Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 16 Я с тобой

Настройки
POV Соён Фанатки, если можно их так назвать, продолжают выбивать дверь, я понимаю, что сидеть посреди зала на вариант, но я не могу встать. Кое как найдя силы встать, я поднимаюсь. - Давайте, еще удар и мы её выбьем! – я стоюи не могу пошевелиться. *БАХ* Тэхен хватает меня за руку, и мы бежим. - Тэ… - Тссс, нам нужно спрятаться – парень открывает большой шкаф, в котором оказывается второе дно, места мало, видимо для каких-то личных вещей. Парень заталкивает меня туда, сам тихо закрывает дверь шкафа и завешивает вещами тайник – ты в порядке? - Д..да – я смущена, мы стоим почти в обнимку. - Тут еще комната – я слышу голос той самой девушки, выбившей дверь. Айдол замечает мою нервозность и обнимает. - Тэ… – парень смотрит на меня таким нежным взглядом, прежде которого я не замечала – все будет хорошо? – шепотом спрашиваю я Тэхёна. В ответ шатен притягивает меня к себе еще ближе, за талию, и целует в губы, нежно и чувственно. - Я с тобой –оторвавшись на миг от моих губ, произносит Тэ, и снова целует меня. Стояли мы так продолжительное время, и сами не заметили, когда эти разбойницы ушли. Мы наконец выбираемся из дома, никого на улице нет, надеюсь они не прячутся где-нибудь в кустах, я не удивлюсь. - Эм… а как ты попал в дом? - Однажды я увлекся на какое-то время чем-то вроде паркура, в общем балкон был открыт, я и забрался. - И тебя не заметили? - Они слишком были увлечены выбиванием двери. Садись – парень кивает на машину.

***

Мы заходим в дом, он намного больше прежнего. - Ого… – я не могу сдержать эмоций и начинаю все вокруг трогать. Парни начинают смеяться. - Эй Соён, ты такая милая – произносит, улыбаясь Джин – я немного краснею смущаясь. Какое-то время парни играли в жребий выбирая комнату, а потом мы принялись за уборку. Я разложила свои вещи и собиралась спать, как вдруг почувствовала слабость. - Вот так – Тэхён вытирает платком кровь, потекшую из моего носа – я поднимаю глаза на него. - Давно знаешь? - О чем ты? – парень делает вид что не понимает, о чем я. - Ты знаешь, о чем я говорю… - О твоем переутомлении? Доктор сказал, что у тебя стресс, поэтому кровь носом и обмороки… – неужели он и правда не знает?
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник