Пятая неделя.
4 июня 2013 г., 18:10
24.09.12 - 30.09.12
Двадцать четвёртое сентября. Понедельник.
- Вставай, а то проспишь.
Этот голос... Он другой... Не Бел-семпай...
Стоп. Вот только не говорите, что я к нему привязался и скучаю.
- Андре, сколько время?
- Наконец-то проснулся! Сейчас полседьмого.
Мда... Нужно быстро собираться.
Я буквально выпрыгнул из кровати, оделся, закинул учебники в рюкзак и выбежал из общаги.
Успел. Ко мне подошла Ванесс.
- Франя, бедняга, кто тебя так?
Не обязательно все должны знать правду.
- Я упал неудачно и об косяк шмякнулся.
- Кошмар какой, тебе надо быть осторожнее.
Учитель итальянского не пришёл.
Мало того, что итальянского не было, весь класс решил прогулять литру, а в этом мало хорошего. Но мне тоже пришлось прогулять, а то бы меня выбросили в мусорку из окна второго этажа.
На английском преподша задала задание на выбор, либо пересказать текста, либо учить стих. И это же задание идёт на домашку. Я успел всё выучить и рассказать за урок, за что мне поставили пять, и домашки по английскому у меня не было, как и у некоторых отличников.
Молодец, Фран.
Вот и математика. Сегодня объявят результаты контроши.
...
- Ванесса Ларче - пять. Фран Флюэль - пять.
...
Пять? Неожиданно. Я уж подумал, что у меня трояк.
Дальше урок шёл скучно. Все делали работу над ошибками.
Информатики снова не было.
Я пошёл на занудные курсы семпая.
"Принцесса" задерживалась. Да и я пришёл раньше. Успел сделать домашку.
Сидя напротив операционной, я слышал, что однокурсники говорят о семпае.
- Он должно быть больной, как-то меня скальпелями чуть не закидал.
Они повернули головы в мою сторону.
- Похоже он и того парнишку бил. Вон он весь в синяках.
- Ага. За вопросы и неправильные ответы "принцесса" вскоре всех четвертовать начнёт. А пока только разминается.
- Жуть какая.
- Так, оглоеды, о чём шепчетесь?
Вот и семпай. Раздражён. Похоже тем, что курсы проходят в другой больнице.
- Ни о чём. - хором ответили перепуганные однокурсники.
И снова ничего нового я для себя не вывел. Скукота.
На выходе за руку меня поймал семпай.
- Лягуха, у меня для тебя есть вакансия.
- Я же всё равно останусь уборщиком, а денег больше платить не будут. Я же не золушка.
- Нет. Мой напарник уехал за границу и больше не вернётся. А остальные врачи заняты. И остаёшься только ты. И. Платить будут больше, и шваброй мести ты перестанешь.
- Ладно, я согласен.
- Подвезти?
Хм... Что это с ним?
В общаге мы с Андре решили прикольнуться. Стучались в двери к девушкам и спрашивали вещи для пожертвования. Тем самым, мы получили еду, две пары наушников, мягкую игрушку, часы и пощёчины. Короче, вечер удался.
В одиннадцать уснул.
Двадцать пятое сентября. Вторник.
Самый скучный вторник. События были на химии.
- Ну же, ответь.
Да. Меня спросили.
Я стоял в ступоре от того, что нихрена не знал, а домашку за меня делает Андре.
- Два. Недоумок.
Ну что ж, две двойки за всю химию в этом месяце, молодец.
На курсах семпая тоже не было ничего особенного, разве что он снова кидался скальпелями в одного из однокурсников.
В общаге с Андре сегодня прикалывались над пацанами. У каждого спрашивали по сигарете и зажигалке. После обхода всех корпусов у нас было примерно три пачки разных сигарет и четыре зажигалки.
Немного устал. Заснул в полночь.
Двадцать шестое сентября. Среда.
Две первых физкультуры я просидел на скамейке. На итальянском был тест. На математике работали устно. И два последних английских я просто спал на парте, а Ванесс меня прикрывала.
Звонок.
- Лягуха, приезжай в парк развлечений. У нашего состава корпоратив намечается.
- Хорошо, Бел-семпай.
Я закинул вещи в общагу и поехал в парк.
Там меня ждали семпай, регистраторша и пара врачей. Всего человек семь.
- Ты что так долго, жабёныш?
- Я в пробке застрял.
Он схватил меня за воротник и снова, но в этот раз мягче, стукнул меня головой об столб. Все были подвыпившие, поэтому ничего не заметили. Семпай поволок меня в туалет.
- Жабёныш, у тебя плохие отметки. Ты должен исправлять их. И платить за ошибки.
С меня сползли штаны и трусы. Я услышал звук расстёгивающейся ширинки.
- Бел-семпай, не надо. Пожалуйста.
Он сжал сильнее в кулак руку, которой держал меня за волосы.
Мы находились в деревянной кабинке в туалете. Он снова прижимал меня лицом к стене.
Меня лихорадило. Сердце билось быстрее.
- Ну что ж. Плати за ошибки, жабёныш.
Он вошёл в меня. Резко. Я прогнулся и прикусил до крови губу, лишь бы не подавать звуков и признаков слабости, но кажется меня порвали, совсем слабо, хотя ощутимо. Царапал короткими коготками деревянную стену служащей опорой для меня. Бел-семпай положил руки на бедра сжимая их до синяков.
- И ты снова как бревно. Расслабься.
И правда. Я весь напряжённый. Боже, как больно.
Я попытался расслабиться, но я не мог.
- Жабёныш, не слушаешься. Как хочешь.
Он вошёл полностью. Я слышал, как он тихо простонал.
Семпай начал двигаться. Нам обоим было тяжело. И вот, наконец я смог расслабиться.
Семпай начал двигаться быстрее. Я еле сдерживался, что бы не закричать от боли. Но тут фаллос семпая прошелся по одной точке. Выгнувшись простонал, боже я получаю удовольствие от того что меня имеют в зад, получая мазохисткое возбуждение, начал толкаться назад, отчего тот зашишикал. Мои мозги перестали работать уже тогда когда они поцеловались со стенкой, но все равно отглоски сознания проклинали семпая за его испорченость и меня за слабохарактерность. Плевать, сейчас мне хорошо. Я кончил, даже не прикасаясь к себе, это было мне в новинку. Недопринц тоже излился. При чём в меня. Он застегнул ширинку, отдышался, снова долбанул меня об стену и вышел. Из моего зада капала сперма. Вот он гад.
Я натянул штаны и пошёл к раковине. Отмылся, прижал рукой рану на голове и уехал в общагу.
Принял душ. Попросил Андре перемотать бинтами голову.
- Ты где снова так?
- Да, там же об косяк.
- Невезучий же ты.
До десяти слушал музыку и заснул.
Двадцать седьмое сентября. Четверг.
Информатику отменили, так что надо ко второму уроку.
- Ты точно пойдёшь? Может останешься?
- Нет. Я должен.
Химия. Похоже меня пожалели и не спросили.
Хор. Учили песню ко дню учителя.
С математики меня отпустили.
Идти ли мне на курсы? Лучше пойду, а то серьёзнее накажет. Чёрта, зачем вспомнил? Жопа болиит.
В час пришёл на курсы. Снова однокурсники о "принцессе" говорят. А вот и он. Я попытался не сталкиваться с ним взглядом. По крайне мере, тем местом, где по предположению находятся глаза.
И как всегда ничего нового.
После курсов недопринц схватил меня.
- Лягуха, ты что трясёшься?
Опять меня всего колотит.
Он вывел меня из здания, посадил в машину и увёз в парк.
- Я давно на карусели не катался. И вот захотелось.
- А я зачем?
- А я ещё хотел бы посмотреть, как лягушка рвотой давится.
Я был слишком опустошён, что бы съязвить в ответ.
Семпай купил два билета на карусель и мы покатались.
Не скажу, что было весело, но и скучно тоже. Семпай что-то говорил, но я ничего не слушал. Я был забит своими мыслями. Кажется, он говорил что-то про школы, учителей, учеников и уроки.
Семпай подвёз меня до общаги и вытолкнул из машины пинком.
Сегодня с Андре мы планировали прикалываться над учителями, но перенесли это на завтра, поскольку у него завтра рано занятия, а у меня раскалывалась голова.
Оба заснули в десять.
Двадцать восьмое сентября. Пятница.
На литре я сдал конспект и получил четыре. На химии снова схлопотал двойку. На математике решали задачи. Историк показывал документальный фильм. А вот с английского нас отпустили.
В общаге я сделал домашку, прикололся с Андре над учителями и мы пошли курить сигареты, заработанные недавно.
Обкурились и заснули в час на подоконнике.
Двадцать девятое сентября. Суббота.
Проснулся там же где и заснул. Андре нет.
Я вернулся в комнату, лёг на минуточку и заснул.
Тридцатое сентября. Воскресенье.
Просыпаюсь в пять утра. Весь воняю.
Принял душ, переоделся и пошёл в магазин.
Купил кофе. Когда вернулся, Андре лежал на своей кровати. Я не стал его беспокоить и пошёл заваривать кофе.
Заснул.
Фран, Фран. Береги задницу.