***
6:00... Я просыпаюсь уже не от будильника, а от звука дрели. Какой человек так рано начал делать ремонт?! Мне хотелось их ударить. Но спасибо что разбудили меня во время... Я поднялся с кровати и отправился в ванную. Перед тем как умыть лицо, я конечно же спустил жидкость накопившуюся в моём мочевом пузыре. Потом я умыл лицо и наложил патчи, надев повязку для волос я отправился в комнату Чимина. Когда я зашёл он стоял около шкафа и перебирал вещи висящие на вешалках. (Тэхён)-Что ты делаешь? (Чимин)-Думаю что сегодня надеть. (Тэхён)-Давай помогу? (Чимин)-Конечно. Мне нравится твой вкус. (Тэхён)-Хорошо.... -Перебирая вешалки, пробубнил парень. -Тогда надень это. Из того что было на вешалках, я взял белую кофту. Из отдела со штанами я взял белые рваные джинсы. Я отдал это Чимину. Когда он надел, мне казалось что чего то не хватает. И казалось что джинсы вот вот спадут с его бёдер. Я подошёл к комоду. И открыл ящик где лежали ремни. Я выбрал белый ремень Off-White. И тоже отдал его Чимину. (Чимин)-Как ты одежду подбираешь? Я никогда не надевал это всё вместе. (Тэхён)-Я не знаю. Просто выбрал то к чему потянуло. -И да, почему ты оделся ещё не накрашенным? (Чимин)-Просто думал что придётся идти голым если я не оденусь сейчас, так как я буду долго думать что надеть. А если я не накрашусь, то со мной ничего не случится. Я в любом случае идеален. И ты тоже. (Тэхён)-Ты прав. (Чимин)-Пойдём себя в порядок приводить. (Тэхён)-Хорошо. Когда дело было сделано Чимин и я пошли в мою комнату чтобы выбрать мне сегодняшний образ. Мы перебирали вещи в моём шкафу. Я выбрал чёрную футболку с белой надписью. Но мы не могли выбрать мне штаны. До того момента, как Чимин достаёт чёрные штаны с чёрными лентами, и карманом выше колена. Он отдал это мне и из этих вещей вышел довольно таки красивый образ. Мы с Чимином буд-то были противоположностью друг друга. Время 7:08. Мы вышли из квартиры. По дороге как всегда было весело. Мы пришли в школу. И пошли в класс литературы. Когда мы вошли то сели за парты. Чимин повернулся ко мне сев передом к спинке стула. Всё было хорошо, до одного момента.... Слышаться крики безбашенных девочек, и в класс входят... Та банда... Мы с Чимином смотрим на них с широко открытыми глазами. Они хитро улыбаются и подходят к нам. Встав около наших парт. Чонгук точь в точь был одет как я, и это меня напрягло. (Тэхён)-Что вы тут делаете? (Намджун)-Учимся. (Чимин)-Что? (Юнги)-Плохо слышишь?! -С наглостью и гонором ответил парень. (Тэхён)-А может ты не будешь с ним так разговаривать? (Юнги)-Не выпендривайся, а бойся. (Тэхён)-Смешно. (Чонгук)-Скучал по мне малыш? -Взяв за подбородок Тэхёна, Чонгук хитро улыбался. (Тэхён)-Убери от меня свои руки блять! (Чимин)-Тэ, давай спокойно? (Тэхён)-Хорошо... Убери от меня свои руки. -Схватив того за кисть руки сказал Тэ, и начал тянуть её вниз. Но его рука была слишком сильна. (Чонгук)-Не уберу. (Тэхён)-Ты меня достал. -Парень поднял ногу и пнул того по ногам. (Чонгук)-Ты ахерел? (Тэхён)-Я сказал уйти от меня. Если ты плохо соображаешь я не виноват. Пока у меня происходили разборки с Чонгуком, Юнги сел на парту Чимина. От чего Чимин прижался спиной, ближе к стулу. (Чимин)-Ты можешь слезть пожалуйста? (Юнги)-Нет. (Чимин)-Прошу тебя. (Юнги)-Я возбуждаюсь когда ты так общаешься со мной. Будь осторожен. Хотя я всё равно тебя выебу. (Чимин)-Ты можешь слезть? (Юнги)-А то что? Тоже пнёшь меня? (Чимин)-Просто ударю. (Юнги)-Да ладно. Ну давай попробуй. Но последствия... -Звенит звонок на урок. (Учитель)-Доброе утро класс. Я вижу сегодня пришёл молодой господин. И его друзья. -Я начну урок. Я бы хотела спросить. Кто может рассказать мне про современную корейскую литературу? (Тэхён)-Можно мне рассказать? (Учитель)-Конечно. Все обратили на меня внимание. Особенно я заметил на себе взгляд Чонгука. (Тэхён)-Современная корейская литература постепенно под влиянием западных культурных связей, основанных на торговле и экономическом развитии.