* * *
«Опять тренировку пропущу, чёрт» — с такими мыслями я чувствую новый приступ и переступаю порог квартиры, сразу же пробегая в ванну. Шла вторая неделя моей борьбы со своим же организмом. За закрытыми дверями, где я могу не сдерживаться, слезы выходят вместе с лепестками, когда я чувствую, что Джун целует кого-то, явно зная, сколько неприятных ощущений приносит мне. Но боль не моральная, а физически. Все слова, сказанные в первый день нашего, так сказать, общения — правда. Ханахаки появляется исключительно из-за чистых, искренних чувств, но вот в этот раз она что-то перепутала. Я даже не скрываю того, что мне нравится лишь внешность Кима. И главное слово — нравится. Влюбленность, что появилась позже, создалась искусственно болезнью, что пытается оправдать свою ошибку и заставить меня чувствовать то, чего на самом деле нет внутри меня — любви к нему. -Снова? — закатывая глаза, с раздражением скидываю с себя в прошлом белоснежную рубашку. Я стискиваю зубы и как можно быстрее вытаскиваю из-под кожи очередной целый цветок и сразу же забинтовываю руку, чтобы не умереть от кровотечения. Да у меня целая ваза уже этих лилий, которые я продавать могу. Цветы ханахаки, кстати, очень востребованы. «чувствуешь? это я так тебя благодарю за сегодняшнее выступление. желаю скорейшей смерти, милая» — гласит сообщение от Кима, после которого меня снова выворачивает. вспоминаю свою выходку и ухмыляюсь, вытирая рот тыльной стороной ладони.flashback
Теперь приступы стали постоянными гостями в моей жизни. Только вот как-то всегда получилось так, что только дома они проявлялись и я была совсем не готова к тому, чтобы они вышли за пределы моей комнаты. И вот, теперь я сижу на третьем этаже школы, облокачиваясь спиной на стену и кашляя кровью вместе с лепестками. Из-за этого я, как бы не старалась, по началу не могла встать. А позже и вовсе забросила эту идею. Тихо, никого не трогая, я молча выплевываю лепестки на кафель и тихо бормочу: «сто…стоп, какой уже по счету это бутон?» смотря на учеников и учителей, что спешат пройти мимо, лишь заинтересованно посмотрев. Это явление уже никого не удивляет. И чуть дальше я вижу как раз таки виновника торжества, что стоит ко мне лицом, целуя в губы девушку, что явно находится в экстазе. А он прожигает меня взглядом, пока на нем эта девчонка висит, кайфуя. На это показываю поднятый вверх палец, снова кашляя кровью и с хрипом смеюсь с помрачневшего лица Джуна. Детский сад, серьезно. Вроде взрослый парень, скоро школу заканчивать, а он все меня задеть пытается. -Что, больно? — Чимин садится на корточки, ухмыляясь — Не, спасибо за беспокойство, — отмахиваюсь и вижу на полу кучу разбросанных почти что белоснежных лилий, — надо? — киваю на них, говоря это Паку, на что он морщится, а я хихикаю. — Я тебе по-дружески скажу, ты завязывай с этим, Ким не любит гордых. Он тебя реально убьет такими темпами. Сама же видела тех, кто за ним бегал. Они неинтересные, поэтому он молча смотрел и особо не сосался ни с кем, жалея этих бедняжек. Но ты то выпендриваешься, поэтому умрешь быстрее, — Чимин продолжает сидеть на корточках, пока я снова улыбаюсь. — Сп…ой, секунду, — начинаю я, но меня прерывает кашель, когда Джун все-таки решает отдаться полностью поцелую. И снова отхаркиваю целый бутон, — так вот, о чем я. Спасибо за заботу, но это весело. Ну ты вообще видел его лицо, когда я тогда отдала ему лепестки? Оборжаться можно, — смеюсь кратко, пока Пак внимательно меня слушает, — просто в этот раз ему не повезло и я решила повеселиться, — встаю, отряхивая джинсы от пыли, — кстати о лепестках… — Ты все-таки бессмертная… — говорит сзади Чимин, пока я собираю цветы в обе руки, половину которых засовываю в карманы. -И снова нет, просто веселая, — беззаботно улыбаюсь, направляясь к Джуну, что даже глаза прикрыл от удовольствия. Сердце колит, ноет и бьется быстро, а глаза яростно пытаются влагу накопить, чтобы выплеснуть в неподходящий момент. Да только мой характер никуда не девается. Не устаю поражаться душе, или что там отвечает за эмоции, потому что именно она уже который день яростно пытается заставить серьезно любить Кима, что не заслуживает этого. «Почему бы из огромной и ужасной проблемы не извлечь что-то позитивное и веселое?» — мой девиз, похоже, на всю жизнь, потому что я игнорирую чувства и останавливаюсь в метре от парня с ухмылкой. — Голубки, мне кажется, вам не помешает еще парочку лепестков для дополнения такой романтичной картины, — произношу громко, обернувшись перед этим и удостоверившись в том, что кто-то снимает. Не дожидаясь реакции, высыпаю на него и на девушку лепестки, что оседают на них вместе с кровью. Но это еще не конец. Карманы все заполнены, а это значит, что я беру одну горстку в одну руку и занимаю боевую позицию, резко кидая все прямо в лицо Джуну, пока он пытается их сбросить с себя, пачкая и лицо и руки в крови под крики девушки «какая мерзость!». Опустошается еще один карман, пока я уже в другой не менее смешной позе выкидываю все уже в девушку, пока она под свои же вопли убегает в женский туалет. А я смеюсь в голос вместе со всеми зрителями, пока Джун пытается с глаз отлепить лепесток, одновременно мило дергая рукой. И ассоциация приходит сама: кот, который активно пытается сбросить со своих лапок что-то очень прилипчивое. Но только уже через пару секунд взгляд с пугливого меняется на чертовски раздраженный. И тогда то я понимаю, что пора валить, потому что Джуну практически удается схватить меня за край рубашки, но я отказываюсь быстрее. Оборачиваясь назад иногда, пока убегаю от этого зверя, я вижу в его глаза желание убивать, но даже лёгкий страх не может затмить шило в жопе и азарт в крови от наступающего на пятки пиздеца. И уже на первом этаже, обегав верхние два, мы натыкаемся на охранника, который ловит только Джуна, который явно растерялся при виде грозного дядьки с дубинкой. Но меня это не остановило и я, махнув на прощанье рукой, со словами «спасибо за пробежку!», как в боевиках проскальзываю под турникетами, выбегаю на улицу, держа в руке рюкзак. Да, это был самый веселый день за всю мою школьную жизнь.end flashback
Усмехаюсь, вспоминая это веселое событие и думаю о том, какой же дурак этот Ким. Боже мой, он действительно думает, что я буду сейчас страдать и уже завтра приду молить о пощаде, лишь бы он не трахался с кем попало и оставил меня в покое до моей смерти? Да черта с два! Но, признаюсь, плачу я много и долго вместе с приступами, что один за другим атакуют меня уже который час. Только вот по большей части влага из глаз выходит из-за физической боли, что адски разрывает горло. Но и влюбленность в стороне не стоит, показывая, на какую боль способно сердце. Теперь с каждым днем, что болезнь набирает обороты, чувства растут также, явно стараясь перекричать мозг со словами «она влюблена безответно! она должна страдать». И в такие моменты, когда как добро и зло идет борьба у меня внутри, я, лежа в ванной и разглядываю потолок и понимаю, что тело живет своей жизнью. Но вопрос остается. Какого черта я сейчас страдаю тут, если влюблена лишь во внешность? Это что, получается, все фанфики и фильмы врут? Даже без безумной любви можно подхватить это дерьмо? «Ты там жива? Сейчас у меня был самый охуенный секс за всю мою жизнь. Надеюсь, ты сдохла♡» — снова пишет Джун, а я смеюсь, вспоминая его же слова «Не попадайся мне на глаза. Бесишь». Вроде бы за последнню фразу я могу пойти в ментовку и накатать заяву. Но тогда все закончилось бы слишком быстро. И как ответ на это заботливое сообщение я присылаю фото улыбающуюся себя с поднятым большим пальцем вверх на фоне кровавого пола вперемешку с целыми бутонами лилий. Отправлено. Просмотрено. Хихикнув, я выкладываю это фото в свой твиттер с подписью «Джун сосатб лежатб». И пусть сердце ноет каждый раз, видя его в обнимку с девушкой, я никогда не признаю этого, потому что это не мои эмоции. Это вытворяет болезнь, которая, по ходу, перепутал меня с кем-то и решила, что у меня великая любовь к этому мудаку. Это она генерирует такие эмоции, которые я не чувствовала никогда. Мне, черт возьми, просто понравился пацан и сразу ханахаки. Уже что, нельзя и на красивых мальчиков позалипать?