Врач мой биолог

NC-17
В процессе
83
akvarellika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 25 346 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник

Шестая неделя.

Настройки
1.10.12 - 7.10.12 Первое октября. Понедельник. Вот уже прошёл месяц, как я работаю в больнице. Сегодня "принцесса" выдаст мне зарплату. Правда боюсь того, чем он сможет мне отплатить, но деньги мне нужны. Господи, где я? Сколько времени? Мда.... Я на общей кухне, на столе. Пять утра. Кофе уже остыл. На улице дождь. Я вылил кофе в раковину, вымыл чашку и пошёл в комнату. Свет в коридорах ещё не горел. Андре тоже не спит. - Блин, мы походу обкурились. - Я это ещё в субботу понял, когда на подоконнике проснулся. Причём один. А ты куда смотался? - Я блевал. Мне так херово было, что не до тебя. - Ты что, колешься? Андре человек спокойный, уравновешенный. Порой скрытный. Учится превосходно. Всё знает наизусть. На какой-то период посещал психотерапевта. В последнее время по вечерам начал исчезать и бухать стал больше. - Ты чё, дурак чтоли? У меня конечно есть проблемы, но что б до такого опуститься. Ты за кого меня держишь? - Прости. Я сел на кровать и потёр голову. Больно. В школе мне становится сучно. Домашки задали мало. И пошли слухи, что на этой неделе появится биолог. Тобишь завтра будет пять уроков. Информатика. - Я слышала, что биолог молодой, красивый и знаток своего дела. Я тут надумала биологию сдавать. И ты тоже выбери, что сдавать будешь. Ты ведь помнишь, в конце десятого класса обещали выбрать предмет одновременно. - Да помню. И кстати, вдруг все врут или выдумывают, а он на самом деле не он, а она. Жирная баба лет пятидесяти. - Не врут. У меня достоверные источники. - Как знаешь. Я повернулся к окну и увидел два силуэта. Теперь я видел чётче, потому что листва опала. Первой фигурой был однозначно химик, а второй.... Мне кажется, или это Бел-семпай? Только его диадема может так блестеть... После школы я сразу пошёл к общежитию. Бел-семпай отменил курсы и работу. По крайне мере до того момента, когда откроют больницу. Целый день свободы. Я бы пошёл творить, но на улице ещё шёл сильный дождь. Поэтому я сделал домашку и попросил Андре позаниматься со мной химией. Учили до ночи. Второе октября. Вторник. Семпай точно сегодня отдаст зарплату. Должен. На лице отпечаталась химия. За-ши-бись. У Андре, похоже, тоже. Шесть утра. Я собрался и пошёл в школу. История. Физика. Литра. Пролетело как две секунды. А вот и химия. Химик прямо таки светится от счастья. Стоп. А я ещё его имя не знаю. - Ван, а ты знаешь, как химика зовут? - Ты со своими болячками всё пропустил! Его имя... В класс ворвался директор. - Мармон, биолог вас зовёт. Срочно. Они оба вышли. - Именно так его и зовут. - Как, как? Маммон? Или как? - Мармон. Ты что, вместе с кровью и слух потерял? - Нет, просто... хотя ничего.- все страннее и страннее Через пять минут учитель вернулся и сразу поднял меня. - Что такое хром? - Ну амфорерный металл вроде... Я его прямо целенаправленно не изучал... - Плохо. Дальше. Ты знаешь что такое NH3? - Эм... неет... - Таак. Плохо. Сейчас скажу, что тебе на дом и продолжу расспрос... Он полистал учебник, а затем журнал. - Пиши про какой нибудь инертный газ. В пару строчек поместится. - Хорошо. - Таакс... Давай, говори, что знаешь об углероде. Повезло. Мы с Андре, как раз, хорошенько изучили эту тему. Только помню ли я, вот в чём вопрос. - Ну... Элемент находящийся во втором периоде, фиг знает какой группы. Имеет 5 аллотропных модификаций, является главным элементом для создания органических связей. Амфотерный. Образует слабые кислоты. При реакции обмена кислотный остаток раскладывается на газ и воду (то бишь это кислотный остаток не устойчив) СО2 используют в промышленности для получения металлов из руды. СО несолеобразующий оксид. Неметалл. - Молодец. Уже лучше. Четыре с минусом. Прозвенел звонок с урока. - Ты волнуешься? - Нет. А зачем? - Ну... Новый биолог и всё такое... В классе было пусто. Все расставили вещи и занялись своими делами. Звонок. С ним, минута в минуту, в класс вошёл биолог. - Здравствуйте, придурки. Начинаем урок. Боже. Провалиться мне на этом месте. Это семпай. - Зовите меня Бел-семпай. По классу прокатился шёпот и смешки. - Все заткнулись и слушаем меня. На меня он, слава богу, внимание не обратил. Весь урок семпай орал на всех и кое-как объяснял тему. Я нихрена не услышал, поскольку сидел почти в конце класса. Урок закончился. Все начали выходить из класса. Семпай за локоть оттащил меня к себе. - Лягуха, ты какой предмет сдаёшь? - Я ещё не выбрал... Лучше бы я молчал. - Решено! Ты будешь сдавать биологию. - Нееет, я не хочуу. Он схватил меня за ремень на джинсах, давая понять, что снимет с меня штаны и отъебёт меня. - Я вам не надувная баба, что б меня трахать, когда вам вздумается. - Договоришься ведь, жабёныш. Я вырвался из его рук и убежал. В общагу шёл озадаченным. Какого чёрта он здесь? Он знаком с химиком? Андре снова занимался со мной химией. Легли в час. Третье октября. Среда. Особо то ничего и не произошло. С семпаем не пересекался. Зарплату так и не отдал сволочь. Четвёртое октября. Четверг. Сегодня биология после информатики. Отлично. А после химия. Но не спросят. Что же делать. Как спросить. Потребовать? - Бел-семпай, отдайте мне зарплату. - Ты весь месяц прогуливал и опаздывал, а за такое зарплату не дают. - Я не шучу, дайте зарплату.- так, Фран, держи себя в руках. - Отработаешь, отдам. - Всмысле как? - Натурой. Он резко развернул меня и вот я на его столе. Предварительно снова ударив меня головой о стол, он закрыл дверь и вернулся ко мне. Чёрт. А ведь так и знал, что такое может произойти. Семпай сдёрнул с меня штаны со всем прочим и расстегнул свою ширинку. На столе я лежал на спине, так что всё видел. Надо же, такой большой. В груди начал рости ком страха. Никогда бы не подумал, что в меня может ЭТО войти. Но, чёрт, вошло. Больно. Хочу кричать но тогда я окажусь в нелепой ситуации. Я снова напрягся. Расслабиться. Расслабиться. Чёёёёёрт. Недопринц схватил меня за талию и склонился надо мной. - Бревно, расслабься чёрт возьми! Тот похлопал меня по бёдрам и, кажется, получилось. Я расслабился. Снова вошёл. Чёрт, больно. Такой жёсткий. Я уже начинаю привыкать. Боль становится приятной. Может моя голова уже не варит, но мне начинает нравится... Эта резкость, передающая его эмоции. Хочу еще. Начинаю тихонько постанывать, все же могут услышать. Похоже, он всегда так груб и резок. Попытался держаться за стол чтобы не скользить по поверхности стола. Что-то обожгло внутри... Вот гааад. Снова в меня. Да и я излился... Вот мерзкая королевская задница! Он натянул на меня штаны, сам же уже был застёгнут. Я тоже застегнул ширинку и встал со стола. боль в пятой точке не слишком большая поэтому смог нормально ходить. Прозвенел звонок. - Пойдём, я замолвлю слово Мармону. Мы оба прошли в конец коридора четвёртого этажа. - Мармон, здравствуй. Флюэль по моей вине задержался. - Хорошо. Я ещё не отмечал. Давно не виделись. - Да, чего встал, Флюэль? Галопом в класс. Я прошёл к задним партам. Одноклассники смотрели на меня так, будто я инопланетянин какой-то. Бел-семпай, вы моральный урод. Остальные уроки прошли быстро. Когда я спускался по лестнице на первый этаж, меня снова поймал биолог. - Ты часто опаздываешь в школу. Ты не успеваешь доходить вовремя. Предлагаю тебе на время переехать ко мне. - Зачем? Наймите себе шлюху и развлекайтесь. А от меня отстаньте.- нервы в последнее время сдают и все из-за него. - Ты знаешь сколько они стоят? Уж поверь, много. А ты, тупая лягушатина, моя игрушка. - Тогда вы обязаны платить мне за каждый раз. Кстати о деньгах, отдайте мне зарплату. - Подавись ей. Тупой жабёныш. Он дал мне конверт с нужной суммой и удалился. Хоть что-то. В общаге меня ждал Андре. Он учит меня химии только потому, что обожает её. Заснули в полночь. Пятое октября. Пятница. Не пойду никуда сегодня. Тем более уже поздно. Десять утра. У Андре сегодня выходной. Отлично. - Хей, давай сегодня выпьем за отдых? - Растёшь, малой. Я с радостью, но ближе к двум. Ок?- он копался в звоих записках. - Запомниил. Я пошёл курить. Как был в трусах, так и пошёл. Всё равно большая половина отсутствует. Подавился. Что это со мной? Давно такого не было. Пошёл в душ. Охладился. Потом пошёл гулять в парк. было тихо и пустынно,но мне нравится, и плевать, что я заболею ( прим. беты: я сам себе поставить банки сумею)(Вторая бета подавилась от смеха) Андре налил мне вполне прилично. Уже не помню, чего он там мне нахерачил, но когда мне звонил семпай, я нёс такую хуйню, что даже я сам бы не разобрал. Шестое октября. Суббота. Дева Мария, опохмели меня! Голову сильно раздирает. Я еле добрался до душа и ополоснулся. Вроде стало лучше. На кухне заварил кофе и выпил три чашки. На кухню вошла старуха-вахтёрша. - Флюэль, тебя там блондин зовёт. Конечно, кто как не семпай мог приехать за мной? Я вышел на крыльцо общаги. Оперевшись о перила там, стоял он. - Лягуха, что вчера было? - Я не помню...- показучно повесил голову. - Плевать. Завтра в пять я приезжаю и забираю тебя к себе. Временно поживёшь.- он широко оскалился. - Бел-семпай, я же говорил, что не хочу быть вашей игрушкой. - Приговор обжалыванию не подлежит. Всем спасибо, суд окончен. Шишишиши. Он пошёл к машине, сел и уехал. А время-то шесть вечера! Молодца выпили. Я пошёл в комнату, хотел прилечь... и заснул. Седьмое октября. Воскресенье. Полдень. Я собрал вещи, одежду и прочую фигню. Мы с Андре повторили химию. В дверь кто-то постучался. - Войдите.- бросил сосед. - Андре, не побеспокоила?- в комнату просунулась голова девушки. - Агнесса, блиин. Хватит дуться. - Я и не обижаюсь. Вот, супчик принесла. Пахло вкусно. Я бы с удовольствием съел. - Отравлен небось.- шутливо сказал он. - Дурак. Если не хочешь, так и скажи. Я мальчику отдам. Он, похоже, голодный. - Я бы не отказааался. - Вот видишь. Я достал тарелку с ложкой и девушка отлила мне супа. Вку~усный. - Спасии~ибо. - Да не за что. Приятная девушка. Ей, наверно, столько же сколько и Андре. Или даже старше. - Ладно, я пойду. - Уда~ачи. - Подражая мне протянул Андре. Дверь захлопнулась. - А кто она тебе? - Однокурсница, подруга. Новенькая. За месяц подружились.- пожал плечами Андре. - Оооо, ясно~о. Я доел суп. Немного поболтал с другом и вышел к крыльцу. Вскоре подъехал семпай и увёз к себе. Ехали около получаса. Оказалось, он живёт в коттедже. - Куртку сюда, вещи тут же оставь, комната на втором этаже. - Семпаа~ай, а можно вопрос? - Ну? - Можно я у вас ванну приму? - Ладно. Она на втором. Прямо напротив лестницы. - Спасибо. Зайдя, я увидел большую ванну, душ рядом, и раковину - все белого отенка. Туалет, должно быть, в другом месте. Я включил кран и ждал пока нальётся вода. Разделся и поставил в воду сначала одну ногу, потом другую. Вода приятно согревала кожу, так бы и лежал здесь... Только через час я слил воду. Как же давно я не был в ванной. Уже и не помню. Дверь в ванну открывается. Тем временем на мне были только трусы. В руках у него стилеты. Настроен он весьма негативно. - Думал пропустил школу, набухался, обкурился и тебе всё с рук сойдёт? Нееет. Он взял меня за волосы и скрутил. Я стоял спиной к нему. Стилет резал кожу по всей длине. Ещё движение и я стою лицом к нему. Стилет разрезал кожу на руке. Кулак сжался сильнее и лицом меня долбанули об кафель. Я уже не могу ничего сделать. Я теряю сознание. Недопринц просто бил моей головой о стену пока я не стал похож на тряпичную куклу. Уже ничего не чувствую, хочу лиш уйти от ударов. Сил нет. Пульс сбивается. В голове крутятся моменты из жизни. Мама? Это ты? Помоги мне! Я тону! А она просто стояла и улыбалась. А я потерял себя во тьме сожалений. Я потерял сознание. Проклятье!
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)