Глава 15 Последний день в общаге
12 августа 2020 г., 23:02
POV Соён
Я просыпаюсь от дикого шума. Поднявшись с кровати и подойдя к окну, я была ошарашена. Толпа девушек что-то кричала и бросала в дом яйца…
- Собирайся! – еле дыша выдавил залетевший в комнату Хосок.
- Что происходит?
- Тот скандал… в общем фанаты вычислили где общага.
- Но Тэхен просто защищал меня от сумасшедшего...
- Они слышат только то что хотят, как и пресса пишет то что им выгодно, важно не что правда, а во что поверили.
- Так, а куда собираться? Мы что переезжаем?
- Менеджер нашел домик, здесь оставаться не вариант, сама видишь – Хосок вышел, и я принялась собирать вещи и одеваться. Спустившись вниз я увидела, что почти все готовы к отъезду, не было только Чимина.
- А как мы выведем Соён? – спросил Чонгук, глядя на менеджера.
- Об этом я не подумал… – менеджер задумчиво опустил глаза вниз.
- Я могу переждать – сказала я, нарушив тишину, все подняли взгляд на меня.
- Что переждать? Я что-то пропустил? – сказал только что вошедший Чимин.
- Езжайте без меня, как они разойдутся вернетесь за мной.
- Да, но это может продлиться всю ночь – ворвался в разговор Тэ.
- Тэхен, там много фанатов, много камер, как ты объяснишь вышедшую девушку из общаги Бантан?
- Можно сказать что ты визажист… – предложил Чонгук.
- Даже визажист редко приходит в общагу, ты же знаешь им дай повод, они даже вас между собой женят в фанфиках, а тут я…
- Хорошо – произнес твердо менеджер и поднял глаза на меня.
- Что? Но это безумие оставить ее одну… А вдруг что? – Тэ пытался убедить менеджера что это не вариант, но неожиданно развернулся и направился ко мне. Подойдя вплотную парень положил руки мне на плечи и пригнулся чтобы смотреть мне в глаза.
- Я верю тебе, все будет хорошо – айдол погладил меня по волосам и отошел, прошептав на ухо – принимай лекарства.
Через некоторое время я осталась одна, парни успешно сели в машину, а я осталась стоять в пустой и темной общаге. Я подошла к окну, понемногу толпа расходилась.
* звонок *
- Да…
- Ты в порядке? – голос Тэ кажется таким родным.
- А ты беспокоишься? Черт…
- В чем дело?
- Кажется меня заметили…
* стук в дверь *
- Эй Хэён ты чё творишь?
- Я кажется видела кого-то внутри…
- Что?
- Твою мать, меня действительно заметила какая-то девушка…
- Не подходи к окнам, жди меня я еду… – звонок оборвался, он едет? Но его же заметят, что мне делать? Грохот становится угрожающим, мне действительно страшно, что будет, когда меня здесь обнаружат? Что делать? Я падаю на пол посреди зала, мне страшно, и я не могу пошевелиться, все что я могу это закрыть уши руками. С каждым ударом я слышу, как замок двери слабеет…