3.
23 октября 2019 г., 22:24
С той ссоры прошло две недели, и всё успело забыться. Вовандос сидел на диване и залипал в телевизор, стоящий возле окна, с которого располагался чудесный вид на бордель, в котором работал их бывший одноклассник Стёпка. Голос из телевизора вещал: "Внимание! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Купите одну пару чулков в нашем интим-бутике, а вторую получите в подарок! Звоните: 8-931-960-16-60!"
- Эй, Мишутка, может быть, закажем? Там твои любимые есть, рыженькие такие.
- Фогель, ты же знаешь что у нас нет денег.
У Миши намечался день рождения, поэтому Вова очень хотел сделать ему приятное. Отсос стал рутиной уже давно, поэтому Вовка пошёл на подработку.
В интернете найти работёнку для Вовёнка оказалось сложнее, чем он думал. Сначала тот мыслил пойти на дворника, но это была изначально провальная идея, потому как бытовой рабочий из Вовоща отвратительный. И тут он видит объявление: "ТРЕБУЕТСЯ ФОТОМОДЕЛЬ. ОПЫТ РАБОТЫ: НУЛЕВОЙ. ЗП: ОТ 10к В ДЕНЬ". Не видя никакого подвоха, Вовяра отправился по адресу объявления.
Придя в намеченный тёмный переулок, Вова встретил Стёпку.
- Ого, Степундель, привет! Что ты здесь делаешь?
- Ох, привет, Вов. Да так... Решил подработать...
- А я тоже, знаешь! Как думаешь, где заказчик?
- Не знаю наверн~
И тут появился он. Хромой парень в синей рубашечке.
- Так значит, хотите деньжат срубить, да?
- *в один голос:* Да! Очень хотим!
- Тогда заткнули пасть, на всю улицу не орите... И следуйте за мной.
Во время пути герои почувствовали неладное.
- Слушай, Стёп, а вдруг это маньяк какой-нибудь? Вдруг он убьёт нас, или изнасилует, или убьёт и изнасилует, или изнасилует и...
- Ой, да ладно тебе. Мне кажется, парень приятный. Всё будет хорошо, вот увидишь.
Зайдя в подвальчик, наши ребята почувствовали, как кто-то заталкивает их в камеру.
Вова заорал: "ТВОЮ МАТЬ, КАК В СОРОК ПЯТОМ!!!".
В камеру зашли пятеро скинхедов. Голых. Все хором они заорали своим тоненьким голоском: "САСИИИ!", и начали приближаться. Вову сразу же охватили флешбэки. Началась драка, в виду того, что сосать кому попало Вове не хотелось. В ходе драки Вова замечает на одном из скинхедов те самые, заветные чулочки из магазина (кроме чулков на нём ничего и не было). "АГАА!" - вскрикнул Вовочка, вырубил мужика, забрал то, что нужно было и убежал, оставив Стёпу на произвол судьбы.
Далее - дома у Вовы с Мишей:
- Фух... Привет, любимый! Смотри-ка что я тебе принёс?
- Огооо, спасибо тебе большое! Ты у меня самый лучший пассив!
- Да не за что, мой жучок...
...
- Ну ты же понимаешь, что сосать тебе всё равно придётся?
- Ага...