В поиске себя...

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 26 230 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Глава 2: Воспоминания и одержимость мысли...

Настройки
      Да… определенно, я приглашал ее к себе, чтобы она у меня переночевала. К тому же, отель находился, недалеко от бара, всего-та пара кварталов, и вместе идти было безопаснее. Воспоминания, как не странно навалились на меня нежданным обухом, но я сосредоточился на них, и припомнил также, что для того, чтобы мне уговорить ее, пришлось включить все свое обаяние, да и заверить, что я ей ничего не сделаю. Да, все пошло по плану, за исключением одного… — Ты слишком строптивая, я не связываюсь, со слишком своенравными женщинами, но, мне просто совесть не позволяет, так вот, отпустить девушку, поздней ночью одну… да и сама видела, такси нигде нет. — Да, конечно, — не согласилась она, — за исключением того, что, возможно, ты просто хочешь снять меня на ночь. — Поверь, после того, что ты продемонстрировала в баре, я не рискну… — хмыкнул добродушно я, собрав руки в карманы, и даже чуть-чуть отстал, чтобы не потерять ее из виду. Мы замолчали. Пауза длилась достаточно долго, но я кое-что вспомнил и прыснул смехом, тихо, правда, кажется, помимо строптивого характера, у нее был еще и феноменальный слух, она обернулась на меня. — Тебя, что-то рассмешило? Я посмотрел на нее и отмахнулся. — Не обращай внимания, просто, кое-что вспомнил. — Правда? И что же? — Разве тебе интересно? — заломил бровь я, продолжая лукаво лыбиться. — Удиви меня… нам еще минут пятнадцать топать…       Я остановился возле проулка, через который мы возвращались, и мне прямо фантомами вырисовались те воспоминания, которые сейчас оживленно прокручивались у меня в голове. Да, определенно, здесь случилось, кое-что, за чем последовало и остальное…       Я рассказал ей.       Немного покраснел, и даже не понял, от чего… Хотя, нет. Понял.       Нашел, что рассказывать. Но кажется, даже тогда, уровень адекватности у меня пошатнулся, ибо я поведал ей об одном случае, о котором, зарекся не вспоминать, а почему вспомнил, не знаю…       Но догадываюсь. Она, может десятым местом, но немного напоминала мне того мальчишку, серьезно… она правда напоминала мне его.       И наверное, именно поэтому я, выпалил ей все из одной, запретной части своего прошлого. Я над этим смеялся, но не она. Хотя, я до самого конца надеялся, что она не восприняла это всерьез. Но, кажется, я звучал тогда слишком убедительно. Начался дождь, когда мы дошли до этого тоннеля, но уже успели изрядно промокнуть. Однако, я не зря, был хорошо знаком с географическими условиями данного города… все-таки, лучший консультант в архитектурной истории. За годы путешествий, я научился различать климат, в различных местностях. Могу сказать, что климат в Себу непостоянный. Дожди здесь бывают сильные, но редкие. Буквально пятнадцать минут идут, и прекращаются. А мне, как и ей, видимо, противопоказано болеть. Хотя, я на здоровье, как я уже говорил, никогда не жаловался… Но, вот простыть девушке, тоже теперь позволить не мог. Одно удручало, я теперь сам, весь мокрый, и вряд ли моя рубашка спасет дело, а про объятья, даже не осмелюсь заикнуться. Как она на того бедолагу в баре посмотрела.       Мы, верно, еще долго разговаривали, а я изливал ей информацию, о своем… не самом лицеприятном прошлом. Хотя, вряд ли по мне, можно было сказать, наверняка, что я мог подобным заниматься.       Как я и предполагал, она сперва удивилась. Затем, кое-что произошло. — А, почему ты, говоришь, этим занимался? — уточнила она. — Были причины, — вздохнул я в ответ, — не думаю, что за это следует упрекать… На дворе двадцать первый век, кого волнует, кто с кем спит? — Но ты же сделал это за деньги… — прищурилась она, будто не верит мне. Хотя я не врал. Но… тогда, лучше бы соврал. — Один мой приятель делал это за деньги, со средней школы, и что? — недовольно посмотрел на нее. — Но речь не о нем. — Забудь, ладно, — отмахнулся я, и посмотрел в сторону улицы. Дождь еще лил. Ну да, мы же всего пять минут разговариваем. Она странно на меня посмотрела и тыкнула пальцем в руку, я перевел на нее взгляд, — Ты чего? — Ты же много пил, насколько я знаю… с чего вдруг ты такой трезвый? — Алкоголь