Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

6

Настройки
В предыдущей главе: -Эх... не хочу вставать... ещё пять минут... -Боже! Ты в порядке? Может в больницу? -Внимание, ученики! Это наша новая ученица, представься пожалуйста. -Хорошо, садись за любое свободное место. End memories... Continuation... После звонка девочки пошли в столовую. -Ну воооот, а это- наша столовая, тут вот такой стол, ты можешь взять что хочешь- Дженни начала экскурсию с своего самого любимого места- со столовой. Она очень любила есть, хотя по её внешнему виду и фигуре этого не скажешь. -Ого! В моей старой школе было совсем по другому! Там вообще не было выбора на еду и она была ужасной!- Лиса очень удивилась, а когда вспомнила свою прошлую школу- она немного расстроилась, так как она была в Пусане, и иногда Манобан могла погулять с Мэй. -Ну что-ж, что закажем? Я предлагаю пиццу и газировку! -Не в этот раз, я на диете- она сказала это и улыбнулась- Я возьму какой-нибудь салат и кофе -Хорошо, я тогда тоже Девочки взяли 2 порции фруктового салата и кофе. Лиса безумно любила этот напиток, и особенно латте. Поэтому она взяла его, а Дженни- каппучино. Они сели за последний стол, чтобы им никто не мешал. -Ну, расскажи мне всё про эту школу- сказала блондинка и взяла в рот кусочек киви. -Ну, что сказать, большинство у нас дружелюбные и весёлые ребята, королей школы нет, учителям пофиг, разговариваешь ты на уроке или пишешь, в любом случае они получат зарплату.- Ким говорила это быстро, потому что тоже хотела есть. -Мне это нравится- Лиса произнесла это радостно и с некой ухмылкой- нам не будет скучно -Ага, всё, давай есть -Ха, давай. Они поели и пошли на урок. Всё прошло отлично, так как они просто разговаривали и смеялись. После последнего урока: -Слушай, давай сегодня устроим ночёвку, чтобы, так сказать, укрепить нашу дружбу?- Блондинка сказала это с надеждой, что Дженни согласится -Давай! У меня или у тебя? -Давай у меня! Я заеду за тобой в 18:30! Сначала пойдём купим всякие вкусняшки, а потом поедем домой. Кстати, возьми какое-нибудь одеялко и ноутбук, чтобы мы посмотрели фильмы -Хорошо, стоп... заедешь? -Да, увидишь, кстати, где ты живёшь, чтобы я знала куда ехать? -Я напишу тебе адрес, чтобы ты не забыла -Хорошо. Ну что, пошли? -Ага Девочки вышли из кабинета и отправились к мотоциклу Дженни. -Тебя подвезти? -Ну...- Лисе было неловко, но ей было так лень идти на автобус и она хотела провести больше времени с Дженни- если тебе не сложно, то давай -Конечно не сложно, садись- брюнетка была даже рада, что Манобан согласилась, так как ей показалось, что её новая подруга очень хорошая и добрая Они обе сели на мотоцикл фиолетового цвета и поехали к Лисе домой. -Вот мой дом, спасибо- сказала Манобан, слезая с транспорта и снимая шлем- Не забудь отправить адрес, ровно в 18:30 будь готова -По рукам, ну... я поехала- она обняла Лису и уехала Блондинка весело побежала в дом, чтобы рассказать родителям о её новой подруге. -Мам! Пап! Я дома!- Манобан бегала по дому и искала их.- О, вы тут -Привет! Как новый день в школе? С кем нибудь познакомилась? Как к тебе отнеслись?- Лин произносила это быстро и было видно, что она волнуется, вдруг что-то случилось -Лин! Спокойно!- Танг как всегда забеспокоился за свою жену. Вот- что такое настоящая любовь! -Всё прошло отлично! Все хорошо отреагировали на меня, и я познакомилась с Дженни. Ким Дженни. Она очень хорошая, и ещё она сегодня придёт к нам на ночёвку, вы не против? -Конечно не против! Если ты счастлива- то мы тоже! А её родители не будут против? -Ну... она сказала, что всё хорошо- Лиса знала, что Дженни живёт одна, но не захотела говорить об этом родителям -Ну ладно, тогда хорошо. -Я переоденусь, и в 18:00 поеду к ней. Мы сразу пойдём в магазин за едой и потом вернёмся -Отлично, иди в комнату и собирайся, всё-таки осталось 2 часа, а тебе ещё комнату надо убрать -Лааадно Лиса была рада, что её мама и папа разрешили ей устроить ночёвку с новой подругой. Она пошла к себе в комнату и полностью убралась. Манобан разложила много подушек на кровати, сложила все ненужные вещи в шкаф, достала свою пижаму и разные журналы. Когда она закончила было уже 17:34 и она решила одеться и выходить. Манобан одела чёрные