Can you believe?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 987 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

3 глава

Настройки
"Can you believe?" 3 глава - Ну что делать будем?~ - Ч-что..? - Хах, давай тусу!! - Эм.. ну давай... Только.. Но Оливия уже базарила по телефону. - Барменша? Привет! Приходи на тусу сегодня! Няня? Н-ну можешь и не т-тоже.. ладно.. ••• Але? Чмо вжт? Ага, приходи, сегодня туса, Брайн уехал! ••• Але? Трикси? ••• Але? Ой, не туда попала.. Кончита и Аглая? Эм.. ну ладно, приходите!! (И в таком духе) Народ собрался быстро и все стояли кучками и пили алкоголь. Оливия стояла возле своих "подружек" и спорила с ними, но не пила. Но Кончита с Аглаей пили уже четвертый бокал, в то время, как Лив ещё первый не допила. Она знала, что если она выпьет сразу больше трёх бокалов, то ее будет не остановить и она разгромит весь дом к чертям. *Через час* Оливия сидела со своими "подружками" и Ботаном и разговаривала. Они были уже бухте, а вот Олив с Ботаном почти не пили. Они обсуждали НЕМНОЖКО личную тему. - Бл@ть, да ты любишь его, я тебе говорю! - Это не так. - Почему ты это отрицаешь?? Сама же мне говорила, что любишь этого "умного" ботаника! - Такого не было. Аглая, давай поговорим на другу-.. - Признай это уже! Оли сидела спорила с Аглаей, Кончита уже спала, а Ботан сидел весь красный, опустив голову, никто этого не замечал. - Помню! Ты даже говорила.. *пауза* что ты ревнуешь его к какой-то с&чке! Лив покрылась небольшим румянцем. - Не выдумывай. - Хахах! Посмотрите на нее! Врёт и не краснеет! А хотя нет, краснеет! Хахах! Щеки у девушки стали розовыми, но она пыталась это скрыть. Ботан повернул голову к ней и увидел, что у нее вправду присутствует румянец. От этого он получил новую порцию смущения. Наконец, и Аглая вырубилась. Оливия встала и начала убирать, не трогая спящих людей. А Ботан ей помогал. Тут в квартиру входит Брайн. Он впадает в шок. - Что происходит? Оливия? - Ээм... - Ну-ка, Оливия, объясняй! - Э... Ну.. Брайн был очень зол. Он вернулся со съёмок пораньше, потому что сделал в два раза больше, и сейчас он жутко устал, так ещё и Оливия срач развела. - Ну? Макс быстрыми шагами подошёл к ней, схватил за волосы и резко прижал к стене, ударив ее голову об стену. Та зашипела. - Ай! Больно же! На глаза выступило пару слез. - Отвечай, bitch! - Ну.. Блогер был готов прямо сейчас зарезать ее и ни о чем не пожалеть. (Да, он такой маньяк, просто я сделала его таким:)) Он потянулся к ножу, который лежал недалеко на столе. Наблюдавший за всем Ботан понял, что это слишком. - Так, бомжиха, я сейчас тебя прирежу. Он схватил ее руки так, чтобы она никак не могла выбраться. Очкарик зажмурился и неожиданно для себя выкрикнул: - Это я! Это я предложил сделать вечеринку и купить алкоголь!! - Ботаан? Ты? Не ожидал от тебя.. Но Макс ничего ему не сделал, просто ушел в свою комнату. Оливия стояла с глазами, полными слез и потирала затылок. Ботаник подбежал к ней и сразу нежно взял на руку. - С тобой все в порядке? Оли сжала его руку. - Угу.. спасибо.. я пойду.. Но ботаник ловко схватил ее за талию и прижал к себе. Лив сначала была в а#уе, но потом эмоции взяли верх и из ее глаз САМИ полились слезы. (🌚) Она обхватила его шею и заплакала ему в плечо. - Тише, Лив.. _-POV Оливия-_ Что? Он назвал меня так ласково... "Лив"... Мне так нравится.. как я его люблю... Жаль, только, он об этом не знает... _-Конец POV Оливия-_ Очкарик положил руку ей на голову и стал нежно поглаживать. От его прикосновений Ливе становилось плохо и у нее кружилась голова. Она отстранилась и положила руку на лоб. - Что-то мне нехорошо... (Господи это так тупо🤦‍♀️ но у меня нет больше идей) - Что такое? Он прикоснулся своей рукой ей ко лбу, и она схватилась за голову. От его прикосновений ей становилось только хуже. Ее голову пронзила резкая боль. Ноги задрожали...
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)