Врач мой биолог

NC-17
В процессе
83
akvarellika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 25 346 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник

Девятая неделя.

Настройки
22.10.12 - 28.10.12 Двадцать второе октября. Понедельник. Я проснулся от того, что семпай с невероятной яростью выпиннул меня с кровати. Он спешит. Но куда? Ему ведь тоже в школу. От дома до школы идти не далеко. По крайней мере, ближе, чем от общаги. Время для завтрака ещё есть. Встав с пола, я одел джинсы с футболкой и пошёл перекусывать. Как мило. Семпай приготовил мне поесть. Уже доедая кашу с кусочками малины, я услышал старую, надоевшую мелодию. Это классический рингтон, стоявший на звонке телефона домовладельца. Похоже, он так спешил, что оставил здесь телефон. Я взял трубку. - ВРООООООЙ! Бел, что не отвечаешь? - Семпай на работе и до вечера его не будет. - как на автомате ответил я. - Ааа, это ты, Фран. Передай этой королевской жопе, чтоб перезвонил. - Хорошо. - я так и не понял, кто это. На заднем фоне собеседника послышались крики. - Мусор! Хватит тратить время и деньги на разговоры по телефону! - звук разбитого стекла, где-то рядом. До меня дошло, кто на другом конце провода. Это Скуало. Тот длинноволосый мужик. И Занзас, тот, что с перьями на волосах. Я узнал их по голосу и по выражениям, которые пару раз слышал во время их проживания здесь. Связь оборвалась. Далее пришла смс-ка от неизвестного номера, но я то сразу сообразил, что это семпай. "На звонки не отвечай, телефон не привози. Позвонит Ску-скажи я уехал, далеко и на долго. Но я не успел, ибо ты, тупая лягуха, уже ответила, что я на работе." Погасив экран мобильника, я взял рюкзак и стремительно выбежал из дома. Пробежав мимо дворов, больницы и парка, я был у цели. Вовремя. Расписание на сегодня изменилось. Первым уроком был классный час. Толком ничего не объяснили. Говорили о предстоящих экзаменах на этой неделе. Ох, мать, я же нихера не готовился.... Хорошо, что сегодня отменили биологию и химию. И это ещё и странно. Семпай ведь так торопился и не пропустил бы урок. Объявили, когда что сдают. Такс, биология в среду значит, а результат в четверг... Всё ясно. Времени остаётся мало. Два дня на зубрёжку. Остальное время проведённое в школе, я с кирпичным лицом смотрел в окно. Потому что, проводились тесты сдающих по этим предметам. На последнем уроке я попросился в туалет. Забрался на подоконник и смотрю на дворника, подметающего листья в школьном дворе. Такое ощущение, будто он сметает остатки этого года. Эти яркие, для кого-то, воспоминания. Но моё лето было скудным. Целыми днями сидел в комнате или творил. Должно быть на воспоминания о моём лете подойдёт вон тот почерневший листок, а для Ванессы, вон тот, рядом с моим, яркий рыжий лист с воспоминаниями о Японии. Кстати, Ванесса сегодня не пришла. Где же она может быть? Ладно, потом предупрежу её, что сдача химии в четверг. И да. Она решилась на химию. Звонок с уроков для нашего 11 "В" прозвучал. Захватив вещи из класса я рванулся домой. Но на крыльце школы я увидел такую картину. Биолог с химиком сидят на поручне, болтают на отвлечённые темы и курят, как школьники. Честно говоря, я ахуел. Точнее, я ахуел, когда семпай поцеловал Вайпера. В засос. Вот это было шоком для меня. Сначала я подумал, что они обкурились, но нет. Недопринц схватил меня за локоть и потащил к машине. - Семпааай, что это было? - Галлюцинация. - А если серьёзно. - Во первых, Вайпер-девушка. Во вторых, мы устали от работы и давно не сидели и не разговаривали. - А курить нельзя, вы сами говорили. - Это относится к тебе. А я принц, для меня закон не писан. Боже, да он моральный извращенец. По приезду домой, тот порылся в своей библиотеке и принёс книги в гостиную. - В лягушатнике тебя так ничему и не научили, а я постараюсь сделать эту "миссию невыполнима". - Что вы будете делать? - Учить уму разуму. Биологии. Тебе ведь два дня до экзамена осталось. И почему он только сейчас спохватился?! - Семпай, это невозможно. - Хоть у тебя и мозг, как зубочистка, но ты сдашь. Тот взвалил три пыльных учебника биологии за 10-11 классы. Сказал, это тебе на день, на вечер таких же дам. У него самого бы не вместилось в мозг столько информации. Битый час я перечитывал эти учебники, вникал в подробности, зубрил до потери пульса. Вроде выжил. Семь часов. На кухонном столе лежат ещё три учебника. Я, что, умер и попал в ад? Десять. Семпай вернулся с работы. Я потерялся где-то в книгах. - Тупая жаба! Я тебе бабочек и червей привёз. Это он про что?? Я вылез из под стола и пошёл на кухню. Недопринц купил еду и всякие вкусности. Мы перекусили. Он спрашивал, учил ли я биологию и всё ли я понимаю. Я конечно в этом деле слоупок, но что-то в голове отложилось. После трапезы семпай пинками отвёл меня в комнату и приказал спать. Ну в принципе, на полу и заснул. Двадцать третье октября. Вторник. Боооже, завтра экзамен, а я нихерашечки не знаю. В школу, вроде не опаздываю. Перед выходом на улицу, где сейчас моросил дождик, я, как обычно, пнул Минка и поспешно вышел из дома. На историю, вроде, не опоздал. Хорошо, что сегодня сдают экзамен. Я могу передохнуть. Так же я буду отдыхать на физике. Мог и к третьему уроку придти. Вот дурак. Не знал, что с утра в школьном окне такой хороший вид на соседний дом. И вот действительно, что мне делать то? Кого я вижу! Биолог по второму этажу разгуливает! Подойти что ли? - Бел-семпай, здрасте, доброго утречка. - Лягушка, что не на уроке? - Не сдающих экзамены выгнали из класса. Мы сели на диван, что стоял у стены со стороны дверей в кабинеты. Сели довольно таки близко друг к другу. На этаже было пусто. Во время уроков здесь мало кто ходит. Это я спустился с четвёртого сюда, чтобы побродить в одиночестве. - Лягухин, что у тебя такая рожа грустная. Даже грустнее обычного. Что-то случилось? - Всё в порядке, честно. - Из-за экзамена завтрашнего переживаешь? - Не особо. Я же знаю, что провалюсь... - Так, это ещё не годовой экзамен, тупица! Не забивай мозг проблемами! Он нужен тебе для знаний, а не для твоего нытья, ясно? - Да, семпай. А скажите... - Чего? - А у вас девушки были? - Ага. - Много? - Ага. А что спрашиваешь? - Просто интересуюсь. А вы до меня парней... кхм... - Неа, только с тобой позихерить захотелось. - Поня~тно. А какие вам девушки нравятся? Внешность, характер. - Хм... Внешность обычно не при чём. Просто нравится по характеру. А он таков: добрая, готовая зихернуть, когда надо, глуповатая в некоторых случаях. И действия. Готовящая, внимательная, знающая, что такое книги и любящая. Да почти как ты, лягушонок! Ши-ши-ши, нет, действительно похоже на тебя! Кажется, я тоже нравлюсь Бел-семпаю. Или только моя стряпня. - Бел-семпай, а чем я вам НЕ нравлюсь? - Ты? Хм... то, что ты туповат и ты тормоз. - Быва~ет. Бел явно чего-то не договаривает. Ну да ладно. Плевать. Прозвенел звонок. Литра. Мы с биологом мирно разошлись по кабинетам. Смотрели какой-то фильм, бонусом к сдававшим вчера экзамены людям. Меня ничуть не затронул этот фильм. Не помню ни названия, ни сюжета. Я просто тупо пялился в окно. Не скажу, что пейзаж был красивым. Напротив. Всё стекло залепило каплями. Нихрена не видно. Но это моя любимая погода. Надо же, конец октября... Зарплата. Надеюсь, нормальная. Без происшествий. Химичка теперь придирается ко мне ещё больше. После того, как она целовалась с семпаем и что Мармон - Вайпер, да ещё и девушка... Ууууу... После химии я надел куртку и направился на улицу. Дождь уже легко моросил. Я лёжа расположился на деревянной сцене. Облака уже расходились. Сразу же вспомнились те времена, когда какой-то мальчик, лет на десять старше меня, подарил робота со значком облака. Облака на небе стали обретать форму ваты. Да, ваты, которую продают в парках. Вкус