действует на меня довольно… с долгими паузами… это как загрузка… — с гордостью хмыкнул я. Она усмехнулась в ответ, и мы замолчали. Я зашел в сам тоннель и осмотрелся по сторонам. Ну, что… бывает. Что-то я потом ей сказал, чего не помню… но… Я взглянул в другую сторону, на стену. Я там ее зажал тогда. Она что-то сказала. Точнее… — Мне тебя жалко… — а сказала она это с самым серьезным лицом. Внутри меня резко нагрелось, и я почувствовал как по всему телу прошел жар от раздражения. Я выдохнул и с легким недовольством уставился на нее. — И что с того? По моему все мы совершаем ошибки… что плохого, и в этом? — Наверное, то, что под килограммами напускного обаяния и пафоса, ты слабее, чем кажешься? Я снова посмотрел на нее и усмехнулся. — Если бы ты, переспала со мной, то убедилась бы в обратном. — О, нет, пожалуй я воздержусь. — ответила она, явно со специальным едким ехидством. В тот момент, даже не знаю, что на меня нашло, и какого черта, я хотел ей доказать, но… я сорвался. Выпалив. — Ну ладно… — быстро подошел к ней, прижав ее руки к стене, и впился в губы, достаточно долго не отпуская. Пока сама не ответит, даже пусть не думает сопротивляться. А она — думала. И сопротивлялась, в начале. Я точно не помню в какой миг, я сам перестал соображать, и перестал думать, но… останавливаться был теперь не намерен. Где-то глубоко, в сознании, я уже думал о том, как бы разделил с ней постель, и что бы ей тогда устроил. Но, при этом, еще одна мысль вытеснила другую. Что бы она устроила мне? А это случилось, когда я почувствовал, что сначала, она — ответила, а после прикусила мне язык. Резко оторвавшись, я отошел в сторону, и прижав пальцы к губам, недоуменно посмотрев на нее. А она, немного хищно усмехнулась, облизнула губы и презрительно-высокомерно взглянула на меня. — Какие мы — сильные… — Это, что сейчас было? — прищурился я. — Ничего, чтобы руки лишний раз не распускал… и язык. — она показала мне свой и хмыкнула, собрав руки на груди, — Знаешь, а таких как ты — я ненавижу. — Взаимно, — улыбнулся я. Однако, какое-то до жути странное чувство, прокатилось по всему моему телу. Я испытывал подобное, лишь раз. И это было даже не с девушкой. Я усмехнулся, посмотрев на то место, с которого все и началось. Я тогда думал, о мужике. Ужас… Тогда понятно, кажется, все мои подозрения подтверждаются. Пнув, какую-то бутылку в тоннеле, я собрал руки в карманы, горько ухмыльнулся и направился в сторону отеля.       Я захотел новых ощущений. Меня восхитила и заинтересовала эта сопротивляемость, сила, характер. Я плохо понимал, было ли подобное в прошлом. Но, кажется, это осталось тем самым осадком. Горькая усмешка и желание. Именно такое, странное, экзотическое. Я прищурился, и облизнул губы, с каким-то вызовом посмотрев на нее. — Ненавидишь, да? Наказать меня не хочешь? — Ты мазохист? — она с отвращением прищурилась, и я, чтобы не сбавлять темпа, хмыкнул и стянул с себя сначала рубашку, а потом и майку, выставляя на обозрение свое тело, которым, действительно не грех, хвастаться и даже задышал глубже и медленней. Я знаю, что многих женщин это заводит. — Сама как думаешь. — есть на моем торсе участки, где видны кое-какие шрамы, но их значение и историю, я никому не раскрываю. Может на улице было прохладно и влажно, но меня это уже не волновало. Я чувствовал жар. Хотел нового. И эта мимолетная искра, не хотела меня отпускать. Она окинула меня взглядом и саркастично присвистнула, собрав руки на груди. — Ты — красавчик, да… — Могу и остальное показать, если останешься у меня на ночь… — наклонил голову в бок. Она прищурилась, и приблизилась ко мне максимально, все внимательнее, и более оценочно окидывая взглядом сверху вниз. Затем положила ладонь на грудь и провела вниз по телу, немного прищуриваясь и явно предвкушенно улыбаясь, подняла голову. — В штанах, такая же песня? — Пойдем со мной и покажу… — Звучишь, как маньяк. Следи за словами, — она шлепнула меня по груди, и посмотрела в сторону улицы, усмехнувшись. Отстранилась и вышла из тоннеля. Я немного разочарованно выдохнул, и накинул мокрую рубаху, на плечи. Правда, удивиться она меня все же заставила. Она остановилась, и посмотрела в мою сторону. — Ты идешь? Я замер, не до поправив воротник, и предвкушено улыбнулся.

***

      Если рассказывать, что было дальше, то могу с уверенностью заметить, что данная сцена сгодиться для любых эротических книг и сериалов.       Я не говорил, что временами на меня находит мазохизм? Говорил?       Если нет, то слушайте…       К небольшому несчастью, когда я вспомнил моего школьного друга, я вспомнил еще кое-что. Да, именно из-за ТОГО друга, я попал в кое-какую передрягу, которая развила во мне нестабильный мазохизм. Наверняка, и у вас у всех, есть такие друзья, о которых ты бы хотел НИКОГДА не вспоминать, но есть в них, что-то такое, из-за чего ты просто не можешь их оставить.       Вот так же и со мной. У меня был друг, с которым я хлебнул достаточно дерьма. И из-за которого, моя токсичная «ненормальность» переросла в патологию. А если вернуться к ней самой, и связать ее с той самой ночью… то, могу сказать следующее.       Добрались до номера мы благополучно. В дверях она меня валить, как не странно не стала, а лишь осмотрела номер, после чего попросилась сходить в душ, я кивнул и позволил. Сам пока я приготовился, избавился от мокрых вещей, протер тело и волосы полотенцем, и взяв немного градусного разлил все по бокалам, чтобы она меня все же не кинула.       Но она, как не странно и не кинула. Хотя я, почему-то и нервничал. Все мои ночи с другими девушками, иногда начинались, так же, а иногда не так. Когда она вернулась в полотенце из душа, протерев как следует волосы и подсушив их, она меня спросила. — Так почему, ты все-таки вспомнил о том случае? — О каком? — О том, в котором, ты признался, что спал с молодым и хлипким парнем, за деньги. Разве, тебе стоило нервничать с твоей-то мускулистостью? Я нервно засмеялся, и налил вина в бокалы, один протянул ей. — Знаешь, — захотелось, то ли назло, то ли по иной причине, но все ей таки рассказать и разъяснить, — я не нервничал тогда, и все прошло гладко… но, в какой-то момент, этот инфантильный сам меня оседлал. Я отпил, в глазах на секунду помутнело. Я перевел взгляд на нее, и сел на кровати, погружаясь в те воспоминания. — Мне было 20… мальчишка был гиперактивным, и явно с СДВГ… он был младше меня на пару лет… после секса, я чувствовал себя, — пожал плечами, — нейтрально, до тех самых пор, пока ему на захотелось, чтобы я был снизу. — Для тебя это, унижение? — она как-то понимающе улыбнулась, и откинулась плечом на стену, побалтывая вино в бокале, и посматривая на меня. Ее мокрые волосы, откинутые немного на одну сторону, выглядели соблазнительно, как и она сама, в моем полотенце. Мне нравилась эта легкость, которая пришлась нам. Я улыбнулся в ответ. — Да нет… просто неожиданно, во первых, меня скорее, смутило, что мальчишка вряд ли знал, что надо делать. А момента показать, у меня не выдалось. Разве что, он неуклюже и нелепо пытался меня копировать… а так же и комментировал все ощущения вслух. Она приятно засмеялась. Я неловко засмеялся в ответ, но не чувствовал ни стыда, ни неловкости, именно, той самой… скорее мне было легко. — Странно, — я наклонил голову в бок, и посмотрел на нее, — с тобой так, непринужденно. Будто со своей покойной женой разговариваю. Она вскинула брови. — У тебя была жена? — Да, — на мгновение я перестал улыбаться и прикрыл глаза, — она умерла… Девушка сочувственно кивнула, отпив из своего бокала, поставила оный на стол, и вернулась ко мне, взяла мой, отставила его на пол, а сама села ко мне на колени, положив руки мне на скулы и посмотрев в глаза. — Но мы для другого здесь, верно? Ты сам сказал, что я имею право тебя наказать… Я прищурился и печально улыбнулся. — Мне плевать, делай со мной, что хочешь. Она кивнула, и поцеловала меня. Обхватив ее руками, я провел ими по спине, одной зарылся ей в волосы и другой прижал к себе, и скользнув вниз к бедру, поглаживая. Углубил поцелуй, и если честно, в какой-то момент, я действительно, этого захотел… Наказания? Уж не знаю, как… но она догадалась.       Мы долго целовали друг друга, прикосновение ее влажных волос по моей горячей коже… что вызывало табун мурашек, и заставляло все внизу ныть. Она заерзала. Я уже чувствовал как возбуждаюсь. Но, отпускать ее не хотел ни на секунду, в какой-то момент подумав, что нуждаюсь, в чьем-нибудь обществе. И будь это просто секс, или разговор по душам, все одно.       