***
Кайон и Рани гуляли и разговаривали обо всём, о чём можно говорить. Им было очень весело вместе. Кайон решил немного отойти, чтобы поговорить с дедушкой. Не успел он дойти до места, как услышал два голоса. Один из низ точно принадлежал Фули, а другого голоса Кайон не знал. Лев притаился в кустах и стал наблюдать. Тут он заметил, как два гепарда идут по тропинке. Одна их них несомненно была Фули и кто-то ещё. В один момент гепард резко повалил самку на траву и они стали кататься по ней. Харака не сдержался и лизнул быстрейшую в носик. Кайон был в ступоре после увиденного и решил поскорее уйти, чтобы не помешать паре. Лев шёл и размышлял. Мысли Кайона: Как я вообще мог влюбиться в гепарда? Нет, она теперь точно не моя. Моё сердце разбито, как же мне теперь быть? Блин, почему всё так сложно! Я люблю почему-то Фули, Тиифу пытается подкатить ко мне, и я вижу, что Рани тоже испытывает ко мне чувства, да и мне с ней хорошо. Может Рани? Может это она моя единственная? Аааа, как же много вопросов! Кайон шёл и переваривал всю информацию. Тут к нему подошла Рани. — Кайон, с тобой всё в порядке? — поинтересовалась львица. — Да, конечно! Просто немного грустно стало. — сказал лев. — Что-то случилось? — снова спросила Рани. — Да нет, забудь! Просто стало грустно, а с тобой все обиды улетучиваются. — ответил принц. — Ну хорошо! — после этих слов, Рани повалила Кайона. — Только ты знай. Я всегда буду рядом с тобой! — сказала львица и легла на живот принца. — Спасибо тебе, Рани! Что бы я делал, если бы не ты? Спасибо что поддержала. — приобняв подругу сказал лидер гвардии. — Не за что! — ответила принцесса. — Пошли по домам, а то скоро будет темнеть. — Согласен! — сказал лев и они побрели по домам. Попрощавшись, друзья разошлись.***
Когда Кайон подошёл к пристанищу, его уже встречали друзья. Подойдя ближе Банга спросил. — Дружище, где же ты пропадал весь день? Мы встали, заметили что тебя и Фули нету. Подумали что вы пошли отдыхать и тоже отправились на отдых. — рассказал всё Банга. — Я гулял с Рани, а Фули я не видел. — соврал немного принц лев. — А где же она? — испуганно спросили Оно и Бешти. — Я здесь, ребята! — послышался голос быстрейшей и она вышла из-за кустов. — Ну и хорошо! Тогда давайте отдохнём остаток дня вместе? — предложил хорошую идею Бешти. — Давайте! — подхватили остальные и отправились отдыхать и позже все мирно уснули.***
Утром Кайон проснулся из-за того, что почуял запах незнакомого гепарда. Принц встал, обошёл кусты и увидел незнакомца, смотрящего в сторону Фули, которая мирно спала. — Подсматривать не хорошо! — съязвил лев от чего незнакомец испуганно обернулся. — Извините, я просто жду подругу. — оправдался гепард. — Фули? И с каких пор вы с ней друзья? — спросил Кайон, хотя он узнал в этом незнакомце того, кто был вчера с Фули. — Мы вчера познакомились и пошли искать некого Кайона. После того, как мы его не нашли, пошли отдыхать, а когда была пора прощаться, договорились встретиться сегодня. — объяснил всё по порядку гепард. — Понятно… Кстати я и есть Кайон. — гордо подняв голову ответил лев. — Оу, извини. Я не знал. Меня зовут Харака. — извинился гепард. — Хорошо, Харака. Только вот не пойму, зачем тебе Фули? — спросил принц. — Знаешь, она такая красивая, такая стройная, мягкая… — начал описывать внешность гепардихи самец, как его перебили. — Хватит! — злобно рыча проговорил Кайон. — Она уже занята! — не сбавляя тон ответил лидер гвардии. — И кем же? — удивленно спросил гепард. — Не важно, проваливай отсюда! — всё также злобно отвечал принц. — Иначе тебе не поздоровится! — Это что, угрозы? — с усмешкой и неким страхом проговорил Харака. — Я тебе ещё раз говорю, проваливай!!! — повторил свои слова Кайон. — Что тут происходит? — выйдя из кустов, спросила Фули. — Фули? Что ты тут делаешь? — спросил лев смотря на гепардиху. — Кайон, тебя слышно за версту. — ответила быстрейшая. — Харака, а что ты тут делаешь? — спросила Фули, посмотрев на гепарда. — За тобой пришёл. — ответил Харака. Кайон просто не мог смотреть на это. — Она моя!!! — зарычал лев и побежал прочь от них. Все стояли в замешательстве, особенно Фули. Но потом, опомнившись, она решила побежать за львом, как вдруг её остановил Харака. — Ему надо побыть одному. — холодно сказал гепард, смотря на Фули. — Я должна сказать ему всё! — ответила быстрейшая, пытаясь вырваться из плена. Но самец оказался сильнее и вскоре Фули сдалась. — Да, наверное ты прав. — согласилась быстрейшая с гепардом и ушла прочь, обдумать всё услышанное. Харака не стал ей мешать и тоже пошёл по своим делам.***
В это время Кайон уже отдалился от друзей и шёл медленно, переваривая в голове то, что он только что сказал. Идя он немного напевал себе под нос. Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой! Только всегда с тобой. Я верю в любовь, я верю в любовь. В нашу с тобой любовь. Фули шла и думала насчёт услышанного. Кайон её любит? Почему он сказал что она его? Ей показалось это странным со стороны её лидера и она решила поговорить с ним. Быстрейшая отправилась на поиски Кайона. Немного пройдя по прайду, она заметила уже знакомого льва, который пел о том, что хочет быть с ней. Фули была растрогана поведением принца и подошла. — Кайон, что сегодня произошло? — спросила быстрейшая и лев испуганно обернулся. — А? Ну ты наверное уже сама догадываешься… — грустно ответил принц. — Кайон, скажи честно, ты любишь меня? — уже настойчиво спросила гепардиха. — Я…я…в общем, да. — ответил ей лев и склонил голову. — Кайон, как же я ждала этих слов. — весело сказала гепардиха, подошла ближе и лизнула принца в щеку. — Что? Так ты… — резко поднял голову львёнок и удивился. — Да, я тоже тебя люблю! — радостно ответила быстрейшая. Радости Кайона не было предела. — Фули, тогда можно я кое-что сделаю? — спросил Кайон. — М-м? — с закрытым ртом тоже спросила Фули. После этого Кайон подошёл к ней вплотную и поцеловал гепардиху в губы и она не стала сопротивляться. Наоборот, она поцеловала его в ответ. Их языки сплетались в бешеном танце. После столь страстного поцелуя, влюблённые шли бок об бок и смеялись. Им было хорошо вместе, но радость должна была закончиться. К ним навстречу выскочила Рани. — Кайон, можно тебя на минуточку? — спросила львица и Кайон согласился. Они немного отошли и Рани выплеснула свой гнев. — Кайон, я всё видела! Почему она, а не я? — уже плача говорила львица. — Ты мне так нравишься. Я думала, что ты останешься здесь со мной и мы будем счастливы! — принцесса подошла к принцу вплотную и поцеловала его. Кайон резко отскочил. — Рани, пойми, я не испытываю к тебе того же. Я люблю Фули! — ответил принц на действия львицы. — Но чем я хуже? — снова рыдая спросила принцесса. — Она не такая как все! Она лучше чем вы! — после этих слов Кайон побежал от неё в сторону каньона, чтобы не видеть разочарование на лице у Рани. Львица же вернулась к гепардихе со встревоженным выражением лица. — Фули! Кайон сейчас несётся в сторону каньона! Его надо остановить! — резко выпалила львица. — Что? Что ты ему такого сказала? Ладно, это не важно. Ты беги домой, а я побегу за ним! Как ни как я быстрее тебя. — ответила гепардиха и побежала за возлюбленным. Кайон нёсся ничего не разбирая. Впереди него уже был глубокий каньон. Когда принц его заметил то было уже поздно. Лев резко вывернулся и успел схватиться когтями за камни. Силы покидали его и лев думал что вот-вот умрёт. Когда же он отпустил лапы от усталости, то полетел вниз, но не так глубоко. В стене был выступ который уходил в пещеру. Лев упал на выступ и укатился в пещеру, из-за этого его нельзя было увидеть. Фули бежала как могла и когда увидела впереди каньон, то сбавила скорость. Подойдя ближе она услышала как чьи-то когти скребут о камень. Гепардиха резко подбежала к краю каньона и пыталась найти львёнка. Но не смогла. Она сидела и плакала, а потом удалилась от каньона. В её душе было пусто, ведь она потеряла своего любимого.