его сзади. — Мама! Твоя дочь не гребанная шлюха, чтобы ею торговать, ясно? МОЯ СЕСТРА НЕ ШЛЮХА И НЕ ПРОСТИТУТКА, ЧТОБЫ ВЫ ЕЮ ТОРГОВАЛИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ. — заорал Крис. Немного отдышавшись он продолжил, но чуть тише. — пусть тот придурок, не приезжает. И вы не приезжайте. Я ее не отдам. Она останется одинокой девой до конца жизни, но я буду уверен, что вы не впихнули ее в какой-то фиктивный брак. — Мы приедем в Корею через 3 дня. — пропустила мама мимо ушей все слова Криса. — Приезжайте, мне насрать. Но Ли Ен вы не увидите. Она везде будет со мной и только через мой труп вы с ней свяжетесь! — Крис сбросил трубку и повернувшись ко мне обнял меня крепко-крепко. — Прости, за все эти слова. Она меня выбесила. — прошептал в ухо Крис. — Все в порядке, я понимаю. — Ого. Вот это да. — вдруг произнес ушастик. — Чанель, извини, что тебе пришлось все это услышать. — извинился Крис. — Все нормально, может выпьем чтобы полегчало? — Да, давай. — согласился Крис. — А ну-ка, стоп! Завтра же универ. Сегодня напьемся, а кто завтра будет учиться? — Никто, у нас проблемы, надо выпить чтобы расслабиться. — весело выкрикнул ушастик. — У нас? — в унисон сказали мы с Крисом. — Ну конечно у нас, я вас не брошу.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)