Herobrine: "История любви"

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 878 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Herobrine взял свой меч, остановился и посмотрел в сторону парализованных соперников. Занёс меч для удара, но передумал и отправился в чащу леса. Null и Entity 303 переглянулись, а потом быстро побежали за ним. - Что случилось? - Не вашего ума дело. - Вы могли покончить с этим, но что произошло? - Не ваше дело. - Но почему? - НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО!!! Herobrine схватил за шею Entity 303. - Если я, ещё услышу хоть одно слово, я сам лично убью тебя, а теперь идите отсюда. Null и Entity 303 послушно удалились. Herobrine вернулся на берег моря, где видел ту девушку. У него стали нормальные глаза, как у Стива. Он сел на берег и стал смотреть в даль. Начало рассветать. Солнце его ослепило, он поднялся и уже было собрался идти, как вдруг за его спиной послышался нежный голос. - Привет. Он обернулся, на него смотрела та самая девушка, которая сидела на берегу. У неё были зелёные глаза и русые волосы. Она смотрела приветливо. Herobrine под растерялся, он ещё ни разу в жизни не находился рядом с обычными людьми. - Привет... - Извини, не напугала? - Нет... - Меня зовут Рэйчел, а тебя? - H... Hero. - Приятно познакомиться, может на ты? -Ок... Они сели на берег. Рэйчел посмотрела на восход и улыбнулась, потом посмотрела на своего собеседника. - Тебе тоже нравится смотреть на восход? - Не знаю, мне больше нравиться ночь. - Почему? Ведь ночью Herobrine и его армия уничтожают деревни. Тем более ночью ходят всякие монстры. - Ну, не знаю. Он посмотрел назад, там стоял Null и тихонько наблюдал. - Прости... Но мне пора... - Печально, ты когда здесь будешь? - Наверное завтра на восходе солнца. - Тогда увидимся. Herobrine встал и пошёл в глубь леса.
Примечания:
41 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)