8
21 декабря 2019 г., 20:35
В предыдущей главе:
-Прошу! Тебе же есть 18, давай я тебе дам деньги и ты купишь нам эту бутылку! Одну!
-ТЫ АРМИ?!
-Правда или действие?
-Так, я хочу есть, пошли вниз...
Continuation...
POV Lisa
-Так, я хочу есть, пошли вниз
-Ну ок
-Может закажем пиццу?-сказала Я садясь за стол
-Я не против, но у нас ещё столько ед...
-Здравствуйте, две пепперони пожалуйста- Я не обратила внимания на возражения подруги и позвонила в доставку- Да, *адрес* ждём, спасибо
В этот момент мы услышали стук в дверь, и уже подумали, что это пицца приехала, но увидели на пороге моих родителей
-А вы чего не спите? Уже 2 часа!
-Ну... Мы просто пошли попить воды... и...- На этих словах наш разговор прервали
-Здравствуйте, это вы заказывали 2 пепперони?- Ох... не вовремя!
-Нет! Как можно в такое время заказывать пиццу? И вообще, мы на диете! Идите давайте!- Спасибо Дженни. я бы не справилась без неё
-Да! Идите!-подхватила я
-Но... ай, ладно, сам съем
В ответ мы лишь усмехнулись и наконец впустили маму и папу в дом.
-Так! Мне интересно чем вы тут занимались, но уже поздно, так что идите спать!
-Хорошо, маам- Я знала, что ей нравится, когда я её так называю и она сразу успокоилась. Я схватила Дженн за руку и побежала в комнату.
-Слушай, надеюсь, что твои родители не заметили, что мы пьяные слегка
-Я тоже на это наде....
-ЛИСААААА- Мы услышали крик моего папы и сразу вспомнили про бутылки, которые мы опустошили на кухне
-Иду паап!- крикнула я и потом сказала Дженни- о господи, что делать?
-Слушай, может он зовёт тебя не из-за этого, давай спустимся вместе и если что я тихо возьму бутылки и принесу сюда
-Да, давай
Мы спустились и папа спросил:
-А вы сделали уроки???- о боже мой, слава богу, теперь надо чтобы Дженни унесла вино
-Да! Да, конечно сделали- сказала я и облегчённо выдохнула, в то время Дженни быстро ушла в комнату.
-Я пойду спать, завтра рано вставать-сказала я и ушла
Примерно до 5 утра мы с Джен пили вино, разговаривали, смотрели дорамы, а потом пошли спать
УТРО
-Ох....-из уст моей подруги вырвался стон- Как голова болит...
От этого я проснулась и открыла глаза. Только всё ещё видела лишь темноту. От испуга я закричала
-ААААА!!! Я ослепла!!!
-Что? Как? Ты где?- она открыла шкаф и увидела меня там-Ахахах!-она засмеялась, но тут же схватилась за голову- Ай, голова!
-Вот теперь знай, как над подругой смеяться
-Девочки, подъём!- мама зашла в комнату и громко прокричала это, от чего мы с Джен застонали и снова схватились за головы- Что это?!- она оглядела комнату и была в ужасе: на кровати лежала куча упаковок от ролтона, шоколадок, и тут она посмотрела на тумбочку, где стояло 4 бутылки от вина. 4 ПУСТЫЕ бутылки.-Вы пили? Ладно, ничего, я принесу вам таблетки и завтрак, но в школу вы идёте!- быстро проговорила она и вышла
-Ого, а твоя мама такая добрая
-Ага... Слушай, может поможешь мне встать?
-А, да, точно
Я встала, мы выпили таблетки, позавтракали и поехали в школу
-Ох... как голова болит...-сказала я и сняла шлем от мотоцикла
-Ага...
Мы вместе поплелись в класс...
Примечания:
Извините за долгое отсутствие!(Если меня кто-нибудь ждал) Школа, и ещё вдохновения нет, но скоро каникулы, уже в воскресенье, так что постараюсь написать ещё несколько глав до каникул и на каникулах тоже
(Дайте знать, если вам нравится мой фанфик, напишите отзыв))
P.S. Ору с доставщика пиццы с: