Восьмая неделя.
8 июня 2013 г., 04:29
15.10.12 - 21.10.12
Пятнадцатое октября. Понедельник.
Семпай отправил меня на больничный. Сам обеспечит мне домашний режим. Ещё говорил, что должны приехать гости. Назвал их всех "Варией". Совсем спятил. Банда убийц, говорит.
В общем, так гласит записка на холодильнике. И ничего про еду.
Пока семпай на двух работах, а я на больничном, я могу отдыхать. Но без него скучно. Очень даже. А понял я это, когда отключили свет.
Семпай сказал, что сегодня будет только в школе, так что вечером будет дома. Так же должны приехать гости.
У меня мурашки по коже, когда думаю, что они могут оказаться, как недопринц. Ужас какой. А такое может случиться.
Я решил поиграть с Минком. Ну и злобнийший зверёк! Как и его хозяин.
Плевать. Хм... А у семпая есть фото с родственниками, друзьями и просто собственные фото или в молодости? Мне было бы интересно на это взглянуть.
Под телевизором стоит полка с книгами и прочей лабудой. О, альбом! Таакс... Хм... Фото какого-то паренька с прямыми блондинистыми волосами и с длинной чёлкой... Погодите-ка, это Бел-семпай! Да и надпись с другой стороны "Бел. Шестнадцать." Надо же. Тааак, дальше фото примерно того же времени с ещё кем-то. Тут изображены Бел-семпай, человек с причёской, будто его током сильно ударили, человек со шрамами и прицепленными к тёмным волосам перьями, человек с длинными серебристыми волосами, похож на того, с кем разговаривал Мармон несколько недель назад, и ребёнок с курткой, похожей на куртку химика, да и лица так же не видно, ещё человек с ирокезом в солнечных очках. Сзади фотки красуется надпись красивым почерком семпая "Вария. Былые дни." Дальше было ещё пара примерно таких же фото. И вот уже три фото нынешнего семпая.
Хм... А я думал у него будет больше фоток, поскольку у него есть зеркалка, которая стоит на той же полке, что и альбом.
- Встречай гостей, которые неделю будут жить у нас! - сказал семпай, распахнув дверь.
Не ожидал, но на пороге стояли половина тех людей, что были на фотке. Человек с ирокезом и с волосами "из под тока".
Света ещё не было.
- Что телек не смотришь?
- Семпа~ай, света нет.
- Дерьмо! Я же просил. Вот заразы!
- Белюшка, успокойся, ничего страшного. - сказал человек с ирокезом. - Давай лучше познакомь нас.
Белюшка???? Шта??
- Эт моя лягушка - Фран, - тычет пальцем на гостей - А они, Луссурия и Леви, - показал кто есть кто.
- Босс приедет минут через двадцать. Он за выпивкой заскочил.
- А Скуало?
- Мы не видели его в последнее время.
- Всё ясно. - семпай взял в руки телефон.
Он звонил электрикам громко матерясь на них. Ни разу не повторился. Надо же.
В дверь постучался ещё один гость.
- Занзас, принёс?
- Ага. А ты губу не раскатывай, там тебе одна бутылка.
- Ээ~эй.
Гость сел на диван на место семпая. Я поднялся и сел на стул на кухне.
В дверь снова постучались.
- Вайпер, Ску! Присаживайтесь на диван.
Крайне гостеприимен. Что с ним творится?
Только сейчас я понял, что Вайпер это химик.
- Давно не видились, Флюэль. Как продвигается химия?
- Всё хорошо.
Я ушёл к себе в комнату и сел на кровать. Кажется, никто не заметил, что меня нет.
Темно. Вечер. Света ещё нет.
Ворвался семпай.
- Ты чего здесь? У нас гулянка в разгаре!
Он явно уже пил. Вывел меня на первый этаж и споил мне бутылку виски. Посреди ночи дали свет. Все уже дико напились.
- Я трезв как стёклышко! - пьяно бормотал я Луссурии.
- А паренёк умеет пить. - обращался в сторону Бела.
- К утру он будет осколками. - откликнулся он.
Все танцевали, пели, веселились. Последнее, что я запомнил, я танцевал с семпаем какой-то подвижный танец не в такт музыке, орущей во весь дом.
Шестнадцатое октября. Вторник.
Херово. Всё мутит. Тело ломит.
Открыв глаза, я увидел ужасное зрелище. Все и всё было разбросано по всему дому. Семпай лежал на кухонном столе.
Я тут же отключился.
Семнадцатое октября. Среда.
Где я? Под столом. За-ши-бись.
Голову ломит. Буквально проламывает. А неделя только началась.
Что-то шебуршит. Ко мне кто-то ползёт.
- Лягуха, помоги мне.
- Что, встать не можете?
- Нет. Луссурию с кухни согнать.
- Что, правда?
- Да.
Я выбрался из под стола и хотел было пойти на кухню, как навернулся и впечатался в косяк. Кардинально треснулся головой.
На кухне никого не было. Я решил принять душ.
Опохмелился. Надо же, ободряет.
Пошёл в свою комнату и переоделся. Люди на первом этаже начали просыпаться. Я понял это по крикам и воплям.
На моей кровати появилась книга. Это сборник сонетов Шекспира.
Почитал парочку. К ночи ко мне заходит семпай и обнимает за талию.
- Лягушонок, я не могу заснуть.
- И что я должен сделать?
- Обними меня.
Ну что ж, мне пришлось это сделать. Так и заснули в обнимку.
Восемнадцатое октября. Четверг.
Кто-то лежит на мне. Дышать тяжеловато.
- Семпааааай! Слезте с меня, пожааалуйста. Мне больно.
- Лягуха, терпи.
- Семпааай, ваша королевская задница слишком толстая для моего хрупкого тела.
- Тупая Лягуха, раз ты так говоришь, то сейчас я тебя раздавлю.
Он налёг всем телом.
- Семпаааааай!
- Всегда хотел попробовать лепёшку из лягушки.
- Семпааааааай! Я вас ненавижу!
- Всегда мечтал услышать это утром. Ладно, хватит с тебя.
Я облегчённо вздохнул, когда с меня наконец слезли.
Я спустился на кухню. Вся Вария мирно расселась по первому этажу.
- Лу, что готовишь?
Я почувствовал лёгкую досаду, потому что завтрак всегда готовил я.
- Белюшка, не беспокойся, это съедобно. Все остальные уже пробовали.
Семпай рассмативал блюдо приготовленное Луссурией не очень-то одобрительно, но всё равно съел. Да и я тоже.
Сегодня он ходит в больницу работать, потому что её открыли. Я решил спросить, где можно брать книги.
- Семпааай.
- Чего тебе, лягушка?
- А где у вас книги?
- Надо же, лягуха хочет поумнеть! Ладно, идём за мной.
Он поднялся на второй этаж и свернул на право. В конце коридора была еле заметная дверь. Мы вошли туда.
Вау! Вся комната обставлена книгами. У окна стоит стол и кресло. Шикарно.
- Ну как тебе?
- Слов нет.
Мы вышли и спустились на первый этаж обратно.
- Лягух, поехали со мной.
- Куда?
- В кафе.
Он взял меня за локоть и потащил к машине.
Кафе было близко. Минут пятнадцать езды от дома Бела.
- Я хотел уйти наконец от этих идиотов.
- А я хотел с вами поговорить.
- И? Давай, действуй, лягушка.
Я пододвинулся к семпаю и шёпотом сказал:
- Если вы трахаете меня, это значит, что мы... - он не дал договорить.
- Лягуха, ты дибил. Нет. Не значит. Я просто развлекаюсь. Если бы мы любили друг друга, то тогда да.
- Семпааай... А Лусс, он это...
- Ну типа того.
- Поняяяятно.
Я только сейчас понял, что мы сидим в кафе французской кухни. Только когда нам принесли меню.
- Лягуха, небось не разбираешься, да?
- Неет. Всё очень даже понятно.
Он не должен знать моего секрета.
- Ну тогда делай заказ.
- Таакс, хм... точно не бланманже, нет, давайте...
Семпай взял какой-то бланк и ручку у официантки и быстро черкал на листе оставляя следы чернил.
- Вот. И ничего не перепутайте.
Девушка кивнула и ушла.
- Семпаай, что это было?
- Ты бы долго выбирал.
Да, наверное он прав. Но что он мне заказал? Вдруг дорого? А у меня денег то и нет.
- А вы уверены, что мне это по карману?
- Расслабься, я заплачу. А потом пойдём на карусель.
- Семпаааааай.
Еду ждали часа пол.
Семпай выбрал именно то, что мне бы понравилось. Всё очень даже охотно съел.
Поехали в парк развлечений.
- Семпаай, на чём вы хотите прокатиться?
- На карусели.
- И всё?
- Ага.
В кассе он купил два билета и потащил меня к аттракциону.
Это была уже не та детская карусель, это была огромная, высокая взрослая карусель, вертящаяся чуть ли не под 180 градусов.
- С-с-семпаай...
- Не ссы компотом!- сказал он мне с неким интузиазмом.
На каждом сидении по два места. Мы сели рядом. Кажется, недопринц взял на десять минут. Дева Мария, спаси меня!
Минуты две после посадки я уже прижимался к семпаю всем телом.
- Что жмёшься, лягушонок? Ладно, мне даже нравится. - ухмыльнулся и обнял меня за плечо.
Похоже, его совсем не тошнило, да и страшно ему не было, даже когда карусель катилась чуть ли не солнышком.
Аттракцион остановился. Меня дико трясло и мучали рвотные позывы.
Я вырвался из обьятий семпая и рванулся к туалетам.
- Лягушонок, промой рот.
Бел стоял рядом, когда я наконец вылез из туалета. Он помог добраться до раковины и я послушно умылся.
Мне ужасно плохо.
- Как вам плохо не стало на этой дьявольской машине?
- Со мной и хуже было, а это лишь малое развлечение. Я бы тебя как-нибудь и на американские горки свозил, но там немного интереснее, чем здесь. Так что ты бы не выдержал.
Семпай сказал слово "интереснее", вместо "страшнее". Да, для него это действительно развлечение.
Мы сели в машину и я отрубился.
Девятнадцатое октября. Пятница.
На чём это таком мягком я лежу? Бел-семпай? А где мы? Ах да, в его машине. А плед милый. Так. Сколько времени?
Часы на его руке... Таакс, десять. Отлично.
- Лягушонок, иди сюда. Мне холодно.
Надо же, проснулся. Мило так. Я прилёг ближе к семпаю, а он обнял меня. В машине действительно было прохладно.
Так мы пролежали некоторое время. Пока семпаю не преспичило, а мне не захотелось жрать.
Войдя в дом Лу сразу предложил нам поесть. На обед (именно обед, потому что время два часа дня) был не особо вкусный суп и салат.
Пришлось съесть и отправиться в мир книг, потому что семпай ушёл на работу.
Что же почитать? Хм... а тут есть манга. Семпай что, отаку? Ну да ладно. Почитаю мангу, уже без разницы.
Что-то зачитался. Не думал, что интересно. А время-то девять. Бел скоро придёт. Стооп. Я что, начал по нему скучать? Ну, если бы он умер, я бы плакал... от смеха, но я действительно начал по нему скучать. Почему? Я уже привязался к нему по самое не хочу.
- Лягух, ты чё эт не в постели?
- Читаал.
- Умный мой лягух. Иди спать. Давно пора.
- Да, семпай.
- А не, подожди.
Он просто взял и обнял меня. Просто подошёл и сгрёб меня в свои обьятия. Страанно. Но я обнял его в ответ. На диване в библиотеке и заснули в обьятьях.
Двадцатое октября. Суббота.
Эх, так не хочеться вставать, когда семпай так нежно обнимает меня. Да и его будить не охото. Что же делать?
Обьятия становятся крепче и грубее. Он проснулся.
- Семпай, не хочу вас огорчать, но в субботу у вас нет выходного.
- Да? Ну да ладно. Плевать на эту работу. Я лучше тебя перебинтую.
- Вы же сами говорили, пропускать работу-наказуемо
- Это я тебе говорил. И даже если так, то что ты со мной сделаешь?
- Эм.... Поцелую.
- Валяй.
- Эм... Вы же меня ненавиидите.
- Кто это сказал?
- Вы?
- Неет. Я такого не говорил, глупенький.
Странный он. Стал заботливым и добрее ко мне относится, в отличии от отношений с Варией. Ну с химиком ещё более менее, но с остальными...
Он так их выгнал, что я лучше промолчу.
И вот я снова занимаюсь готовкой. Меня это немного радует.
- Что готовишь, лягушоночек?
По моему он перебарщивает.
- Да вот, супчик вермишелевый... - сказал я и попробовал на вкус блюдо.
- Лягух..
Семпай впился в мои солёные губы. Облизал и снова подарил мне свои поцелуи. Обнял меня за талию и поцелуй за поцелуем страсть накаляется. Может вырваться? Нет. Мне нравятся. Его действия. Опьяняющие, пленительные флюиды исходят от семпая. На секунду мне показалось, что это любовь, но неет. Это просто развлечение. Я его игрушка. И в какой-то момент он выбросил бывшую любимую игрушку на помойку, взамен на новую красивую барби. Ну, а сейчас ему нужен я.
Услышав, как суп кипит, семпай отпускает меня, что бы я продолжил готовку.
- Я хочу сфотографироваться с тобой, лягушонок. Иди сюда. - он взял свой крутой фотоаппарат с запылившейся полки.
Я подошёл к нему и он в миг сделал пару моих фотографий и наших совместных, благодаря штативу.
Когда я лежал у себя на кровати, Бел зашёл и прилёг рядом.
- Я снова не могу уснуть. Обними меня.
Мы снова заснули в обьятиях. Мне нравится.
Двадцать первое октября. Воскресенье.
Я проснулся в пустой, холодной пастели. В воздухе пахло вишней.
Спускаясь на первый этаж, я увидел Бел-семпая что-то тщательно готовящего за плитой.
- Семпаай, что вы делаете?
- Вишнёвый кекс.
Получится ли у него?
- Бел-семпай, у тебя же подгорает всё!
Я впервые осёкся и позвал семпая на ты. Влетит, не влетит?
- Молодец лягушка, помог. А то сгорело бы всё к чертям.
- А зачем вы его готовите, я мог бы и сам вам что-нибудь сделать. Салат, омлет, яичницу...
- Я тебе готовлю, ты ведь каждый день готовил для нас, вот я кекс захотел сделать. Или ты что другое хочешь?
- Кекс подойдёт. Спасибо.
Этот кекс получился весьма не плохо. Мне нравится. Семпай так старался. Интересно, когда у него день рождения? Я бы заранее приготовил что-нибудь классное.
Семпай весь день сидел за ноутбуком. Что бы я был полезным, взял на себя Минка, что б тот не мешал работе.
Эта гадкая скотина, мало того, что отказывалась есть, так ещё и жутко царапалась. Все руки к вечеру были в крови.
- Дайвай я тебя перебинтую.
- Нет, нет. Не отвлекайтесь от работы. Всё в порядке.
Несмотря на мои отговорки он всё таки повёл меня на перебинтовку.
Смазал специальным кремом для заживления ран все повреждённые участки моего тела, наложил бинты и посадил меня на кресло. Мне, почему-то хотелось спать. Заснул.
В восемь я проснулся и пошёл ужинать. Далее семпай учил меня (снова) играть в шахматы. Игра мне очень наскучила, так что я легко заснул. И конечно же в обьятиях Бел-семпая.
Франь, держись. Добавить больше нечего.