***
Раньше я не знал, чо такое боль в очке, но теперь знаю. Гомосексуальность никого не щадит... Ну а пока я страдаю, вы... Я страдаю, конец. Как ходить? Как сидеть? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? ЭТО НАВСЕГДА? Я УМРУ?! Я просто дэбил.***
— Мне жаль... — Не, нихуя. — я лежал в кровати, он лежал позади меня. СУКА, ОН ДЫШАЛ МНЕ ПРЯМО В ШЕЮ! ОТ ЭТОГО СЖИМАЛИСЬ БУЛКИ, И ЭТО НЕ КРУТО. — Прости... — НУ ДА, СОЖАЛЕЕТ ОН, ЕМУ ТО КОНЕЧНО ЗАЕБОН. — Эм... И... Может... Я отнесу тебя в душ на руках, как принцессу? — даже спиной я почувствовал, как он ухмыльнулся. Вот же падла. — Я даже шевельнуться не могу. АААААААААААААААААААААА! ЗА ЧТО Я ПАССИВ?! — ЗА ЧТО Я ПАССИВ? Орал я не только в пустоту, но и в мыслях. — Ха, терпи, но зато теперь я буду обращаться с тобой, как с принцессой. — как то не убедительно, мне не нравится... — Хм... Ну скачи Бунзай, как ветер!.. — прошло секунд 5 — Смотри, ща мгновенно встану! — я не встал, и я надеюсь, что у Влада тоже, потому что ещё один бой его пистолета с моей кабурой я не выдержу... Он встал с кровати и очко по рефлексу сжалось... Я завыл, как пёс. Я и есть пёс. Гомосексуальный пёс. Он подошёл, видимо посмотрел на меня, но я тогда уже решил прикрыть глаза. Что-то долго, слишком. В чём проблема взял за руку уверено твёрдо сказал подошёл твёрдо отошёл взял за руку подошёл сказал за руку подошёл отошёл. Я ничего не понимаю. Затем я решил открыть глаза, и теперь его лицо было НУ ВОТ ПРЯМ ВПЛОТНУЮ К МОЕМУ. У меня скосились глаза, потому что. Потому что. Потому что он слишком близко. Он схватил меня за талию, и я как кит выбросился на берег, точнее на пол. Кхм, поправочка, чуть не выбросился. Он поймал и закинул меня как бревно, на руки, почему как?.. — Аа.. — это был вопль, но видно для Влада любой вопль — это стон. — Продолжишь дальше издавать такие звуки — будешь по второму кругу расчехлять свои ботоны... — Я с ужасом взглянул на него. — А, Э, НУ, нет. Плохая шутка, да. — Кхе, он смутился, это мило. Э ТАК, тваю мать, я хочу в душ и лежать. Я НЕ ХОЧУ ВЛАДА. НЕ ХОЧУ, ЕСЛИ БУДУ ПОВТРЯТЬ ЭТО СЕБЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ, ТО ПОВЕРЮ В ЭТО. САМОВНУШЕНИЕ — ЭТО КЛАССНО. Дааа...НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, ДА ТВОЮ МАТЬ! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Я поднял голову. ЕБАТЬ. ТАКОЙ СЪЕКС! Его лоб чуть поблёскивал от пота, волосы немного растёпаны, одна прядь ложилась на лицо, как ебучая верёвка и мыло которые мне понадобится, если я продолжу на него смотреть. БЛЯТЬ. КАЖЕТСЯ, МОЙ ЧЛЕНИН ВСТАНИН.... О нет. НЕТ. НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ МАТЬ ВАШУ НЕТНЕТНЕТНЕТ!!!ОПУСТИСЬ СУКА!!! БЛЯ, он сейчас заметит... СТРАШНО... — Тебе настолько нравится, когда я держу тебя на руках? —... я не знаю, как это комментировать... Я просто промолчу. — Думаю, твои щёчки тебя выдают, а я могу с этим что нибудь сделать... Я — заметьте, это не вопрос. Через минуты 4 мы стояли в душе, мокрые, потные, конченные. — Я надеюсь, ты не против. — он целовал меня в шею, затем спускался всё ниже и ниже...*вдох*—*выдох*... АААААААААА ОН ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ...***
Сегодня последний день сентября... Грусно и невкустно... Мы с Владом встречаемся, но держим наши сраные отношения в тайне. с-сука. Мне то как бы пофех, что скажут окружающие, но видно ему его репутация очень важна, козёл. Ну да ладно, ведь нас ожидают целые каникулы вместе и... А ПОТОМ У НАС БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО СЕКСА, НО Я ВАМ НЕ ПОКАЖУ! МУАХААХАХХ... хотя, ладно, это всё равно мой дневник, который меня просил вести психиатр. Да, не забываем, что у меня биполяр очка. Хотя сейчас она не особо проявляется, ну в плане мне хочется только шутить про выход из окна, а не на самом деле выходить в него. Я надеюсь, что это не просто лёгкая подростковая влюблённость, потому что Я ХОЧУ ЖЕНИТСЯ НА НЁМ И ЗАВЕСТИ ДЕТИШЕК, ХОЧУ ДОМ НА БЕРЕГУ МОРЯ, ПСА, НАЗОВЁМ ЕГО "СЯФА" И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНОЙ. ДА! НЕТ.***
ШТО ДЕЛОТЬ ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ, КАК Я ТОЛЬКО ДУМАЮ О НЁМ У МЕНЯ ВСТАЁТ... ВОПРОС. Почему? Это очередной урок той самой химии и он последний в этой четверти, сегодня последний день этой четверти. ОДА. ОДАААААА СУЧКА, ДАДАДДАДАД.***
Я пришёл домой и успел сходить в душ до того, как придёт "мистер ЕБИ МЕНЯ КОНЁМ". — Входи. — я открыл ему дверь и отошёл чуть в сторону, предоставляя проход. Он тупил. Я повторил уже даже с вопросом — Ты можешь... войти? — В тебя? — В дом, придурок. — Ну и в тебя, я так полагаю никто не отменял.))0)00)0 А ПОТОМ У НИХ БЫЛО МНОГО СЕКСА, НО МЫ НЕ ПОКАЖЕМ!ПОСЛЕ ЭТОГО
Мы лежали в постели в обнимку. Я чувствовал его тёплый торс, кой в отличии от меня у него был. Я доволен. — А что ты будешь делать, если я уйду? — Блять? — секундная пауза — Ты ахуел? Я тебя привяжу к этой кровати и хуй ты там плавал съебёшься... Сам виноват, нечего было влюблять меня в себя, спать со мной, а теперь ещё и такое говорить. — Да, прости... Просто... Я читал гейские фанфики на днях... — лол, ты любитель стекла? — Да так, нравится смерть основных персонажей и агнст. — Любитель отборного стекла? Не плохо, не плохо... А я больше флафф люблю... — СТОП, ТЫ ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ СЛЭШ? — Я тебе больше скажу, я — ФИКРАЙДЕР! — здесь не хватает стопкадра и пиксельных очков, хотя... И просто очко тоже сойдёт.***
Я ем чипсеки, а со мной рядом Влад. Влад не ест чипсеки, потому что Влад на правильном питании, ну мне же больше достанется. Мы смотрели фильм "Убей своих любимых". И там были гейские моментики. И знаете шо, хоть я и считаю себя геем, но на такое мой ствол не встаёт, я не знаю почему. — Тебе нравится? — Думаю, в этом есть смысл, этот фильм...мгх.. — меня прервали поцелуем. — Ага, да, ага, го ебаца? — И так, сука, на протяжении всех каникул! УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА, ПАСКУДА. ЗАЕБАЛ. Я бы хотел чтобы моё очко хоть на пару дней оставили В покое: Я, ложась спать, обнял его. — Сексам трахаца хочешь?!***
Я, ложась спать, вообще никого не трогаю. — Я думаю, ты хочешь съекс!***
Я вообще не ложась спать, выхожу из душа. — РАСЧЕХЛЯЙ БАТОНЫ!***
Я просто взглянув на него. — Ах ты ж извращуга, а ну иди сюда, ща будем тебя ебат.***
Я просто дышу. — ГО ЕБАЦА? И тут я впервые ему ответил: — Нет, меня уже бесит, что мы только и делаем... ДА МЫ НИЧЕГО КРОМЕ ТРАХАЦА НЕ ДЕЛАЕМ, ЗАЕБАЛ, ТЫ КАК КОНЧЕННЫЙ ОЗАБОЧЕННЫЙ! — Дак я думал, что ты постоянно хочешь, ты так на меня смотришь... — Как? ЕСЛИ ТАК КАК БУДТО Я ТЕБЯ ПРЕЗИРАЮ, ТО ТЫ НЕ ОШИБСЯ. я устал, я тебя люблю, но я хочу ходить с тобой по кафешкам, киношкам, театрам, да даже просто гулять... — Он подошёл ко мне со спины и обнял, дыша в шею... — Прости... ОНЕОНЕТОНЕТ, МАТЬ ТВОЮ, МОЙ ЧЛЕНИН ВСТАНИН, БЛЯЯЯЯЯ. — Эм, ты сейчас прикалывешься? — он явно немного зол, но вроде был и не против, конечно, конечно он не против... — Просто никогда так не делай...А ПОТОМ МЫ ОПЯТЬ ТРАХНУЛИСЬ. КОНЕЦ.