***
Все собрались в гостиной. —Итак, кто же забрал ваших подруг?—протянул Райто. Все в этом помещение были серьёзными. Речь шла о жизни других девушек. —Это были четыре парня. Один похож на Рейджи, другой блондин, третий шкаф какой-то и последний весь в бинтах.— проговорила Лиза. —Муками..— произнесли одновременно Аято, Субару и Канато. —Зачем они им?— спросил Райто. —Они что-то говорили про кровь, Адама и Еву.— снова ответила Лиза. —Нужно идти и забирать девушек.— сказал нейтрально Рейджи. Все вампиры кивнули в знак согласия. —Я и Канато останемся в особняке с пироженкой и Алисой.— сказал Аято. Только вампиры встали из-за стола и хотели было идти к Муками , как входную дверь выбивают. Послышался большой шум, которых прошёл по всему поместью. —Русские пришли!— раздался знакомый крик. Все сразу поняли, кричала Джеф. Четыре наши оставшиеся подруги вошли в гостиную. —Там дверь немного поломалась.— проговорила Элис. —Немного!?— выкрикнул Райто. Девушка лишь мило улыбнулась. Лиза и Алиса рванули со своих мест. И вот теперь Елизавета обнимает очень крепко Дженнифер, а Алиса обнимает Лолиту. Тут Лиза отходит от подруги и как-то не так на неё смотрит. —Пахнет от тебя , то ли труповиной, то ли грязью.— проговорила девушка. —Ну...скорее и то и другое.— протянула Джеф и улыбнулась. —А , что произошло? Как вы сбежали!? Мы вот хотели вас идти искать!— крикнула Алиса, а братья Сакамаки активно закачали головой, как китайские болванчики. Все четыре девушки переглянулись, зловеще улыбнулись, прошли внутрь комнаты, сели на свободные места и начали рассказывать то, что произошло.***
Девушки переглянулись. Вокруг было так противно, что дамы решили выбраться отсюда, как можно скорее. Им даже не нужны были слова, чтобы понять их цель. Подруги синхронно встали с пола. Да, да, они сидели на полу. На холодном, противном, мерзком, каменном полу. Девушки стали оглядывать помещение. Было темно. Всё это было похоже на какой-то подвал. Вот только орудий пыток не было. Скорее это было похоже на какую-то тюрьму. Только сейчас подруги поняли, что находятся поодаль друг от друга. Каждая из дам была в своей камере. Pov Джеф. Я сидела на, до ужаса холодном, полу. Всё вокруг было однотипно. Тёмная каменная плитка снизу, тёмный камень, скорее даже чёрный, на стенах и потолке. Кстати на потолке были приглушённые фонари. Я стояла в какой-то камере. Этот вывод был сделан на основе увиденной спереди железной решётки. В моей камере была нормальная кровать, стол, зеркало и небольшой железный шкаф. —Девчули, вы тут?— крикнула я. —Да, по крайней мере, я тут.— послышался голос Элис. Pov Элис. Проснулась я на полу. Быстро вскачив и осмотрев территорию, я увидела нормальную такую кровать. Когда мы были в бегах с Сашей , кровати нам попадались и по хуже. Также в этой комнате был письменный стол с выдвижными ящиками и небольшой шкаф. Повернувшись другой стороной, я увидела железные прутья и замок. Если у меня есть невидимка, то этот замок я вскрою без труда.— подумала я. Поискав сначала в волосах, потом в карманах, в затем и в ящиках, невидимку я так и не нашла. Другого варианта выхода я пока не наблюдала, так что решила присесть на кровать и ждать. Тут я слышу какие-то знакомые звуки. Кто-то пытается вскрыть замок. Не успела я что-то спросить, как раздался голос Джеф. —Девчули, вы тут?— спросила она. — Да, крайней мере, я тут.— ответила я. Тут настала небольшая тишина. Звуки вскрывания замка усилились. Сначала я подумала, что это Джеф пытается что-то сделать, но потом, когда замок поддался и громка щёлкнув, отворяя ржавую дверь, которая открылась с ужасным скрипом, который пронёсся по всей так называемой тюрьме, и скорее всего из-за заржавевших петель, послышался голос моей подруги — Александры. —Я на свободе, дорогие, ща и вас освобожу.— сказала она. Pov Алекс. Я проснулась, как поняла раньше всех. То, что девочки где-то здесь было понятно. Осталось только понять где мы и как отсюда выйти. Быстро осмотрев комнатушку и поняв , что это обычная комната общежития, я увидела решётку и замок. Вспомнив , что всегда ношу с собой невидимку, я вынула её из волос и подошла к двери. Всячески крутила и вертела, а замок никак не хотел поддаваться. Тут всё уже почти давно заржавело. Тут послышались голоса моих подруг. Увлечённая своей работой,я так и не поняла суть их диалога, который быстро закончился. Дверь не поддавалась. Тогда я уже и своим весом навалилась на эту дверь. И о слава богам , она открылась. Я бы из-за резкого открывания замка упала бы на плитку, но дверь еле двигалась. —Я на свободе, дорогие, ща и вас освобожу.— крикнула я. Направилась я в правую сторону. Не успев сделать и пяти шагов, как сзади с огромным грохотом падает железная дверь. Повернув голову, я увидела Лолиту, которая решила не мучаться с замком, а просто выбить эту ржавую дверь. —Девочки, делайте также и пошли уже.— крикнула она , отряхая свои руки. Как по заказу одновременно вылетают две двери. Из них выходят Элис и Дженни. Они быстро подбегают ко мне. Мы разворачиваемся и идём к Лоле. После чего двинулись искать выход.***
Долго идти не пришлось. Огромная, обделанная кожей, дверь стояла перед девушками. Они пытались понять, как бы открыть эту дверь, но услышали шаги. Быстро прячась по углам, девушки начали выжидать. Через несколько секунд дверь открылась и в помещение вошёл Юма. Дженни подняла руку. Оставшиеся подруги просто кивнули, не до конца поняв , что хочет эта бестия. Сразу же девушка вышла из угла , взяв откуда-то железную трубу и ударила вампира по голове раза так три. Юноша свалился на пол. Девушки улыбнулись, перешагнули через него и пошли дальше. —Надо было его в ближайшую камеру затащить и закрыть.— сказала Саша.— и куда он мой лук дел,скотина такая!? —У тебя этих луков пруд пруди.— высказалась Элис. —Ну и что теперь? Мой всё же.— прошептала Саша и пошла дальше. Идя по коридору вверх, девушки вышли из какой-то другой двери и попали уже в другой коридор. Он был более светлый. Пройдя этот коридор, дамы вышли в большое помещение, напоминающее склад. — Что это за место?— тихо спросила Лола. Вокруг было много пыли. Здесь явно не убирались несколько столетий. — Много коробок..хм..может удасться найти что-нибудь стоящее?— протянула Элис и подошла к первой коробке. Быстро подняв её и разорвав крышку, девушка заглянула внутрь. Там обнаружился какой-то старый гравированный ножик. Рукоятка была чёрного цвета, а ней была изображена золотая роза с огромными шипами. —Вау...— протянула Элис и забрала эту вещь себе. —Так, я следующая!— крикнула Саша и побежала к следующей коробке. Она была намного больше, чем у подруги. Не жалея картонки, Саша порвала её. Содержимым являлся старинный меч. Широкая рукоять красного цвета, а само лезвие было тёмное, почти чёрное. —Ууааа..оно великолепно!— крикнула Саша. Её сердце наполнилось любовью. Дженнифер рванула к другой коробке. Из неё девушка достала какой-то странный прибор. Оно было похоже на йо–йо. Странная вещичка сразу приглянулась нашей героине. Внутри коробки была ещё и инструкция. Пока Элис и Саша любовались своими оружиями, а Лолита думала, какую коробку вскрыть, Джеф в это время читала инструкцию. Вещь оказалась весьма клёвой, так что девушка оставила её себе. Лолита выбрав коробку поспешила к ней. Вскрыв коробку, Лола нашла странный пистолет и инструкцию к нему. Прочитав название, Лолита поняла, что называется данное оружие -«Пампкин». Оно меняет свою форму и эта пушка стреляет духовной энергией в виде пуль. Это оружие ей очень понравилось и она решила оставить его себе. —Ну что, девочки, идём?— спросила Лолита. —Да, пошлите!— крикнула Элис. Оставшиеся подтянулись. Девушки двинулись дальше. Пройдя так называемый склад, подруги обнаружили ещё одну дверь. Она уже была обычной, деревянной. Прильнув к двери, они стали слушать разные звуки. Так ничего и не услышав , они открыли дверь и прошли в другое помещение. Это оказалась большая гостиная. Было очень тихо. Взглянув в окно, девушки поняли, что сейчас ночь и возможно вампиры в вечерней школе, но как бы не так. В гостиной начали появляться жители данного особняка. —Да сколько у вас оружия, кошечки? Я думал, мы всё у вас забрали.— сказал Коу. —Рот свой закрой!— крикнула Дженни. Девочки посмотрели на неё, а потом взглянули на то, что у неё в руке. Дальше они не выдержали и заржали. Именно заржали, а не засмеялись. По другому это ну никак не назовёшь. —У тебя , что, ахахах, детская игрушка в руке?— смеялась Саша. — Ну ты даёшь..— сказала Элис , убирая рукой ,подступившие от смеха, слёзы. —Эй! Вы ничего не понимаете!— крикнула Дженни и сделала обиженное лицо. — Ну и куда вы собирались?— спросил Руки. —Вернуться к Сакамаки.— ответила Лолита. —Вам так нравится жить у вампиров? Когда они пьют вашу кровь.— спросил Юма. —А что прости измениться? Вы тоже вампиры и будете пить нашу кровь!— крикнула Элис. — Мы не пьём так много крови.— проговорил Руки. —У меня пили кровь единожды.— в один голос сказали Дженни и Элис. — У меня вроде как не пили ну или же тоже один раз.— сказала Саша. —А у меня вообще не пили! Азуса был первым!— крикнула Лолита. — Он ЧТО сделал?— загробным голосом спросила Джеф. Потом девушка перевела безумный взгляд на юношу. Даже этому вампиру-мазохисту стало страшно. —Мы уйдём сегодня же к Сакамаки и это не обсуждается.— уже тихо сказала девушка. —Ага, а вы просто так нас не отпустите, а это значит..— начала Элис. —Значит, что сейчас будет кровавое мессиво!— крикнула Саша , взяла меч в обе руки и встала в стойку. Она была готова уже напасть на Руки. Он бесил её больше всех. Джеф решила взять в противника Азусу, Элис против Коу, а Лола против Юмы. —Вы сейчас совершаете глубочайшую ошибку!— прикрикнул Руки. —Глубочайшая ошибка совершилась, когда ТЫ родился!— крикнула Саша и побежала на Руки. Девчонка его явно выбесила этими словами. Он был готов сам уже убить её. Оставшиеся подруги поняли, что пора начинать. Каждая пара начала сражение. Саша–Руки Девушка, которая всегда стреляла из лука, оказалась отличным бойцом, а все потому , что она работала на Того Сакамаки и там нужна была полная подготовка. Боролась она прекрасно, но и Руки был хорошим противником. Несмотря на то, что он был обезоружен, то он тоже успел нанести удары девушке. Это было похоже на немой , кровавый танец. Одежда была порвана, волосы взъерошены, сочилась кровь у обоих. У Саши была задача и она её почти выполнила. Мечом девушка вошла в плоть парня. Она хотела попасть в сердце, но смогла вонзить лезвие лишь рядом с сердцем. Она провернула меч и вытащила его. Кровь брызнула. Капли попали на Александру. Руки упал на колени держать за рану. Из его рта тоже сочилась кровь. Саша победно усмехнулась. Она понимала, что он выживет, но также понимала,что он долго будет восстанавливаться и этого времени будет достаточно для побега. Взглянув на остальных девушек, она поняла, что можно сбегать из этого места. Элис– Коу У Элис был красивый нож, которым она хорошо владела. До арбалета приходилось ходить именно с ножом. Так что нанести ранения парню было проще простого. Но он оказался не таким уж и слабаком. Одним ударом он повалил Элис на пол. Она тяжело дышала, схватившись за грудную клетку. Коу ударил девушку в солнечное сплетение за то, что она пыталась ставить нож в его сонную артерию. Немного промахнувшись она попала просто в шею. Вампир полу-сидел на одном колене, сжимая шею, а Элис лежала на полу. Потихоньку она начала привставать. При падении нож вылетел из рук девушки. Искать его времени не было. Она решила просто сбежать с подругами без него. Дженни и Азуса. Девушке не терпелось применить Йо-йо в действие. Азуса не сильно пугался той вещи у девушки. Джеф начала наступать на парня, а позже и вовсе побежала на него. —Режим первый!— крикнула девушка. Тут по бокам йо-йо вылезли лезвия. Тут у Азусы глаза расширились. Не успел он ничего предпринять , как он «обжёгся» сильной болью в лице. Лезвия прошлись по лицу парня и немного по животу. Кровь хлынула фонтаном. Дальше девушка перешла в рукопашную. Всё же к этой штуке надо было привыкнуть. Йо-йо вернуло свой первоначальный вид и уже покоилось на талии девушки. Быстро добив вампира кулаками, девушка победно выдохнула и осмотрела подруг. Убедившись, что всё нормально, она показала взглядом на входную дверь, куда подруги побежали не раздумывая. Лолита– Юма Девушка не спешила нападать. Оружие так и оставалось в виде пистолета. Никакого предохранителя, никакой курок не было видно. Да их попросту не было. Штука была поистине странная. Юма самодовольно усмехнулся, увидев во взгляде девушки смятение. Он двинулся на неё. Лолита боялась, а пушка всё чувствовала. Направив пистолет на юношу, девушка , как бы воссоединилась со своим оружием. Вся злоба, страх и негатив ушли в неё, как бы заряжая и вот произошёл большой выстрел. Жёлтая световая волна наполнила на несколько секунд зал , а потом исчезла. Вампир был отброшен в противоположную сторону. Впечатавшись в стену и потеряв сознание, он упал на пол. Лолите понравилось её новое оружие. Просмотрев ещё раз инструкцию, она заметила надпись в самом конце. Если пушка вам понравилась и вы захотели оставить её себе, то назовите её и обращайтесь с ней , как с другом. —Хм... ты будешь...тыковка!— сказала Лолита и улыбнулась. Она посмотрела на своих подруг. Они уже были все готовы. Когда Дженни дала знак о выходе, Лолита рванула к двери.***
Выбежав за пределы особняка, девушки вбежали в какой-то лес. Он почему-то показался подругам довольно знакомым и они без труда вышли к особняку Сакамаки. Шли они примерно час или два.***
—Ну, а дальше вы сами знаете.— закончила рассказ подруг Лолита. —Теперь понятно, что так пахнет.— сказала Лиза. —Юные леди, вам стоит отдохнуть. Но сначала вы выпьете содержимое этих баночек.— проговорил Рейджи. А ведь на столе, перед девушками, стояли колбы с антидотом. И когда он успел их принести? Он не только химик, так ещё и колдун! Девушки за раз опустошили содержимое пробирок. В глазах помутнело и они уснули. Братья Сакамаки взяли своих невест и перенесли в комнаты. Рейджи и Субару перенесли девушек в их комнаты, а Райто и Шу перенесли девушек в свои комнаты. Алиса и Лиза тоже решили пойти поспать. Аято ушёл к себе в комнату и чистил железную деву, а Канато шил новое платье для Алисы.