[1] Первая печатная работа художественной литературы на корейском языке была паломника Джона Баньяна — «Путешествие Пилигрима в Небесную Страну» (천로 역정), переведённая Джеймсом Скэрт Гейлом (в 1893 г.) (Учитель)-Тэхён, как всегда прекрасно, ставлю тебе пять. (Тэхён)-Благодарю. (Учитель)-Теперь я бы хотела спросить, кто знает что такое Каса? Чимин потянул руку. (Учитель)-Чимин? (Чимин)-Каса — жанр корейской средневековой поэзии. Каса представляют собой крупные стихотворные произведения о знаменательных событиях прошлого, достопримечательностях страны, жизни народа Кореи и его соседей. (Учитель)-Очень хорошо. Больше никто не учил кроме Тэхёна и Чимина? Все промолчали. Я конечно думал о том что Чонгуку скорее всего не до учёбы. Но не до такой степени. Чтобы совсем ничего не учить. Почему то в этот момент я захотел научить его всему. Но тут всплыла мысль о том почему же учитель его назвала молодым господином? (Учитель)-Что такое Сиджо? И снова я потянул руку, как я заметил то Чимин мне уступил. (Учитель)-Ким Тэхён? (Тэхён)-Сиджо́ — жанр корейской лирической поэзии, изначально называемый танга, дословно «короткая песня» (Учитель)-Теперь следующее что я бы хотела узнать. Расскажите мне о Классической поэзии в Корее? Здесь я уступил Чимину чтобы у нас было равное количество оценок. Чимин потянул руку и его спросили. (Чимин)-Классическая корейская литература восходит на Корейский полуостров от традиционных народных верований и народных сказок местного населения. Есть четыре крупнейших традиционных поэтических форм: хянга («родные песни»); пёльгок («особая песня») чханга («длинные стихи») сиджо («текущие мелодии») и Каса («Стихи»). Корейская поэзия была первоначально разработана для пения. В основе поэтического стихосложения лежит линия различных групп из трех или четырёх слогов, которые, вероятно, самый естественный ритм языка. (Учитель)-Хорошо. Продолжим урок. Прошёл урок. Я встал из-за парты и взяв рюкзак отправился в столовую с Чимином. Когда мы пришли, то выбрали самый удалённый столик ото всех людей. Мы начали есть. Обсуждали сегодняшний день. Но тут кто-то подходит ко мне сзади. И кладёт руки мне на плечи. Я повернулся и увидел там Чонгука с его друзьями. (Тэхён)-Убери свои руки. (Чонгук)-Да ладно тебе. Перестань быть таким злым. Давай просто станем друзьями? (Тэхён)-Хах. С такими как ты, у меня нет желания общаться. Ты просто очередной "Король" которому все должны подчинятся. Но со мной у тебя этого не получится. Поэтому не пошёл бы ты на хуй? (Чонгук)-На хуй не идут, а садятся. Это во первых. А во вторых, не я пойду на чей-то хуй, а ты-сядешь на мой. (Тэхён)-Мечтать не вредно. Но я не гей. (Чонгук)-Станешь им когда влюбишься в меня. (Тэхён)-Ты раздражаешь меня. Я не хочу с тобой общаться. Ты просто богатенький сынок которому не чем заняться. Ещё скажи что со всеми спишь как шлюха? Чонгук посмотрел на меня со злостью и схватил за воротник футболки выводя из столовой. Когда он меня отвёл далеко от людей. То швырнул меня к стенке. (Чонгук)-Что ты сказал?! (Тэхён)-Спишь со всеми как шлюха? (Чонгук)-Тебе совсем не страшно?! (Тэхён)-Нет. (Чонгук)-Сядь на колени. (Тэхён)-Нет. (Чонгук)-Хочешь чтобы влетело твоему милому дружку? (Тэхён)-Только попробуй его пальцем тронуть. Выломаю все которые есть. (Чонгук)-Ты мне ещё и угрожать будешь? Хорошо. Тогда попадёт ему. (Тэхён)-Только попробуй. (Чонгук)-Я сделаю это прямо сейчас. -Парень направился в столовую. Чонгук пришёл в столовую. И подошёл к Чимину. Я побежал за ним. Моё сердцебиение ускорилось. Я подумал о том что снова буду чувствовать вину и хочу чтобы Чимин извинялся. (Чонгук)-Эй т.... -Чон не успевает говорить как его перебивают. (Тэхён)-Чонгук! -Не трогай его, я сделаю то что ты хочешь. (Чонгук)-Тогда прямо сейчас вставай на колени. (Тэхён)-А есть какой нибудь другой способ? (Чонгук)-Ну... Поцеловать меня в губы, или переспать со мной. (Тэхён)-Что? А есть ещё что-то? (Чонгук)-...Встречаться со мной. (Тэхён)-...Я... Не знаю... (Чимин)-Я бы выбрал встречаться Тэ... Поцелуй-это слишком. Переспать, ещё хуже. А на колени... Даже бы я не встал... Я прислушался к Чимину. И знал что он никогда мне плохого не посоветует... Я думал. Все мысли перевернулись. Я думал о том что я не гей. И что будет дальше... Но всё таки это самое нормальное из всего что он предложил. (Тэхён)-Я... б-буду с тобой... Встречаться... (Чонгук)-Хорошо. Тогда я не трону твоего друга. (Чонгук)-Ты должен быть всегда рядом со мной. И слушаться меня. Понял? (Тэхён)-Д-да...Ещё одна встреча с тобой.
30 сентября 2019 г., 17:07
Всю дорогу домой я повторял... "Чонгук...". Почему же его имя не выходила из моей головы? Это было ужасно неприятно. Я пытался перебить свои мысли какими нибудь другими. Думал о учёбе, снова вспоминал весёлые моменты с детства, но ничего не помогало. Его имя всплывало прям по середине моей мысли. Я уже подумал над тем как выглядит порно. Потому что за всю свою жизнь я не смотрел его. И Чимин тоже. Мы знали как происходит это, из статей в интернете. Наше детство было строгим, но весёлым. И наши родители всегда пытались сделать из нас правильных людей. Но когда я начал представлять как это примерно выглядит у меня перед глазами появилась картина где я с Чонгуком занимаюсь этим... Я тут же начал быстро моргать чтобы эта мысль пропала. Мне это не нравилось. Так как я был натуралом. А если бы я и был геем то моим парнем был бы кто угодно, но не тот конченный псих. Хотя, я бы не стал встречаться с кем попало. Я бы выбрал Чимина. Ведь я знаю его достаточно, и он очень добр ко мне.
Я открыл дверь в квартиру, и в мою сторону летит Чимин.
(Чимин)-Где ты был? Почему так долго? Я же волнуюсь!
(Тэхён)-Очередь в магазине большая была...
(Чимин)-Но туда почти никто не ходит! Потому что магазин далеко от всех жилых домов. Ты мне что-то не договариваешь! Рассказывай!
(Тэхён)-Хорошо... Давай хотя бы сядем? -Тэ начал присаживаться на диван, как вдруг его рана на животе заболела и он схватился за живот.
(Чимин)-Что с тобой? -Пак поднял рубашку друга и увидел фиолетовый синяк с небольшими пятнами цветом как ночное небо.
-Что это?
(Тэхён)-Сядь, я тебе всё расскажу.
Я рассказал всё Чимину. Он конечно был в шоке и ещё раз закатил мне лекцию о том что не нужно ввязываться во что-то. А тем более воевать с бандой Чонгука. Он постоянно говорил мне это когда я с кем то был в плохих отношениях. И его слова помогали. Я переставал воевать и просто забивал на них хуй. Но каждый раз всё повторялось. Чимин извинялся перед людьми за все мои поступки. Мне было жаль. И я извинялся перед ним каждый раз. И в этот раз я не давал Чимину пойти и извиниться перед ними. Я был слишком горд чтобы извиняться перед такими как они. Хотя о чём я... Я никогда никого не просил прощения кроме Чимина... Как он вообще терпит меня?
(Чимин)-Иди спать.
(Тэхён)-Прости меня ещё раз...
(Чимин)-Всё нормально. Просто иди спать, завтра в школу.
(Тэхён)-Спокойной ночи.
(Чимин)-Спокойной Тэ.
Примечания:
Простите что долго не было части. Хорошего настроения)
Приятного чтения)))