Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

7

Настройки
В предыдущей главе: -Вооот, а это наша столовая -Слушай, давай сегодня устроим ночёвку, чтобы, так сказать укрепить нашу дружбу? Это тот человек, которого она не видела четыре года. Это тот человек, который был её лучшим другом в детском доме. Это тот человек, по которому она очень скучала. End memories... Continuation... -Что ты думаешь о нём? Я так скучала!- Лиса была счастлива, что встретила его. Всё-таки после того визита к психологу она решила подружиться с ним, и не зря. Пока Дженни набирала много бутылок с напитками, её подруга говорила про Джунга. -Да, он очень крутой и милый!- по голосу Ким не было этого заметно, но ей было обидно, что Манобан так много говорит про него -Слушай, это наш вечер, давай забудем про него и повеселимся- Лиса правда не хотела больше о нём говорить , потому что она не уверенна, что это вообще он. На предложение блондинки, Дженни просто улыбнулась. -О! У меня идея! Пошли за мной!- Брюнетка взяла подругу за руку и повела к алкогольному отделу- А что насчёт шампусика?- Ким указала на стеллаж и ухмыльнулась. -Я за! Только.... нам его не продадут... -Можно попросить этого... как его... Джунга. Ты же говорила, что он на 5 лет старше тебя -Точно! Я пойду и найду его!- после этих слов Лиса побежала искать своего старого друга. Спустя 7 минут поисков- ей удалось это сделать- Джунг! Иди сюда! Ты можешь нам помочь?- В ответ на свой вопрос Манобан получила лишь кивок, а затем повела его к Дженни. -Отдел с алкоголем? -Прошу! Тебе же есть 18, давай я тебе дам деньги и ты нам купишь эту бутылку! Одну! -Две!- возразила Ким -Ну... а можно и три... платим же мы...- Манобан сделала кошачьи глазки, умоляя его согласиться -Ну... алкашки- он сказал это и улыбнулся- ладно, я пойду на кассу и буду ждать вас там. -Спасибо! Они все вместе пошли расплачиваться, и Джунг уговорил девочек на то, чтобы он отдал деньги. При выходе он отдал девочкам 5 бутылок шампанского и вина. -Я же говорю, не стоило! Я верну всё! -Не надо! Может просто... прогуляемся сейчас?- парень надеялся, что получит положительный ответ, но его ожидания не оправдались -Извини... давай в другой раз?.. Просто , нам надо идти... Но деньги я верну! -Эх... Ладно, пока- он сказал это и ушёл. -Пока... ... -Ну что, поехали?- Лиса произнесла это как-то весело. Быстро у неё меняется настроение. -Вот мне интересно, как мы эти пять пакетов повезём на мотоцикле? -Ну... Двумя руками я могу держать и руль и пакеты... остальные три... -Один можно положить между нами, ещё один перед тобой и последний у меня в руках- предложила Дженни -Вот и отлично! Поехали! Спустя 25 минут они были дома у Лисы, а её родители куда-то ушли. -Вот, моя комната на 2 этаже, пошли- Блондинка произнесла это, и схватив подругу за руку побежала наверх -Ого, как тут чисто! Небось убиралась тут весь день, да? -Ага- она сказала это и лукаво улыбнулась- Ой! Мы забыли пакет с ноутбуком внизу! Я сейчас сбегаю! -Хорошо.- Ким согласилась и стала осматривать комнату Манобан. Посередине стояла большая кровать, шкаф с одеждой, тумбочка, и....- Ааааааааа! -Что?! Что случилось?!- Лиса мигом примчалась к Дженни в комнату -ТЫ АРМИ?!- Она спрашивала это так удивлённо, что казалось, что её челюсть вот-вот выпадет от удивления- Я ТОЖЕ! -Правда?! Тогда нам будет чем заняться, давай переодеваться- Блондинка быстро протараторила это и принялась одевать пижаму с Куки* -Дай угадаю, твой биас Чонгук, да?- в ответ Лиса лишь кивнула- А смотри кто у меняя- она сказала это и достала пижаму с Шуки* -Оооо, суровый рэпер? -В точку- Дженни произнесла это и прыгнула на кровать- Ну, что будем делать? -Давай...- Лиса тоже села на кровать в позу лотоса- сыграем в... -Правду или действие! Давай, давай, давай! -Я это и хотела предложить -Хорошо, тогда ты начинай -Правда или действие? -Правда -Хм... Твоя заветная мечта? -Попасть на концерт и на фансайн bts, и пообщаться с Шугой- она мечтательно закрыла глаза и стала представлять эту картину- Так, п или д? -Давай... правду! -Ну тогда... ...Они играли в правду или действие примерно час, а может больше. лиса решила для себя две вещи- первая, она во что-бы то ни стало исполнит мечту своей подруги, т.к. её отец влиятельный человек и сможет достать билеты, а второе- она постарается никогда не попадаться на глаза соседям, ну или хотя-бы месяца 2, а всё потому что у Дженни слишком хорошая фантазия... Flashback 20 минут назад... -Так... я выбираю действие!- Манобан произнесла это, и сразу же у неё в голове пронеслось "Ой, зря..." -Хорошо... смотри...- Дженни сказала это и коварно улыбнулась- Ты должна... одеть кастрюлю на голову, взять в руки две крышки, выйти на улицу, бегать стуча крышками друг об друга и крича "Печенеги напали!!!"- Ким проговорила это и залилась громким смехом -Ты думаешь я не смогу?- Она смогла, а ещё на неё накричали соседи и обматерили её такими словами, о которых она даже не слышала, но это уже другое... End flashback... На данный момент девочки сидели, смотрели дораму и пили шампанское -Да господи! Почему Джень Джень* такая тупая?! Он же любит её!- Дженни каждую секунду возмущалась, или же просто бросала фразочки типа "Он меня бесит!" "Да как так можно?!" и т.д. -Так! Я хочу есть! Пошли вниз! .........
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)