Псих (2) (Техен - Сокджин)
2 февраля 2020 г., 15:11
Сокджин стал чаще оглядываться.
Нет, он прекрасно понимает, что страх его совершенно иррационален, и что последнее, что Техен бы стал делать после всего случившегося - это нападать со спины, но..
Сокджину всегда казалось, что он прекрасно понимает себя, людей, и контроллирует ситуацию.
Техен же.. Техен всегда был той самой ложкой дегтя в коллективе (по крайней мере для Сокджина). Словно вредная бабка в очереди, он постоянно встревал где не надо, срал, извините, в душу (по крайней мере Сокджину), и потом ходил весь из себя довольный. Старший же в свои 24 вполне считал себя более разумным существом, чем вот это вот малолетнее скопление тестостерона, и злился поэтому особенно сильно, когда Техену все-таки удавалось опустить его до собственного уровня, когда удавалось выбесить. И к черту тогда все 24 года, весь его опыт и "тыЖеХен,ДержиСебявРуках", когда этот засранец...
- Опять недооценил свои силы, блять!! А ты не думал что мы без тебя делать будем, если покалечишься?! - В тот день Сокджин одним рывком вытащил Техена из под тяжелых штанг и тут же принялся закатывать штанину, пальцами ощупывая бледную голень на предмет повреждений. Младший от неожиданности замер. Смотрел настороженно, еле дыша, словно кролик перед удавом...
А потом вдруг поломался.
- Тебе-то какая разница.
Вот же еблан.
- Большая.
- Почему? Ах да.. - Техен будто бы даже пытался держать себя в руках, но сволочная улыбка все равно лезла и кривила красивое лицо. - Ты же танцевать толком не умеешь.
Нет, все-таки не бабка. Просто мелкий..
- ..И за мной в основном держишься, чтобы никто об этом не догадался.
Зарвавшийся...
- Прости, хен, что подверг тебя такому риску - без меня ты бы окончательно опозорился.
Урод.
Тогда Сокджин впервые ударил кого-то, и это было хорошо. Это было справедливо, в конце-концов.
Но проблемное "впервые" переросло в "постоянно", выговор менеджера - в самую настоящую угрозу увольнения. И Сокджин ничего не мог - да и не хотел - с этим поделать, не тогда, когда тормоза уже сорванны, и Техен непрерывно скалится и подкалывает, выбешивает, то и дело падает от перенапряга и грозит провалом всей группе, этот мелкий, бессовестный, безответственный..
Техен целуется, словно хочет сожрать.
Он все-таки напал из-за спины, а Сокджина будто громом поразило, прямо как тогда, в первый раз - и вот он стоит, не в состоянии что-либо сделать, растерянно цепляясь за чужие плечи, не зная, куда себя деть.
Он влюбился, шарашит мысль по мозгам с такой ясностью и морозит Сокджина настолько, что он даже не замечает, как Техен припирает его к стенке и толкается языком внутрь, углубляя поцелуй.
В ответ старший зачем-то открывает рот шире и жмется всем телом.
Он..
Надо бы позвать на помощь, наверное.
..действительно влюбился.
Но Хосок выбежал по каким-то делам, в тренировочном зале они одни, а за дверью вряд ли найдется кто-то из стаффа - в конце-концов, у работников БигХит тоже бывают выходные. Нет, Сокджин не барышня и не слабак - он опять может набить Техену морду, в конце-концов. Но последствия брошенной в прошлый раз злой шутки про влюбленность вывернулись самым неожиданным образом (правдой, твою мать, в голове не укладывается..), неделей растерянного игнора со стороны старшего, и теперь..
Сокджин издает звуки, за которые точно будет позже себя ненавидеть. Техен отрывается, неуклюже опираясь о стенку, и вот снова: смотрит, будто кролик на удава, а Сокджин вообще без понятия, что с этим делать. Как он реагировал все это время? Каков вердикт? Вести себя, как раньше?
Обьясните, блять, пожалуйста, как лечатся влюбленные, 20-летние подростки.
- Дебил. - Техен вздрагивает, когда старший зарывается пятерней в его волосы. Он красивый. У него выразительные глаза - через пару лет девушки, наверное, штабелями падать будут, и может быть Сокджин бы тоже упал. Но в голове у него все еще образ старой бабки, сволочная ухмылка и угроза увольнения. Что - думал, один раз скорчил грустную морду, и хен так просто забудет? Придурок, черт тебя дери, почему нельзя было просто..
- Почему нельзя было просто сказать? - Голос звучит гораздо виктимнее, чем Сокджину хотелось бы. Каменное лицо рушится по кусочкам, и он сжимает чужие плечи до боли, словно в отместку, словно пытаясь удержаться на краю. Я ничего не забыл. Ты мне все еще не нравишься, слышишь. - Вот тебе прям надо было все усложнять, да?..
Техен дрожит и снова лезет целоваться.
Сокджин не против, пока это не грозит ему увольнением.
Примечания:
Я прекрасно осознаю, что перед Техеном девушки падали, когда ему было и двадцать, и двадцать три :'D.. но автор ориентируется по себе, уж простите *аккуратно ложится штабелем*