Врач мой биолог

NC-17
В процессе
83
akvarellika соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 25 346 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник

Одиннадцатая неделя.

Настройки
5.11.12 - 11.11.12 Пятое ноября. Понедельник. В мою комнату потянуло эффектным запахом перегара. Не очень то уж доброе утречко. - Семпаааай..... Я был в шоке, когда спустился на кухню. Всё в дыму. Ужасная вонь. Курящий не первую и не последню сигару Бел, лежащий на барной стойке. - Что случилось? - Отвали! Какой-то он, мать вашу, странный. Очень даже. Вчера же всё было хорошо... Стоп! Это предвещает беду. Я давно понял его схему. Если он добренький, то это его извинения, так или иначе. Меня это даже пугает. После долгой гробовой тишины принц сказал: - Зарплату в моём плаще возьмёшь. Он тут же поднялся и шатаясь поплёлся к вешалке, надел ботинки, и отправился на улицу. Явно надо что-то делать. Семпай припёрся ближе к ночи, трезвый и как-то по своему счастливый. Снова закурил. - Будешь? Ты такого ещё не пробовал. Я взял протянутую им сигарету, поджёг и закурил. Вкус действительно весьма странный. Едкий, но одновременно сладкий. - И всё равно, бросай это дело. - пьяно сказал недокоронованный. - Если верблюд может не пить воды две недели, то почему ему не бросить совсем? - Лягуха, ты к чему это? - Ты тоже должен бросить. С этими словами я резко выдернул докуренную сигарету изо рта, потушил и бросил в пепельницу. Шестое ноября. Вторник. Запах ещё не испарился полностью. Стало немного тяжело дышать. Тем не менее, я собрался с силами и спустился на кухню. На барной стойке лежит мобильник семпая, который, видимо, отошёл в туалет. Минутами позже, когда я только доставал колбасу из холодильника, зазвонил телефон. На экране высветилось: "Вайпер-р-р-р". Так. Подозрительно. Сею секунду на кухню влетел Бел, забрал мобильник и понёсся к себе в спальню. От нечего делать, я включил телек. Пульт куда-то испарился, а снова вставать с дивана мне было лень, так что я смотрел то, что идёт. И этим оказались новости. "Убийца вновь на свободе. Будте осторожны. Выглядит неприметно, спрашивает телефон "позвонить" или спрашивает время, и в секунду, пока вы рассредоточены, достаёт нож и убивает." Да ну нафиг эти новости! Брррр. У меня же паранойя начнётся! Я выключил это устройство и пошёл к себе. В мою сторону летит семпай. Он долбанул меня рукой со словами "отвали". Я упал. Было не очень больно, но обидно. Седьмое ноября. Среда. - Алло... - в полусонном баритоне прохрипел я. - Фран, гоу гулять. - Ты совсем что ли? Сечас только два часа дня, так рано.... - Вот ты сам себя слышал? Пойдём. - Ок, давай через час в парке у школы, ок? - Хорошо, до встречи. Мозги плывут, всё как в тумане, глаза ещё не открылись полностью. Бела нет дома. Как я это понял? В доме ничего не трещит, не жамкает; не пахнет ни едой, ни его едким парфюмом; настеж открыто одно из окон (холодно, однако); Минк пищит, значит его забыли покормить с утра. Ну что ж, надо собираться. Свитер, джинсы, носки, кроссы, куртка... Вроде всё. Минут через двадцать я был на месте. Андре уже ждал меня жуя бутерброд. И только сейчас я понял, что забыл пожракать. Я - дебил. - Хай, как дела? - Никак, все каникулы дома просираю, ты как? - С девушкой своей по всяким мероприятиям ходили. А у тебя, что, до сих пор девушки нет? - Да, как-то не до этого. Куда пойдём? - Я тут один классный бар знаю, недорого, но качественно! - Отлично. Пойдём. Дико шумно. Темно. Народу - Китай-город. Играет тяжёлый рок. Барабанные перепонки скоро лопнут. Пройти к барной стойке почти невозможно. Здесь тусуются мужики с двадци до сорока лет, а баб почти нет, лишь пара малолеток (хотя, какой там, им столько же, сколько и мне) и примерно десять бабёнок лет по тридцать (отчаянные какие-то, или больные). Мы с Андре сидели тут часа три, не меньше. И всё это время он приносил мне какую-то дрянь на дегустацию. Со временем все вкусы смешивались и я уже просто хлебал эту хрень. Пьяного Андре не отговоришь. Ситуация паршивая. Когда он нёс мне очередную фигню, его чуть не вырвало и он убежал в туалет. А говорил, что качественно. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Через пару мгновений мой мочевой пузырь издал позыв и я пошёл в уборную. Андре нет. Должно быть ушёл в общагу обратно. В одной из кабинок слышны стоны. Кто-то кого-то дрючит. Я зашёл в соседнюю, опорожнился и мне стало интересно, кто же там ебётся, может там малолетка? Я встал на унитаз и заглянул туда. Я был в шоке. И через секунды навернулся со скользкого унитаза, и, чуть ли не в слезах, выбежал из кабинки, уборной, бара. Побежал к ближайшему заброшенному дому, им оказалась заваленная пятиэтажка. Я смог забраться только на второй этаж. Боже, как подумаю, что он трахался с кем-то ещё помимо меня, так сразу в слёзы, особенно, если с кем-то из знакомых. До сих пор не могу поверить, что семпай ебался там с Вайпер! Дева Мария, почему!? Каких-то пару шагов растерянности в сторону, скользкий от дождя цемент и моя неуклюжесть сыграли со мной злую шутку. Я падаю. Может так будет лучше? Удар. Дикая боль, пронизывающая всё тело. Несносно болит рука, не могу ей шевельнуть, должно быть сломана. И, кажется, повреждена нога. А могло быть хуже, если бы я не упал в огромный мусорный бак. Еле выбравшись, я направился в неизвестном мне направлении, перебрался через забор, проковылял по узкой улочке и вот, гаражи, темно и слякотно. Я вижу тёмный силуэт, который направляется прямо ко мне. - Простите, можно телефон, позвонить? Я увидел его лицо и сразу узнал. Это тот убийца, которого по новостям недавно передавали! Дрожь пронзила всё тело. Я ошеломлёнными глазами смотрел прямо на него. Быстрым движением он достал нож и замахнулся. Не попал, поскольку я сразу же рухнул. Страшно. Что же со мной будет? Я зажмурился, в надежде, что он покончит со мной быстро, но я отключился. Помню лишь серебрянные проблески ножей. Восьмое ноября. Четверг. Господи Иисусе, что произошло? Ай! Кажется, я долбанулся башкой обо что-то. Обана! Я ж в кабинете Бела! - О, очухался, Чингачгук хренов. Зачем тебя в такие места тянет, Лягушка-Путешественница? - Вообще-то... - Ничего не говори, слышать тебя не хочу. Вон, на столешнице книга лежит, чтоб к моему приходу прочёл и вызубрил. Пока. У меня работа. Он наклонился и поцеловал меня. По другому. Как-то сухо и сковано. Не так, как раньше. Вот у него и логика. И вообще, да пошёл он. Чего за книга-то? Что?! Пособие по биологии за третий курс??? Девятое ноября. Пятница. Хлопок дверью. Ну всё, теперь не засну. Ой, чё ито? На мне лежала записка от принцессы. "Сегодня ты займёшься делом, а именно будешь драить этажи, как в прежние времена, и получишь зарплату. Ты помнишь где швабра и ведро." Ну он даёт! Я с повреждённой ногой и сломанной рукой буду драить больницу?? Да. Я буду это делать. Было тяжело, но я помыл всю больницу. Кроме кабинета семпая... Войдя туда без стука, я сразу же приметил недокоронованного, а он меня нет. Игнорит, садюга. А с кем он там разговаривает? Ну-ка.... Мармон????? Что она тут делает? Да ещё и так нагло сидя на столе, закинув ногу на ногу, пафоса ей не занимать. Семпай гладит её бёдра? От растерянности я с диким грохотом уронил швабру и тут же поймал на себе пару взглядов. Ладно, ладно, ухожу, только не пяльтесь на меня так, будто я - враг народа. Домыв туалет, я убрал атрибуты уборки на их законные места и спустился к кафетерию, сел за столик и скинул смс семпаю, что я закончил. Пришёл он не один. Рядом с ним порхала Вайпер. Мало того, что мы её до дома подвезли, да ещё и по приезду, как только мы зашли в дом семпай схватил меня за запястья, притянул к стене и начал меня целовать в шею. - Семпай, прекрати. - Что? - Зачем я тебе? Вам и с Вайпер хорошо, не правда ли? Я всегда знал, что ты меня используешь... - Не начинай, а? Всё настроение портишь. - Я могу вернуться в общежитие, мне не трудно. - Лягух! - чуть ли не крикнул тот. Я вырвался из его тисков и побежал к себе в комнату. Боже, лишь бы не расплакаться. Я надел свою пижамку и укутался одеялком. Бел заглянул ко мне: - Не хочешь со мной переночевать? - Состояние у меня не блеск, поэтому я сегодня планировал поспать один и без происшествий. - Ну тогда, спокойной ночи, малыши. Он тихо прикрыл дверь и ушёл к себе. Наконец-то я один. Десятое ноября. Суббота. Проснулся я в комнате семпая в одних труселях. Вот это поворот! Повернувшись я увидел его лицо (конечно не полностью, ну да ладно). Он был прекрасен. Мягкие черты лица, бледная кожа, тихое сопение, ровное дыхание. В такой тишине я слышу даже биение его сердца... Всё это производило неизгладимое впечатление. Но несмотря на это, я быстро и тихо поднялся и почти что слез с кровати, как меня хватают и притягивают обратно. Меня обняли, буквально зажали в объятьях, будто говоря "я тебя никуда не отпущу". Некоторое время спустя, меня безжалостно скинули с кровати. Королевская задница утопала в туалет. Я ещё немного повалялся на удобной кровати семпая, пока не учуял запах еды. Тут же встал и рванулся на кухню (вдруг он её спалит?). Бел стоял у плиты в одном полотенце. "Хоть бы оделся" - промелькнуло у меня в голове. Я подошёл сзади так, что мой нос оказался на уровне его плеча. - На вид и запах неплохо... - Это ты про меня или про еду? Каков нахал и извращенец! Я взял порцию и сел за стойку, кушать. После того, как мы позавтракали, я начал мыть посуду. Семпай подошёл сзади и шлёпнул меня по заднице, но потом всё же помог мне с посудой. Одиннадцатое ноября. Воскресенье. Я лежу один на своей холодной постели с распростёртыми руками и ногами. Как-то одиноко и холодно. Собравшись с силами, я поднял свой зад и направил его за завтраком. На столе лежал конверт с надписью "зарплата" и тарелка с салатом. Я всё равно полез в холодильник, достал кусок сырого мяса и кинул хорьку. Пусть радуется. В обед я полистал учебники, сделал домашку и ждал прихода семпая, чтобы высказать ему всё, что я думаю. В восемь он явился домой и сел за телевизор. По виду весь измученный. Должо быть тяжёлая смена выдалась. А я всё обдумываю слова Андре... - Бел, я так больше не могу. - сказал я, когда мы сидели на лестнице и читали каждый своё (он сидел на ступень выше). - Ну что ещё-то? - Я всегда мечтал о девушке. Часто представлял, как мы идём по парку, я сажаю её на перила, чтоб она казалась выше меня. Я говорю ей, что люблю её. Она в ответ проводит рукой по моей щеке и целует, после чего всё же говорит, что тоже любит меня. Я спускаю её с перил и крепко обнимаю её. Дальше мы гуляем держась за руки, рассказываем друг другу истории, смеёмся. Я наслаждаюсь её дивным смехом. Её большими, красивыми глазами, в которых хочется утонуть. Её волосами, в которые я прячу нос. Её хрупкой фигурой, которую хочется защищать. Её тонкими, изящными запястьями, кистями и пальцами, в которые она берёт мои руки. Её характером, который выдерживает меня. Её сердцем, которое любит меня. А вместо этого, я страдаю. Страдаю из любви к ТЕБЕ. Семпай с понимающим взглядом посмотрел на меня и будто обижено, не сказав ни слова, ушёл в свою комнату. Да, я действительно его обидел.
83 Нравится 64 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)