Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 15 Последний день в общаге

Настройки
POV Соён Я просыпаюсь от дикого шума. Поднявшись с кровати и подойдя к окну, я была ошарашена. Толпа девушек что-то кричала и бросала в дом яйца… - Собирайся! – еле дыша выдавил залетевший в комнату Хосок. - Что происходит? - Тот скандал… в общем фанаты вычислили где общага. - Но Тэхен просто защищал меня от сумасшедшего... - Они слышат только то что хотят, как и пресса пишет то что им выгодно, важно не что правда, а во что поверили. - Так, а куда собираться? Мы что переезжаем? - Менеджер нашел домик, здесь оставаться не вариант, сама видишь – Хосок вышел, и я принялась собирать вещи и одеваться. Спустившись вниз я увидела, что почти все готовы к отъезду, не было только Чимина. - А как мы выведем Соён? – спросил Чонгук, глядя на менеджера. - Об этом я не подумал… – менеджер задумчиво опустил глаза вниз. - Я могу переждать – сказала я, нарушив тишину, все подняли взгляд на меня. - Что переждать? Я что-то пропустил? – сказал только что вошедший Чимин. - Езжайте без меня, как они разойдутся вернетесь за мной. - Да, но это может продлиться всю ночь – ворвался в разговор Тэ. - Тэхен, там много фанатов, много камер, как ты объяснишь вышедшую девушку из общаги Бантан? - Можно сказать что ты визажист… – предложил Чонгук. - Даже визажист редко приходит в общагу, ты же знаешь им дай повод, они даже вас между собой женят в фанфиках, а тут я… - Хорошо – произнес твердо менеджер и поднял глаза на меня. - Что? Но это безумие оставить ее одну… А вдруг что? – Тэ пытался убедить менеджера что это не вариант, но неожиданно развернулся и направился ко мне. Подойдя вплотную парень положил руки мне на плечи и пригнулся чтобы смотреть мне в глаза. - Я верю тебе, все будет хорошо – айдол погладил меня по волосам и отошел, прошептав на ухо – принимай лекарства. Через некоторое время я осталась одна, парни успешно сели в машину, а я осталась стоять в пустой и темной общаге. Я подошла к окну, понемногу толпа расходилась. * звонок * - Да… - Ты в порядке? – голос Тэ кажется таким родным. - А ты беспокоишься? Черт… - В чем дело? - Кажется меня заметили… * стук в дверь * - Эй Хэён ты чё творишь? - Я кажется видела кого-то внутри… - Что? - Твою мать, меня действительно заметила какая-то девушка… - Не подходи к окнам, жди меня я еду… – звонок оборвался, он едет? Но его же заметят, что мне делать? Грохот становится угрожающим, мне действительно страшно, что будет, когда меня здесь обнаружат? Что делать? Я падаю на пол посреди зала, мне страшно, и я не могу пошевелиться, все что я могу это закрыть уши руками. С каждым ударом я слышу, как замок двери слабеет…
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник