«Макс!»
13 октября 2019 г., 18:29
Мия приняла душ, переоделась и вернулась в спальню. Она посмотрела на запястье где был укус.
— Не верится что это произошло со мной... — девушка вздохнула.
Через полчаса в комнату зашёл Виктор. Мия посмотрела на него.
— Ну что?..
Парень лёг рядом с девушкой и крепко её обнял.
— Ты не вампир... но и не человек.. обращение прошло не правильно.
— Это плохо?..
— Нам это никак не помешает. Мия.. прости меня пожалуйста. — Виктор поцеловал Мию в щеку.
— Вик.. За что?
— За то что не смог тебя вовремя защитить...
— Милый, ты не виноват. А вообще, если бы не ты, он бы меня убил.
— Я никогда тебя не брошу, и никому не отдам.
Мия улыбнулась и горячо поцеловала парня в губы.
— И я тебя никому не отдам.
Парень продолжил поцелуй, более страстно. Мия перекатилась и села на колени Виктора. Чуть позже они начали освобождать друг друга от одежды. Когда они оба остались в нижнем белье их прервал звонок Триши.
— Очень вовремя. — прошептала Мия и хотела дотянутся до телефона, но Виктор ее остановил.
— Может потом перезвонишь? — Вик поцеловал девушку в губы, нехотя прерываться. Девушка оторвалась и посмотрел на глаза парня.
— А вдруг что-то важное? Если и нет, то они волнуются, обещали позвонить позже. — Мия дотянулась до телефона и ответила. Виктор в этот момент расцеловывал шею девушки.
— Алло! Мия? — голос Триши был очень испуган.
— Триша, что такое?
— Мы... Мы попали в аварию пока ехали... Я выбралась, а Макс... Макс застрял, я не знаю как ему помочь.. вы можете приехать пожалуйста? Боюсь.. машина может упасть в реку, потому что нас вытолкнули на мосте и прям к краю! Мия.. — Триша чуть повысила голос, а чуть приглушённо слышались выдохи Макса, он видимо пытался выбраться. — Макс.. потерпи пожалуйста. — чуть тише сказала Триша.
После услышанного Мия отпрянула от Виктора и встала.
— Конечно, мы сейчас приедем. — Триша назвала адрес, Мия сбросила и начала собираться.
— Что такое? — спросил Виктор.
Девушка пересказала все Виктору, они собрались и выехали.
Через несколько минут они уже были там. Виктор канатом вытянул машину чтоб она не упала. Мия подошла Трише.
— Я потом все расскажу.. — сказала Триша после подбежала к водительскому месту, открыла дверь и посмотрела на Макса.
— Ты как? — спросила Триша.
— В порядке.. только.. ногу зажало.
Ребята подумали, а через некоторое время вытащили Макса.
— Черт.. вы меня так напугали. — сказала Мия выдохнув.
— Спасибо ребята. — Макс посмотрел на друзей.
— Сколько всего было за сегодня... — Триша вздохнула.
— Мы подвезём вас домой. Садитесь. — сказал Виктор. — С машиной разберутся.
Все сели в машину. Триша рассказала как это произошло.
— На дороге абсолютно никого не было, но резко на встречку вылетела машина... было страшно.
— Слава Богу все хорошо...
Примечания:
простите за коротки и возможно не интересные главы 😔