лол, это всё фонарик

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 377 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Стадия.

Настройки
       Сегодня я не проснулся. Я не спал. Совсем. Но чёрных дыр под глазами не наблюдалось. Это меня радует. Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО, ЧТО СУЧИЛОСЬ! ЕБАААЦА В ТЕЛЕВИЗОР! Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ ЭТИ ЧУВСТВА. Блин, ты как будто шлюха, тебя как будто сняли, заплатили тебе денег, не выебали, к тому же накормили бабушкиным борщем и отпутили домой. ЭТОЖ ПРОСТО АААААААААААААААААААААААААА!!!111!        Прозвенел будильник, и я пошёл мытьца. Я не могу выбросить Влада из головы. ААААаа... Я только что понял, что у меня стояк. Блятб! Сука, ладна, похуям, я всё равно в душе. В моей голове был только он, признававшийся в любви вчера ночью. И кончил я тоже С ЕГО ИМЕНЕМ НА УСТАХ. Это уже стадия. я щетаю...        Я уже пожрал, собрал портфель, посра... Кхм, собирался уже выходить, как вдруг в дверь постучали. Это быыыл *барабанная дробь* - Влад.        — Уоу, это, ну, утро в хату! типа... — он был нервным, и яснее ясного отчего, ведь мне тоже было неловко. Мы встретились взглядами и быстро отвели их. Я ПОКРАСНЕЛ, ПОКРАСНЕЛ ЛИ ОН?... Я не смог поднять взгляд с такого, КРАСИВОГО МАТЬ ЕГО ПОРОГА ДВЕРИ, ОН ЗДЕСЬ ВСЕГДА БЫЛ? НЕВЕРОЯТНО, УДИВИТЕЛЬНО, ЭМЭЙЗИНГ!        — Эээ, ну, идём... — я вышел... не в окно. ТАК, я не могу жить без шуточек про смерть. АЦТАНЬТЕ. Даже после того, как сказал "идём", мы всё равно стояли, как вкопаннве. Видно ему надоело и он взял меня за руку... *вдох* — *выдох*. Я вжался в воротник куртки, чувствуя, что щёки горят, как в огне... как в аду... нет, как в приятном тёплом огне, ведь со мной *барабанная дробь* - Влад. Он всё ещё держит меня за руку. Мы идём так уже минут 10. МНЕ НРАИЦА! Правда, теперь, он не просто тащит меня, он держит в своей руке мою руку, не отпускает, даже после этих, быстро промчавшихся 10 минут... Я ПИДОР... А, Э, Й ОНЕТ.        — Я... Я... Прости, что я, как идиот. Я надеюсь, ты понимаешь, что всё это... Все мои чувства к тебе... Ну что, они серьёзны... — он остановился, повернулся.        — И ты прости... Та-ак неловко... Но мои чувства тоже серьёзны... — я решил сделать шаг, на улице всё равно никого не было, УДАЧНО ОДНАКО. Я подошёл... И нет, я не засосал его... Я ебан. Я просто обнял его, хотя поцеловать хотелось не меньше. — Диджей ебан-бан-бан. — вырвалось из меня, как демоны.        — Чео? — через секунду до него дошло. — Ааа... АААААААААААААА...БЛЯХЪАХАХХАХАААХАХАХАХАХ! — он да.        Уроки пролетели быстро, но все перемены, я провёл в самом дальнем кабинете на четвёртом этаже, где никогда никого нет, с *барабанная дробь* - Владом. ЭТО БЫЛА ПОТНАЯ КАТКА. Ну лаадно, мы просто целовались, нет, мы не ебались, если вы об этом подумали. А хотелось ли?... Хммммм...

***

       — РАЗДЕВАЙСЯ! — заявили с порога, опять-таки открыв дверь с ноги.        — ЭЭЭ? — я нипонел в чём смысол.        — Мы будем домашку делать! — воодушевляюще ответили... Однако сос мыслом!        — Но мы в разных классах... — домашка? Как-то не по-гейски, мне не нравится. Я посмотрел на него, как на дэбила, он посмотрел на меня также. — Но... Я уже сделал её...        — Думаю, мы найдём, чем заняться... — Мы оба понимали, что никто и не собирался делать никакую домашку... ДАДАДАДАДДАДА! Он швырнул в сторону портфель, за ним полетела его куртка... Он прям сорвался ко мне. Страстные поцелуи... Не такие, как обычно... Мы знакомы слишком мало, но ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАААК ПОХУЯМ! Мы попытались подняться по лестнице, нам пришлось прерваться, после того, как я ударился мизинцем о ступеньку. Далее он чуть не выломал дверь моей комнаты, кинул меня на кровать. Я был в школьной форме. Он медленно расстегнул первую пуговицу на рубашке, ОДАДАДА! И вот, наконец его пальцы пересекли рубеж последней пуговицы, ОДАДАДА! Он провёл холодной рукой по моему торсу, точнее по его отсутствию. Это скорее было похоже на пивное пузо, ОДАДАДА! Я стонал, как сучка, ОДАДАДА! Я опомнился только тогда, когда он взял мою руку, провёл ею по своему торсу, он-то в отличии от меня у него был, ОДАДАДА! Потом чуть ниже... ЕБАЦА В ТЕЛЕВИЗОР! ТАМ ТАКОООООООООООООООООООООООООООЙ ДА! Я чувствую пиздец. ОМАЙГААААД.        — Это твой последний шанс остановить меня...        — Не смей... Эаах — он обсосал моё ухо, походу, это одна из моих эрогенных зон, буду знать. Кажется он тоже это приметил. Он уверенно идёт на снижение, ОДАДАДА! ПШШ... ПШШ... ОН У ПУПКА...ПШШ... ПОВТОРЯЮ, ОН У ПУПКА!        ОНОУУНОУНОУ... ПТИЧКА В ГНЕЗДЕ. ПШШ. ПШШ. ПОВТОРЯЮ, ПТИЧКА В ГНЕЗДЕ! Он. Взял. В. Рот. ОДАДАДА! БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ, ОДА ДА ДА Я КОНЧАЮ ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ. А этот парень умеет сосать, не зря чупики не разгрызал, а рассасывал, пригодилось однака.        Здравствуйте, меня зовут Виктор, и я скорострел. Уже через минуту я кончил. ууууу. Его это не смутило... вроде. Теперь, очевидно, он ожидал чего-то от меня. НУ А ЧЁ Я, И НИ ЧЁ. Я хотя бы расстегнул ремень, и джинсы. Его толстовка уже давно валялась на полу, вместе с моей рубашкой, вслед полетели штанцы, носочки...        После всего ВОТ ЭТОГО, он перевернул меня раком. МИСТЕР КРАБС, А МОЖЕТ НИНАДА?        — Прекрасный вид... — он сказал это ТАААААК пошло, ебаца в телевизор.        —............. СЛУШАЙ.        — А НУ-КА ЗАКРОЙ СВОЙ НЕСМЫШЛЁННЫЙ РОТ. — он вошёл, сначала я подумал, что обосрался, но потом вроде отпустило. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, МАТЬ ТВОЮ. Кажется, мне порвали зад...        — ЫАЫАВВАААВЫ — проблевался чем-то нечленораздельным я. ЭТО БЫЛ ДАЛЕКОО НЕ СТОН, ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА СКУЛЁЖЬ ИЛИ НА КРИК О ПОМОЩИ. Но видимо его всё устраивало. Он вошёл во вкус, и не только в него. — Помедленнее, пожалуйста... Ыаа — за выл я. Он сбавил темпы.        — Я на финишной прямоооооой...        — Т-ОЛЬ-К-О Н-Е В МЕ-НЯ! — истошно простонал я. — АААААА... — Я тоже кончил.

***

       После всего гейства, мы пошли делать химию.
9 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)