лол, это всё фонарик

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 377 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Туса.

Настройки
       Итак, сегодня мы договорились пойти на вечеринку. Я, МАТЬ ЕГО, ИДУ НА ВЕЧЕРИНКУ, ИДУ ТУДА, ГДЕ БУДЕТ ДОХУЯ В СТЕЛЬКУ И ПОД КАЙФОМ ПОДРОСТКОВ. Но я иду не один. Йей!        Сегодня, суббота, и ОДА завтра мы не учимся! Я иду с Владом))))))))))))))))))))))))))))))) Вообще, сначала я протестовал, а потом... понеслась пизда по кочкам, как говорится. Я в предвкушении не того, что смогу "познакомится" с новыми людьми, так сказать, а потому что я буду с ним, хотя, конечно, есть один, не очень хороший вариант развития событий:        Я, ебать, такой радостный встречаю его, мы такие пиздатые идём на тусу, он меня кидает, уходит в закат к шлюхам, я плачу и выхожу из окна. — ТА-ДАМ, ахуенно я продумал, да?        Вот только чо-то не смешно. мне.        "Вечер в хату" — с этими словами он с ноги открывает дверь моей комнаты, и дааа, в этот вечер мои родители ушли, ыыы. Они, по всей видимости, решили добавить остроты в свой брак и выбрались в люди, мои родители среди растений. Дыаааа...) Я сначала думал, что он, как во многих, до ужаса шаблонных фанфиков, зайдёт через окно, а я выйду в него... Ладно, обойдёмся без суицидальных шуток на сегодня. Он застал меня полуголым... Это смутило нас обоих, поэтому, как только он заорал на весь дом, вдолбил свою ногу в мою дверь, увидел мой торс, точнее его отсутствие, отвернулся и вышел обратно, закрыв дверь, а потом что-то пытался говорить сквозь дверь, наверно это были извинения, скорее всего. А знаете, мне было, конечно, немного стыдно, но в тоже время мне понравилось то, как он засмущался, как маленький ребёнок. НУ ЕТА ЖЕ МИЛООООО!        — Я всё... — глухо доложил я.        — А, да, мы, ну так? Да? — он запинался. Очень. Господи, мой пресс на столько отвратителен, что он не может теперь со мной, как обычно, общаться???        — Эм... Ты в порядке? — волнуясь, спросил я. Он выглядел крайне странно, озабоченно, сокрушённо и на этом, к сожалению, весь мой словарный запас кончается, потому что он покраснел. ТВАЮ МАТЬ?! ЧО ПРОИСХОДИТ?! Я ИЗ-ЗА НЕГО ТОЖЕ ПОКРАСНЕЛ, СУКА!        — Умгх... — я так полагаю, это было, типа "да", вот только он закрыл лицо руками, и почему-то захихикал. Он ебан? Сейчас мы узнаем...        — Кх... КхахххахаххАХАХАХАХХХАХАХСУКАХАХАХАХАХ — что происходит, и почему я тоже начал угарать? Бляяяя, мы валяемся по полу и просто дико ржём. А я давно не пылесосил пол... Он начал чихать... Это плохо...        — Эйэйэйэйэййэ! Ты чего? Аллергия?— заволновался я приподнявшись над ним, его вроде немного отпустило. Я немного наклонился, он не заметил. ОН БЛЯ СО ВСЕЙ СИЛИ УДАРИЛСЯ СВОИМ ЛИЦОМ ОБ МОЁ! ЗАЕБИСЬ ЖИВЁМ! ВОТ ТОЛЬКО МЫ НЕМНОГО КОСНУЛИСЬ ГУБАМИ, И Я, КАЖИСЬ НЕМНОГО РАЗБИЛ НОС. Пошла кровь... Я схватился за нос, а он за свой, мы оба сидели в углах на против и ошарашено глядели друг на друга.        — Ты чего это? — чёит он? АХ БЛЯТЬ, МЫ ЖЕ ЧУТЬ НЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ... А если он подумал, что я и хотел его поцеловать... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА И КАК СУКА МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬБ?!???!!? — ОЙЯПРОСТО. ТЫЗАКРЫЛГЛАЗА, ИЯХОТЕЛУБЕДИТЬСЯНОРМАЛЬНОЛИВСЁНИЧЕТАКОГО! — я выблевал вот это. Я тупой.        — Эй, да у тебя кровь! Доктор, надо его подлатать! - Конечно, я этим займусь! — он разговаривал сам с собой, я подумал: "Он настолько сильно ударился головой?", но потом вспомнил, что это его обычное состояние. Всё намана.        — Аэээ, да ничего страшного... — я взглянул на часы, висевшие на стене, время было уже много. — Я только задерживаю тебя, иди один. — Я выдохнул себе в запястье руки, которой всё ещё держался за нос. — Ты так хотел на неё пойти... — я опустил взгляд. Хотел ли я, чтобы он повеселился? - да. Хотел ли я, чтобы он ушёл? - нет.        — Ты так и не понял? — он упёрся руками назад, выставив ноги вперёд. — Я хотел затусить там с тобой... Все мои ровесники - тупое стадо и быдло, для них расслабиться - это всегда выпить или закинуться, а с тобой совсем по-другому... Понимаешь?.. — Я понимал, ведь думал так же, но он то мне нравится, и на вряд ли это взаимно...        — Понимаю... Я могу сказать о моих ровесниках тоже самое. — я даже не пытался понять это иначе. Я вытер об рукав толстовки кровь, она перестала течь. Головой нащупал диван, всё ещё сидя на полу.        — Не понимаешь... — с этими словами он рванулся ко мне. Он взял мои плечи в свои руки, и наши губы были всего в паре сантиметрах друг от друга. Влад заглянул мне в глаза, я смотрел в его. Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТАКОГО СЕКСУАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ. Я ХОТЕЛ ОТВЕРНУТЬСЯ И СДЕЛАЛ ГЛОТОК ВОЗДУХА, но он взял теперь в свои руки моё лицо и повернул на себя. — Я боюсь, если сделаю то, что хочу, ты не примешь это... — он прошептал мне в губы.        — Сделай это уже... — также прошептал я, его зрачки расширились. Ещё секунду мы смотрели друг другу в глаза, а потом сократил расстояние до нуля. ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВААААААЛ, МААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ! Я ТАК ЩАСТЛИВ! Я сидел, подогнув ноги под себя, он, как пёс, тянулся ко мне на коленках, И ДА, ОН ЦЕЛОВАЛ МЕНЯ, БЕАЧ! Я понял, что мои сложенные коленки немного мешают, я сменил положение, расставив ноги, чтобы сократить расстояние между нами. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО, Я ВООБЩЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ НАХУЙ, ЭТОГО И НЕ НАДО БЫЛО. Позже он взял меня за руки и прижал их сиденью дивана, я выгнулся. С губ он перешёл к мочке уха, затем к шее. Посадив меня к себе на коленки, он убедился, всё ли в порядке.        — Хэй, всё ведь хорошо?.. — в ответ только послышались стоны. мои стоны. как же стыдно... В таком положении мы провели ещё минут 10, потом раздался щелчок замочной скважины, и мы сразу поняли, что это мои родоки.        Он встал, уже думал выйти в окно, в которое я хотел выйти всё то время, как только переехал, но в последнее мгновение обернулся, в три шага дошёл до меня и снова втянул в поцелуй.        — Ты мне очень нравишься... — потом он скрылся в окне, при свете уличного фонаря. *Вдох* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ДА ЧЁРТ ВОЗЬМИ! ДАДДААДАДАДАДАДАДАДАДД!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО НЕ СМОГУ УСНУТЬ1!!!!1!11 ГОСПОДИ, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!...
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник