Любви заслуживает каждый !

NC-21
Завершён
338
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 46 981 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
338 Нравится 229 Отзывы 61 В сборник

Он ещё сам к тебе прибежит

Настройки
Примечания:
Придя в подвал Джонсон обнаружил , что дверь в их с Салли комнату закрыта , а на диване в гостиной лежат подушка и одеяло . Похоже Салли обиделся очень сильно и теперь шатену предстоит провести холодную, тихую , ночь в одиночестве. - спокойной ночи, принцесс - рукой погладив дверь комнаты сказал кареглазый и направился в гостиную. Поудобнее улёгшись на диване Альфа кое как попытался уснуть . Всё ночь патлатый просыпался из-за странных и пугающих снов , из-за того что ему слышались разные крики из комнаты Салли . А в один момент ему почудилось , что Салл стоит перед ним и просит его обнять , но это оказалось лишь мутным , не до конца развеявшемся сном . И только в 7:30 кареглазый проснулся из-за шороха на кухне . Встав с кровати шатен направился к кухне и застал там своего омегу домывавшего за собой кружку. - доброе утро - сказал Альфа . Протезник только грозно на него посмотрел и взяв свой рюкзак вышел из квартиры . Джонсон лишь тяжело вздохнул и тоже пошёл собираться на учёбу . Одевшись по приличнее длинноволосый обулся и тоже покинул квартиру . По дороге в школу старший думал только о Фишере , он боялся что протезник может как- то пострадать пока его нет рядом . Зайдя в школу патлатый быстро сдал куртку в гардероб , и направился к нужному кабинету. Около класса его ждал приятный сюрприз . Возле окна стоял Салли и мило болтал с Тоддом . Но только Джонсон стал к ним подходить , голубоглазый заметил его и быстро ушёл в кабинет . - о Ларри , я конечно понимаю что лезу не в своё дело , но у вас с Салли что-то случилось или мне кажется?- спросил рыжий у подошедшего шатена. - случилось , он запретил мне на протяжении 2 недель как-то к нему приближаться - пояснил кареглазый . - а как же вы тогда спите ? Ведь вы же пара и обязаны спать вместе , а если вы спите вместе это значит вы приближены друг к другу - размышлял Моррисон . - я сплю на диване !!- громко прервал его старший . - ого , правда ?- не верил зеленоглазый. - поверь , с такими вещами я никогда не шучу - сказал патлатый и отвернулся к окну . - Нууу, ты конечно можешь меня не слушать , но я хочу высказать своё мнение - предложил очкарик . - валяй - кивнул шатен . - мне кажется, что тебе надо просто немного потерпеть , не трогай его , не вынуждай ставить новый барьер и всё , поверь время пройдёт незаметно , он ещё сам к тебе прибежит - посоветовал рыжий. Несколько секунд Джонсон тупо смотрел в окно не моргая , после чего резко повернулся к Тодду . - ты думаешь сработает ?- спросил старший . - поверь на слова гею со стажем )- улыбнулся ботаник . В этот же момент прозвенел звонок и парни вместе зашли в класс . За последней партой третьего ряда сидел Фишер и что-то писал в тетрадке . Ларри спокойно подошёл и сел рядом . Ссора ссорой , но на уроках мальчишки ВСЕГДА сидят вместе . Мельком взглянув на патлатого младший как ошпаренный подскочил со стула и прихватив вещи , помчался к парте Тодда ( 3 парта второй ряд ). Тот в то время раскладывал на столе свои вещи и о чём-то разговаривал с рядом сидящем Трэвисом. - эм Тодд , а можно я с тобой сегодня посижу ?- спросил голубоглазый. - ну можно , Трэв ты же не против посидеть один день с Джонсоном ?- поинтересовался кучерявый. - нет не против - ответил блондин и скинув в рюкзак учебники, встал со своего места . - Трэвис , ты же не расстраиваешься из-за этого ?- уточнил протезник. - да нет , всё нормально , Салл- сказал Фэлпс и направился к парте Ларри. Усевшись рядом зеленоглазый ещё раз взглянул на смущённого Фишера , а потом на хмурого шатена . - это наверное не моё дело , но что у вас с Салли случилось ?- поинтересовался Трэвис . - Ой , даже не спрашивай - буркнул кареглазый и уткнулся в телефон . Спустя минуту в класс зашла учительница и начала вести самый нудный урок по мнению Джонсона , историю . Все объяснения и уточнения Альфа конечно же не слушал , он не переставая сверлил взглядом Салливана. Естественно это не ушло от глаз преподавательницы , конечно странно если один ученик не отводя глаз смотрит на другого ученика . - Джонсон , ещё немного и вы дыру в Фишере просверлите своим взглядом !- заметила женщина . По классу прошёл небольшой смешок , а сам Ларри тут же поспешил отвести взгляд от повернувшегося к нему омеги. - если вы хотите что-то у него спросить , то оба выйдите сейчас из кабинета , обсудите что надо , и возвращайтесь - приказала учительница и несколько раз стукнула карандашом по парте Салла. Оба парня поднялись со своих мест и вышли из класса . Они медленно подошли к окну и встали напротив друг друга . - ты что-то хотел у меня спросить ?- равнодушно сказал младший. - да хотел , сколько ещё это будет продолжаться ?- спросил Альфа . - а что тебе не нравиться ?- не поднимая головы поинтересовался голубоглазый. - всё - отрезал патлатый . - поясни - попросил протезник заглядывая в карие глаза . - мне не нравиться , что ты меня постоянно избегаешь , не дождавшись меня убежал в школу , ушёл в класс как только меня заметил , а когда я сел к тебе ты словно цунами увидел и тут же пересел к Тодду, я не хочу так , я хочу каждую секунду быть рядом с тобой , целовать , обнимать тебя не останавливаясь , пожалуйста Салли , прости меня , вернись ко мне , принцесс ...- чуть ли не плача сказал патлатый. Но Фишер не подавал никаких признаков жизни , он просто стоял и смотрел в одну точку , после чего повернул голову к окну . Тяжело выдохнув кареглазый опустил голову и направился к дверям класса . Неожиданно к его спине что-то резко прижимаешься . Повернувшись , он увидел своего омегу , что крепко обнимает его в районе талии . - Ларри , это ты меня прости , из-за этой беременности я веду себя как идиот , я всё ночь плакал из-за того как ужасно я поступил , а сегодня не хотел с тобой общаться и видеться только потому что думал, что ты после этого меня возненавидишь , и не захочешь больше видеть - всхлипывая рассказал протезник . -о господи , принцесс , я тебя очень сильно люблю и никогда не брошу , запомни это раз и на всю жизнь - отвечая на объятия сказал шатен . В ответ Салли только улыбнулся и ещё сильнее прижался к парню . Пока они обнимались прозвенел звонок на перемену и мальчишкам пришлось вернуться в класс .
Примечания:
338 Нравится 229 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (8)