Я плавно лег спиной на кровать, а она села сверху, мы не отрывались друг от друга ни на секунду, переплетая языки, углубляя поцелуи, а затем прервались, чтобы начать прелюдии. Даже не знаю, как я ей позволил и отчего, ласкать меня, хотя всегда действую первым. Но в этот раз, так не хотелось. Но какое блаженство я почувствовал, когда она стала целовать шею, прикусывать по венам, спускаться ниже, а прохладными пальчиками гладить грудь и заставлять вздрагивать от этих прикосновений. В тот раз я подумал, что это не так уж и плохо…       Пусть, мне хорошо сейчас… пусть так оно и будет.       Я прикрыл глаза, поглаживая ее бедра и постанывая от ее ласк. А она могла многое, оказывается. Хотя, по ее виду не скажешь, что она опытна в этом деле. В какой-то момент даже стало обидно, что я не встретил ее раньше, а из-за опытности, вдруг даже ревность откуда-то взялась и кольнула. Сколько мужчин у нее было?       Меня злили эти мысли, но в тот же момент я чувствовал себя чертовски беспомощным.       Даже не заметил, как перекатился на живот, и теперь поцелуями и языком ласкали мою спину.       Разум вовсе помутнел, сознание будто пропало, осталось лишь, то удовольствие, и какой-то неловкий страх. Будто я очутился в том номере, пять лет назад. Снова учил того мальчишку, как обращаться с партнером, но в этот раз, он все делал правильно, это удивляло и восхищало одновременно. Однако, долго мириться с этим я не мог, хоть мне и не давали перехватить инициативу.       Сжав руками подушку, я перевел полу-мутный взгляд, на одну из настольных ламп. Ну да, сейчас будет, нечто худшее. Самое поразительное, что я понимал, но не сопротивлялся. Еще мгновение и выгнувшись, я вскрикнул, сжав подушку под собой, руками сильнее, а после схватился одной рукой за изголовье кровати.       Что я делаю? Почему до сих пор не остановился, и не остановил ее. Не понимаю. Меня опоили чем-то? Нет.       Часть сознания отзывалась, что нет. Я сам этого не хочу, либо же мне просто интересно, что будет дальше.       Мне интересно?       Да…       Но от этого еще и страшно. — Подожди!.. — слабо прерываю ее, когда она не сильно начинает двигать пальцами, — Не так резко… Зачем я это сказал? Повернув голову, приподнялся, чтобы взглянуть на нее. — Я не могу просто взять и перетерпеть. — Оу, — она ухмыляется, — не знала, что ты такой чувствительный. — Нежнее… — слабо попросил я. И снова этот взгляд. Жалость?       Я не понял, но после она частично легла мне на спину сверху, и будто стараясь успокоить, начала целовать в шею, второй рукой оглаживая бедра и бока.       От всего происходящего ужасно стыдно, отвратно, но — бесподобно. Рука сама забралась под туловище, нашла член и сжала.       Из горла вырвался глухой стон. Боле-менее, дискомфорт сошел. Она начала двигаться, я прикрыл глаза, удовлетворяя собственное достоинство рукой. Это, действительно, что-то новенькое. Но, почему-то, я почувствовал себя защищенным. Несколько минут назад, было невообразимо больно, что я даже кричал, а сейчас, все так… взаимно… так хорошо.       Она вытащила пальцы, и я перевернулся на спину. Последовал долгий и голодный поцелуй. В какой-то момент, мир сошелся на одном человеке. На ней. Где-то в далекой части сознания, я осознал, что этого не забуду.       Прижимал ее к себе, не хотел расставаться ни на миг, просто, чтобы она осталась тут, хотя бы до утра. И если понадобится, я себя сто раз пересилю, но займусь с ней сексом, за эту ночь, столько раз, сколько понадобиться.       Но далее, все было традиционно. За исключением того, что она была сверху, но мне это нравилось. Будто бы, все по взаимному согласию. Мы сто лет в отношениях, и перепробовали столько штук. На секунду, в мозгу возникла иллюзия того, что я любим. Я чувствовал себя в безопасности. Чувствовал себя Своим. Не был лишним, и даже забыл о собственных потребностях. Мне захотелось сделать приятно ей. И мы сменили позиции. Я надвис сверху, немного сильнее прижав ее к кровати и с какой-то благодарной улыбкой заглянул ей в глаза. Кстати о глазах… они невероятно синие…       Смешно, блин. Целый час уже рассказываю вам, о том, как мы друг друга насиловали у меня в номере, и только сейчас я вспомнил, какие у нее глаза.       Ну, нет худа без добра, Сэт. Ты и не такое забываешь.       Бывает, даже ты не спрашиваешь имя девушки, с которой спишь. Да, кстати… а как ее зовут?..

