Врач мой биолог

NC-17
В процессе
83
akvarellika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 25 346 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник

Седьмая неделя.

Настройки
8.10.12 - 14.10.12 Восьмое октября. Понедельник. Мне казалось что я умер, но свет от люстры давал понять, что я еще жив. Я отвернулся от света, и взглядом встретил недопринца сидящего рядом. Всё тело жгло. Красные блики были везде, если это мне не кажется. - Вставай, тупая жаба. Я не в силах что-то сказать. Губа опухла. Я почувствовал, что меня поднимают. В глазах всё плыло и быть уверенным в том, что я вижу, быть не могу. Я попытался поднять руки. Ничего не почувствовал. Но через секунд пять руки как будто обожгло огнём. Взгляд, более мение, сфокусировался. - Зачем вы так?- голос глухой, с хрипотцой, не мой. Он молчал. Я видел картинку чётче. - Зачем вы так?-снова повторил вопрос. Снова молчание. А где я? Тааак.... На полу. Сижу. В ванной. Недокоронованный сидит на стенке ванны. Смотрит на меня. Я поднимаю руки и смотрю на них. Жесть. Всё заляпано кровью. Ноги тоже. Спина... Что он со мной сделал, чёртов некрофил? - Очухался. Лучше вымойся. Потом перевяжем. Он ведёт себя так, будто ничего не было, он меня не бил и это лишь маленькие царапины! Ничего не понимаю. Он вышел из ванной. Попытавшись встать на ноги, я помылся в душе. Вода, что стекала с меня была розоватого оттенка. Места царапин жутко горели. Как будто меня на сковородке поджаривают. Я вымыл лицо. Красноватая вода. Сколько же я был в отключке? Вытеревшись полотенцем, я нашёл зеркало. Я не верю, что это моё лицо. Кровавые полосы как узор тигра. Синяки. Ужаснейшие ссадины на голове. Вот садюга. На первом этаже сидел недопринц и пил чай. - Лягушонок, спускайся. Лягушонок? Что? Мне пришлось повиновиться. - Жрать хочешь? Вон на столе супчик. Ещё горячий.- скалится. С каких пор он стал заботливее? Я взглянул на суп и во мне сразу проснулся аппетит. Так же он вкусно пах. Я с удовольствием съел весь суп. Должо быть долго в ванной пролежал. По моим ногам что-то проехалось... Шерсть... - Минк, тварюга, эта лягушка не съедобная! - с этими словами он кинул тапок под стул и, кажется, попал в животное. Я подошёл к дивану, где сидит семпай. - А что это за животное? - Белый хорёк. - Альбинос? - Я тебе родным языком говорю, белый хорёк. Я захотел присесть на диван рядом с семпаем, но как сделал это, пожалел. - Аяяяяяяяяяй!- я держался за покусаную руку. - Пойдём, забинтую. Я медленным шагом двинулся за ним. Семпай посадил меня на чистый стол без всяких канцелярских предметов. Снял с меня футболку и достал аптечку. - Будет больно. - я и не сомневался. - Мииииинк! Хорёк тот час прибежал в комнату. - Смотри на эту скотину, пока я бинтую. - смотря на мой торс сказал блондин. - А почему он скотина? - А с чего ты взял, что я к нему обращаюсь? - А почему я скотина? - А с чего ты взял, что я к тебя обращаюсь? - А к кому же ещё? - Может я со шкафом разговариваю? - Я, конечно, знал, что вы шизофреник, но чтобы до такой степени... - Умолкни, жаба. Семпай начал обрабатывать мои раны спиртом. Мне больно, но терпимо. - Одевайся. - надел на меня футболку. - Теперь ноги. О, нееееет. - А что с головой будем делать? Давай отрежем, может новая отрастёт... - Может оставим как есть? Шрамы ведь красят мужчину. - Нет, определённо бинтуем. Ибо ты не мужик, а баб шрамы не красят. - Бел-семпаай. - Да ладно тебе. Идём. Мы наконец вышли из комнаты и сели на диван. - Лучше? - Ага. - Я же говорил. Хорёк запрыгнул на своего хозяина и начал топтать его живот. Семпай отпихнул Минка на пол. Большой хорёк. Забавно, что у него такая же причёска, как у блондина. Оставшуюся часть дня мы смотрели телевизор. Спать меня отвели в соседнюю комнату от комнаты "принцессы". Просторная, оформленная в зелёных тонах. Сразу ясно, семпай подготовился. Двухспальная кровать стояла посередине. Мягкая. Я только прилёг и сразу заснул. Девятое октября. Вторник. Бел-семпай ненормальный. Пока я спал, он накидал в комнату подушек в форме лягушек. Издевается, зараза. - Семпаааааай. Мне нужно отъехать к Андре. - Во сколько? - Через часа два... - Одевайся, я тебя в кафешку завезу ещё. А то хилый ты какой-то. Оказывается, семпай вёз меня в Мак`Доналдс. - Чикенбургер. Среднюю колу. Большую картошку. - Бигмак. Наггетсы. МакФлури. Большую картошку. - Семпааай, вы что так голодны? Вчера не ели? - У тебя девушки были? Я поперхнулся колой. - Да. Ванесса. А с чего бы вы это спросили? - Просто так. Целовался с ней? - Неа. - То есть не умеешь? - Не знаю, не пробовал.- чувствую подвох, ой, боюсь, что до завтра моя задница не доживет. Странно, что он о таком меня спрашивает. Плевать, главное он отвёз меня к Андре. - Тук-тук-тук...- стоя в проходе сказал я и замер. Андре целуется с Агнессой. Меня тошнит. Теперь я прекрасно понимаю героев фильмов. Тем не мение, Агнесса мне кого-то напоминает. Её поведение, внешность, акцент... - Чего хотел? - Андре спокоен, как никогда. - Насчёт занятий и графиков. - Графики на столе. А занятия тебе, пока что, ни к чему. Кстати, где тебя в этот раз расквасило? - С лестницы навернулся. Есть же угловые-тормозные железные вставки? Вот об них. Я взял графики и собрался уходить... - А тебя Фран зовут? - Агнесса взяла инициативу на себя. - Да, а что? - Не знаешь, кто я? - Не ведаю. - Представь меня с длинными каштановыми волосами и чёлкой. Таак, ага, чёрное каре поменять на длинные каштановые... - Ты сестра Ванессы? - Ага. А она о тебе много говорит. - Да? Понятно. Не знал, что у неё есть сестра. Ладно, не буду вас отвлекать, пока. Я захлопнул дверь и убежал прочь. Семпай ждал меня в машине. - Семпай, а вы музыку любите? А зачем я спросил? - Да. - А что слушать предпочитаете, какие группы? - Много всего, не перечислить. - А на инструментах играете? - Ага. - А на каких? - Гитара, фортепиано. - Классно. А... - Лягуха, умолкни. Вот так и доехали, молча. Как пришёл, я сразу отнёс чемодан к себе и разложился. - Лягушонок, давай поиграем. - кричит мне семпай с первого этажа. - А во что? - В карты. Я спустился и меня моментально усадили на диван. Громко орал телевизор. - Ты в карты вообще умеешь играть? - Нууу... Дааа... - Посмотрим. Семпай перемешал карты и раздал. - И так, ты проиграл семь раз из семи. Предположительно, это значит, что ты в карты играть не умеешь. - Я не говорил, что я профи. - Теперь ты должен мне. Он переключил передачу на телевизоре. Показывали фильм про моллюсков. Там же на диване и отключился. Десятое октября. Среда. Проснувшись, я заметил, что на мне появился плед. Но семпая в доме не оказалось. Его не было целый день. Без него и уснул. Одиннадцатое октября. Четверг. Пахнет спиртным. Совсем рядом. Оказалось, семпай вчера целый день бухал. Припёрся к трём утра и перепутал спальни. Целый день он спал, а я его не беспокоил. Спал в гостинной на диване. Двенадцатое октября. Пятница. Ммммм... Вкусным пахнет... - Вставай, лягушонок. Жрать пора. Вставать мне не хотелось, но когда Минк лёг на голову, мне пришлось встать. Семпай готовил яичницу, которая подгорела. - Почитай-ка эту книгу. Мне в руки сунули эту "мукулатуру". - Таакс.... Дюма. Граф Монте Кристо... Целый день я был занят этой книженцией. Похоже, что в этом доме есть библиотека. К полночи заснул. Тринадцатое октября. Суббота. Я проснулся от сильного стука дождя по крыше. Должно быть ещё рано. Я спустился на кухню и решил приготовить на завтрак что-нибудь посытнее пригорелой яичницы. Минк тоже вскоре проснулся и выпрашивал кусочек мяса. Семпай проснулся намного позже. Завтрак немного остыл. - Чего сварганил? - Салат с мясом. - Ты уверен, что это завтрак и он съедобен? - Да. Я свой уже съел. После того, как он поел, заставил меня научиться играть в шахматы. После обеда-полуфабриката мы гонялись за хорьком, дабы забрать компьютерную мышь, что он стащил из ноутбука. После гонки я сел на спинку дивана (он стоит посередине комнаты). Семпай подходит ко мне. - Говоришь, не целовался... Обычно я этого не делаю, но... Его губы резко впились в мои. Моё сердце заколотилось как бешенное. Язык Бела прошелся по губам и юркнул в мой рот. Там он прошелся по деснам и лишь потом начал играть с моим языком. Он умело двигал им по всей поверхности заставляя мой вытанцовывать с ним. Я промычал через поцелуй, тогда он отстранился, пошишикал и еще раз прильнул к моим губам. Лишь бы он этого не заметил. Он целовал меня страстно и не единожды. Но сегодня больше поцелуев он не хотел. Не мог заснуть из-за странного чувства в душе. Но отключился в два. Четырнадцатое октября. Воскресенье. Проснулся от кошмара. Снилась какая-то бессвязная дребедень. Из комнаты не выходил до трёх, пока голод не замучил окончательно. До десяти смотрел телек. Семпай рылся в интернете. Я развернулся к подлокотнику дивана и хотел было прилечь, как вдруг, сзади за талию меня обнимал семпай положив свою голову мне на плечо. - Я не могу заснуть. Фран, расскажи мне сказку. Я удивлённо таращился на него и пытался поймать запах алкоголя, но такового не было. - Какую? - Лучше придумай. Давай я начну. - Хорошо. - Жила на болоте одна лягушка. Друзей у неё не было. Но к ним в лес явился принц. Продолжай. - Искал он чудо. И увидев лягушку, спрашивает у неё: "Видела ли ты чудо? Где оно обитает?". Не знала ответ лягушка. И сказала так. Семпай продолжил. - Чудо это я. Не поверил ей принц. И ушёл к себе в царство. - Через десять лет не стало на болоте лягушек. Осталась лишь одна. Выросла. Человеком стала. Вернулся принц лягушек забирать, что б на кухне королевской приготовили блюдо из лягушатины. Принц, видя, что ни одной лягушки на болоте не осталось, позвал ту самую, которой не поверил тогда. Явилась она. Красавица. И говорит. Зря ты тогда меня не забрал, я и есть твоё чудо. Семпай уже сопел на моём плече. Я аккуратно, стараясь не разбудить, лёг головой на подлокотник и тоже уснул. Сладких снов. Будь готов к приключениям на свою задницу.
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)