Врач мой биолог

NC-17
В процессе
83
akvarellika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 25 346 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник

Пятая неделя.

Настройки
24.09.12 - 30.09.12 Двадцать четвёртое сентября. Понедельник. - Вставай, а то проспишь. Этот голос... Он другой... Не Бел-семпай... Стоп. Вот только не говорите, что я к нему привязался и скучаю. - Андре, сколько время? - Наконец-то проснулся! Сейчас полседьмого. Мда... Нужно быстро собираться. Я буквально выпрыгнул из кровати, оделся, закинул учебники в рюкзак и выбежал из общаги. Успел. Ко мне подошла Ванесс. - Франя, бедняга, кто тебя так? Не обязательно все должны знать правду. - Я упал неудачно и об косяк шмякнулся. - Кошмар какой, тебе надо быть осторожнее. Учитель итальянского не пришёл. Мало того, что итальянского не было, весь класс решил прогулять литру, а в этом мало хорошего. Но мне тоже пришлось прогулять, а то бы меня выбросили в мусорку из окна второго этажа. На английском преподша задала задание на выбор, либо пересказать текста, либо учить стих. И это же задание идёт на домашку. Я успел всё выучить и рассказать за урок, за что мне поставили пять, и домашки по английскому у меня не было, как и у некоторых отличников. Молодец, Фран. Вот и математика. Сегодня объявят результаты контроши. ... - Ванесса Ларче - пять. Фран Флюэль - пять. ... Пять? Неожиданно. Я уж подумал, что у меня трояк. Дальше урок шёл скучно. Все делали работу над ошибками. Информатики снова не было. Я пошёл на занудные курсы семпая. "Принцесса" задерживалась. Да и я пришёл раньше. Успел сделать домашку. Сидя напротив операционной, я слышал, что однокурсники говорят о семпае. - Он должно быть больной, как-то меня скальпелями чуть не закидал. Они повернули головы в мою сторону. - Похоже он и того парнишку бил. Вон он весь в синяках. - Ага. За вопросы и неправильные ответы "принцесса" вскоре всех четвертовать начнёт. А пока только разминается. - Жуть какая. - Так, оглоеды, о чём шепчетесь? Вот и семпай. Раздражён. Похоже тем, что курсы проходят в другой больнице. - Ни о чём. - хором ответили перепуганные однокурсники. И снова ничего нового я для себя не вывел. Скукота. На выходе за руку меня поймал семпай. - Лягуха, у меня для тебя есть вакансия. - Я же всё равно останусь уборщиком, а денег больше платить не будут. Я же не золушка. - Нет. Мой напарник уехал за границу и больше не вернётся. А остальные врачи заняты. И остаёшься только ты. И. Платить будут больше, и шваброй мести ты перестанешь. - Ладно, я согласен. - Подвезти? Хм... Что это с ним? В общаге мы с Андре решили прикольнуться. Стучались в двери к девушкам и спрашивали вещи для пожертвования. Тем самым, мы получили еду, две пары наушников, мягкую игрушку, часы и пощёчины. Короче, вечер удался. В одиннадцать уснул. Двадцать пятое сентября. Вторник. Самый скучный вторник. События были на химии. - Ну же, ответь. Да. Меня спросили. Я стоял в ступоре от того, что нихрена не знал, а домашку за меня делает Андре. - Два. Недоумок. Ну что ж, две двойки за всю химию в этом месяце, молодец. На курсах семпая тоже не было ничего особенного, разве что он снова кидался скальпелями в одного из однокурсников. В общаге с Андре сегодня прикалывались над пацанами. У каждого спрашивали по сигарете и зажигалке. После обхода всех корпусов у нас было примерно три пачки разных сигарет и четыре зажигалки. Немного устал. Заснул в полночь. Двадцать шестое сентября. Среда. Две первых физкультуры я просидел на скамейке. На итальянском был тест. На математике работали устно. И два последних английских я просто спал на парте, а Ванесс меня прикрывала. Звонок. - Лягуха, приезжай в парк развлечений. У нашего состава корпоратив намечается. - Хорошо, Бел-семпай. Я закинул вещи в общагу и поехал в парк. Там меня ждали семпай, регистраторша и пара врачей. Всего человек семь. - Ты что так долго, жабёныш? - Я в пробке застрял. Он схватил меня за воротник и снова, но в этот раз мягче, стукнул меня головой об столб. Все были подвыпившие, поэтому ничего не заметили. Семпай поволок меня в туалет. - Жабёныш, у тебя плохие отметки. Ты должен исправлять их. И платить за ошибки. С меня сползли штаны и трусы. Я услышал звук расстёгивающейся ширинки. - Бел-семпай, не надо. Пожалуйста. Он сжал сильнее в кулак руку, которой держал меня за волосы. Мы находились в деревянной кабинке в туалете. Он снова прижимал меня лицом к стене. Меня лихорадило. Сердце билось быстрее. - Ну что ж. Плати за ошибки, жабёныш. Он вошёл в меня. Резко. Я прогнулся и прикусил до крови губу, лишь бы не подавать звуков и признаков слабости, но кажется меня порвали, совсем слабо, хотя ощутимо. Царапал короткими коготками деревянную стену служащей опорой для меня. Бел-семпай положил руки на бедра сжимая их до синяков. - И ты снова как бревно. Расслабься. И правда. Я весь напряжённый. Боже, как больно. Я попытался расслабиться, но я не мог. - Жабёныш, не слушаешься. Как хочешь. Он вошёл полностью. Я слышал, как он тихо простонал. Семпай начал двигаться. Нам обоим было тяжело. И вот, наконец я смог расслабиться. Семпай начал двигаться быстрее. Я еле сдерживался, что бы не закричать от боли. Но тут фаллос семпая прошелся по одной точке. Выгнувшись простонал, боже я получаю удовольствие от того что меня имеют в зад, получая мазохисткое возбуждение, начал толкаться назад, отчего тот зашишикал. Мои мозги перестали работать уже тогда когда они поцеловались со стенкой, но все равно отглоски сознания проклинали семпая за его испорченость и меня за слабохарактерность. Плевать, сейчас мне хорошо. Я кончил, даже не прикасаясь к себе, это было мне в новинку. Недопринц тоже излился. При чём в меня. Он застегнул ширинку, отдышался, снова долбанул меня об стену и вышел. Из моего зада капала сперма. Вот он гад. Я натянул штаны и пошёл к раковине. Отмылся, прижал рукой рану на голове и уехал в общагу. Принял душ. Попросил Андре перемотать бинтами голову. - Ты где снова так? - Да, там же об косяк. - Невезучий же ты. До десяти слушал музыку и заснул. Двадцать седьмое сентября. Четверг. Информатику отменили, так что надо ко второму уроку. - Ты точно пойдёшь? Может останешься? - Нет. Я должен. Химия. Похоже меня пожалели и не спросили. Хор. Учили песню ко дню учителя. С математики меня отпустили. Идти ли мне на курсы? Лучше пойду, а то серьёзнее накажет. Чёрта, зачем вспомнил? Жопа болиит. В час пришёл на курсы. Снова однокурсники о "принцессе" говорят. А вот и он. Я попытался не сталкиваться с ним взглядом. По крайне мере, тем местом, где по предположению находятся глаза. И как всегда ничего нового. После курсов недопринц схватил меня. - Лягуха, ты что трясёшься? Опять меня всего колотит. Он вывел меня из здания, посадил в машину и увёз в парк. - Я давно на карусели не катался. И вот захотелось. - А я зачем? - А я ещё хотел бы посмотреть, как лягушка рвотой давится. Я был слишком опустошён, что бы съязвить в ответ. Семпай купил два билета на карусель и мы покатались. Не скажу, что было весело, но и скучно тоже. Семпай что-то говорил, но я ничего не слушал. Я был забит своими мыслями. Кажется, он говорил что-то про школы, учителей, учеников и уроки. Семпай подвёз меня до общаги и вытолкнул из машины пинком. Сегодня с Андре мы планировали прикалываться над учителями, но перенесли это на завтра, поскольку у него завтра рано занятия, а у меня раскалывалась голова. Оба заснули в десять. Двадцать восьмое сентября. Пятница. На литре я сдал конспект и получил четыре. На химии снова схлопотал двойку. На математике решали задачи. Историк показывал документальный фильм. А вот с английского нас отпустили. В общаге я сделал домашку, прикололся с Андре над учителями и мы пошли курить сигареты, заработанные недавно. Обкурились и заснули в час на подоконнике. Двадцать девятое сентября. Суббота. Проснулся там же где и заснул. Андре нет. Я вернулся в комнату, лёг на минуточку и заснул. Тридцатое сентября. Воскресенье. Просыпаюсь в пять утра. Весь воняю. Принял душ, переоделся и пошёл в магазин. Купил кофе. Когда вернулся, Андре лежал на своей кровати. Я не стал его беспокоить и пошёл заваривать кофе. Заснул. Фран, Фран. Береги задницу.
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)