детства. Раннего, раннего. Когда родители ещё были живы... Звонок. Бля. Биолог убьёт за опоздание... Пусть делает, что хочет, мне плевать, умру, не умру. Я же никчёмен. Не нужен никому. Я встал со сцены и пошёл в школу. Биолог уже шёл ко мне навстречу. - Ну привет, блудный странник. - отвесил весомый подзатыльник. - Бел-семпай, можете наказать меня, как хотите. Я признаю свою ошибку. - Ишь ты, какой молодец. Держи зарплату. - вручил мне свёрток. - Я думал вы меня накажете. Молча дошли в класс. Странно для него. Неожиданно даже. Биология прошла скудно. Проводилась проверочная контрольная перед экзаменационной. По моему, только для меня. Хотя, семпай увлёкся и провёл её для всего нашего класса. В конце урока объявили оценки. К неожиданности, я получил пять. Удивительно. Бел-семпай обещал нам повторение практики после каникул. Уроки кончились и все пошли домой. Семпай догнал меня и повёл к машине. - Хочу сказать кое-что. Во первых, сегодня мы едем к озеру. Во вторых, у тебя завтра операция, будешь моим ассистентом. - Семпаай, я же ещё не готов. - Ещё как готов. Если что, я всё равно ответственный за эту операцию. Не ссы компотом! - На какое озеро едем? - Уже лучше. В общественном парке, у центра. - А зачееем? - Давно там не был. Тебя ещё взять решил. Погуляем. - Хорошоо. После того, как мы приехали, я успел лишь скинуть с себя рюкзак, как мы снова сели в машину и умчались к парку. Парк действительно большой, прохладный. Озеро, чуть ли не прозрачное, отражало небо и обретало голубоватый оттенок. Эта осень необычаянно холодная, свежая, мутноватая, со своей прелестью. - Лягух, ты голоден? В животе заурчало. Должно быть желудок ответил за меня самого. - Всё ясно. Я сейчас за чем-нибудь сгоняю, а ты пока у лестницы будь. Ок? - Хорошо. Через пару мгновений семпай растворился в толпе. Я вспомнил, что оставил телефон и всё прочее в рюкзаке. Народу у озера стало больше. Пройти можно было еле-еле. Протискиваясь сквозь толпы людей, я добрался до лестницы, спускающаюся к озеру. Я сел на последнюю ступеньку, снял ботинки и опустил ноги в воду. У озера грело солнце после дождя. Яркое, но не жарит, как на сковородке. Я снял куртку, и вот уже сидел у воды в засученых до колен джинсах и футболке. Озеро, примерно, в глубину составляло, у края - метра три-четыре, а у середины метров десять-пятнадцать. Глубокое. Лестница затряслась. Кто-то спускается. Я уж было обрадовался, что это семпай, но нет, увы, это далеко не семпай. - Хай, болотник, я уж думал мы больше не встретимся. Вот теперь пощады не жди. Этим человеком оказался одним из моих знакомых, психов. Если бы я не спрятал одежду в кусты, рядом с лестницей, то он бы их выкинул в воду. Чёрт, я не помню как его зовут. Ну да пофиг. - Хеей, ты что, зассал что ли? Вечный лузер. - он подошёл ближе. Поскольку лестница была узкой,а я стою на последней ступеньке, бежать мне некуда. - Ну что теперь будешь делать, размазьня? Тебе никто не поможет, ты никому не нужен. Теперь он стоит близко, на ступень выше меня. - Ты тупое, ненужное, страшное создание! С этими словами он толкнул меня рукой вперёд и я упал. Упал в воду. В первые секунды я ничего не мог разобрать. Мысли спутались. Я понял, что тону, когда в рот и в нос затекла вода. Я барахтался, не в силах пошевелить ногами. Холодно. Моё тело сводило в судорогах. Я даже не понял, что отплыл от лестницы. Я задыхаюсь. В глазах мутнеет. Кислорода не хватает. Я слышу крики людей. Какой-то серебряный блеск я увидел последним, перед тем, как потерял сознание и утонул. Тусклый свет. Мутно. Белые блики. Должно быть я в больнице или в машине скорой помощи. - Бел-семпай... Что-то вцепилось в руку. - Бел-семпай... Кто-то гладит мою голову. - Бел-семпай... Я начал подниматься из лежачего состояния. Вдруг я услышал до боли знакомый голос с нотками заботы. - Лежи. Как самочувствие? - Всё нормально... - прохрипел я. - Ты чуть не утонул из-за какого-то идиота. О чём он думал? Не отвечай. Есть хочешь? - Даа... - Держи - оп протянул мне чизбургер - Скоро должно полегчать. Я разглядел семпая. Он был мокрым. На нём так же было полотенце. Я тоже был мокрым. Где-то под кушеткой лежат мои вещи, которые я прятал в кустах. - Я вовремя успел. Ещё бы чуть-чуть и ты бы отправился на тот свет. - Вот и отправился бы. Всё-равно я никому не нужен. Все бьют меня. Издеваются. Я ничего не добился, да и негожусь ни на что... - С чего ты взял? - Друзей у меня нет. Все бьют. Я не могу ничего делать потому что я хилый. Вы, простите, то жестоко избиваете, то трахаете. А как человек я не нужен. - Ты нужен мне. - Семпааай, я же лишь ваша игрушка, не так ли? - Фран. Прекрати эти сопли. Через минут двадцать меня отпустили. Мы с семпаем более-менее высохли. Время подходило к семи. Мы сидели в траве у берега. - Семпааай, я хотел вам кое-что сказать, но боюсь вы рассмеётесь мне в лицо и отвернётесь от меня во всех смыслах. - Кто знает. Ну говори. - Я начал что-то чувствовать внутри, какое-то покалывание, дрожь, волнение, сердце стало биться быстрее... Я... Я... Я люблю... вас... - Эм... лягух, это мило, но... ты просто ещё мелкий и не понимаешь ничего. Глуупенький. - Вот так всегда... - я грустно вздохнул. - Как ни сладка сгущёнка, она всё равно будет с горчинкой. Понимаешь? - Ну, возмоожно, это и так, но у меня получается по другому... - И в горчице можно найти сладость... - Да! Но этой "сладости" у меня и нет... - Не расстраивайся, вся жизнь ещё впереди. К девяти мы приехали к дому. Я отрубился в машине. Двадцать четвёртое октября. Среда. Проснулся я сегодня рановато. Пролистал пару учебников, собрался и успел спросить семпая, на каком уроке контроша. Поскольку у меня освобождение от физ-ры, я иду в школу к четвёртому уроку, ведь по итальянскому будет контрольная. Успел за это время прочитать два учебника, поласкать Минка, пожрать и за долгое время покурить одну сигарету. Биолог сказал, что у меня вместо второго английского будет контроша. Как говорится, кто предупреждён, тот вооружён. На математике, я наконец-то увидел Ванесс и сказал ей о химии. Мило беседовали всю математику. Так же и английский. На последнем я отпросился и пошёл к биологу. Я взволнован. Вдруг завалю? Ох, чёрт, меня до костей дрожь пробирает. Зашёл в кабинет, взял тест и сел на свободный стул. Задания достаточно сложные. Есть непонятные. Семпай весь экзамен пялился на меня. Всё решил. Семпай сказал ждать его. В раздевалке я ждал где-то пол часа. Я даже не заметил, как утекло время, а мы уже в больнице, надеваем халаты. - Семпаай, а на какой орган мы будем делать операцию? - На половой. Ши-ши-ши. - А серьёзно? - На сердце. - Семпааай, мне страшно... Мои руки затряслись. - Не ссы компотом. Я справлюсь. Не очень-то ободряюще звучит. Я натянул резиновые перчатки, вошёл в кабинет и приготовился. Меня трясло, ведь это первая моя операция. - Хотел сказать, я вечером заеду в школу за твоим результатом. - Не знал, что ответы так быстро объявят. - Только биология и химия. Ши-ши-ши. - Бел-семпааай,что вы сделали? - Неважно. О, вот и пациент! На кушетке лежал мужчина лет пятидесяти. Упитанный, с лысиной. - Либо он будет жить, либо нет. Ну что ж, поехали! Меня немного смутилась его фраза, но мы начали операцию. Через часа пол указаний я начал уставать. Операция долгая, нужно терпеть. - Тампон. - Кровь. Боже, как меня ещё не вывернуло? Все эти сосуды, капилляры, вены. Фу, блин. Я больше не могу. Три часа - мой предел. - Лягух, сюда, быстро. Что же он там интересного нашёл? - Смотри, видишь? - показал мне куда-то в дыру ватным тампоном - Я, кажись артерию задел. Теперь твоя помощь нужна. - И что делать? Послышались короткое пиканье. - Так, живей! Время на исходе! Вспоминай, что я на курсах говорил. Я сообразил быстро и достал, что надо. Корпели не покладая рук. Мне тоже