***

      Я открыл глаза, и посмотрел в сторону. На часах было 47 минут девятого, хотя мой рейс в четыре часа, возможно, и стоит поторопиться. Я потратил на восстановление своих воспоминаний всю ночь… и долго убеждал себя, что все могло оказаться моим сном, или навождением. Или иллюзией. А может это вообще стонал не я, а мы смотрели порнушку. Ну да, Сэт. А задница у тебя болит, потому что игрались вы с ней в безобидную игру — «Накажи паяльником», да?       Ну нет… пора собираться.       Встав, я протер глаза, и задумался.       А если правда. Все это было… от навязчивости мысли, я даже видел сон. Она мне снилась. Я помню ее внешность. Я помню ее лицо… помню ее тело, и запах, но совершенно не знаю ни ее имени, ни где она живет. У меня до рейса шесть часов. Теперь в моем мозгу паразитом поселилась мысль найти ее. Если эта ночь, действительно, была. То это была САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ НОЧЬ в моей жизни. И не только в плане ощущений. В плане эмоций! Ух ты… я давно себя так не ощущал. Будто из меня все плохое вытащили! Хотя, и заставили изрядно пострадать утром.       Но, знаете, я ей уже все простил. Я хочу найти ее, правда хочу. Во-первых, хочу убедиться, что она действительно спала со мной, и подтвердит ли она весь наш разговор и секс в целом. А во-вторых. Я хочу повторить это. Не знаю, зачем! Но… но… я должен ее найти.       Если не найду, я не знаю, что со мной будет. После душа, и хорошего обеда, я ринулся в тот самый бар, откуда все началось. Нашел ту молоденькую барменшу, и заключил, что раз в тот раз, Она так рьяно всех служивших в нем, защищала, то может быть, она и работает — тут?       Но ответ меня даже разочаровал. Мне сказали, что она была таким же клиентом. Наверно, глупо было бы теперь спрашивать, о том, знает ли барменша, где моя любовница живет. Ну да, это было и правда глупо. Но, кто-то закинул словечко, что она вообще не местная. И для меня это прозвучало, как смертельный приговор или диагноз. Да не может быть. Вы хотите сказать, что я ее, больше не увижу?!       Так не пойдет! Я должен найти ее! Должен!

***

      С тех пор, эта мысль, и правда паразитом засела у меня в голове. Я хотел найти девушку, с которой провел всего лишь ночь, на Филиппинах в Себу. Не узнал о ней ничего, кроме того, что в постели она шикарна, что она красива, и что она сто процентов девушка. Но, то знакомое чувство, что я тогда испытал, наверняка, я мог испытать только с ней. И это чертовски расстраивало. Я не знаю, где она, гоняюсь за призраком, и чувствую как заболеваю… как больно и пусто внутри. Однако, я не сдаюсь…       Когда я вернулся в Бургас и отправился в свою компанию, возвращаясь из отпуска и приступая к работе, многие говорили, что я прекрасно выгляжу, посвежел, и весь тот социально-лицемерный бред, который вновь мне придется выслушивать из-за дня в день.       Правду сказали, лишь самые приближенные. Да, своя компания. Когда я, настиг островка Алисы, она усмехнулась, собрав руки на груди. — Ну и чего ты такой кислый, будто весь отпуск проболел, мистер Секс-символ нашего отдела. Или тебя твой партнер… «заразил». — Очень смешно… — я выдохся. Я не спал и не ел нормально несколько дней. Сев в свое кресло, я откинулся на спинку и посмотрел в потолок. Рыжая закатила глаза и наклонилась. — Чем же, таким ВАЖНЫМ, ты был занят, что не брал телефон, даже когда звонил Шеф. Я посмотрел на рыжую, и изобразил вселенскую печаль. — Алиса… — Да-да. — улыбнулась та. — Я потерял самую шикарную девушку в моей жизни… — Я знаю, — кажется она не поняла, — твоя супруга самая замечательная, но надо жить дальше. — Ты не поняла… — простонал я, — я встретил, поистине шикарную девушку… и тут же ее потерял. — Так, стоп… — рыжая даже замерла в дверях, затем задом наперед вернулась ко мне и села на край стола, подозрительно на меня уставившись, — что ты сказал? Кого ты нашел?..
14 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник