Врач мой биолог

NC-17
В процессе
83
akvarellika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 25 346 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник

Восьмая неделя.

Настройки
15.10.12 - 21.10.12 Пятнадцатое октября. Понедельник. Семпай отправил меня на больничный. Сам обеспечит мне домашний режим. Ещё говорил, что должны приехать гости. Назвал их всех "Варией". Совсем спятил. Банда убийц, говорит. В общем, так гласит записка на холодильнике. И ничего про еду. Пока семпай на двух работах, а я на больничном, я могу отдыхать. Но без него скучно. Очень даже. А понял я это, когда отключили свет. Семпай сказал, что сегодня будет только в школе, так что вечером будет дома. Так же должны приехать гости. У меня мурашки по коже, когда думаю, что они могут оказаться, как недопринц. Ужас какой. А такое может случиться. Я решил поиграть с Минком. Ну и злобнийший зверёк! Как и его хозяин. Плевать. Хм... А у семпая есть фото с родственниками, друзьями и просто собственные фото или в молодости? Мне было бы интересно на это взглянуть. Под телевизором стоит полка с книгами и прочей лабудой. О, альбом! Таакс... Хм... Фото какого-то паренька с прямыми блондинистыми волосами и с длинной чёлкой... Погодите-ка, это Бел-семпай! Да и надпись с другой стороны "Бел. Шестнадцать." Надо же. Тааак, дальше фото примерно того же времени с ещё кем-то. Тут изображены Бел-семпай, человек с причёской, будто его током сильно ударили, человек со шрамами и прицепленными к тёмным волосам перьями, человек с длинными серебристыми волосами, похож на того, с кем разговаривал Мармон несколько недель назад, и ребёнок с курткой, похожей на куртку химика, да и лица так же не видно, ещё человек с ирокезом в солнечных очках. Сзади фотки красуется надпись красивым почерком семпая "Вария. Былые дни." Дальше было ещё пара примерно таких же фото. И вот уже три фото нынешнего семпая. Хм... А я думал у него будет больше фоток, поскольку у него есть зеркалка, которая стоит на той же полке, что и альбом. - Встречай гостей, которые неделю будут жить у нас! - сказал семпай, распахнув дверь. Не ожидал, но на пороге стояли половина тех людей, что были на фотке. Человек с ирокезом и с волосами "из под тока". Света ещё не было. - Что телек не смотришь? - Семпа~ай, света нет. - Дерьмо! Я же просил. Вот заразы! - Белюшка, успокойся, ничего страшного. - сказал человек с ирокезом. - Давай лучше познакомь нас. Белюшка???? Шта?? - Эт моя лягушка - Фран, - тычет пальцем на гостей - А они, Луссурия и Леви, - показал кто есть кто. - Босс приедет минут через двадцать. Он за выпивкой заскочил. - А Скуало? - Мы не видели его в последнее время. - Всё ясно. - семпай взял в руки телефон. Он звонил электрикам громко матерясь на них. Ни разу не повторился. Надо же. В дверь постучался ещё один гость. - Занзас, принёс? - Ага. А ты губу не раскатывай, там тебе одна бутылка. - Ээ~эй. Гость сел на диван на место семпая. Я поднялся и сел на стул на кухне. В дверь снова постучались. - Вайпер, Ску! Присаживайтесь на диван. Крайне гостеприимен. Что с ним творится? Только сейчас я понял, что Вайпер это химик. - Давно не видились, Флюэль. Как продвигается химия? - Всё хорошо. Я ушёл к себе в комнату и сел на кровать. Кажется, никто не заметил, что меня нет. Темно. Вечер. Света ещё нет. Ворвался семпай. - Ты чего здесь? У нас гулянка в разгаре! Он явно уже пил. Вывел меня на первый этаж и споил мне бутылку виски. Посреди ночи дали свет. Все уже дико напились. - Я трезв как стёклышко! - пьяно бормотал я Луссурии. - А паренёк умеет пить. - обращался в сторону Бела. - К утру он будет осколками. - откликнулся он. Все танцевали, пели, веселились. Последнее, что я запомнил, я танцевал с семпаем какой-то подвижный танец не в такт музыке, орущей во весь дом. Шестнадцатое октября. Вторник. Херово. Всё мутит. Тело ломит. Открыв глаза, я увидел ужасное зрелище. Все и всё было разбросано по всему дому. Семпай лежал на кухонном столе. Я тут же отключился. Семнадцатое октября. Среда. Где я? Под столом. За-ши-бись. Голову ломит. Буквально проламывает. А неделя только началась. Что-то шебуршит. Ко мне кто-то ползёт. - Лягуха, помоги мне. - Что, встать не можете? - Нет. Луссурию с кухни согнать. - Что, правда? - Да. Я выбрался из под стола и хотел было пойти на кухню, как навернулся и впечатался в косяк. Кардинально треснулся головой. На кухне никого не было. Я решил принять душ. Опохмелился. Надо же, ободряет. Пошёл в свою комнату и переоделся. Люди на первом этаже начали просыпаться. Я понял это по крикам и воплям. На моей кровати появилась книга. Это сборник сонетов Шекспира. Почитал парочку. К ночи ко мне заходит семпай и обнимает за талию. - Лягушонок, я не могу заснуть. - И что я должен сделать? - Обними меня. Ну что ж, мне пришлось это сделать. Так и заснули в обнимку. Восемнадцатое октября. Четверг. Кто-то лежит на мне. Дышать тяжеловато. - Семпааааай! Слезте с меня, пожааалуйста. Мне больно. - Лягуха, терпи. - Семпааай, ваша королевская задница слишком толстая для моего хрупкого тела. - Тупая Лягуха, раз ты так говоришь, то сейчас я тебя раздавлю. Он налёг всем телом. - Семпаааааай! - Всегда хотел попробовать лепёшку из лягушки. - Семпааааааай! Я вас ненавижу! - Всегда мечтал услышать это утром. Ладно, хватит с тебя. Я облегчённо вздохнул, когда с меня наконец слезли. Я спустился на кухню. Вся Вария мирно расселась по первому этажу. - Лу, что готовишь? Я почувствовал лёгкую досаду, потому что завтрак всегда готовил я. - Белюшка, не беспокойся, это съедобно. Все остальные уже пробовали. Семпай рассмативал блюдо приготовленное Луссурией не очень-то одобрительно, но всё равно съел. Да и я тоже. Сегодня он ходит в больницу работать, потому что её открыли. Я решил спросить, где можно брать книги. - Семпааай. - Чего тебе, лягушка? - А где у вас книги? - Надо же, лягуха хочет поумнеть! Ладно, идём за мной. Он поднялся на второй этаж и свернул на право. В конце коридора была еле заметная дверь. Мы вошли туда. Вау! Вся комната обставлена книгами. У окна стоит стол и кресло. Шикарно. - Ну как тебе? - Слов нет. Мы вышли и спустились на первый этаж обратно. - Лягух, поехали со мной. - Куда? - В кафе. Он взял меня за локоть и потащил к машине. Кафе было близко. Минут пятнадцать езды от дома Бела. - Я хотел уйти наконец от этих идиотов. - А я хотел с вами поговорить. - И? Давай, действуй, лягушка. Я пододвинулся к семпаю и шёпотом сказал: - Если вы трахаете меня, это значит, что мы... - он не дал договорить. - Лягуха, ты дибил. Нет. Не значит. Я просто развлекаюсь. Если бы мы любили друг друга, то тогда да. - Семпааай... А Лусс, он это... - Ну типа того. - Поняяяятно. Я только сейчас понял, что мы сидим в кафе французской кухни. Только когда нам принесли меню. - Лягуха, небось не разбираешься, да? - Неет. Всё очень даже понятно. Он не должен знать моего секрета. - Ну тогда делай заказ. - Таакс, хм... точно не бланманже, нет, давайте... Семпай взял какой-то бланк и ручку у официантки и быстро черкал на листе оставляя следы чернил. - Вот. И ничего не перепутайте. Девушка кивнула и ушла. - Семпаай, что это было? - Ты бы долго выбирал. Да, наверное он прав. Но что он мне заказал? Вдруг дорого? А у меня денег то и нет. - А вы уверены, что мне это по карману? - Расслабься, я заплачу. А потом пойдём на карусель. - Семпаааааай. Еду ждали часа пол. Семпай выбрал именно то, что мне бы понравилось. Всё очень даже охотно съел. Поехали в парк развлечений. - Семпаай, на чём вы хотите прокатиться? - На карусели. - И всё? - Ага. В кассе он купил два билета и потащил меня к аттракциону. Это была уже не та детская карусель, это была огромная, высокая взрослая карусель, вертящаяся чуть ли не под 180 градусов. - С-с-семпаай... - Не ссы компотом!- сказал он мне с неким интузиазмом. На каждом сидении по два места. Мы сели рядом. Кажется, недопринц взял на десять минут. Дева Мария, спаси меня! Минуты две после посадки я уже прижимался к семпаю всем телом. - Что жмёшься, лягушонок? Ладно, мне даже нравится. - ухмыльнулся и обнял меня за плечо. Похоже, его совсем не тошнило, да и страшно ему не было, даже когда карусель катилась чуть ли не солнышком. Аттракцион остановился. Меня дико трясло и мучали рвотные позывы. Я вырвался из обьятий семпая и рванулся к туалетам. - Лягушонок, промой рот. Бел стоял рядом, когда я наконец вылез из туалета. Он помог добраться до раковины и я послушно умылся. Мне ужасно плохо. - Как вам плохо не стало на этой дьявольской машине? - Со мной и хуже было, а это лишь малое развлечение. Я бы тебя как-нибудь и на американские горки свозил, но там немного интереснее, чем здесь. Так что ты бы не выдержал. Семпай сказал слово "интереснее", вместо "страшнее". Да, для него это действительно развлечение. Мы сели в машину и я отрубился. Девятнадцатое октября. Пятница. На чём это таком мягком я лежу? Бел-семпай? А где мы? Ах да, в его машине. А плед милый. Так. Сколько времени? Часы на его руке... Таакс, десять. Отлично. - Лягушонок, иди сюда. Мне холодно. Надо же, проснулся. Мило так. Я прилёг ближе к семпаю, а он обнял меня. В машине действительно было прохладно. Так мы пролежали некоторое время. Пока семпаю не преспичило, а мне не захотелось жрать. Войдя в дом Лу сразу предложил нам поесть. На обед (именно обед, потому что время два часа дня) был не особо вкусный суп и салат. Пришлось съесть и отправиться в мир книг, потому что семпай ушёл на работу. Что же почитать? Хм... а тут есть манга. Семпай что, отаку? Ну да ладно. Почитаю мангу, уже без разницы. Что-то зачитался. Не думал, что интересно. А время-то девять. Бел скоро придёт. Стооп. Я что, начал по нему скучать? Ну, если бы он умер, я бы плакал... от смеха, но я действительно начал по нему скучать. Почему? Я уже привязался к нему по самое не хочу. - Лягух, ты чё эт не в постели? - Читаал. - Умный мой лягух. Иди спать. Давно пора. - Да, семпай. - А не, подожди. Он просто взял и обнял меня. Просто подошёл и сгрёб меня в свои обьятия. Страанно. Но я обнял его в ответ. На диване в библиотеке и заснули в обьятьях. Двадцатое октября. Суббота. Эх, так не хочеться вставать, когда семпай так нежно обнимает меня. Да и его будить не охото. Что же делать? Обьятия становятся крепче и грубее. Он проснулся. - Семпай, не хочу вас огорчать, но в субботу у вас нет выходного. - Да? Ну да ладно. Плевать на эту работу. Я лучше тебя перебинтую. - Вы же сами говорили, пропускать работу-наказуемо - Это я тебе говорил. И даже если так, то что ты со мной сделаешь? - Эм.... Поцелую. - Валяй. - Эм... Вы же меня ненавиидите. - Кто это сказал? - Вы? - Неет. Я такого не говорил, глупенький. Странный он. Стал заботливым и добрее ко мне относится, в отличии от отношений с Варией. Ну с химиком ещё более менее, но с остальными... Он так их выгнал, что я лучше промолчу. И вот я снова занимаюсь готовкой. Меня это немного радует. - Что готовишь, лягушоночек? По моему он перебарщивает. - Да вот, супчик вермишелевый... - сказал я и попробовал на вкус блюдо. - Лягух.. Семпай впился в мои солёные губы. Облизал и снова подарил мне свои поцелуи. Обнял меня за талию и поцелуй за поцелуем страсть накаляется. Может вырваться? Нет. Мне нравятся. Его действия. Опьяняющие, пленительные флюиды исходят от семпая. На секунду мне показалось, что это любовь, но неет. Это просто развлечение. Я его игрушка. И в какой-то момент он выбросил бывшую любимую игрушку на помойку, взамен на новую красивую барби. Ну, а сейчас ему нужен я. Услышав, как суп кипит, семпай отпускает меня, что бы я продолжил готовку. - Я хочу сфотографироваться с тобой, лягушонок. Иди сюда. - он взял свой крутой фотоаппарат с запылившейся полки. Я подошёл к нему и он в миг сделал пару моих фотографий и наших совместных, благодаря штативу. Когда я лежал у себя на кровати, Бел зашёл и прилёг рядом. - Я снова не могу уснуть. Обними меня. Мы снова заснули в обьятиях. Мне нравится. Двадцать первое октября. Воскресенье. Я проснулся в пустой, холодной пастели. В воздухе пахло вишней. Спускаясь на первый этаж, я увидел Бел-семпая что-то тщательно готовящего за плитой. - Семпаай, что вы делаете? - Вишнёвый кекс. Получится ли у него? - Бел-семпай, у тебя же подгорает всё! Я впервые осёкся и позвал семпая на ты. Влетит, не влетит? - Молодец лягушка, помог. А то сгорело бы всё к чертям. - А зачем вы его готовите, я мог бы и сам вам что-нибудь сделать. Салат, омлет, яичницу... - Я тебе готовлю, ты ведь каждый день готовил для нас, вот я кекс захотел сделать. Или ты что другое хочешь? - Кекс подойдёт. Спасибо. Этот кекс получился весьма не плохо. Мне нравится. Семпай так старался. Интересно, когда у него день рождения? Я бы заранее приготовил что-нибудь классное. Семпай весь день сидел за ноутбуком. Что бы я был полезным, взял на себя Минка, что б тот не мешал работе. Эта гадкая скотина, мало того, что отказывалась есть, так ещё и жутко царапалась. Все руки к вечеру были в крови. - Дайвай я тебя перебинтую. - Нет, нет. Не отвлекайтесь от работы. Всё в порядке. Несмотря на мои отговорки он всё таки повёл меня на перебинтовку. Смазал специальным кремом для заживления ран все повреждённые участки моего тела, наложил бинты и посадил меня на кресло. Мне, почему-то хотелось спать. Заснул. В восемь я проснулся и пошёл ужинать. Далее семпай учил меня (снова) играть в шахматы. Игра мне очень наскучила, так что я легко заснул. И конечно же в обьятиях Бел-семпая. Франь, держись. Добавить больше нечего.
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (21)