пришлось зашивать, резать... уф, а аппарат всё так же пикал, не замедляясь. Мы сделали что-то не так. - Бел-семпай, этого не должно быть, верно? - Да, знаю. Поэтому, снимай халат и зови зама. Мы уже потеряли этого пациента. - И ничего нельзя сделать? Семпай снял маску и вульгарно кинул её на пол. - Ничегошеньки. Я тут же выбежал из кабинета и рванулся по всему этажу в поисках зама. Почти сразу нашёл. Тот как раз направлялся к лифту. - Вас главврач зовёт в 2.01 кабинет. Срочно. - А что случилось? - Пациента теряем. Давайте живее, пожалуйста. Мы зашли. Семпай прошипел что-то типа: иди домой, потом расскажу. Чёрт, а что если он действительно умрёт? Это будет на совести семпая, или даже на моей? Мне страшно. Господи, сделай так, чтобы тот мужчина выжил. Как только я зашёл в дом, к ногам подбежал Минк, как будто чувствуя, что мне морально плохо. Я взял его на руки и поднялся к себе в комнату. Я гладил его до тех пор, пока не пришёл семпай и не вошёл ко мне в комнату. - Лягух, плохие новости. Первая - пациент скончался. Вторая - ты получил самый низкий балл по биологии. Минк выбежал, а за ним и его хозяин. Впервые я дал себе всплакнуть без повода. Просто упал на пол и плачу. Ощущаю боль, всё, что скопилось за долгое время. Эмоции не поддаются контролю. Я бьюсь об пол руками и ногами. Я весь напряжён. Мозги плавятся от множества вопросов, на которых нет ответа. Почему всё получилось именно так? В комнату входит семпай с подносом. Ставит его на стол и поднимает меня с пола. Посадил на кровать рядом с собой. - Лягушонок, не печалься. Съешь печеньку. Всё пройдёт. - погладил меня по плечу. Я не смог выдавить ни слова. Будто что-то мешает мне говорить. Семпай засунул мне в рот печеньку. - На, запей сладким чайком. - поднёс ко рту чашку. Я обхватился за неё руками и выпил немного. - Лучше? Я пару раз кивнул. Действительно, стало немного легче. После того, как я допил чай, мы с семпаем прилегли. Он нежно поцеловал меня. Давно он так не делал. Дальше он обнял меня и я отрубился. Двадцать пятое октября. Четверг. Проснулся от топтания Минка по моей голове. На улице ливень. Гром, молния, ветер, дождь. Семпай уже уехал. Как обычно собрался и пошёл в школу. На информатику, вроде, не опоздал. Учитель же задержался и отпустил всех с урока. Многие пошли курить. А я мирно гулял по этажам. Встретил химичку. - Флюэль, тебе ещё приглашение не выдали? - Вы о чём? - Значит нет. Вайпер стремительно пошла дальше. Интересно, о чём она говорила? Тем временем прозвенел звонок. Все повылетали из туалетов, как в жопу укушенные. Я лишь прошёл мимо. Ванесса со мной давно не разговаривает. Да и с Андре мы давненько не виделись. Надо будет зайти. Звонок. Я спокойно зашёл в класс и сел на последнюю парту. Биолог залетел в класс с бешенной скоростью. - Итак, результат Флюэля. Самый высший бал. Выйди сюда, забери приглашение. Я презрительно посмотрел на семпая и взял у него из рук этот листочек. Таакс, приглашение на биологический конкурс знатоков... Что за фигня? Что-то я не горю желанием идти туда. Весь урок биолог напоминал, что это последний урок в этой четверти, говорил про задание на каникулы, что надо повторить весь пройденный материал. Короче, мозги пудрил. Химия прошла спокойно, потому что сдавали экзамен. Я пошёл к туалетам и сел на ближайший к нему подоконник. Надо же, семпай соврал, что я заработал низкий балл. Вот гад. Надеюсь, про смерть пациента он тоже соврал. На пении мы записали пару песен про осень. Ненавижу этот урок. И лишь потому, что на нём вообще нет ничего нормального. Песни ужасны, учитель поёт хреново, класс не поёт вообще. Жопа, короче. Математика прошла успешно. Решали задачки. Писали на доске. Отработал пятёрку за сегодня. После школы решил заскочить к Андре в общагу, навестить его. По дороге купил фруктов и бутылочку вина. Минут через двадцать я, наконец, добрался до