джинсы, серую толстовку oversize и чёрные кроссовки. Волосы она собрала в небрежный пучок, а макияж сделала лёгкий. Лиса вышла из дома, прихватив с собой ключи от гаража. Спустя несколько неудачный попыток вставить ключ в отверстие, она наконец справилась. -Фух... Вот и ты, как я скучала- Она прошла внутрь и погладила свой чёрный лаковый мотоцикл. Она не хотела ехать на нём в школу, так как думала, что это запрещено. -Ну что-ж, поехали. Манобан заглянула в телефон и увидела, что Дженни уже отправила адрес. Она сразу же отправилась на место назначения. Спустя 30 минут она была на месте. Блондинка достала телефон и позвонила Дженни. POV LISA -Я тут, выходи -Подооожди, я не готова -ДЖЕННИ -Ну что? Я не виновата, иди сюда -Ох... хорошо Я зашла в дом и увидела свою подругу, которая стояла в халате с двумя комплектами одежды -Что мне надеть? -Ты издеваешься? Ты во всём красивая, иди одевайся и выходи! -Ну Лисаааа!!!! -Ладно, ладно. Я думаю... это!- я указала пальцем на один из комплектов -Да! Я тоже так думаю! -Вот и отлично, иди одевайся После нескольких минут ожидания Дженни вышла из ванной и выглядела ослепительно. Она одела обтягивающие штаны с военной раскрасской, чёрный топ с длинными рукавами и чёрные кроссовки -Ты ослепительна!!! Бери пижаму и поехали!- я была в шоке, от того, какая красивая фигура у моей подруги- -Спасибо, так на чём ты приехала?- Она взяла пакет в котором была пижама, ноутбук и плед, а затем вышла из дома. -Тадам!!!- Я выбежала и показала на своё чудо -ВАУ- она ООООчень удивилась- ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА?! -Ну, просто- я сказала это и улыбнулась, мне было смешно от её реакции- Давай садись, сейчас заедем ко мне, положим твой пакет и поедем в магазин. -Окей- Дженни сказала это и надела чёрный шлем сначала мне, а потом себе- Поехали!- Она закричала это с радостью и схватилась за меня, чтобы не упасть -Поехали! Мы приехали домой, тихо положили пакет, чтобы не разбудить моих родителей и отправились в магазин за едой. -Вот, что называется раем- с такими словами моя подруга зашла в здание. Оно было большое и в нём было очень много еды. -Ага- я тоже так считаю, потому что это же правда!- Так, пошли!- я схватила её за руку и пошла в отдел с чипсами- Вот!- спустя долгое время, мы наконец нашли их -А ты разве не на диете?- А она запомнила мои слова -На диету с понедельника -Но сегодня понедельник -Со следующего -Согласна- она сказала это и мы начали брать чипсы. Точнее она начала набирать еду, а я пошла за тележкой -Я вернулаась!- я сказала это и мы взяли пачек 7 разных вкусов и пошли дальше -Стой! Я сейчас вернусь!- она сказала это и ушла. Спустя несколько минут она вернулась с кучей лапши. -О! Правильно мыслишь- я подошла к ней и помогла ей положить всё в тележку- теперь за напитками! Мы отправились к стеллажу и начали выбирать, что купить. Пока мы шли, я столкнулась с продавцом и на меня начали сыпаться коробки. -Аааа!- я даже не подумала отойти, я просто закричала END POV LISA Лиса была готова, к тому, что на неё сейчас это всё свалится и закрыла глаза. Вот только ничего не упало и она открыла глаза. Перед ней стоял до жути знакомый ей парень и держал коробки. Манобан отскочила от того места и тот парень подошёл к ней. -Лиса!!! Это ты?!- блондинка не понимала, кто это, и откуда он её знает -Э... мы знакомы?- она серьёзно не могла вспомнить, кто это -Как кто?! Это же я- Джунг!- меня осинило. Это тот человек, которого она не видела четыре года. Это тот человек, который был её лучшим другом в детском доме. Это тот человек, по которому она очень скучала. Джунг раскинул руки для объятий и Лиса мгновенно среагировала. Она бросилась к нему и обняла, а из её глаз потекли слёзы -Джунг.... -Эмм... а может я тут лишняя?- Дженни очевидно подумала, что это парень Манобан. -О, Дженни, это мой бывший лучший друг, мы с ним... ну ты помнишь, что я рассказывала про детский дом. -А! Так это ты! Приятно познакомиться, я Ким Дженни. Давайте вы обменяетесь номерами, а мы пойдём, просто у нас ещё дела -Да, Дженни права, нам надо идти. Вот- она протянула Джунгу номер и они с Ким ушли. -Что ты думаешь о нём??? Я так скучала!!! ..............
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник