Редкий омега

NC-21
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 863 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

глава намбер найн

Настройки

***

⟸ FLASHBACK ⟹

Мне постояно снились сны. Это продолжалось и продолжается до сих пор. Это не ужасы, нет, на кошмары они не походят совершенно. В этих снах я стою на берегу то ли моря, то ли океана. Я чувствую тёплый ветер, неспешно удущую жизнь. В один момент мимо меня пробегает маленький мальчик. Я уверен, что это я, ведь на его лодыжке видны родинки, вырисовывающие созвездие большой медведицы. Этот мальчик бежит так, словно меня нет, но это мне на руку. На слабом песке остаются небольшие ямки из под его следов. Маленькие ножки быстро передвигаются, а я в свою очередь просто иду за ним. Секунда. Я не иду по прекрвсному тихому пляжу. Спокойное небо затмевает темнота, а свет от ламп красиво играет в глазах. Парк развлечение, в котором я никогда не был. В каждом сне локации меняются, не разу не повторяясь. Мальчик держит в руках воздушный шар на пластиковой палке в виде дракона. В какой-то момент он замедляется, прислушиваясь. " Чонгукки!" " Сынок!" Я также начинаю судорожно перебирать взглядом толпу людей. Никто из моих родителей никогда не называл меня так. Странное волнение разрывает изнутри. Женщина и мужчина подбегают к мальчишке. Они такие красивые, просто невообразимые " Чонгукки! Ты сильно напугал нас! Нельзя так исчезать, хорошо?" - женьщина садится рядом с парнишкой, беря одну из маленьких ладошек в свою " Хорошо... Прости" - опуская голову, я чувствую, что в моих глазах тоже скапливаются солёные капли слёз Мужчина, стоящий рядом выдохнул, также опускаясь до уровня мальчика, чтобы посмотреть ему в глаза. " Никто из нас не винит тебя в том, что случилось. Просто ты - наш единственный сын. Любимый сын. Ты ведь знаешь, что охотники ищут тебя днём и ночью. Одному богу известно, что они могут с тобой сотворить, и не только они. Мы любим тебя сильно-сильно, поэтому надеемся, что ты сможешь простить нас за крик. Хорошо, малыш?" - от его голоса так тепло " Да.... Я тоже люблю вас Я люблю мамочку и папочку вооооот так" - он широко рассталяет руки по бокам, улыбаясь. Почему? Я отчётливо помню лица моих родителей. Этот мальчик - 100% я, так почему он называет этих людей мамой и папой? Почему они называют меня своим сыном? Эти вопросы никогда не давали мне покоя, и от этого я буквально умирал. Меня разрывало чувство того, что вся моя жизнь - это обман. "Братик!" - детский голос неожиданно раздался за моей спиной. Маленький мальчик с волосами зеленовато-оливкового цвета и глазами цвета солнца, с розовыми щеками обращался к мальенькому мне. " Джуён!" - я побежал навстречу к брату. Лично у настоящего меня было ощущение, что мне в грудь выстрелили, но я всё ещё живу.

Отвратительное ощущение

⟸ END FLASHBACK ⟹

- Джуён... - автоматически вырывается из моего рта. Яркие жёлтые глаза оборачиваются на меня. В этих самых глазах было не только удивление, я видел в них вину. Он страдал много лет. - Чонгукки, - он потянул ко мне ркуку, но резко убрал, когда Тэ с силой отмахнул её - Не смей делать этого , - я чувствовал зло, ярость, что исходила от Тэхёна. Он слишком сильно сжал мою руку, будто ломал. - Т-Тэ... Пожалуйста, прекрати... Мне б-больно, - я зажмурился от адской боли, пока альфы зло смотрели друг на друга. Казалось, что только из-за последнего слова они обратили на меня внимание. Рука посинела, без синяков не обойдётся точно. - Малыш, прости. Посмотри на меня, пожалуйста, - Тэ взял мою ноющую ладонь. Горячие слёзы капали на серый асфальт. Через нехилые усилия я поднял на них глаза - Рука... Так больно - Посмотри, что ты наделал. Его рука почти сломана, идиот, - Джуён подошёл ко мне. Лёгкий порыв ветра с нежностью смахнул пряди шелковистых волос с заплаканных глаз
16 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)