цели. - Тук-тук, привет, Андре... Он сидел на кровати с ноутбуком. - Ооо, привет, давно не виделись! - пожали руки. - Держи, презент тебе, так сказать. И новость. - Спасиибо - Забрал из моих протянутых рук пакет. - Что за новость? - Я сдал экзамен, получил высший бал. Мне дали какое-то странное приглашение... - Молодец, кстати, я тоже иду туда. У нас был экзамен и я заработал высший балл по химии. А ты что сдавал? - Биологию. - Молодец! Выпьем за наши высшие баллы? - Немного. Андре достал бокалы и тут же налил туда вино. После того, как я выпил, я пошёл домой. Забрал из общаги моё орудие для творчества и прошёл мимо тех гаражей. Потворил. В восемь я был дома. Семпая нет, Минк хочет жрать. Я достал последний кусок мяса и кинул хорьку в миску. Тот всё быстренько схавал. Я же сделал себе овощной салат и тоже быстро съел эту улику еды. Сделал домашку. Так и не дождавшись семпая, заснул. Двадцать шестое октября. Пятница. Ноябрь уже близко. Я вымотан. Птицы за окном щебечут. Храп семпая за стеной не утихает. У него сегодня выходной. По крайне мере в школе. Я приготовил завтрак. Омлет. Кинул кусочек Минку. Доел и пошёл в школу. Литра. Скучища. Поскольку это последний урок, нам поставили фильм. Опять я не уследил за его сюжетом и названием. Химия. Записали пару прошлогодних терминов и отдыхали. Мармон выглядела измученной. Математика. Дали самостоятельную. За урок получил четыре. История. Заходила классная и сказала, что вместо английского будет классный час. А на уроке смотрели фильм, который я уже видел на "Дискавери". На классном часу объявили оценки. Надо же, я вышел ударником. Неожиданно. Ну ладно, всё нормуль. Придя домой я заметил записку на холодильнике. "Фран, омлет хороший, спасибо. И. Хотел предупредить, завтра мы идём в парк развлечений. Не на карусель, не волнуйся. Короче, будь готов. Завтра вечером. И. Если нужны какие-либо продукты - позвони." Куда же семпай меня потащит? И вообще, у него что, в жопе детство заиграло? А, похер, позвоню ему, чтоб продукты купил. Делать нечего, пойду в библиотеке чего-нибудь поищу. Таакс, новая манга? Когда успел? Юри, хентай... яой?? Что??? Ну-кась, полистаем... Мать его, да он извращенец! Такую мангу читает, да ещё и без цензуры нашёл. Что тут нормального есть... таак, окей, окунёмся в мир волшебства и прочей хуйни, почитаем вселюбимого "Гаррика". Где-то в середине второй книги - заснул. Двадцать седьмое октября. Суббота. Наконец-то я выспался нормально. Хоть и вместо подушки была книга, но я всё равно проснулся в двенадцать. Семпая нет, но он успел покормить Минка, что спит у моих ног. Окей, будем ждать вечера. А пока буду читать "Гаррика" дальше. На четвёртой книге я устал и захотел пожрать. Приготовил себе куриные ножки и крылышки, и сел смотреть комедию по телеку. Пять часов. Семпай вернулся из больницы. - Собирайся, квакушка, поедем в парк. Я оделся, сунул в карман джинсов телефон и наушники и пошёл к машине. В парке народу было достаточно. Сначала мы просто бродили, потом покатались на паре маленьких аттракционах. К девяти сели на колесо обозрения. Довольно таки высокое. - Семпаай, а вы высоты боитесь? - Нет. А ты, лягушка-потрахушка? Ши-ши-ши. - Нет. И идите в зад, семпай с такими кличками. Мы сели в одну из кабинок. Я смотрел в окно. Рассматривал каждое неизведанное место, каждый уголочек. Вот мы уже на самом верху. - Семпай, вы бы смогли прыгнуть от сюда, если бы хотели совершить самоубийство? - Возможно. Но я бы выбрал место повыше. Семпай такой семпай. Минут десять аттракцион не двигался. - Семпаай, а вам не кажется, что мы застряли? - Есть такое чувство. Снизу начали что-то говорить через мегафон. - Дорогие посетители, аттракцион временно не работает, скоро прибудет отряд пожарных и снимет вас. Семпай встал у открытого окна и начал кричать вниз: - А нас когда снимут? Снова мегафон. - Завтра к утру постараемся всё исправить, простите. Семпай наверняка про себя чертыхался. Чёрт, как же не повезло то... - Лягух, знаешь, чего я хочу? Я помотал головой. - Я хочу этого... Он развернул меня и я уже был прижат к стеклу лицом. Я понял чего он хочет. Как же этого не хочу я... Недопринц снял с себя и с меня низ. Я особо-то и не сопротивляюсь, потому что знаю, что этого не избежать. Он начал без всяких прелюдий и посторонних предметов. Просто взял и резко вошёл в меня. Я прогнулся. Как давно я ничего не ощущал. Но почему это приносит мне удовольствие? О, да! Продолжай! Его движения такие резкие, жадные, так и говорят: я тебя не отдам. Он вошёл до конца. Задел... задел простату... мммм... Продолжай! Почему же я тебя так сильно хочу? Я слышу, как его яйца ударяются об мой зад. Я чувствую трение его члена об мой проход внутри себя. Каждое прикосновение. Его руки крепко сжимают мою талию. Он двигает меня к себе ближе и ближе. Боже, как же мне хорошо. Но я чувствую что скоро кончу, а я так не хочу останавливаться. - Бел-семпай... - еле хватает воздуха, чтобы говорить - я скоро... кончу... Ему похоже плевать на мои слова. Он начал сильнее сдавливать мои бока, я понял, что он тоже скоро опустошится. - Бел-семпааа.... - о, боже, как больно и приятно одновременно - только не в меня... Ах... Поздно я спохватился. Я чувствовал, что из моего анала вытекает его тягучая, липкая, белая смазка. Да и сам я опустошился. Даже и не заметил толком. Недопринц просто взял и одел на меня штаны. Ему, похоже, плевать, что теперь я их испачкал. Сам недокоронованный надевать штаны не собирался. Он заставил меня сесть на корточки перед ним. Что, что, но минет я делать ему не буду. О, чёрт! Он просто насадил меня на своего гиганта! Я еле дышу. Он задаёт свой темп. Этот больной подумал, что у меня слишком длинное горло, ведь он просто проталкивается дальше. Глотку разрывает. Больно. Но он понял это. Перестал так и начал вталкивать до туда, до куда возможно. Вскоре дал волю моим фантазиям и отпустил мою голову. Я сначала облизнул головку, потом водил языком по всей длине. Облизнул яички и дальше просто взял в рот член. Сам задал темп, а недопринц просто положил руку мне на голову. Я почувствовал, что мой рот наполняется жидкостью. Вод гад, снова в меня кончил! Я сглотнул. Солоноватая белая жидкость проникла в мой организм. Я просто откинулся назад на сидения. Семпай, тяжело дыша, одел штаны и тоже присел. Мой зад болит, поэтому я просто откинулся назад. Через некоторое время, когда семпай отдышался, он протянул мне салфетки и воду, которые достал из своего рюкзака. - Если уж так противно, промой. - он взял одну салфетку и протёр моё испачкавшееся лицо. Я кое-как поднялся и прополоскал рот. Сплюнул в окно. - Прости, если чем-то обидел. Просто внезапно захотелось. А ты такой ранимый... Семпай извинился? Это реальность? - Время к часу подходит, давай поспим? Я лишь кивнул, потому что всё ещё ничего не мог сказать. Семпай жестом показал, мол, я сижу, а ты ложись на мои колени и спи. А я послушно так и сделал. Он долго гладил меня по голове. Вскоре я заснул. Двадцать восьмое октября. Воскресенье. Что-то пушистое задело меня по носу. Минк?? Открыв глаза я обнаруживаю, что лежу на диване в доме семпая. - Проснулся? Иди душ прими и завтрак съешь. Да, действительно надо помыться после вчерашнего. Разделся, кинул вещи стираться, взял чистые и помылся. Вроде чистый. Надел трусы, шорты, футболку и пошёл хавать. Сколько время? Оп-ля, три часа дня. Ну ок. На завтрак тире обед семпай сделал индейку. Омномном. Шикарное мясо. Так бы и ел. Я сел с Белом на диване. Посмотрели боевик. Потом обсуждали его. Поговорили на разные темы. По душам. Давно такого не было. Я обнял семпая, на что тот взаимно ответил. Поужинали остатками индейки и разошлись по комнатам. Я дочитал пятую книгу "Гаррика" и заснул с наушниками в ушах.
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)