Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

8

Настройки
В предыдущей главе: -Прошу! Тебе же есть 18, давай я тебе дам деньги и ты купишь нам эту бутылку! Одну! -ТЫ АРМИ?! -Правда или действие? -Так, я хочу есть, пошли вниз... Continuation... POV Lisa -Так, я хочу есть, пошли вниз -Ну ок -Может закажем пиццу?-сказала Я садясь за стол -Я не против, но у нас ещё столько ед... -Здравствуйте, две пепперони пожалуйста- Я не обратила внимания на возражения подруги и позвонила в доставку- Да, *адрес* ждём, спасибо В этот момент мы услышали стук в дверь, и уже подумали, что это пицца приехала, но увидели на пороге моих родителей -А вы чего не спите? Уже 2 часа! -Ну... Мы просто пошли попить воды... и...- На этих словах наш разговор прервали -Здравствуйте, это вы заказывали 2 пепперони?- Ох... не вовремя! -Нет! Как можно в такое время заказывать пиццу? И вообще, мы на диете! Идите давайте!- Спасибо Дженни. я бы не справилась без неё -Да! Идите!-подхватила я -Но... ай, ладно, сам съем В ответ мы лишь усмехнулись и наконец впустили маму и папу в дом. -Так! Мне интересно чем вы тут занимались, но уже поздно, так что идите спать! -Хорошо, маам- Я знала, что ей нравится, когда я её так называю и она сразу успокоилась. Я схватила Дженн за руку и побежала в комнату. -Слушай, надеюсь, что твои родители не заметили, что мы пьяные слегка -Я тоже на это наде.... -ЛИСААААА- Мы услышали крик моего папы и сразу вспомнили про бутылки, которые мы опустошили на кухне -Иду паап!- крикнула я и потом сказала Дженни- о господи, что делать? -Слушай, может он зовёт тебя не из-за этого, давай спустимся вместе и если что я тихо возьму бутылки и принесу сюда -Да, давай Мы спустились и папа спросил: -А вы сделали уроки???- о боже мой, слава богу, теперь надо чтобы Дженни унесла вино -Да! Да, конечно сделали- сказала я и облегчённо выдохнула, в то время Дженни быстро ушла в комнату. -Я пойду спать, завтра рано вставать-сказала я и ушла Примерно до 5 утра мы с Джен пили вино, разговаривали, смотрели дорамы, а потом пошли спать УТРО -Ох....-из уст моей подруги вырвался стон- Как голова болит... От этого я проснулась и открыла глаза. Только всё ещё видела лишь темноту. От испуга я закричала -ААААА!!! Я ослепла!!! -Что? Как? Ты где?- она открыла шкаф и увидела меня там-Ахахах!-она засмеялась, но тут же схватилась за голову- Ай, голова! -Вот теперь знай, как над подругой смеяться -Девочки, подъём!- мама зашла в комнату и громко прокричала это, от чего мы с Джен застонали и снова схватились за головы- Что это?!- она оглядела комнату и была в ужасе: на кровати лежала куча упаковок от ролтона, шоколадок, и тут она посмотрела на тумбочку, где стояло 4 бутылки от вина. 4 ПУСТЫЕ бутылки.-Вы пили? Ладно, ничего, я принесу вам таблетки и завтрак, но в школу вы идёте!- быстро проговорила она и вышла -Ого, а твоя мама такая добрая -Ага... Слушай, может поможешь мне встать? -А, да, точно Я встала, мы выпили таблетки, позавтракали и поехали в школу -Ох... как голова болит...-сказала я и сняла шлем от мотоцикла -Ага... Мы вместе поплелись в класс...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)