НовозанГ

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 093 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
      С той ссоры прошло две недели, и всё успело забыться. Вовандос сидел на диване и залипал в телевизор, стоящий возле окна, с которого располагался чудесный вид на бордель, в котором работал их бывший одноклассник Стёпка. Голос из телевизора вещал: "Внимание! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Купите одну пару чулков в нашем интим-бутике, а вторую получите в подарок! Звоните: 8-931-960-16-60!" - Эй, Мишутка, может быть, закажем? Там твои любимые есть, рыженькие такие. - Фогель, ты же знаешь что у нас нет денег. У Миши намечался день рождения, поэтому Вова очень хотел сделать ему приятное. Отсос стал рутиной уже давно, поэтому Вовка пошёл на подработку.       В интернете найти работёнку для Вовёнка оказалось сложнее, чем он думал. Сначала тот мыслил пойти на дворника, но это была изначально провальная идея, потому как бытовой рабочий из Вовоща отвратительный. И тут он видит объявление: "ТРЕБУЕТСЯ ФОТОМОДЕЛЬ. ОПЫТ РАБОТЫ: НУЛЕВОЙ. ЗП: ОТ 10к В ДЕНЬ". Не видя никакого подвоха, Вовяра отправился по адресу объявления.       Придя в намеченный тёмный переулок, Вова встретил Стёпку. - Ого, Степундель, привет! Что ты здесь делаешь? - Ох, привет, Вов. Да так... Решил подработать... - А я тоже, знаешь! Как думаешь, где заказчик? - Не знаю наверн~ И тут появился он. Хромой парень в синей рубашечке. - Так значит, хотите деньжат срубить, да? - *в один голос:* Да! Очень хотим! - Тогда заткнули пасть, на всю улицу не орите... И следуйте за мной. Во время пути герои почувствовали неладное. - Слушай, Стёп, а вдруг это маньяк какой-нибудь? Вдруг он убьёт нас, или изнасилует, или убьёт и изнасилует, или изнасилует и... - Ой, да ладно тебе. Мне кажется, парень приятный. Всё будет хорошо, вот увидишь. Зайдя в подвальчик, наши ребята почувствовали, как кто-то заталкивает их в камеру. Вова заорал: "ТВОЮ МАТЬ, КАК В СОРОК ПЯТОМ!!!".        В камеру зашли пятеро скинхедов. Голых. Все хором они заорали своим тоненьким голоском: "САСИИИ!", и начали приближаться. Вову сразу же охватили флешбэки. Началась драка, в виду того, что сосать кому попало Вове не хотелось. В ходе драки Вова замечает на одном из скинхедов те самые, заветные чулочки из магазина (кроме чулков на нём ничего и не было). "АГАА!" - вскрикнул Вовочка, вырубил мужика, забрал то, что нужно было и убежал, оставив Стёпу на произвол судьбы.       Далее - дома у Вовы с Мишей: - Фух... Привет, любимый! Смотри-ка что я тебе принёс? - Огооо, спасибо тебе большое! Ты у меня самый лучший пассив! - Да не за что, мой жучок... ... - Ну ты же понимаешь, что сосать тебе всё равно придётся? - Ага...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник